Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рецепты для мультиварки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

      Поделиться:
Автор Сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 19:47    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

gaeschka,Я сначала пробовала делать йогурт со стаканчиками и с 0,5 банками, но баночек там мало помещается. Нашей семье на один раз. А делается ведь он 8 часов! Потом купила в посуда-центр чашку на 2 литра (кот. для СВЧ и для морозилки)
типа такой: и теперь делаю 2 литра йогурта на 2-3 дня! и мыть проще, чем эти стаканчики, баночки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:25    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Благодаря одному очень хорошему человечку, вчера стала счастливой обладательницей МВ Супра 4511. Сегодня первый рецептик прошёл на ура, по отзывам выпечка в этой супре не хуже, чем в панасонике, в панасе конечно не пробовала ( у меня есть ещё борк МВСВ) в ней ужас какя выпечка нехорошая, а в этой красотуле получилось как я и хотела. Делала "Шоколад на кипятке" , рецептик конечно же из интернета, но откуда не помню.
Для теста потребуется:
2 мультистаана. муки
2 мст. сахара
2 яйца
1,5 ч.л.соды
1,5 ч.л. разрыхлителя
1 пакетик ванильного сахара
6 стол.ложек с горкой какао
1 мст. молока
0,5 мст. растительного масла
1 мст. кипятка
Просеять все сухие ингридиенты. Яйца взбить с сахаром и ванильн.сахаром, добавить сюда растительное масло и молоко, опять взбить хорошо миксером. Соединить с сухими ингридиентами, хорошо перемешать ложкой и добавить кипяток.
Режим пирог 2 раза т.е. один цикл окончится поставить ещё раз, затем оставила на подогреве 20 минут, а после дала постоять ещё минут около 30-ти с закрытой крышкой. Готовый корж разрезала на 3 части, промазала кремом и переложила ягодами смородины( хотела вишню, но не оказалось).
Крем я люблю взбитые сливки + сахарная пудра + чуть-чуть сгущёнки, хорошо взбить миксером минут 5-6.
На мой взгляд, для первого раза очень не плохо, тортик получился лёгкий воздушный, не сухой и не кляклый, и очень-очень вкусный!!!


пеку частенько такой тортик, только все что у вас в мультистаканах, я в обычных 200гр беру, а так все тоже самое, рецепт брала здесь http://multivarka-recepti.ru/biskviti/biskvit-shokolad-na-kipyatke-v-multivarke
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:07    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки,у меня вопрос,кто делал в МВ курицу с картошкой,читала что девочки добавляют воду,не получается ли картошка разваренная и не остается ли вода?. Хотелось бы приготовить примерно как в духовке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kireewka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 163
Откуда: Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:49    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

олмама
я делала картошку без курицы. кол-во на 3 взрослых.Сделала поджарку, порезала картошку на четвертинки кинула туда, налила 4 ст л воды, режим Рис - 8 мин. Ничего не подгорело, не разварилось. Все проготовлено и воды лишней внутри не было sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 14:22    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

kireewka
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 21:42    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

олмама писал(а):
Девочки,у меня вопрос,кто делал в МВ курицу с картошкой,читала что девочки добавляют воду,не получается ли картошка разваренная и не остается ли вода?. Хотелось бы приготовить примерно как в духовке.

Я делала картошку с курицей, только режим выбирала Выпечка. Воды не добавляла. Ставила на 1 час. Пару раз перемешивала. Но картошка получилась классная, местами даже поджареная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20826
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 23:46    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь заливал свою мультю? Sad
ну так, чтобы забыть кольцо поставить и жидкость начала убегать..
и на фоне этого ошибка Е 4, как перегрев..
Как справлялись с такой напастью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 9:24    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Сакура
Я вообще без чаши в саму мультю воды налила, она протекла насквозь... shock , после этого, сразу не готовила, спустя пару часиков включила, тьфу, тьфу...работает до сих пор без поломок oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 1158
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:02    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Подкажите, кто пробовал готовить манты в мульте ARC?. вниз наливаю стакан воды грамм 200, ставлю решетку, смазываю маслом и кладу манты (кладу замороженные еще). На каком режиме теперь лучше готовить? На режиме пар ? минут на 20 думаю? Или другой какой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 845
Откуда: Надеждино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:39    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Маргарита2
на 20 минут ставлю, у меня нет режима ПАР, старая версия еще. поэтому ставлю на любую другую программу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:16    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Маргарита2
Думаю нужно поставить на пар)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20826
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:57    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Сакура
Я вообще без чаши в саму мультю воды налила, она протекла насквозь... shock , после этого, сразу не готовила, спустя пару часиков включила, тьфу, тьфу...работает до сих пор без поломок oops


вот это ничего себе shock
и даже ошибки Е4 нет?

у меня лишь пару капель возможно попали с поддона внутрь, когда я ее крутила и фсе.........
кастрюля сейчас барахлит, хотя сутки я ее не трогала после этого..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6094
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:23    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Ронакс писал(а):
Сакура
Я вообще без чаши в саму мультю воды налила, она протекла насквозь... shock , после этого, сразу не готовила, спустя пару часиков включила, тьфу, тьфу...работает до сих пор без поломок oops


вот это ничего себе shock
и даже ошибки Е4 нет?

у меня лишь пару капель возможно попали с поддона внутрь, когда я ее крутила и фсе.........
кастрюля сейчас барахлит, хотя сутки я ее не трогала после этого..

...а у меня не АРС, это я в МВ борк воды налила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:30    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Я вообще без чаши в саму мультю воды налила, она протекла насквозь...

friends я точно так же в панасоник 18 как-то налила.....думала все - конец мульте, нет, за день подсохла и все хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:44    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Поделюсь простым рецептом бисквита из сметанного теста. Очень люблю его делать, быстро и вкусно sun (рецепт с форума Мультиварка.ру). Делаю в Панасоник 18.
250 г сметаны
1/2 ч.л. соды
200 г сахара
1 яйцо
160 г муки
немного сл. масла, чтоб смазать форму
1. В сметану добавить соду. Сметана начнёт пузыриться.
2. Сахар растереть с яйцом до пышного состояния.
3. Соединить сметану и яйцо с сахаром. Перемешать.
4. Добавить в смесь просеянную муку.
5. Всё тщательно перемешать.
6. Вылить в форму, смазанную сливочным маслом.
7. Поставить программу "Выпечка" на 40 мин.
8. После сигнала открыть крышку и остудить до тёплого состояния, затем переложить на решётку.
Приятного аппетита smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 33 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543