Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обои для настроения

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Обои для настроения

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:36    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Laputka
По отзывам надо не меньше Премиум статс брать
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:45    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Добрый день, тоже оставлю отзыв
Брали глянцевая бумага (110 г/кв.м), исполнение \'ЭЛИТ Мадагасар , очень тонкие, наклеивали с трудом и с неровностями, получилось ужасно, думаю как и выше написали брать надо не ниже премиум класса, клеили на ровную стену.
к Организатору вопросов нет, все отлично провела, на вопросы отвечала оперативно. За работу 5+

вот то что вышло у нас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 12:56    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

вот и мой отзыв.
пока только туалет
(ссылка не работает)
фото с телефона, но и так, в принципе видно.
переехали недавно. Когда будем делать ремонт в ванной и туалете- неизвестно)))) поэтому решила хоть так его (туалет) приукрасить.
Наклеили только сейчас, посмотрим что будет завтра, главное, чтоб не отвалились )))))) так как сверху извёстка )
как-то у нас такая тема получилась- морская/камушечная))

постараюсь сегодня обклеить холодильник и "отчитаться"

Vesna1979
спасибо вам огромное! я уже писала в теме, что работать с вами- одно удовольствие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 16:42    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

наклеила вторые - на холодильник.....
ну что сказать.....что я устала - это ничего не сказать! )))
было ОЧЕНЬ сложно! двери у холодильника не плоские, а выпуклые немного, получилось очень много пузырей!! я их и иголочкой, и некоторые места отклеивала, чтобы разровнять (нет бы сразу валик взять для обоев, додумалась об этом позже). А в одном месте я "отвлеклась" , обоина подвернулась....и приклеилась сама к себе!! (на фото видно). Придётся магнитики какие-то искать чтобы "в тему"
Но...издалека- супер смотрится и необычно!!! И зато теперь мои мучения в плане стиля и цвета кухни закончились! Наконец в голове сложилась картинка будущей кухни!
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
думаю, что их надо покрыть чем-то, лаком например. А то оч быстро испачкаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 23:56    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

кашепатики
Красотень.... sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 9:57    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Брала вот такие фотообои

элит +.
Качество ужасное, за такие деньги лучше бы купила искусствен.кирпичик.
наклеились ужасно, очень тонкие, столько белых трещинок (клеили осторожно, но все равно раслазятся).

Расстроилась cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаИзоньки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 407
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 1:56    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Наконец-то мой отзыв, брали "нежный букет" элит+, предварительно стену прогрунтовала, определила границы листов, тк клей не слишком густой получается,а листы из бумаги, то клеила прям очень быстро ( в сл раз развила бы его погуще), получилось очень хорошо, красиво, мама осталась очень довольна и думаю завтра будет всем хвастаться)), фото плохого качества, тк не было фотоаппарата да и ночь была на дворе,но все же результат виден. при разном угле обзора что-то на фотообоях выглядит ярче,как живые цветы можно сказать с эффектом 3д. Оргу спасибо за работу! daisy
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 8:58    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

МамаИзоньки
Красота!!!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 22:33    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Заказывала обои 2-c1462 ФЛИЗ Арка,2-c1476 ФЛИЗ Рим просто супер, нет слов, намного дешевле чем в магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 7:09    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Svik
Я очень рада, что вам понравилось и все подошло
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 0:20    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Получила и наклеила обои 8-p1754 ПРЕМИУМ Улочки Венеции.Клеились легко,обои хорошего качества,они на самом деле для настроения.всем моим домашним обои понравились,я тоже очень довольна.Спасибо за закупку!!! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 6:48    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

БЕЛОСНЕЖКА555
hurrah
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия2112
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 269
Откуда: Полет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:12    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Заказывала Орхидеи премиум, качество хорошее, не рвутся, не тянутся, на последнем листе сдвинулся рисунок всего на миллиметр, что заметно только при детальном осмотре. В целом все красиво, но клеить только на идеально ровную ошкуренную стену. у меня стена выровненная, но видно каждую точечку под ними. и пожалела, что обрезала края как по инструкции, чтобы клеить внахлест. надо было обрезать все и клеить встык. нахлест тоже выпячивается и заметен. в целом довольна, особенно когда все стены однотонные, такое панно очень красиво смотрится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташа юсичева



Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 17:32    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Преобрела фотообои класса люкс.закупка прошла на высоте.организатор сделала все на отлично.Пыталась приклеить фотообои.это ужас какой то,разлезлись как газета.выкинула все.жалко потраченных денег
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 19:56    Re: СП Обои для настроения Ответить с цитатой

Юлия2112
sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Обои для настроения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543