Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Partypiano, клуб-кафе

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Partypiano, клуб-кафе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 1:44    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Адрес: Кемеровская, 12а

Это то заведение, куда лично я, никогда больше не пойду чинно покушать, но обязательно найду время его посетить как клуб.

Можно ли туда с детьми, да, можно. Даже из имеющегося меню можно выбрать большое количество блюд, которое покушают дети. Будет ли там интересно детям- не знаю, скорее всего будет скучновато, поэтому подумайте чем занять.

Интерьер: Ну вот как бы так сказать, чтобы не обидеть заведение?....Много понтов, очень много, но совершенно необоснованных.
Ремонт и мебель не первой свежести и это видно. Но чисто, ни одной крошечки, ни одной пылинки. Интерьер очень подходит к вечерней части этого заведения.

Обслуживание: Я понимаю, что скорее всего мне просто "повезло", и возможно, кто-то скажет, что все как раз наоборот. Но это было обслуживание меня, это мой отзыв и именно такие впечатления оно вызвало.
Вообщем, первое впечатление было такое, что мы зашли не в кафе, а пришли домой к официантке, причем пришли гостями неожиданными и нежеланными. И официантка всем своим видом показывала это. При выборе блюд, на вопросы отвечала неохотно и грубовато.
Меню: Заказали сначала салаты, спиртное и морс. Салаты ждали очень долго, но водку и морс принесли через 2 мин буквально. Очень удивил кувшин для морса, с отколотым носиком и горлышком.
Салат был нормальным и вкусным. вот прямо не ах, но вкусно. Все свежее. А вот горячее...вообщем совершенно не понятно, почему на компанию из 4 человек, которые заказали 4 разных горячих принесли 3 холодных!!! горячих. Я была в числе тех, кому не повезло, но курица с соусом брусничным все равно вкусная. Минус порции не очень большие, цена высокая.

Отдельно, хочу сказать по музыке. ежедневно в кафе выступают различные омские музыканты. нам удалось послушать группу JAM.

Ребята, вы молодцы. Очень классно исполняют русский рок, особенно песни группы БИ-2.

Рекомендую посетить заведение с целью послушать классную живую музыку, выпить пивка и потанцевать. Для чего-то иного,лично я выберу другое заведение.

Оценка заведению: кафе 3, клуб 5, оценка 5 группе JAM


Последний раз редактировалось: Джульетта (Чт Мар 26, 2015 4:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:39    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

А мне, кажется, туда за этим и приходят. Повеселиться, потанцевать, выпить и закусить... и вот именно что закусить, а не покушать. Вы просто наверно были там в первый раз smile Я это заведение полюбила еще когда оно находилось напротив атриума. После того как я его открыла для себя оно стало любимейшим местом не только для меня, но и для всех моих друзей! И приходя туда мы ждем отличной музыки и прекрасного настроения - а не кулинарны изысков. ИМХО с детьми там делать нечего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:27    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Marishina_mama
Да, согласна, поэтому и пишу, что именно выпить, послушать музыку и потанцевать приду еще.
Но первый наш приход туда был именно посидеть-покушать, для этого место не подходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:13    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Ужинали там неделю назад. Обстановка приличная, все чистенько. Брала на горячее рыбу -вкусно. К блюдам претензий нет, к обслуживанию тоже. Живая музыка-класс! С детьми там делать не чего no С веселой компанией самый раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:27    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Джульетта
Вы меня немного опередили hysterical
На выходных побывала первый раз и влюбилась в это заведение!
Были компанией подруг, пришли именно потанцевать, обслуживание...ну с учетом "зал был битком" достаточно неплохое, тк девочки разрывались между всеми
выступали 2 группы, голоса, музыка,подборка песен, все супер!

Все же это именно клуб-кафе...

