Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 15 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 15 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:13    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK
Катюш не забивай сильно голову! не переживай зря! Строение головы и тела такое, потом вообще израстется и все поменяется Wink все у вас хорошо! плюнь на эти слова superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:16    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK? Афоня девочка, спасиб! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:19    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика
Лидочку с умелкой!!! Молодееец! yes hurrah
Star IK
Катя,а если Дарину положить на пол и невдалеке положить то,что ей нравится? (У нас это пульт hysterical ) не поползет?
Афоня девочка
Насть,хочет на животе лежать,пусть лежит. А плачет может из за того,что ползти не получается. Давай игрушки интересные и не игрушки hysterical они это больше любят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:44    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

ХОМА писал(а):
Насть,хочет на животе лежать,пусть лежит. А плачет может из за того,что ползти не получается. Давай игрушки интересные и не игрушки они это больше любят.

Ну вот даю разные, а она их в рот, помусолит и начинает мычать, ныть, психует (во время сосания игрушек) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:44    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки привет!!!
Всех Лялек посмотрела hurrah hurrah hurrah
Полюшка, как от парикмахера, такая прическа я валяюсь Wink
Димасик, Такой смешной oops
Сонюшка, так улыбается классно, хитрюша sun
Тимочка, тоже классно улыбался...так непривычно малявка такая smile
Кристюша, модная с сережками пусть скорее заживут ушки smile
Света, С Днем Рожденияяяя!!!!! Ты и правда большая молодец daisy daisy daisy
Star IK, Катюша, не расстраивайся, врачи эти.
попробуй и правда яблоко дать, пюреху или грушу...вкусненькое что-то.
Кашка ей понравилась на вкус, попробуй с ложечки опять дать oops
Афоня девочка
мы тоже плакали на животе и переворачивались))) отвлекай игрухами smile
Варвара спит, а я сижу как мышка не дышу hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:45    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
психует

зубья чешутся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:53    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Уффф, наконец то осилила я вас!!!!
малыша с даткой
Светас днем рождения)
все фотки я конечно же пропустила((((
Рассказываю про нас. Вчера сходили в пк 10120(+400гр) 78см(+4). Поставили последнюю инфанрикс. Сказали отыхать тепнрь до года, а до года то осталось всего ничего. Посмотрела с год корь краснуха паротит и тоже есть наша, есть импортная, интересно сколько импортная стои.
после пк забрали хипсит ч в восторге Саше тоже нравится там. Вечом в 7 где то Саша уснула и началооось плачет прчм во сне и прям на взрыд я ее взяла посадил на ручки а она бедная прижалась ко мне и уснула прямо сидя в хипсит потом я сажусь и видимо ножку задеваю она плакать начинает. Так и спали . Нурофен дала он видимл обезболил и ребенок повеселел. Дальше муж пришел с работы говорит воду неизвестно когд дадут, сейчас будут копать искать где труба лопнула потом менять и всн такое пришлосб собираться и ехать к родителям. Вот такие у нас новости
так что девочки кто в нефтах в районе химика , королева живет, пошлите с нами гулять?а то одной скучно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:57    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Уффф, наконец то осилила я вас!!!!
малыша с даткой
Светас днем рождения)
все фотки я конечно же пропустила((((
Рассказываю про нас. Вчера сходили в пк 10120(+400гр) 78см(+4). Поставили последнюю инфанрикс. Сказали отыхать тепнрь до года, а до года то осталось всего ничего. Посмотрела с год корь краснуха паротит и тоже есть наша, есть импортная, интересно сколько импортная стои.
после пк забрали хипсит ч в восторге Саше тоже нравится там. Вечом в 7 где то Саша уснула и началооось плачет прчм во сне и прям на взрыд я ее взяла посадил на ручки а она бедная прижалась ко мне и уснула прямо сидя в хипсит потом я сажусь и видимо ножку задеваю она плакать начинает. Так и спали . Нурофен дала он видимл обезболил и ребенок повеселел. Дальше муж пришел с работы говорит воду неизвестно когд дадут, сейчас будут копать искать где труба лопнула потом менять и всн такое пришлосб собираться и ехать к родителям. Вот такие у нас новости
так что девочки кто в нефтах в районе химика , королева живет, пошлите с нами гулять?а то одной скучно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:58    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

