Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Битва экспертов. 2 тур.
Итоги
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 2 тур.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 22:26    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Алёна2607
Хохо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 22:27    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Алёна2607
Да это даже не трудности), так , обстоятельства,побуждающие к действию))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:49    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Девочки - участницы второго тура, у меня для вас важное объявление! Говорю не как омскмамочка, а как представитель сайта (ссылка не работает)
Ваши обзоры по выигранным лотам будут опубликованы на форуме компании ДНС, в разделе Блоги - Бытовая техника.
Для того, что бы ваши обзоры не были опубликованы с одного аккаунта, как это произошло с участницами первого тура (там все обзоры были
выложены с аккаунта - "Омские мамочки", сообществом МиГ (Мастера и Гуру) на форуме ДНС было решено создать для вас аккаунты с никами, аналогичными никам форума омскама. С этих аккаунтов ваши обзоры будут опубликованы на сайте ДНС, после чего аккаунты будут переданы вам.

Последовательность наших действий такая.

1. Сегодня-завтра вы отписываетесь мне в личку, указываете E-mail, на который можно зарегистрировать аккаунт.
2. На ваш емейл приходит письмо с форума ДНС - проходите по ссылке и активируется аккаунт.
3. Сообщество МиГ с ваших аккаунтов публикует ваши обзоры.
4. После опубликования мы передаем вам через ЛС форума Омскмама пароли от аккаунтов (которые конечно вы можете изменить или привязать аккаунт к телефонному номеру - и он станет вашим навсегда, доступ будет только у вас).

Таким образом, на форуме ДНС будет опубликован ваш личный обзор от ВАШЕГО имени, и в будущем вы сможете участвовать в жизни клуба ДНС - общаться на форуме, публиковать обзоры, получать БЕСПЛАТНО товары на тестирование (после тестирования и выкладывания обзора товар остается у вас).

На форуме ДНС связь через (ссылка не работает).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 1:22    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Ца-Ца
я вот тоже думаю а что в весах можно описать

хех) думаю, многие задумалисьWink Но вкупе с моей супер-креативной "подругой по призу" friends , подозреваю, мы откроем новые перспективы в промо весовsmilesmilesmilesmile Я только что подвела финальную черту. Довольна, как черт!
УРРРАААА!!! Жду 4 апреля hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 1:24    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Lega
как быть, если я уже зарегистрировалась на сайте ДНС? Буквально вчера oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 1:40    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Lega
лс послала
Ца-Ца
заинтриговали.подруга это хлебопечка?т.к ей весы очень нужны.Я тоже только сейчас подвела черту финальную
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 7:40    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Lega
как быть, если я уже зарегистрировалась на сайте ДНС? Буквально вчера oops

Если в силах опубликовать обзор, схожий по внешнему виду с обзорами людей с оранжевыми и красными никами - выкладывайте сами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:18    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Lega
Спасибо за ссылку на наши отзывы smile
Возник вопрос по приписке: Стилистика автора сохранена. Орфография и пунктуация подправлены.
Вроде грамотно пишем. По крайней мере, в моем отзыве сохранены и орфография, и пунктуация.
Поясните, пожалуйста, где исправлено
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:47    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Lega писал(а):
Ца-Ца писал(а):
Lega
как быть, если я уже зарегистрировалась на сайте ДНС? Буквально вчера oops

Если в силах опубликовать обзор, схожий по внешнему виду с обзорами людей с оранжевыми и красными никами - выкладывайте сами.

не-не, я пока еще на том сайте совсем ничего не в силах! Спрашиваю, потому что думаю, раз мой ящик уже зарегистрирован один раз там, как быть? Я пришлю вас адрес, но получится и на него снова зарегистрироваться? Я бы и не против под ником отсюда перерегистрироваться.

Алёна2607
"боевой подругой по призу" считаю Tacho - нам же обеим весы достались. И так понимаю по хитрому "хохо" сверху, что не только я нашла, что б такого потестить в весахsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:59    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Возник вопрос по приписке: Стилистика автора сохранена. Орфография и пунктуация подправлены.

Вроде грамотно пишем. По крайней мере, в моем отзыве сохранены и орфография, и пунктуация.

Поясните, пожалуйста, где исправлено

У меня я точно знаю, где в одном месте исправлено, мое исправление мужниного сочинения не сохранилось. Хоть не так обидно. А то правда будто неграмотные мы.(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:07    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Ца-Ца

Tacho

интрига-интрига smile) Я вот щас сново на свои весы посмотрела, повертела, покрутила и обиженно посмотрела на календарь, до 4-го числа еще долго hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:16    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Т.е выкладываем все разом четвёртого? Так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:28    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

цветик
Да)))
Marishina_mama
Да тут осталось-то Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:29    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Ца-Ца
Боевая подруга hysterical прикольно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:34    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Lega
Спасибо за ссылку на наши отзывы smile
Возник вопрос по приписке: Стилистика автора сохранена. Орфография и пунктуация подправлены.
Вроде грамотно пишем. По крайней мере, в моем отзыве сохранены и орфография, и пунктуация.
Поясните, пожалуйста, где исправлено

Анабелл, обзоры, написанные в рамках первого тура, выкладывал другой человек - скорее всего куратор конкурса от ДНС Омск. Так что попробуйте задать этот вопрос ему.
Создание персональных аккаунтов - инициатива модераторов и активных участников форума ДНС. Готовы обсудить любые ваши предложения по особенностям копирования обзоров. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 2 тур.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543