Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 15 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 15 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кроля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 212
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:07    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

mamaAlice
С ДНЕМ Рожденья! Любви Здоровья Счастья daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:08    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро девчоночки.
Тёмочку с девяточкой!!!
Света с днем рождения!!!



Натуль, с воспитанием у нас тоже тяжело очень, кроме меня нет авторитетов, поэтому без моего пинка вообще делать ничего не будет, в обед прискакиваю с работы домой чтобы накормить, не Лидочку а Ксению! собрать ее в школу, расчесать заплести, больше никого не слушается и к себе не подпускает, вечером без моего волшебного пенделя не будет уроки делать, если я задержалась -сидит меня ждет Sad за четверть хорошие оценки тоже моя заслуга, я ей говорю в этот раз "ты понимаешь что половина твоих пятерок за четверть-мои?" она мне "да, спасибо мама" hysterical тяжело...но куда денешься... я надеюсь что когда-нибудь к ней придет понимание того что это нужно именно ЕЙ а не мне. Если говорит что не хочет учиться или еще чего делать, отправляю в одном направлении-на помойку с бомжами объедки доедать и обноски носить hysterical стимулирует ее эта картина hysterical а лишать у нас нечего-планшет не покупаю принципиально, телевизор итак смотрит ооочень редко, телефон простецкий в нем игр нет, единственное чего могу лишить-книг, пару раз так делала, но рука не поднимается надолго этого лишить hysterical
Фотки я Тимошины не увидела, хостинг не грузит их, Sad хотя тебя маленькую вижу.
Star IK не переживай Кать, сходите на обследование для своего успокоения, ну а то что не есть овощи-ну мы все чего-нибудь не едим, моя вот творог не ест что теперь ярлыки вешать? насчет большой головы-мы со старшей в прошлом году лежали на дневном стационаре в неврологии, с нами в палате лежала молодая мамочка с дочкой примерно 1,5лет, у девочки действительно большая головка, но как только эта бедная мамочка не пыталась объяснить врачам что это наследственность-у папы большая голова, не отстали пока все обследования не провели, в результате она на все плюнула и ушла из больницы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:08    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari, спасиб! smile
ПростоКатя писал(а):
Светик!! ты куда пропала? как Сашулечка! как Алиса?

Я почитывала вас периодически, а писать все руки не доходили))) Сашуля в 9 месяцев 9700 и 74, кабанчик мой, ползает бегом, везде лезет. Встает, ходит у опоры, пытается ноги уже на диван задирать, на столе подтягиваться, кушать нам не дает спокойно, ему тоже все дай-дай))) Аллергию почти забороли, стал сам кушать прикорм и на спад пошло. Алиса учится, третья четверть на одни пятаки, ходит в художку, рукотворит постоянно что-нибудь. Вот, краткий отчет hysterical
ПростоКатя писал(а):
наверно нелегко тебе дались эти 9 мес

Кать, сначала было сложно, потом привыкла, а в конце уже просто устала))) Молоко само сошло на нет практически. Второй день без сцеживания и все ТТТ. superstition [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:09    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Кроля, МАсика, спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:16    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

mamaAlice

pozdravlaju
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:24    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Мамочка Оля, спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:28    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет! Девы,я только была на 30 странице,а вы уже вон где shock
Всех деток с датками!
Кому надо @@@@@@@@@@@
Читать даже не успеваю. Милана ползает,все пытается съесть, в стуле сидеть не хочет,надо стоять ей! Я ничего не успеваю. Массаж, гуляем....
Так что не теряйте если что Wink

Полину и Соню (Марьям), наверно никогда не увижу oops Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:30    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

mamaAlice
О,привет,именинница!!! Wink
pozdravlaju I_birthday give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
С днем рождения!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:34    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

ХОМА, привет, давно не виделись hysterical friends ! Спасиб hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:37    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Забыла, Оль поздравляю с наведением красоты, чтобы ушки зажили быстро и без проблем@@@@@@@@@@@@@@ маленькие чаще всего ушки и не теребят, вообще не обращают на них внимания, поэтому тоже хочу проколоть пока маленькая.