Покушать мы особо не брали, поэтому долго думала стоит ли писать, но для тех кому ЗА и кто любит такого плана музыку вам сюда. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9959
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:45    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Я обожала это кафе, когда оно было на 10-летии, это был драйв, отрывались там с друзьями, главное в этом заведении всегда была музыка, свобода, вышколеные официанты - это не здесь, тогда там еще и спиртное приносили в чайничках заварочных, т.к. лицензии на продажу спиртного у заведения не было hysterical с переездом на Кемеровскую кафе все-таки несколько дисциплинировалось, но раз музыка осталась та же, значит все хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 4:18    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Думаю вот эти видео хорошо отражают музыкальную атмосферу кафе.
https://youtu.be/raKjiysDC-U
https://youtu.be/WSPH4g714uk

ну и немного моих любимых ребят
http://www.youtube.com/watch?v=jjAjg64uxqM
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:00    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Была в этом ресторане когда он был еще в Шебалинке. Ну, место было весьма оригинальным. Пол, такого вытертого пола не видела нигде. Тесно. А когда начались танцы... началась вакханалия. А туалеты у них там были.... Без света и бумаги, там был полный мрка, в том числе и моральный oops В новом здании не была, но сходила бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:28    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Глубоко обожаемое мной место, когда я желаю уйти в отрыв)))
Вот состав у группы Джем поменялся, я фанатка прежнего состава... А так все отлично)) И на столах танцевали!))) Меня всегда взбадривает поход туда. Нравится, что там не только молодежь, а именно разный возраст. Я предпочитаю такие танцы, чем в "Атлантиде" или "Вобла моя", например.
Если что-то отметить, то очень с близкими и до прихода музыкантов и основного количества гостей, т.е. заранее. Но все же именно драйв характеризует ПатиПьяно. Куда бы не переехали, я с вами!))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 1:51    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Изюминка
Да да, Малибу,Ангар и прочие Атлантиды ничто по сравнению с этим местом hysterical
Blondinka_L
В следующий раз знаю кого еще с собой взять friends
леди удача
Сходите, может понравится smile хотя что говорить, место не для всех, у меня есть подруги кого я точно туда не позову oops не их это место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8852
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:10    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Мне очень нравится! Живая музыка там это что то!!! Я рассматриваю это заведения для отрыва, а не просто заехать поужинать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:37    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

ооооо это одно из самых любимых моих мест! Давненько там не была... Но думаю ,мало что поменялось... Как танцевали на столах так и танцуют. И да, приходить туда нужно не просто потанцевать, а оторваться party
Девочки, кто будет туда собираться, можете свистеть меня hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 9:48    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Blondinka_L писал(а):
Я обожала это кафе, когда оно было на 10-летии, это был драйв, отрывались там с друзьями, главное в этом заведении всегда была музыка, свобода, вышколеные официанты - это не здесь, тогда там еще и спиртное приносили в чайничках заварочных, т.к. лицензии на продажу спиртного у заведения не было hysterical с переездом на Кемеровскую кафе все-таки несколько дисциплинировалось, но раз музыка осталась та же, значит все хорошо smile
+1,вспомнила,как там часто тусовались))и несмотря на маленькое помещение))ведь всёравно туда ехали))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:47    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Я тоже люблю это заведение! Танцы до упаду (правда, упасть не дадут из-за аншлага на танцполе), клевая музыка и компания! Я была и на 10-летии, и в новом месте. Несмотря на живую атмосферу, в Шебалинке было жутко накурено в зале, а на Красном пути это меньше чувствуется. Подбиваю коллег пойти снова!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАРБИ ТАНЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 4736

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 10:18    Re: Partypiano, клуб-кафе Ответить с цитатой

Зайка Лю
Люба ,спасибо большое за наводку !! Одни восторженные эмоции !
Была в этом заведении в первый раз с подружками ,нам понравилось все !!
Хотелось сначала посидеть и поболтать (мы долго не виделись ),поэтому приехали к 8 часам .Программа начинается в 10-30 ,поэтому мы уже успели и наговориться и выпить и закусить hysterical
Очень понравилось обслуживание , девочки-официанты просто молодцы !
Группа JAM , то как подобраны песни (на все вкусы) ,голос солиста -все великолепно !
Напелись ,натанцевались до упаду smile
Очень приятной неожиданностью стал подарок заведения нашему столику -кальян ! )))) Подружки были очень довольны hysterical
Что немаловажно ,понравился и счет Wink Мы весь вечер ели и выпивали , а сумма была абсолютно адекватная )))
У них на сайте ,кстати (особенно кто идет в первый раз ), есть полное описание меню ,кальянная карта и т.д.
Кто ни разу не был ,очень рекомендую ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Partypiano, клуб-кафе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543