Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:40    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Я тут одна солирую)))

Хорошо, продолжаю.

пока попробовано, грамм 300 из 400 пастилы постной, когда её распечатала, видно было, что она влажнее той, другой из старых традиций и уже огорчилась, но ведь не зря же сьела за полдня столько....надеюсь, понятно, что она мне понравилась.

далее, зефир ассорти, открыла его, дабы грохнуть сразу трех зайцев, приятный запашистый зефирчик.

И как всегда свежачок: 08.04 и 14.04 изготовлено.

Хочу теперь попробовать пастилу со смоквой, но никак она не собралась, а надо всего то 9 шт., присоединяйтесь в новом выкупе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73681
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:54    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Здесь уже столько отзывов написали, а я не в курсе.
Девочки Всем огоомное спасибо за отзывы. Я очень рада, что Всем всё нравится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:10    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Продолжу.


Сегодня в ходу пастила яблочная классическая. М-даа, вот это супер! Воздушная, с кислиночкой и не такая влажная, как постная, но оно и понятно, та без белков.

Я соглашусь с Оксаной, разницы нет в пастиле двух производителей.


Сегодня тетя сказала, что зефир ассорти ей не понравился, ну здесь каждому своё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:55    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Пастила клюквенная пр-ва Бел-е сладости - отлична! Клюква имеется, кислинка тоже, ПРЭЛЭСТЬ! И батончик немал. Воздушный, съеден мною за день!
Опровергну сказанное мною выше о пастиле.
Она р а з н а я у двух производителей: у Бел-х слад-й она воздушнее, но не знаю, лучше ли это, может, просто белков больше...
Зефир мятный того же произв-ля - ожидания не оправдались. Я люблю все мятное. А здесь ею и не пахнет. Запах непонятно чего, но мяты там нет совсем. Подкрашен красиво, но невкусный абсолютно(((
Зефир - разочарование закупки и на мой взгляд, белевский зефир от Старых традиций - вкуснее.

Открыла 2-ю упаковку постной, неееееееее, это не для меня, это жуть((((((( деформированная, сырая, фу. Не советую. Деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanahoria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 447
Откуда: Омск, ул.С.Стальского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 19:46    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 28
название: Зефир Детский 250 г.
комментарий пользователя: нежнейший зефир, вкуснее не ела))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 17:44    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

oxi
Большое спасибо за закупку))) ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ понравился зефир!!! Все свеженькое и очень натуральное))) Пригласите в след СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ллина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 217
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:29    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

У нас был зефир апельсиновый в шоколаде ничего особенного , ни зефир , ни шоколад восторга не вызвал.
Мармелад луговые травы на мой вкус оччень сладкий , приторный, хотя мужу понравился.
Очень понравилась пастила с брусникой- нежная , не сладкая , с приятной кислинкой и в восторге от сухариков!
Спасибо! Сегодня заказала еще пастилы и сухариков, надеюсь ряды закроются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73681
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:37    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

ллина
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Timothy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 139
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 18:27    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Пастила детская понравилась. Необычно, т.к. привыкла, что пастила имеет другой вид. А эта как будто бисквит с кислинкой. А на деле ешь яблочное пюре с белками. Для худеющих отличная находка! А вот от зефира Антоновка не в восторге. Яблочного вкуса совсем нет. Вкус мятный как зубная паста). Да и консистенция зефира не очень. Свежий зефир от Сладонеж нравится больше. В следующий раз возьму еще пастилы и сухариков, по отзывам вроде хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny gabler
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 577
Откуда: Ленинский район Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 15:21    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Брала пастилу, зефир черная смородина, мармелад и сухарики. По порядку: пастилы я не большой любитель, но и тут я оценила отличный вкус, не приторная, солирует к чаю с огромным успехом. Зефир смородина!!!!! Суперрр , что тут скажешь, нет того сомнительного вкуса подсластителя, пробивающего нос , ванильного/ягодного ароматизатора и неприятной кислинки в послевкусии как у местных производителей. Кислинки нет и у шармель, но там сносит ваниль! Так вот, белевский зефир нежный, воздушный, не переслащенный и не кислый. Аромат тонкий, ягодный. Он безупречн, порции огромные за раз мне одного "шарика" за глаза. Ест даже мой ребенок, а для меня это показатель. Мармелад попался яблоко и айва, свежий не засахареный, на бутерброды с утра отличный. Сухарики вне конкуренции, даже 18 летний товарищ согласился заменить такими чипсы. Быстрый перекус, нао сказать достаточно калорийный, но за этот вкус все можно простить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 20:44    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Нравится в продукции от Старых Традиций: пастила, которая похожа на бисквит ( брали с корицей, лесными ягодами, облепихой, ежевикой, брусникой), зефир детский и классический белый - вкусно, попробовала заварную пастилу Зеленый виноград и Кизил - просто в восторге - очень нежная и воздушная, нет едкого аромата и вкуса ароматизатора, все в меру, Кизил с легкой ягодной кислинкой. С фисташкой - нежная, но вкуса фисташки нет, просто зеленого цвета, а так неплохая. Облепиховая тоже понравилась, но первые 2 вне конкуренции. Детская вкусная, но однажды попалась очень плотной констентенции, что испортило вкус. Но ребенку нравится вся продукция.

Оставили равнодушной сухарики (ничего особенного для такой цены), зефиры с добавками, слишком едкие мне показались, более менее зефир Праздничный, где вкус крем-брюле. Зефир с кусочками горького шоколада в реальности без кусочков, просто коричневого цвета. Пробовала зефир в шоколаде, очень понравился с лимонным соком, необычный привкус, типо конфет Цитрон, на втором месте с кусочками цедры и классический, меньше понравился миндальный в шоколаде, как-то просто.

Вообще не понравилась заварная пастила банановая, очень плотная, тяжелая, на вкус как сладкая приторная яичница. В отличие от заврной Зеленый виноград, где добавлен сок, здесь в составе банановое пюре, может оно и утяжеляет констентенцию, а может просто партия не получилась. Также я думаю, что без искусственных красителей не обходится, да и ароматизаторов, не может от бананого пюре пастила быть ярко-желтой, как одуванчик. Пастила заварная Кофе с молоком не понравилась, по вкусу - как будто добавили дешевый растворимый кофе.

Заказывала черничный кисель, но пришел клюквенный, тоже очень едкий запах, пока не было желания сварить, про вкус ничего не скажу.
Организатору большое спасибо за закупку, буду брать полюбившиеся позиции и пробовать новые виды пастилы daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Нерка (Чт Сен 29, 2016 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rituli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 23:25    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Пастила и мармелад просто чудесные! Спасибо большое за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 459
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:59    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

Сухари твердые. Впечатления не произвели абсолютно, слишком сладкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:00    Re: СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи" Ответить с цитатой

oxi
Оксана, Вам спасибо за закупку, по организации - всё замечательно! daisy


Брала для сравнения в двух закупках только пастилу традиционную (не заварную) и сухарики.
Сухарики не впечатлили. oops
В этой закупке мне достались пастила классическая и с апельсином.
Нам с мужем единогласно данный производитель понравился больше!sun
Здесь пастила чуть посуше-повоздушнее, и вкус поинтересней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irinaul
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 22:45    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*И*Е СлаДОсти Ответить с цитатой

Спасибо большое, Оксана, за закупку! все очень свежее. Брала классическую классическую пастилу и внильный зефир. Очень все натурально и вкусненько!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Белевские сладости "СтаRыE тRадицIи"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543