Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рецепты для мультиварки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

      Поделиться:
Автор Сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 15:59    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Вчера пробовала печь обычный бисквит....Для порции на 6 яиц - режим каша - 40 минут оказалось многовато. Тортик немного припекся. Хорошо что я использовала силиконовый коврик..Ням ням вобщем вышло...Не хуже чем шоколад а кипятке в той же мульте..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 23:38    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

tan-v писал(а):
Вчера пробовала печь обычный бисквит....

я вчера пекла зебру обычную, тоже 40 минут многовато на этом рецепте, наверное 35 надо ставить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:35    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
я вчера пекла зебру обычную

не представляю я, как это выглядит slow Надо Пашку блатовать, чтобы свозил к тебе в гости..... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 23:17    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Эсмеральда,Юляааа,яб знала,что ты этой штуковиной интересуешься, давно б показала. Я ведь рядом с СОКом живу. Сколько раз там встречались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 23:27    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Надо Пашку блатовать, чтобы свозил к тебе в гости.....

да давайте приезжайте уже, чаю попьем, с тортом из мульти Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:45    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

irisomsk
я недавно начала...слишком уж активно ее рекламируют oops
Талиса писал(а):
да давайте приезжайте уже, чаю попьем, с тортом из мульти Wink

это уже только ближе к сентябрю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:57    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
это уже только ближе к сентябрю

н-да... тогда проще заказать и уже к сентябрю она у тебя будет зебру печь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:24    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Талиса
ох, и не говори....только мой драгоценный ни за что не даст денег, пока не увидит агрегат в действии....знаешь сколько я уже хлебопечку выпрашиваю Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:20    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, вдруг кому пригодится, я тут пельмени сварить решила в мульте hysterical Смешно, конечно, но ради эксперимента! Эксперимент провалился help Поставила на суп, на 15 минут. Тесто разварилось Sad Думаю что 10 - это максимум, а, возможно, и того меньше!

Скажите мне, тугодумной, что это за режим "разогрев", на котором книжица с рецептами учит обжаривать с открытой крышкой - ни слова не нашла в инструкции про него, на сайте тоже глухо - может я не туда пялюсь? Предполагаю, конечно, что это режим хранения тепла, но не факт... ??? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:46    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
что это за режим "разогрев"

у меня не "разогрев", а "подогрев" вроде подписана кнопка.
Да там все просто, нажимаешь ее, никакого отсчета времени не будет, а дальше пользуешься как сковородкой, обжариваешь, что надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:16    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Кузина писал(а):
а "подогрев" вроде подписана кнопка.

да ладно???? shock Нет у меня такой кнопки... пошла на два раза пересмотрела всю панель - НЕТУ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:30    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk
helgaomsk писал(а):
да ладно???? Нет у меня такой кнопки... пошла на два раза пересмотрела всю панель - НЕТУ!!!!

Фото в студию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:31    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
да ладно???? Нет у меня такой кнопки... пошла на два раза пересмотрела всю панель - НЕТУ!!!!

сходила на свою посмотрела hysterical в самом низу по центру "подогрев" ,а вот "разогрева" нет. Я еще в первых сп заказывала... Но думаю, название поменяли ,возможно ,а суть осталась та же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 16:14    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
я тут пельмени сварить решила в мульте ...поставила на суп, на 15 минут. Тесто разварилось Думаю что 10 - это максимум, а, возможно, и того меньше!

Ну ты монстр. Ты на обычной плите сколько пельмешки варишь? А эта штуковина готовит раза в 3 быстрее. Мне так кажется, что минуты 3-4 будет достаточно. Но! Я б пельмени в ней вообще не варила - она ж их своим давлением раздавит, они все равно слегка расползутся. Это чисто теоретические выкладки. На практике не проверяла.
helgaomsk писал(а):
обжаривать с открытой крышкой

Действительно на режиме разогрев. Имеется ввиду разогрев самой мульти. Включаете нужный режим (суп или что там собрались готовить), а крышкой не закрываете. И мультя работает как обычная электроплитка, потому что давление не набирается. И будет так шпарить, пока не закроете крышку - тогда она наберет давление и продолжит готовить как скороварка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 16:49    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Нет у меня такой кнопки... пошла на два раза пересмотрела всю панель - НЕТУ!!!!

А какие есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 14 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543