Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рецепты для мультиварки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:51    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

tanodn
да? а меня сестра подбивает на аэрогриль, говорит там можно всё приготовить, пирожки даже переворачивать не надо, т.к. обогрев воздухом со всех сторон... вот я и в замешательстве опять. Хотя мне эта штука нужна предпочтительно для приготовления супиков, плова, рагу, приготовления блюд на пару, в общем всё то, чем можно накормить ребёнка, ну и нас с мужем, и самое главное, чтоб всё это быстро и без заморочек - пришёл с работы поел, а не париться по 2 часа за плитой. Шашлыки я особо дома не собираюсь жарить, лучше на природе smile поэтому я склоняюсь к мульте, мужу конечно мяса жареного подавай, и вот сестра насела со своим аэрогрилем, а я уже почти настроилась на мультиварку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 18:44    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

MashYulua
Берите мультиварку!!!! А потом, если муж сильно будет настаивать, возьмёте аэрогриль какой-нибудь не навороченный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 21:25    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

tanodn
решила так и сделать smile скорее всего буду в СП заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 16:08    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, еще не являюсь владелицей мульти, но уже заказала, жду с нетерпением. Рылась в инете и вот что нашла: во-первых тема с рецептами для мульти ARC
Секретный код :
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?p=614792#p614792
, а во-вторых они книжку с рецептами свою выпустили и её можно скачать здесь:
Секретный код :
http://if.kuzmama.ru/30260407
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 17:18    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

девочки, вопросик такой: а можно ли в мульте (скорей всего АРС) приготовить йогурт? как в йогуртнице например?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:25    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Ой, что-то я мультю забросила...
Девочки кто что готовит?
Взбодрите меня smile
Я первое время только в ней и готовила...А сейчас чего то по старинке больше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2270
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:36    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

KriNa
во вкус, видимо, не вошли smile
Я вот, практически, каждый день ею пользуюсь... Сегодня борщ варила, вчера кашу гречневую и т.д. Уже жизни на кухне без неё не представляю... У меня газовая больше простаивает, по счетчику 1 куб в месяц выходит. У меня подруга даже варенье в мульте варила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 15:21    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

я в мультиварке что только не готовила уже! очень нравится там выпечку делать - духовка у меня старенькая, низ горит безбожно. а тут все ровное, аккуратное, красиво поджареное.
пекла торт Шоколад на кипятке, сметанник, манник, коврижку, шарлотку. все получается отлично. время не меняю.
плов делаю на режиме Бобы. так рис не разваривается,а на режиме мясо получается как каша.
кстати, каша овсяная шикарная! я так на плите не сварю - нет времени стоять и следить за молоком. 1стакан овсянки, 3 стакана молока, 1 стакан воды. и ст ложка сахара, соль.
гречку делаю прямо с мясом- режу курицу на порционные куски и вместе с крупой в кастрюлю, воды тогда 2 стакана.
борщ получается вкусный. не удобно только потом свеклу горячую тереть.
картошку фри доче там жарила- масла почти не надо. еще ломтиками картошку жарю, как у бабушки в детстве на печке! очень вкусная. доча есть с огромным аппетитом такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:04    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

картофель фри в каком режиме жарите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 15:01    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
на мясе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 296
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 0:24    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

привет всем, начиталась ваших отзывов и тоже хочу такой "чудо-горшочек".а еще СП будет по этим агрегатам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Викторова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 23:18    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:46    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Девочки кто что готовит?

куринные котлетки всегда.Да,и мужу на работе готовлю))тож всегда-спасает меня)) когда большая леньт приходит. Готовлю картошку с тушенкой,или с другим гарниром/мясом. Пеку изредка)

А,еще варю рис всегда,т.к. быстро и вкусно)


всё мечтаю о холодце hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:53    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

полина99
Тройняшковая мама
ждем,может вдруг откроют Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:44    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

ААААА! Залила мультю!
Готовила борщ, пришла с прогулки с дитем..она уже все приготовила...Я начала спускать пар и потихоньку двигать крышку fool fool fool ...Я девушка сильная но видимо дура hysterical
Хорошо что сама отскочила и мелкая под ногами не вертелась..Борщ под давлением выплеснулся из мульти shock shock shock
Пол кухни в борще...Ну ни чего прогенералила зато. Пугаеет что жидкость попала под нагревательный элемент да и отмывая её я наверняка добавила влаги... стоит сохнет...как думаете через какое время можно опробовать? На других форумах читала - говорят главное хорошо просушить и потом она скорее всего будет работать дальше... переживаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 26 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543