Лидочка вчера отпустилась от опоры и простояла секунд 5 самостоятельно hurrah
Со сном у нас продолжатся веселуха, только мы засыпаем она просыпается, сегодня ночью в 1час проснулась и полтора часа играла-кушала-гуляла, ползала по кровати, плакала, снова играла shock интересно сколько ночей подряд мамы могут не спать? tease

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:42    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Спасибо Наташ daisy С умелочкой вас hurrah Про маму ниндзю вообще в точку hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:00    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташ, ты один-в-один про наше чадо пишешь. В комп мы ему не разрешаем, телек очень редко, тел старенький и ничего в нем нет
. Одно счастье у ребенка почитать да в лего поиграть.
У нас папа авторитет, т.к. поддать может. А я ж не поддаю, значит можно не слушаться
Лидочку с умелочкой!
Света, ты действительно герой! 9 мес сцеживаться! восхищаюсь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:04    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Света, ты действительно герой! 9 мес сцеживаться! восхищаюсь!

oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:07    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
сходите на обследование для своего успокоения

схожу, записали нас на завтра в центр на 30 лет ВЛКСМ
и пусть все идут лесом! со старшей та же фигня была (она ж еще и маленькая родилась, так что голова казалась вообще огромной по сравнению с тельцем, Дашка гораздо выше нее пока, тоже все искали у нас гидроцефалию и прочие прелести)
вот сегодня по совету врачей весь день держу ее на полу...и что? как лежала глазела, так и лежит глазеет, надоест - поворачивается на живот. Что-то я большой разницы не вижу между полом и диваном (он у нас кстати, специально жесткий, муж для моей спины пружинный блок менял в нем)
кашу из бутыли высосала, свои обычные 80 мл - больше не хочет
вот сейчас днем поспим, попробую дать снова ложечку кабачка
а меня сегодня настигла мигрень прям почью, часа в 4, до 6 промаялась, потом встала укол сделала и уже не ложилась больше, все равно лежа хуже

Света, с Днем рождения! Здоровья, любви и только радости от деток и мужа!
daisy daisy daisy
И Тему с 9-ой! Будь здоров!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:11    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

всем привет!
Деток с датками поздравляю!!!
Мамочка Оля писал(а):
Я Калгелем и сыну и доче пользуюсь, другие даже не пробовала

МарьямН писал(а):
я калгелем мажу
спасибо девчат за советы буду знать
РоминаМама писал(а):
Я всех пропустила

и я тебя пропустила(((( быстро убрала)
Ох полуночницы))))
mamaAlice
pozdravlaju С днем рождения!!!! daisy daisy daisy Желаю самого счастливого счастья!!!!

Не помню, кто-то спрашивал про рецепт супчика сырный с копченостями oops Вообще это суп на скорую руку hysterical очень простой. Делаешь зажарку из лука, моркови, отдельно обжариваю несколько видов колбасы и копченых пупочков (их режу кубиками), сыр либо колбасный (только тоненький в желтой пленке или типа Дружба) его тру на мелкой терке, Картофель режу, кидаю в воду, одновременно кидаю целую картофелину она тоже варится, потом ее вынимаю и толку и в суп кидаю для густоты и загружаю всю зажарку, копчености обжаренные, специи, соль по вкусу, сыр. Сыр лучше по раньше кидать, чтоб весь разошелся))) и все вуаля суп готов))))

Девочки расскажите как ваши детки ведут себя на животике, когда только им понравилось на нем лежать))) Дарья на спине лежать вообще не хочет, хоп и уже на животе, даже лекарство дать не успеваю, шустрик!!! Но на животе кряхтит, стонет, подхныкивает, я вот думаю или мож ползти пытается и ей это не нравится, что не получается. Или зубы беспокоют, в рот тащит игрушки (лежа на животе)грызет деснами, да так агрессивно и тоже кряхтит вся, как будто мучается. А пробую перевернуть на спинку, чтоб не хныкала, так она в плач и сопротивляется, не хочет на спину)))))) Почему меня это беспокоит? потому, что когда она хнычет, мне жалко и я хочу ей помочь, сделать более комфортней, чтоб не хныкала, но не получается...Может это временно и пройдет... (я неопытная мамаша, прошу простить за глупые вопросы oops )


Последний раз редактировалось: Афоня девочка (Чт Апр 02, 2015 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 15 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 84 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543