Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 23:52    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Здесь будут ваши отзывы.
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171396
СП 2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173223
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Kri-sky
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 94
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 22:22    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Заказала маечку top secret, еще и с большой скидкой оказалось, очень довольна sun Качество хорошее. Ношу 42-44, взяла 42 - норм.
Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натики
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 17:44    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

а вот мне не повезло, точнее моему ребенку. пришли бракованные кеды, теперь моя проблема, что с ними делать. Я поняла из этой ситуации, что ОРГу не выгодно выявлять брак до раздачи, лишний геморрой...раскидывай потом расходы...а так вернул оргсбор и потом наши проблемы. Спасибо за науку. Кстати, показала кед в ателье. сказали, что точно такие же люверсы не найти, надо переделывать на обоих, а значит, еще расходы, если бы они 100 руб стоили, а так расходы увеличиваются...Я недовольна закупкой, хорошо, что только один заказ был утвержден, неизвестно, сколько бы еще потеряла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натики
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 17:51    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

неужели только со мной такое случилось, только мне брак попался? напишите, люди!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеЛаки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 471
Откуда: Ст.Московка, ул. Ишимская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 21:58    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Взяла балетки бежевые строка 4...сильно маломерят...39размер отдала тем,у кого 38((( качество так себе-Китай рулит!и одевает весь мир!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:09    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

СвеЛаки
Спасибо за отзыв.
Было бы более информативно, если бы добавили данные с фото или хотя бы артикулом. Так участникам будет легче ориентироваться при выборе размера. Т.к. в каждой теме таблица новая и строка 4 каждый раз содержит другую модель.
Качество такое же как и в Ка*ри, но цена в 3-5 раз дешевле. Сама брала подобные из пристроя ребенку - лето она относила, 400 рублей не 2000 руб. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
СвеЛаки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 471
Откуда: Ст.Московка, ул. Ишимская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:11    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Хорошо!я попробую добавить фото-вот ссылка на эти балетки на сайте из таблицы взяла(ссылка не работает) я потому всё и заказываю,что подешевле...в этой СП есть и дорогие модели-но их точно не рискну заказывать-вдруг будут маломерить или ещё что...куда их потом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LenokGK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 462
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:31    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Брала 4ST-3210-6 Зимние женские сапоги. Цвет яркий, насыщенный. По размерной сетке на ногу 25,5 см заказала 41 размер. Но они большие примерно на размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:08    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

А я брала AW3-WHITE Дутики женские . С размером угадала. Очень нравится качество: думала взять на осень, но носила тогда, когда было около -18 град, но было тепло. Не скользят, очень удобная подошва. Спасибо!
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:26    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Спасибо девочки за отзывы.

Позднее добавлю отзыв участницы из темы, что ушла на проверку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 454
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:23    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Брала "OM-6225-15-navy Ботинки зимние женские".


Довольна это мягко сказано! Очень аккуратные и на ноге очень хорошо смотрятся. За такую цену у нас в магазинах попробуй найди! Сегодня уже гуляла в них с сынишкой - нигде не жмет и ничего не давит.
Galchonok спасибо огромнейшее daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:45    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ.957096-01-04 Мокасины женские специально заказала 39 размер,хотя ношу 38 .Очень довольна,померила они оказались,как я и предполагала маломерками и поэтому мне идеально подошли!Мужу и сыну заказывала футболки и шапку.Надеюсь им тоже всё подойдёт,пока ещё не мерили)Спасибо за закупку!!! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 462
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:26    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о постельном белье " Принц Каспиан". Мне очень понравилось, в точности как на картинке. Материал 100% хлопок, как и заявлено продавцом. На ощупь мягкое похож на поплин. Плохо что нет простынки, а так всё супер за такую цену. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 22:38    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Мне не повезло, заказала одну расцветку слипонов, пришла другая (блеклая, как будто выцветшая с какими то невнятными такими же блеклыми разводиками), блин мимо бы прошла - глаз не зацепился. По мне так на оптовке такие на распродаже дешевле в 2 раза найти труда не составит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сосисочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1019
Откуда: Нефтяники, Первомайский кинотеатр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:37    Re: Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское. Ответить с цитатой

Заказывала такие вот слипоны.

Качество прекрасное. Все прошито, проклеено, даже стелька обшита бейкой. На мой взгляд цена могла бы быть и выше... Но. Они маломерят примерно на два размера. И так вся взрослая обувь. Так как заказывала еще такие

Увеличить
Заказывала 40 размер. Пришли 41 ... Так на подошве написано... В итоге на 38 маловаты. Качество неплохое. Хорошие качественные мягкие. По ощущениям как чешки, только красивые и с подошвой. Носида подобные была довольна.
А еще заказывала вот такую прелесть

Увеличить
Аккуратно сшиты, немного видно клей на стыке с подошвой. Пяточки моргают при ходьбе. Что не понравилось, так это стелька. Лучше б на светодиодах сэкономили.. в коробках быт. техники из такого материала встречаются прокладки. В общем стельки выкинуть и купить новые. Большемерит на пол размера. В целом неплохо. Но когда обувь маломерит даже не на размер, а на целых 3, считаю это подлостью. Можно смело возвращать брак, не забыть дать пощечину и сказать "негодяй". smile
Ибо очень обидно когда хорошее качество и налезет только на нос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Все ДО 999 рублей. Женское/Мужское.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543