Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КанКан пальто из Пензы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП КанКан пальто из Пензы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:40    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172488
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sizit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 683
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 21:17    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

буду первой - заказывала пальто 14-132 терракотовое Пальто из сукна, качество очень хорошее, полностью соответствует фото, размер на мой ОГ 98 и ОБ 106 заказала 48 п. и оказалось в размер. суперское..... цвет терракотовый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:22    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

sizit
ваше пальто просто потрясающее! Это верно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляюла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 14:06    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь, замерьте пройму (ПОГ) и номер модели не забудьте указать. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 372
Откуда: Шербакуль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 13:28    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

Добрый день! Я заказывала 14-161К Пальто 14-161К (бежевый) 48 размера. Идет в размер, но мне чуть-чуть великовато ( ОГ 98. ОБ 92), но это не страшно. Швы аккуратные, ровные, качество замечательное. Спасибо ОРГУ за работу daisy

Прикрепленные файлы
https___node2.online.sberbank.ru_PhizIC_private_payments_check_print.pdf
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Бадрутдинова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 42
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 23:54    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала пальто 014-102 Пальто 014-102 (черный), размер 44. Я в восторге! На мой рост 160 см. немного длинновато, но не беда, отнесу в ателье и см 10 уберу. Идет размер в размер, в талии сзади вытачки, село идеально по фигуре и еще ремешок идет к нему, на картинке его не видно. Швы ровные, аккуратные, за такие деньги все просто супер. Фото есть, но не знаю как прикрепить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Palma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 74
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 0:50    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

Подскажите, я тоже хочу заказать пальто 014-102 (чёрное) 44 размера, но боюсь, что будет маловато. Мои ОГ 89, ОТ 78, ОБ 97 замерьте, пожалуйста, подойдем и уточните какой рукав втачной? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилова Нина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 0:16    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку, такое классное пальто, кашемир действительно, все очень аккуратно сшито, я в восторге, спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missitgirl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 11:10    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

Отзывы обычно не пишу, но это верхняя одежда, а отзывов мало. Пэтому вуаля, может кому то поможет:
Заказывала 893-360 Пальто 893-360 (коралл). Очень боялась за качество и размер, так как за такую цену пальто нереально.

Но качество очень хорошее: все швы идеальны, подкладка прострочена, нигде ничего не топорщится и не торчат нитки. Материал видимо кашемир, я не особо разбираюсь, но очень мягкий и приятный, не отдает синтетикой и не воняет.

Идет в размер - я брала 44, это реально 44, не маломерит, но и не большемерит.

Единственное, высоким девушкам все таки смотреть длину. Так как на мой 164 рост, пальто село, как на фото. от 168 эта модель была бы коротковата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 12:43    Re: СП КанКан пальто из Пензы Ответить с цитатой

15-225 Пальто 15-225 (василек) при первом осмотре очень понравилось ткань добротная, швы ровненькие, но моделька большемерит слегка, 5 раз одела подмышкой начал шов распускаться((((((((((((безумно расстроенна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП КанКан пальто из Пензы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543