Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рецепты для мультиварки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:24    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Ронакс
Спасибо за такой содержательный фоторецепт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:55    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Evgenia M
На здоровье! Сегодня он, ещё вкуснее чем вчера! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:57    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки давайте будем активнее писать рецептики,то уже и не знаю,что готовить! Wink Вчера готовила горбушу с луком,морковью и майонезом,на режиме выпечка 20 мин. Получилось очень вкусно!Высмотрела этот рецепт в инете и заметила,что рыбу много кто готовит на этом режиме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:27    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

YANA GORCHAKOVA
Спасибо, что надоумили! Попробую на днях( горбушу прикупить надо).
А у вас МВ или МВСВ ? Что бы сориентироваться по реж выпечка. oops т.к. у меня есть и то и другое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:23    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Спасибо, что надоумили! Попробую на днях( горбушу прикупить надо).
А у вас МВ или МВСВ ? Что бы сориентироваться по реж выпечка. т.к. у меня есть и то и другое...

У меня МВСВ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:19    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

YANA GORCHAKOVA
smile Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:57    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

девочки помогите как правильно выставить время чтобы утром каша была готова?(на ночь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 13:38    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama
А мультя какая? У меня Панасоник. Я считаю так: например, сейчас 10 часов вечера, хочу кашу в 9 утра. Ставлю таймер на 11 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drogbank
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 15:11    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Мне понравилась тушеная курица в мультиварке
Продукты
Курица быстрого приготовления, целая - у меня попалась весом 1450 грамм
Айва свежая - 1 штучка
Чеснок - 2 больших зубчика
Базилик сушеный измельченный - 1 столовая ложка
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Собственно, этот рецепт приготовления курицы в мультиварке очень простой, но результат потрясающий: курица, благодаря фруктам (пишу так, потому что айва не всегда есть под рукой и заменить ее можно яблоками, грушами, апельсинами, даже кусочки тыквы с сухофруктами будут хорошо работать с курицей) получается сочной, куриное мясо не пересушенное, даже филе грудки. Чеснок и базилик при запекании с курицей настолько наполняют вашу кухню вкусными ароматами, что вы ждете с нетерпением, когда эту запеченную курицу вынуть из мультиварки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:45    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Я сегодня варила пшенную кашу. На 0,5 ст пшена взяла 3 ст молока. Можно было даже больше налить, я люблю когда каша жидковата. А вот таймером за 3 года ни разу не воспользовалась. У нас тепло в квартире, и я боюсь, что молоко скиснет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:49    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Vivean писал(а):
Я сегодня варила пшенную кашу. На 0,5 ст пшена взяла 3 ст молока. Можно было даже больше налить, я люблю когда каша жидковата. А вот таймером за 3 года ни разу не воспользовалась. У нас тепло в квартире, и я боюсь, что молоко скиснет.

у нас тоже в квартире очень жарко, ставлю на утро все хорошо, не прокисает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:03    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Готовила гречку по-селянски,получилось очень вкусно!
Ингредиенты:гречка 2,5 мультистакана,куриное мясо,шампиньоны 500гр.,лук и морковь. Добавила 2 мультист. воды и поставила на режим Каша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 19:21    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал йогурт не с закваской, а с Данон? Можно любой Данон? И на сколько ставить часов? В книжке написано просто на функцию Йогурт, а в видео на официальном сайте с Эвиталем йогурт готовить 8 часов,а с Данон Активия 2 часа... Почему?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 19:41    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helen писал(а):
Девочки, у кого мульти F с функцией йогурт, скажите, у вас когда ставите йогурт на 8 ч. нет никаких звуков?
Второй раз делаю йогурт и у меня периодически какие-то щелчки, как будто что-то переключается. Может так и должно быть? Другие режимы работают нормально.
А то я уже беспокоиться начала....

Дженни я брала "крыноччку" 2 л и добавляла 1 баночку активии без добавок. Получилось очень вкусно. Даже реб с удовольствием ел (добавив варенья), хотя дочка кисломолочное не очень. А тут всё слопала и попросила добавки!
Но вот эти щелчки меня смущают....


Блииин,а у меня не Активия.... Еще и с клубникой... Поставила пока на два часа, как советуют в видео:S
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 19:52    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

приготовила сегодня тушенная печень свиная с макаронами, только макароны не рискнула вместе готовить, сварила отдельно, печень обжарила слегка по солила , по перчила, лаврушки добавила, паста томатная, засыпала морковкой и луком, закрыла крышку поставила на тушение 10 мин. получилось вкусно печень очень мягкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 31 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543