Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Битва экспертов. 2 тур.
Итоги
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 2 тур.

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106980
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:54    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Я буду из принципа помогать этому отчаянному бойцу!

Надо очень хорошо узнать характеристики и попросить протестировать ее просто в самых невероятных ситуациях! Мы просто обязаны изучить все ее свойства hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:55    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Tacho писал(а):
Ца-Ца
кофе можно обыграть...а расческу...чо-т не представляю

Да обыграть-то можно что угодно - беда в том, что это с нынешними правилами вообще никак не оценивается. А вот говорить о электротурке страниц на 12... Впрочем, как и о расческе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:57    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Срочно всем подавать заявки на третий тур!! Wink

Кстати, там немного заявок, почему-то. Но, может, в последний день все активизируются, как часто в конкурсах бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106980
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:58    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Может было бы объективнее просто голосование сделать в теме? Прикрутить опрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:06    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Поздравляю с победой цветик и Vredina daisy daisy daisy
Остальным участникам Tacho -которая до последнего боролась , Ца-Ца , Kulik огромное спасибо за составление конкуренции! Все были молодцы.Главное не победа, а участие и мы все равно при призах остаемся friends friends friends
Очень понравилось участвовать теперь я на сайте днс зарабатываю инвайтвалюту чтоб обменять на товар для тестирования,а если б не этот конкурс не знала бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:26    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Очень понравилось участвовать теперь я на сайте днс зарабатываю инвайтвалюту чтоб обменять на товар для тестирования,а если б не этот конкурс не знала бы

А нам, товарищам с первого тура, такое не светит теперь, раз нас с одного аккаунта выложили? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:27    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

ура-ура! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:29    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Сеньорита
Можно самому зарегистрироваться и копить все равно за обзор 1 инвайт там за каждое действие 1 инвайт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:31    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Сеньорита
Можно самому зарегистрироваться и копить все равно за обзор 1 инвайт там за каждое действие 1 инвайт.

А ценность 1 инвайта какова? Я вот тыкаюсь во всякие правила у них на сайте, и не могу общую картину пока представить. Но прочла, например, что 1000 баллов (это и есть инвайты?) нужно, чтобы пройти на уровень выше новичка. Кому вообще дают технику на тестирование? В какой теме это почитать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:14    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!! daisy
Эххх,думала голосование идет по комментаторам,а оказывается по количеству комментариев.
Я бы пофлудила . Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:22    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Не представляю флужение о роботе-пылесосе. shock Вещь конечно хорошая,но чего с ней особо делать и какие фото?!РОбот на полу,робот на ламинате,робот на диване?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:33    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

La_Rina
я бы кота прокатила на роботе-пылесосе. oops hysterical
Так и вижу - едет робот, а на нем мой кот восседает...

И, кстати, девочки, флуда не нужно.
Реально можно и нужно обсудить технику - плюсы-минусы, достоинства и особенности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:49    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Анабелл
ну я хотела подбрасывать темы для опытов,но потом подумала,что тема не болтушка и пару раз отписалась и ушла восвояси.Подумала,что меня много будет. oops
Так-то интересного можно много обсудить по предложенным образцам техники.
К хлебопечке у меня еще масса вопросов,пойду-ка и задам в теме . smile Правила оказывается полезно читать.

Ваш кот на роботе-пылесосе ..это был бы явный успех в 3м этапе. Wink
Вот,если я не креативна,как и писала,то это видно,а тут раз....и готовый экспромт-кот на роботе-пылесосе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:58    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
La_Rina
И, кстати, девочки, флуда не нужно.
Реально можно и нужно обсудить технику - плюсы-минусы, достоинства и особенности.

Это же вообще никак не отлеживается?

Мне еще интересно, почему не все обзоры выложили на сайт DNS oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:54    Re: Битва экспертов. 2 тур. Ответить с цитатой

Ца-Ца
баллы это не инвайты.баллы это как у нас в омскмаме ты вот член семьи а я только близкий родственник.инвайты это действие на сайте выложила обзор,написала 1 комментарий,ответила 1 на вопрос за это за каждое действие по 1 инвайту и по 5 баллов.баллы это звание инвайты это валюта их на сайте когда проходят аукционы на них выставляется лот например флэшка 32 гб 1500 инвайтов первоначальная цена в определенное время все заходят предлагают свою ставку потом кто последний тому и досталась.иногда конкурсы проходят тоже там раздают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 2 тур.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543