Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кантанелло

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кантанелло

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:32    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Кантанелло
б. Зеленый, 8, тел.:70-72-35
http://kantanello.ru


Почему хочу написать про это кафе-пиццерию? Просто мы там бываем чаще всего, тк находится рядом с домом.

Что же нам там нравится?

Начнем с меню.

Я хожу туда есть солянку!)))да-да, это первое, что я заказываю и неважно бываю я там на бизнес-ланче или вечерние посиделки с подругами или просто кофе попить))
Солянка обязательна!!! Она там вкусная!!! На самом деле, казалось бы такой несложный супчик, но в городе вкусную солянку встретишь редко, я знаю пару заведений проходя мимо которых обязательно зайду, чтоб съесть солянку!

Но не только конечно солянка)
Пицца, салаты, десерты- все вкусно! причем можно выбрать как большую , так и маленькую порцию.

Муж любит там салаты и пиццу.

Дети, если говорить о меню, заказывают из детского меню, оно там есть, и даже есть из чего выбрать! все блюда весело оформлены и действительно приготовлены для детей, без специй, соусов и прочего ненужного в детском рационе.

И еще при заказе 3-х блюд из детского меню, дают киндер в подарок. Как же им нужен этот подарок!!))))как же они его ждут и стараются быстрее все съесть!)
Раньше еще всем детям шарики давали и конфеты!

Десерты!
Десерты мы берем всей семьей, начиная от тортиков и заканчивая мороженым. Последний раз заказывали горячее мороженое- в кляре- вкуснотища необыкновенная, думала вместе с креманкой съем))

Не скажу, что кухня прям ах и ох( не считая солянкиhysterical ) но в целом очень вкусно!

Интерьер и обслуживание
В кафе 2 зала, достаточно большие. Столики стоят на удобном расстоянии, так, что сидя за столом ты не слышишь беседу соседа.
Официанты очень приветливые.
Но, если приходить большой компанией или вечером, то есть проблема нехватки официантов.
Руководство охотно принимает все пожелания и критику.

Культурная программа


Для взрослых- не ах.. Вечером -"Живой звук", но скажем так не очень в хорошем исполнении певички и аккомпаниатора.
Хотя опять же были выходы, когда мы неплохо отрывались на танцполе!

Для детей все намного-намного круче!!!
1. есть игровая комната-большая, с лабиринтом и аниматором( по выходным) Игровая комната стоит 100р-безлимит.

2. Это больше всего любят мои дети!!!
По воскресеньям дети сами готовят пиццу!
Родители выбирают в меню пиццу, оплачивают, а дети ее готовят)

Ну, готовят это конечно громко сказано) Им дают готовую основу и ингридиенты в тарелочках-они должны все разложить и потом пицца отправляется в печь! Так в идеале) По факту ни разу такого не видела)
Обычно это происходит так- дети переодеваются, надевают колпаки, им дают ингридиенты, и они начинают их... есть! кто быстрее, кто больше, все подряд, в тихушку, в открытую))
конечно аниматор рядом старается контролировать процесс, но на пиццу попадает мало( поэтому родителям советую с детской пиццей заказать еще и обычную)

В итоге получаем-готовую пиццу, измазанных мукой детей, жутко довольных и уплетающих с огромным удовольствием свое произведение!

Итог
1.кухня +
1.1 детское меню +
2. интерьер и обслуживание +
3. Культурная программа для взрослых -
4. Развлечения для детей +++++++

Можно рекомендовать для семейных выходов, детских дней рождений( кстати достаточно бюджетно, тк оплата идет за комнату 100рчел-безлимит+ стол. Дети играют без ограничений по времени+ аниматор+ сами пекут пиццу+ торт можно заказать там же, вкусный и красивый!)
Можно рекомендовать просто пообедать( есть бизнес-ланч)

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 8:12    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Мы часто бываем в Контанелло на Мира 37, по тем же причинам -близко к дому, детский лабиринт, детское меню...
Папа в основном пиццу ест, я люблю их фирменный салат "Контанелло", десерты. Довольны в общем кухней и обслуживанием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:25    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

KriNa
friends
Салат Кантанелло очень вкусный, еще я люблю салат Амиго и фирменную пиццу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:44    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

mamakatechka
А мне у них раньше нравился салат Чайка джонатан..А они его убрали из меню...Жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:48    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

А еще у них есть программа для детей "Юный пиццайолло", когда дети со взрослым поваром готовят пиццу, а потом ее с треском за ушами хрумачим всей семьей. И это ничего дополнительно не стоит!

Наши фото:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:27    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Сеньорита
да, я про нее и написала выше! дети ее обожают!!
у вас как-то правда много ингредиентов на пицце))) у нас все съедается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:31    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Nadezhda
и пиццы с ананасами сейчас нет, а дети ее очень любили, я уже написала в пожеланиях, чтоб вернули friends

еще забыла написать- у них очень вкусный хлеб-лепешка! Мы иногда к ним только за хлебом заходим, чтоб домой взять)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:49    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

mamakatechka
)) А я не увидела)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 4:04    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

О да наши тоже ходили на пиццеров, потом много воспоминаний было. и сын сказал ,что теперь он умеет делать пиццу. Сама кухня (мы были на Маяковского) ничего в памяти не оставила, может мы с выбором ошиблись, но как-то не наелись. oops Десерты вкусные - это помню.


