Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан
Кемеровская, 1/2
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 14:06    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

адрес: Кемеровская ул., д. 1/2
Тел. 90-59-55, 50-60-70

На вечер столик лучше заказывать заранее! Особенно пт и суб.

Мишкин и Мишкин, первое что меня заинтересовало в нем это название hysterical
Вырвались туда совершенно случайно с мужем и остались в полном восторге, на твердую 5!
Обслуживание: нареканий нет никаких, все очень быстро, четко, очень понравилась униформа обслуживающего персонала. В какой-то момент заиграла музыка и все официанты стали танцевать танец, смотрелось круто очень!
Интерьер: на мой взгляд провели колоссальную работу по изменению того, что было раньше и не зря. Очень много места. На втором этаже будет потише, удобные стулья-диваны, мы сидели на зоне рядом с которой стоял стеллаж с книгами из молодости родителей, часами как у бабушки моей, остальные зоны не рассматривала, но очень уютно, много дерева. от этого тепло прям в заведении.
Кухня: оооо пальчики оближешь, заказывали ягненка, теплый салат, колбаски, муж попросил картошку с грибами, вот тут они меня удивили, мясо до бесподобное, но картошка с грибами...напомнило лето, картошка была прожарена на 5+ не разваливалась, была румяная и в тоже время без горелок. Заказывали десерты и чай, сразу с чаем принесли комплименты от заведения маленькие конфетки ручной работы, они оооочень вкусные! Кухню рекомендую смело!
Для детей не увидела каких-то развлечений, про детское меню не интересовалась,тк были с мужем вдвоем. НО хотелось бы сходить и с детками туда, для пробы.
Цена в принципе приемлема, не завышена. Рекомендую. daisy


Последний раз редактировалось: Зайка Лю (Пт Мар 20, 2015 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 14:30    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

можно адресок в 1 пост? Тоже название видела и заинтересовалась, но еще не была и где он - не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 14:56    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Афина
Я в описании выложила, сейчас продублирую в 1 пост
Кемеровская ул., д. 1/2
Тел. 90-59-55, 50-60-70
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:20    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Афина это бывший Драйв клуб, если я не ошибаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:51    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
это бывший Драйв клуб, если я не ошибаюсь

да, это так.

Зайка Лю писал(а):
Для детей не увидела каких-то развлечений

есть боулинг и картинг... Можно посидеть в Мишках и сходить поиграть в соседний зал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 0:27    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Yuliana
Ну в соседний зал и боулинг это же не в самом ресторане Wink Так можно и в игровую например съездить какую-то после ресторана.

У меня критерий пока я кушаю например детки заняты чем-то у меня на глазах.
МАсика
Да он самый, но то что было, и то что стало 2 кардинально разных места smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:27    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
У меня критерий пока я кушаю например детки заняты чем-то у меня на глазах.

ну да, такого там нет. Хотя если детки постарше, то соседний зал через стеклянную перегородку, детей видно. Ну и вход же один, не надо одеваться и куда-то ехать.

Зайка Лю писал(а):
то что было, и то что стало 2 кардинально разных места

а мне самолета не хватает как-то! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:46    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
а мне самолета не хватает как-то!

нет самолетаааа???? shock он такой впечатляющий был.
Нужно сходить туда. Там танцуют интересно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:54    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

stpekon
Самолет был супер, но сейчас там все другое, и мне нравится больше,очень солидное заведение получилось.

Потанцевать вечером в пт и суб наверное можно, не была там в эти дни Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:15    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Мне вообще там не понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 1:21    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

lns_23
А что именно не понравилось? Обслуживание, интерьер, кухня? Если кухня, разрешите спросить,что заказывали daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:22    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
очень солидное заведение получилось

да, сейчас очень солидно там, статус другой теперь у заведения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1711
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:05    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Привет!
Присоединюсь к автору темы и поставлю пятерку Мишкам sun
Были вчера вечером,соответсвенно, не людно было. Посетители равномерно распределились по залу через столик друг от друга и этого было достаточно для некой романтической нотки вечера.
Мы с мужем поднялись на второй этаж официантка нас не видела и пришлось чуть позже её позвать ( мы не из гордых) - это был единственный минус. А вообще как то привычно что на входе кто то встречает показывает места и т.п...так что администратора не мешало бы этому заведению. Потом официантка была всегда рядом в нужный момент. Милая улыбчивая тактичная.
В десять часов официантки танцевали незатейливый танец и смотрелось все гармонично.
Еда-вкуснятина smile
Мы заказывали теплый салат с языком, овощами гриль, рульку, свиная шейка(совру про название как то "пикано" что ли) с медово-горчичным соусом, коктейли от Павла Лобанова которые у них в тренде по меню....и еще по мелочи.... Короче говоря все супер,кроме рульки(сильно волокнистое мясо) мужу есть с чем сравнить так,что рульке 4( ну это все индивидуально поэтому в общей оценке не учитываю) да и остальное было так вкусно,что про рульку можно и забыть.
Интерьер и обстановка понравились, но еще раз уточню что были на втором этаже. Как мне показалось на первом от соседнего картинга могло пахнуть выхлопными газами....ну это я так додумываю
oops
Рассчитаться можно и безналом - за что еще плюс
Со счетом принесли жевательную резинку, хоть и не фирменную, но была вовремя и кстати smile
А капучино принесли с мишкой зефирной на палочке -смотрелось ну прям ми ми ми
Ребятишкам там делать нечего да и не всегда надо с ними быть, так что сходить с мужем или подружками посидеть отличное место. yes


Последний раз редактировалось: Anna1711 (Пн Мар 30, 2015 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:09    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Anna1711 писал(а):
Ребятишкам там делать нечего

жаль, мы туда несколько раз на детский день рождения были приглашены и самолет конечно был гвоздем программы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Anna1711
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:22    Re: Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан Ответить с цитатой

Мы недавно в Омске и самолет мы не застали...моим сыновьям было бы интересно точно Wink
А то мы вот тоже с ними для совместных выходов только Кантонеллу знаем....
cry
В Омске эта ниша пустует help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Mishkin & Mishkin, гриль-ресторан

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543