Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обои для настроения

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Обои для настроения

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21393
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 0:51    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173991&highlight=
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=175133&postdays=0&postorder=asc&start=0


Жду отзывы. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyusa19



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 16:28    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Заказывала обои "Ромашковая поляна". Понравилась глянцевая бумага с сочными красками. Обои аккуратно упакованы в небольшой рулончик. Ну, а как наклеиваются узнаем позднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21393
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 18:49    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Lyusa19
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛИ 979
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 593
Откуда: Омск - ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:30    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Закупка очень понравилась, все прошло очень оперативненько, даже не ожидала.Все просто ОТЛИЧНО. Буду учавствовать и в следующих СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21393
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 18:27    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

НАТАЛИ 979
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 772
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:59    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о такой замечательной закупке! Немного предистории. Решила на одной стене в комнате переклеить обои, т.к. там образовались пятна. Я почему-то была уверена, что имеющегося у меня рулона будет достаточно, но нет! Об этом я узнала когда уже удалила старые обои. Короче - просчиталась. Что же делать в такой ситуации? Можно поменять все обои, купить контрастные... наклеить фотообои! Я ухватилась за последний вариант. Походила по магазинам - дорого, а когда на своем любимом сайте нашла, Надюша, твою закупку, настроение мое точно поднялось! Тем более можно сказать вскочила в последний вагон, потому что уже через пару дней был стоп. Выбрала орхидеи класса ПРЕМИУМ. Как мне понравилось их клеить! Я когда-то давно уже имела опыт наклейки фотообоев, но тонких бумажных. Это небо и земля. Бумажные обои рвались под пальцами стоило лишь немного передержать их с клеем, а эти можно приклеить, оторвать и приклеить снова и ничего с ними не будет потому, что в составе бумаги есть флизелин. Хочу поделиться с Вами своей красотой, а Надежде сказать огромное спасибо за такую полезную и быструю СП daisy



Последний раз редактировалось: ALBA. (Вс Апр 26, 2015 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21393
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:08    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

ALBA.
Я так рада, что вам все понравилось. Жду ваше фото в реале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 19:34    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Спасибо организатору закупки за оперативную работу. Заказывала два вида обоев. Одни класса премиум, а вторые люкс. К премиум претензий нет, единственное, что всё таки они растягиваются на 1 см примерно. А вот с люксом намучились. Во-первых, они также растягиваются около 1 см каждый лист. Так мало того при нанесении клея они становятся очень тонкими и рвутся!!! Сначала мы наносили клей на фотообои, а после на стену и в итоге кусочки обоев остались в руках, неожиданно и очень неприятно. Последние два листа наносили клей сначалана стену, а после на обои и скорее старались их приклеить к стене. Н в иитоге без косяков не обошлось. Сначала просто , случайно, заделв ногтем , зацепила, косяк. После тряпочкой протирали и также кусочек обоев содрались. То есть они становятся очень тонкими и капризными. Вывод, лучше немного переплатить, но купить бумагу класса премиум. Жаль, что не все из заказанных мной обоев были класса премиум. Одних не оказалось в наличии. А организатор молодец, всё четко, оперативно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 19:35    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Спасибо организатору закупки за оперативную работу. Заказывала два вида обоев. Одни класса премиум, а вторые люкс. К премиум претензий нет, единственное, что всё таки они растягиваются на 1 см примерно. А вот с люксом намучились. Во-первых, они также растягиваются около 1 см каждый лист. Так мало того при нанесении клея они становятся очень тонкими и рвутся!!! Сначала мы наносили клей на фотообои, а после на стену и в итоге кусочки обоев остались в руках, неожиданно и очень неприятно. Последние два листа наносили клей сначалана стену, а после на обои и скорее старались их приклеить к стене. Н в иитоге без косяков не обошлось. Сначала просто , случайно, заделв ногтем , зацепила, косяк. После тряпочкой протирали и также кусочек обоев содрались. То есть они становятся очень тонкими и капризными. Вывод, лучше немного переплатить, но купить бумагу класса премиум. Жаль, что не все из заказанных мной обоев были класса премиум. Одних не оказалось в наличии. А организатор молодец, всё четко, оперативно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 19:38    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Спасибо организатору закупки за оперативную работу. Заказывала два вида обоев. Одни класса премиум, а вторые люкс. К премиум претензий нет, единственное, что всё таки они растягиваются на 1 см примерно. А вот с люксом намучились. Во-первых, они также растягиваются около 1 см каждый лист. Так мало того при нанесении клея они становятся очень тонкими и рвутся!!! Сначала мы наносили клей на фотообои, а после на стену и в итоге кусочки обоев остались в руках, неожиданно и очень неприятно. Последние два листа наносили клей сначалана стену, а после на обои и скорее старались их приклеить к стене. Н в иитоге без косяков не обошлось. Сначала просто , случайно, заделв ногтем , зацепила, косяк. После тряпочкой протирали и также кусочек обоев содрались. То есть они становятся очень тонкими и капризными. Вывод, лучше немного переплатить, но купить бумагу класса премиум. Жаль, что не все из заказанных мной обоев были класса премиум. Одних не оказалось в наличии. А организатор молодец, всё четко, оперативно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:02    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Девочки, не специально. Телефон затупил и столько раз отправид сообщение. Прошк прощения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:52    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Обои высохли. Смотрятся шикарно.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 22:55    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Все получилось!заказывала Премиум!Кухня моя,теперь просто ШИК!Спасибо Вам!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21393
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:53    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Татьяна Хербер
karisska
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laputka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 153
Откуда: Левый берег, 12 мкр. 8-923-685-6511

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 7:56    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Разочарована.... Заказывала 8-b300 ЛЮКС Камин Элегант. Вообще не смогли их приклеить. Из восьми листов на абсолютно ровную обработанную стену нормально приклеился только первый лист, второй растянулся на см при приклеивании и даже порвался, а третий вообще уже по рисунку приклеиваться не хотел. Никому не советую покупать бумажные обои Люкс. Деньги на ветер. Еще и кое -как их ободрали сразу после приклеивания. Не понимаю зачем позиционировать как ЛЮКС настолько некачественную вещь... В другой комнате тоже клеила фото обои, но флезелиновые (не из закупки) - можно сказать, что сами приклеились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Обои для настроения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543