Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 16:59    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена19701989
Да,мультиварка пожалуй единственный кухонный прибор который берёт мало,а вот когда пеку вафли,орешки или гриль включаю,счётчик взлетает! Чудо-сковорода 1800Вт, после нагрева автоматически отключается,получается среднее потребление электроэнергии.
Сегодня к приезду зятя испекла к чаю сырную лепёшку из колбасного сыра.Зять оценил,понравилось!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 20:05    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

jewellry, поделитесь пжл рецептом лепешки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 1:13    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот по этой ссылке подробный рецепт,только там булочки с колбасным сыром,а я по этой же раскладке сделала лепёшку.Пекла уже несколько раз,лучше брать подкопчённый сыр Плавыч,его как раз 300гр в батончике,и обязательно добавлять в тесто чеснок.Попробуйте,думаю вам тоже понравится! http://forum.say7.info/topic6078.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 9:25    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое!!! daisy daisy daisy daisy Люблю сама все делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:09    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А вот и блины, снимались очень легко,только что не круглые,но к концу выпечки уже лучше получались hysterical

Последний раз редактировалось: Елена19701989 (Ср Ноя 15, 2017 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 16:45    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свою долгожданную вафельницу! Печет отлично!!! Если надо получить зажаристые вафли, тогда больше 3-4 мин печь. Снимаются легко,ничем не смазывала вафельницу. Все упаковано, если на подарок очень подойдет такая вещь!

Спасибо огромное Татьяне daisy daisy daisy daisy И поставщику за подарок. hurrah hurrah hurrah hurrah


Последний раз редактировалось: Елена19701989 (Ср Ноя 15, 2017 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 17:24    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ой, девочки, я редко заглядываю, а тут столько отзывов!!!!
СПАСИБО Вам большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:07    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Продолжаю свои эксперименты в вафельнице. Делала драники с мясом, пекла 7 мин., все пропеклось без масла и легко снималось. Не хватает мне в вафельнице только таймера, а так все Отлично!!!!И детям радость, разнообразие!

Последний раз редактировалось: Елена19701989 (Ср Ноя 15, 2017 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:10    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена19701989
Елена, очень красиво! И я думаю очень вкусно smile
Вы делали по рецепту из прилагаемой брошюры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:32    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Нет свой рецепт, очень вкусно! Картофель на мелкой терке натерла, лук, посолила, поперчила, добавила фарш свиной. Все перемешала и вперед! Сначала заполняла всю форму,чтобы прямоугольные были, потом решила не стоит,люблю маленькие. Главное,что не масляные они получаются. Писала отзыв на сайте,но не знаю наверное, что то не так сделала. Спасибо огромное за такую СП, за Ваше внимание!Я думаю на гриле попробовать еще драники,но там не надо смешивать фарш с картошкой. daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:42    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена19701989
Елена, а примерно пропорции? oops
Я бы попробовала сделать. Уж очень аппетитно выглядят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:51    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да как то на глаз все, картофель 7 шт не большие, 2 луковицы маленькие, фарш 300 гр, соль,перец по вкусу. В одну порцию добавляла яйцо, на всякий случай, так вот без яйца больше понравилось. Да, чуть не забыла,сок с картошки лишний слить надо. Приятного аппетита!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 2:23    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот в такой симпатичной коробочке упакована вафельница.Ещё в подарок лежала красивая кружка,очень приятно!

Вафельница,выглядит очень достойно,красивая!

Завела тесто на вафли:2 яйца,пол стакана сахара,стакан тёплого молока,100гр растопленного масла,2,5 стакана муки+1ч.л. гаш.соды.

Получилось вот таких 13 вафель.

Дети ели с шоколадным топингом.

Следующий эксперимент был вафли с растительным маслом:2 яйца,пол стакана сахара,1+ 1/4 стакана молока,пол стакана раст. масла,пол ч.л. соли,3 стакана муки,2ч.л. гаш.соды,ваниль.Сделала маленькие вафли,больше понравились вафли маленькие,большие мы разрезали пополам.

Очень всей семье понравились кабачковые оладьи!Раньше оладьи жарили на масле,теперь будим только на вафельнице!Вкусные и не жирные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 2:26    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Да как то на глаз все, картофель 7 шт не большие, 2 луковицы маленькие, фарш 300 гр, соль,перец по вкусу. В одну порцию добавляла яйцо, на всякий случай, так вот без яйца больше понравилось. Да, чуть не забыла,сок с картошки лишний слить надо. Приятного аппетита!

А я ещё муку всегда добавляю.Вы делали без муки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 14:06    Re: Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я когда на сковороде делала,муку добавляла,но сок не сливала, а тут в вафельнице нет не добавляла муку. Скажите супер вафельница! Я вообще в восторге,хоть что делай в ней,насколько фантазия позволяет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Двойная чудо-сковорода, блинница - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543