Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Битва экспертов. 2 тур.
Итоги
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 2 тур.

      Поделиться:
Автор Сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:27    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Kulik
Вот вам бы точно чайник тестировать вручила!!))) ох,они,шаловливые детские ручки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:55    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Я-мама Света,или,как муж меня любит называть,мама-белочка oops Мне и мужу по 27лет,сыночку Артему 1год и 10 месяцев.На любимом форуме 2,5 года sun
Очень люблю хорошую технику,которая помогает быстро и качественно переделывать все домашние дела и ,тем самым,предоставлять больше времени для семьи и себя любимой smile Планируем подарить нашем сыну сестренку или братишку,но для этого нам нужно еще больше помощников в доме)Буду рада любой технике,но мечтаю о хлебопечке!Кстати,на кухне я готовлю не одна,а практически всегда с моими мужчинками hurrah




Я помощник хоть куда-
Всё могу я без труда:
И стирать белье,и гладить,
Кашку варить ,и курочку жарить.
Если устану,то паузу сделаю -
На гитаре сыграю песню я.
Только не могу я хлебушек печь,
Потому что для этого нужна мне хлебопечь!
А хлебушек я очень люблю-
Ни дня без него прожить не могу!
И вот всё убрал,всех накормил,
Все игрушки уложил!
И теперь пошел я спать-
Завтра за дело возьмусь опять!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:47    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Мамадарагая! hysterical как же они теперь выбиирать будут? shock hysterical креатив так и прет, так и прет!!!! столько крэзи домохозяек-мамочек! до таких фото я бы и не додумалась! а стихи, стихи!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy
теперь вот даже неловко подавать заявку oops hysterical
Спасибо вам, девочки! подняли настроение!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:58    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Русалочка
На основе ваших "лайков", коллектив DNS и Gorod 55 определит победителей., так что выбирать не они будут.Я тоже в шоке столько прикольных фото я бы всем дала товар на тестирование все видно постарались на славу, каждый как может.Я сама с нетерпением жду новой фото чтоб посмеяться над очередным снимком.Надо было с 1 тура придумывать оргам с фото заявку подавать и тему, еще бы больше фото посмотрели т.к в 1 раз было больше заявок, но еще не 30 число и есть еще 4 дня и надеюсь будем много заявок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:27    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Tacho
Shakira
Vredina
аплодирую стоя - очень понравились ваши заявки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:31    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Эсмеральда
Спасибо hurrah
А мы все ждем вердикты экспертов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30483
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:33    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Vredina

нужно подождать пока холодильник будет тестироваться hysterical

Я тоже в шоке. Девчонки - молодцы yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 7:45    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Русалочка
На основе ваших "лайков", коллектив DNS и Gorod 55 определит победителей., так что выбирать не они будут.Я тоже в шоке столько прикольных фото я бы всем дала товар на тестирование все видно постарались на славу, каждый как может.Я сама с нетерпением жду новой фото чтоб посмеяться над очередным снимком.Надо было с 1 тура придумывать оргам с фото заявку подавать и тему, еще бы больше фото посмотрели т.к в 1 раз было больше заявок, но еще не 30 число и есть еще 4 дня и надеюсь будем много заявок


Попробую ответить smile

1. DNS и Gorod 55, не думаю, что сильно повлияют на результат. Это "страховочная" мера, в основном.
2. Если будет больше заявок от талантливых авторов - просто будет больше призов - сейчас решаем, чтобы организовать "внеплановую" выдачу - на еще 6 позиций. smile И это не предел, я думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:17    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Kulik
Вот вам бы точно чайник тестировать вручила!!))) ох,они,шаловливые детские ручки...


Главный мотиватор моей заявки)
Наш чайник закипает минимум 2 раза - чтобы каждый смог выключить shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:40    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

mamakatechka, да мы с тобой вдвоем бы туда влезли))) Там еще и полочка одна не убрана)))

Спасибо, девочки. После того, как я закрыла дверь холодильника, поняла что к лету худеть мне не надо))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:49    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Девчонки,вы все такие классные!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 787
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:12    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Светлана Жизнерадостная писал(а):
Девчонки,вы все такие классные!! daisy daisy daisy


Присоединяюсь!
Давно так не хохотала!
Молодцы какие!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 17:21    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Vredina
прочитала заявку так сказать "сквозь пальцы"- в первую очередь в глаза бросились фото (молодец) и только потом поняла, что на фото нет детей и стала уже читать текст. Фото классные, поместиться в холодильник не каждый сможет)))

Всем девчонкам удачи!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:29    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

мэрелин
После последней фразы я представила как залезаю в холодильник hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:21    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
В фундаменте сей башни есть
Я, креатив и DNS:

С такой основой я и вы
Подпрыгнем выше головы!

(ссылка не работает)
Вообще, исключительно в личных интересах, я бы хотела протестировать парогенератор с разными насадками. Или мультиварку-скороварку.
Но в этом этапе больше буду полезна форумчанкам в качестве исследователя любой из хлебопечек. У меня на данный момент уже есть хлебопечь Филипс, потому, доверив мне еще одну печку, все заинтересованные получат информативный тест+ еще одинsmile.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 2 тур.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543