Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 10:34    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Жду Ваши отзывы в этой теме sun
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=168267


Последний раз редактировалось: oxi (Вс Ноя 25, 2018 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 11:24    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Оставлю миниотзыв: брала 4 вида, попробовала зефир детский и пастилу брусничную.
Зефир не вызвал особых восторгов, таак, есть можно)) Лучше бы пастилы взяла...
А вот пастила, это нечто!! Впервые такое ем, очень вкусно, с кислинкой и не приторно, что для меня важно, не терплю переслащенного.


Теперь пару слов о закупке: всё хорошо, не понравилось лишь то, что отгрузка долгой была, но это не орга вина, понимаю, может, в будущем как то их подопнуть попытаться.



Даа и мое личное: не люблю РИО, из-за неудобного подъезда и отъезда, вчера умучалась, пока ехала по заставленной машинами улочке, насмотревшись всяких жестов от придурошной пассажирки встречного авто..., плохо, что нет переброса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 22:23    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить небольшой отзыв.
взяла зефир антоновка- вкусно, очччень понравился мужу, уплетал за обе щеки.
вот пастила конечно супер, классические. Совершенно не похожи на магазинные. Сладкие с кислинкой. Отличная находка для сладкоежек. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 22:53    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Пушистая
Склифосовский
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:58    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

хочу тоже отозваться friends
Второй раз участвую в сп, брала пастилу от разных производителей. Безумно вкусно оба раза! в этот раз получились подарки хорошим людям на 8е марта и все были в восторге. Я, хоть и волновалась, что в этот раз будет что-то другое, но особой разницы и не заметила. Только тут коробочки как-то погламурнее, в первый раз они были более аутентичные, чтоли. Но и эти красивые, стильные. Вообще такие славные коробочки не стыдно и гостям на стол поставить и вместо традиционных конфет-шампанских подарить. А сухарики, оказывается, какие вкусненькие!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:38    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

oxi
Спасибо за СП daisy
Мы с мужем большие любители зефира, взяли на пробу, очень понравился, вкусный, не сравнить с теми, что продают здесь в магазинах, в меру сладкий, вкус очень натуральный, а с кофе, так вообще smile
В следующий раз возьмем побольше всего.
Кстати, видела в МЕГе мармелад упаковка за 300р.
Пригласите пожалуйста в следующую закупку, обязательно поучаствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:55    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Пока успели попробовать:
Мармелад вишневый- ну ооочень сладкий, очень тягучая консистенция, пытались порезать на кусочки ( брусочек овольно большой)- очень тягучая и липкая консистенция. Но детям понравился. Дописала: на следующий день выяснили, что мы просто неправильно его ели hysterical Принесли с мороза, сразу порезали. Вот и был очень тягучий, липкий... а на следующий день комнатной температуры резался прекрасно, гладкий, прозрачный, приятной консистенции. В общем, хороший мармелад, надо брать smile)
Зефир черносмородиновый понравился больше, приятный легкий черносмородиновый вкус. Съели с удовольствием, пока из попробованного больше всего понравился.
Пастила Маковая- обычная, вкусная пастила. Приятная консистенция, не приторная. Очень свежая.

Пушистая писал(а):
Даа и мое личное: не люблю РИО, из-за неудобного подъезда и отъезда, вчера умучалась, пока ехала по заставленной машинами улочке, насмотревшись всяких жестов от придурошной пассажирки встречного авто..., плохо, что нет переброса.

+10000... Мало того, что подъехать и припарковаться невозможно, так спуск к входной двери просто травмоопасен- перед лестницей огромный валун изо льда, сама лестница вполовину заплыла льдом. Для экстремалов, в общем.
К ОРГу никаких претензий, только благодарность за свежий, качественный продукт! daisy


Последний раз редактировалось: МамОля (Пн Мар 09, 2015 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:52    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
latinka
МамОля
Девочки спасибо за отзывы. daisy
МамОля писал(а):
Даа и мое личное: не люблю РИО, из-за неудобного подъезда и отъезда, вчера умучалась, пока ехала по заставленной машинами улочке, насмотревшись всяких жестов от придурошной пассажирки встречного авто..., плохо, что нет переброса.

+10000... Мало того, что подъехать и припарковаться невозможно, так спуск к входной двери просто травмоопасен- перед лестницей огромный валун изо льда, сама лестница вполовину заплыла льдом. Для экстремалов, в общем.