Интерьер мне понраился, достаточно уютно . Есть лабиринт детский , за дополнительную плату, но детям через 5 минут там надоело лазить. в Общем большого удовольствия от посещения не получила, но и негатива тоже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 13:54    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Вчера была на Маркса в обед. Заказала салат Контанелло и десерт дня. Вкусом салата совершенно не впечатлилась. Десертом дня был шоколадный торт. Толи он был староват, то ли просто сухой. Невкусный. Обслуживание было просто отличным - очень милые девушки официантки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:49    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

мы частенько захаживаем в Контанелло, если с ребенком, то чаще на Маяковского заезжаем.
Берем всегда пиццу и по салатику (наш любимый контанелло, правда тут меню вновь поменялось и я пробовала новый салат, тоже очень понравился, забыла название с красной рыбкой ))
Главное ребенок в восторге: набегается, напрыгается и покушает свою любимую пиццу.
Мы тоже там один раз стряпали:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 22:05    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Обожаю Кантанелло, только почему то кажется , что у нас на Б.Зеленом вкуснее всего готовят. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 19:58    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

AlenaP писал(а):
только почему то кажется , что у нас на Б.Зеленом вкуснее всего готовят.

согласна))) я и в нефтах была и на Ленина, но больше всего люблю на Бульваре Зеленом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 10:03    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

очень люблю на б.зеленом. вкусная кухня. обслуживание отличное. есть детская комната
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 10:33    Re: Кантанелло Ответить с цитатой

Ой, девочки, так не хочется в такую бочку меда капать дегтя...
Но все же - это ведь ветка отзывов. Потому напишу. Были мы с мужем и ребенком во вторник на этой неделе в той Кантанелло, что на Б. Зеленом. Мы там всегда брали пиццу на вынос. В последнее время стали замечать, что кладут все меньше начинки. Ладно, думаем, кризис... По вкусу пицца оставалась такой же вкусной.
Но вот муж все хотел с работы туда заехать, отдохнуть, пивка (безалкогольного!) выпить.
Пришли, сели в том зале, где рядом детская комната. в зале отмечался чей-то день рождения (такой тихий и спокойный банкетик человек на 15 с детьми), были мы и еще пара столиков занята. В общем, народу немного было, тихо, только дети бегали и радовались)) подощли к нам не сразу(( Официанта позвала сама, хотя персонал видел, что мы зашли в кафе и сами предложили нам пройти в зал с детской комнатой. Мы заказали: два пива безалкогольных, крылышки с аджикой - 2 порции, картошку фри, два соуса чесночных, дитю - картошку пюре с куриной котлетой из детского меню!!! и морсик.

Честно? Все, что нам понравилось в этот день - морсик!!!
Пиво принесли не быстро, было теплое - при жаре на улице в 30 градусов. Не беда, подумали мы и продолжили ЖДАТЬ наши крылья. а надо заметить, что мы с мужем очень хотели чего-то мясного и быстроприготовляемого (крылья, по-моему, самое то). принесли нам крылья цвета угля... Решили попробовать - чувствовалось, что крылья сильно передержали, аджика вся сгорела, мясо было жесткое.. Муж съел меньше тарелки, я продолжала есть, ожидая какого-то чуда от еды hysterical
Принесли и картофель фри. Картофель был не свежеприготовленным, сухим, коричневатого цвета с какими-то крошками. Соус неприятно размазался по соусницам, будто налили соус в одну, и потом разливали по порциям. Посуда битая((
Это все не беда, т.к. мы ж взрослые и вытерпим.. Но вот принесли котлету с пюре ребенку - я сначала даже не обратила внимания, т.к. деть играл, а мы пытались насладится углями.. Смотрю, а котлета-то из ДЕТСКОГО МЕНЮ ничем не уступает по цвету нашим пережаренным крылышкам shock Я сразу отнесла официанту, та обещала поменять. принесли новую, на цвет приличную. стала я ее на кусочки делить для ребенка и решила один попробовать. И так вилкой мимо носа проношу, а мне в нос сразу запашок... Это что? Детское меню????????????????????? no Я была в таком шоке shock Потом я поняла, почему в первый раз котлету так сильно зажарили...
Нам позвали администратора. Пришла девушка, которая сразу же взяла тарелку и пошла отдавать ее на "обнюхивание" шеф-повару. Я ее тормознула со словами, почему вы ее сами не можете понюхать? Она быстро пронесла ее возле носа и сказала, что это нормальное мясо. Но нормально и свежее мясо никогда не даст даже тонкий аромат несвежести. Стала извиняться и все. Я ей показала наши куринные угли, на которые она стала смотреть, не отрываясь, и молчать. потом выдавила из себя, что она согласна, что это пережаренные крылья. НО! Ничего взамен... Мы отдали за все деньги, и нам принесли два десерта, похожих на мороженное. Мы брать это не стали, т.к. заказывали мясо и заплатили именно за него.
Уточню, что в данные заведения хоим периодически, в последние разы - на Ленина. Там уровень еды хороший, работа персонала без замечаний.
Но вот на Б.Зеленом не повезло. Был ли неудачный день у повара или звезды сошлись не так, но мы в это заведение с мужем ни ногой no
Хотя и от родных и от друзей ранее получали хорошие отзывы. но здесь дело даже не в еде, а в работе администратора. Она должна уметь решать проблемы. Нас с мужем вполне бы устроила свежая детская котлета и одна маленькая тарелочка правильно приготовленных крылышек, за которые мы все же заплатили. Тогда бы не было такого резко отрицательного отзыва. Вот так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Кантанелло

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543