Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Leksyzet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 7:51    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Меня тоже интересует работа помощника орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№@t@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 9:56    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, участвовала в закупке "Побалуй себя! Levrana, натуральная косметика" Хотела попроситься участвовать в следующей, но не могу найти ни такую закупку ни орга. Орг. sanflauas.
Прошу помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 1:13    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,помогите пожалуйста куда обратиться ,если деньги ошибочно перевела не туда,и найти не могу 😭
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлМих
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 16:02    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, интересует закупка
1 - СПЕЦ-ЛОТ__Yves Rocher __ SALE %%___ждем счет,
написано что она закрыта, хотя у меня в корзине висит счет который никак не удалить, писала организатору СП Мама Ники не отвечает, подскажите она автоматически пропадет из моей корзины или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлМих
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 16:09    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Увидела ответ на свой вопрос в другом разделе. Как то не очень привычно если организатор прячет СП в закрытые, думаешь что уже все не будет данной закупки, стоит наверно продумать какой-то другой вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена210988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 13:40    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, куда обратиться почему я не могу не в одной сп принять участие, в сверке пишется что из за не оплаченных заказов не могу участвовать в сп. Хотя за последние 3 месяца не так много было заказов которые оплатила и уже забрала, закупки были по сумме не в 100руб даже и все оплоченно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 14:18    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Елена210988 - Вы уже почти 2 месяца заблокированы. После того как ОРГи устали от Ваших постоянных неоплат и обмана с несуществующими платежами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана Сергеевна Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 1118
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 2:21    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как стать помощником организатора СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MamaLesya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 731
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 14:51    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Добрый день. Назрел вопрос с перебросами. Все чаще орги устанавливают в условиях отсутствие перебросов, что крайне неудобно. Насколько я помню в начале данной эпопеи были конкретные ограничения -стекло, жидкость, грязь, заморозка. Сейчас конкретно я сталкивалась уже несколько раз с ограничениями в закупках семян, луковичных, щепы и тд. В нынешних условиях не просто и до ближайшего центра добраться, не говоря уж про другие. Прошу пояснить ситуацию и привести ссылку на привила установки оргами данного условия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WilbertTeect



Зарегистрирован: 02.05.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 17:47    Re: Организация РЎРџ курьезы РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ Рё Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damascha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 106
Откуда: Телевизионка. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 11:16    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли закупка с товарами для восковой депиляции: плёночный воск, воскоплавы, шпатели и т. д.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрМих
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 19:57    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как стать помощником организатора СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 21:23    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

доброго времени суток!

хочу предложить свою помощь организатору СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 12:31    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Требуется помощник по разбору груза! Проживание: аэропорт МЛ и рядом (до виадука), 1 этаж (или лифт в доме). Оплата сдельная. Писать в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 14:08    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Добрый день. Могу помогать с разборками закупок у себя дома (оплата сдельная). Проживаю на Московке, есть авто. Опыт в разборе есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543