По поводу подъезда, да я согласна, что с парковкой всё плохо. А в каком из центральных ЦР, у нас есть удобный подъезд, где можно спокойно подъехать и припарковать машину? В будний день ни к одному ЦР нормально подъехать нереально, всё заставлено машинами.
Для меня как для организатора, так как я сама по большей части привожу свои грузы на раздачу, РиО удобен тем, что можно подъехать на машине непосредственно к центру и спокойно разгружаться. Как раз когда пастилу привозила сотрудник РиО отдалбливал лёд со ступенек. smile
У меня сейчас нет к сожалению возможности самой возить перебросы, а возить силами СД такой товар я не рискну. Боюсь, что всё может помяться. Согласитесь мало приятного, получить свой заказ в мятых коробках. Надеюсь, что в ближайшее время у меня появится возможность самой развозить перебросы, и эта услуга станет доступной и в данной закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 13:32    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

ДА, согласна, лестница и перед ней это кошмар, забыла это указать.
Насчет ЦР-ов, нормально к ЦУМу подъезд и подход, на Маркса, только на внешнюю парковку, конечно, на внутренней делать нечего.

Доела зефир детский, распробовала, изменю мнение: он отличный, хорошо, что еще 1 коробочка его есть, но приступлю сегодня к зефиру Антоновка.

Оксана, когда в планах СП2?

Жду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 13:34    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

МамаОля, если Вы брали пластовой мармелад, так его или в пирожки или на хлеб, а не руками, как обычный, формовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 17:26    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
МамаОля, если Вы брали пластовой мармелад, так его или в пирожки или на хлеб, а не руками, как обычный, формовой.

первый пластик был с мороза, принесла и сразу порезали и съели. Потом, когда полежал, стал мягче и резался легко. Грушевый не такой приторный, как вишнёвый. На хлеб или с пирожки??? Нет, считаю незачем портить продукт. Едим кусочками, с несладким чаем.
oxi писал(а):
МамОля писал(а):
Даа и мое личное: не люблю РИО, из-за неудобного подъезда и отъезда, вчера умучалась, пока ехала по заставленной машинами улочке, насмотревшись всяких жестов от придурошной пассажирки встречного авто..., плохо, что нет переброса.

+10000... Мало того, что подъехать и припарковаться невозможно, так спуск к входной двери просто травмоопасен- перед лестницей огромный валун изо льда, сама лестница вполовину заплыла льдом. Для экстремалов, в общем.

По поводу подъезда, да я согласна, что с парковкой всё плохо. А в каком из центральных ЦР, у нас есть удобный подъезд, где можно спокойно подъехать и припарковать машину? В будний день ни к одному ЦР нормально подъехать нереально, всё заставлено машинами.
Для меня как для организатора, так как я сама по большей части привожу свои грузы на раздачу, РиО удобен тем, что можно подъехать на машине непосредственно к центру и спокойно разгружаться. Как раз когда пастилу привозила сотрудник РиО отдалбливал лёд со ступенек. smile
У меня сейчас нет к сожалению возможности самой возить перебросы, а возить силами СД такой товар я не рискну. Боюсь, что всё может помяться. Согласитесь мало приятного, получить свой заказ в мятых коробках. Надеюсь, что в ближайшее время у меня появится возможность самой развозить перебросы, и эта услуга станет доступной и в данной закупке.

К Вам, как к ОРГу никаких претензий, что Вы. Но действительно, Алиса, ОК, ЦУМ гораздо удобнее ( для нас, участников СП). Тонкости удобств для ОРГов нам, конечно, неизвестны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 23:13    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Вот мой фотоотчет: зефир "Ягоды годжи" 410гр (ссылка не работает) размер зефира 6 см, и мармелад Ассорти (было в коробке 3 брусочка со вкусом вишни, груши (он на фото), яблока (ссылка не работает) Зефир мягкий, для меня сладковат, мужу нравится, а марлелад понравился всем, хотя попробовали только грушу, на нем совсем нет сахарной обсыпки, это плюс.
Девушки высказывались что долго СП идет, я второй или третий раз участвую в ней (у двух разных поставщиков), так по времени всегда так, поэтому стараюсь заранее заказывать, это не скоростная закупка.
oxi, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:44    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки высказывались что долго СП идет

если внимательно почитать, то я написала не о долгой закупке, а о долгой отправке поставщиком.
А вкусняши пришли очень вовремя, только вот быстро улетучиваются, до след. точно не останется ни грамма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 16:52    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Не ела ещё..., но не перестаю восхищаться упаковкой, шедевр, и просто и так со вкусом!

Теперь о главном.

Спасибо, Оксаночка, за Ваш труд и с наступающим Великим праздником ПАСХИ! daisy

Еще в самом начале СП-2 я высказала пожелание о получении к Пасхе и вот оно чудо: семь чудесных коробочек дома!


Да! Сегодня как то приятнее было подъезжать, парковаться, все спокойнее, чем в будни. В РИО не жарко, двери нараспашку. Одни полож. эмоции, одним словом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 16:12    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Попробовала пересорт: пастила ананасовая

о т л и ч н а я! в к у с н а я! с в е ж а я - 25.03.2015!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543