ХОМА писал(а):
если Дарину положить на пол и невдалеке положить то,что ей нравится

неа...она чистой воды визуал, будет смотреть на него долго-долго, разговаривать с ним, но не потянется
предлагала и пульты, и телефон, и мигающие-пищащие-движущиеся игрушки - один фиг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:59    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

paramon55 писал(а):
зубья чешутся

+100500 точно!!! я сейчас ей дала сшитую мягкую буковку, она небольшого размера с наполнителем (одна из букв ДАРЬЮШКА), так она ее с таким наслаждением, жевала, минуты две, потом в рев, короче чешутся видать сильно! Сегодня за Калгелем пойду, ато веселый денек ждет, я уже выжатая(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:02    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
мы на менделеева 1, нам сложновато будет встретиться, т.к. между нами грязь непролазная hysterical hysterical hysterical
а так я с удовольствием!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:26    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый день мамули!
Видать и мне не судьба увидеть Полюшку и Вику с детьми.
Сонюшку я тоже пропустила.
Оксана П.
Доча прелесть, наверное, мать, ты зря наговариваешь на ребенкА)))Вон, веселится и играет Wink
Оля
Молодцы что ушки прокололи daisy Красивааааяя девушка)))Случаем не в Мире причесок прокалывали?
Star IK
Не знаю что сказать, просто поддержу, чтобы все переживание были напрасны @@@@@@@@@@@@@@@ на завтра.
И еще порцию @@@@@@@@@@, чтобы с проблемами разобрались, читала и не совсем поняла про историю с папой...
Насчет прикорма, Яря мой не ест фруктовые пюрехи, так что не факт что доча их будет хрумкать. Советую попробовать дать свежий бананчик- мой оооочень любит!
#Даша#мама#Саши#
Покажитесь потом с дочуней в хипсите))) У меня Яря очень любит спать в слинге. Вчера ездила за ипотеку платить, посадила в слинг и в слингокуртку, так он проспал всю дорогу, я потом еще возле дома погуляла с мужем, ребенок выспался)))Чудесная вещь!
РоминаМама
Наташа, твоего красотульку я не пропустила))))Я помню какая ты и тоже считаю что Тима на тебя похож. Будет высоким парнем sun
А Ромка мне кажется вообще на мужа твоего похож, пусть он и не родной папа oops

Ой девочки, я вся в раздумьях какой день. Поделюсь с Вами и послушаю Ваше мнение.
Дело в том, что мне учится на заочке год, а долгов у меня ..... ТЬМА! и дело даже не в количестве, а в том, что я не знаю как их разбирать, я не понимаю эти лекции, до БЕ ходила и слушала знаете, в одно ухо влетало, в другое- вылетало. До этого в колледже отучилась на отлично, специальность мне нравилась и я с довольствием все делала, а тут.....Боже.... это каторга для меня. и вопрос в другом, протяну я до диплома с паровозом долгов, а там мне скажут, либо закрывай долги и пиши дипломную, либо до свидания и что я буду делать? Долгов на 15тыс. минимум, сама я не освою бизнес планы, экономику и прочие вычисления. Что мне делать я не знаю....вроде один год, отмучится и все, но КАК отмучится то...не знаю.... вся в печали... если была бы возможность отучится на другую специальность, которая мне близка...я бы рванула не думая...А тут, выбора не было, пришлось идти..Денег потраченных жалко...и будет ли вообще смысл в этом.
Простите, много букв. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:33    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

mamaAlice
Света ,с днем рождения!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:33    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
Спасибо, Дашуль!
Моё мнение - нельзя ни в коем случае бросать. Даш, ну один всего годочек. Надо довести дело до конца. Сережин младший брат так бросил перед самым дипломом! ГОСы сдал, а диплом не защитил. Ну мне кажется свои силы просто жалко - столько тратить времени и сил, а потом всё это пустить коту под хвост!
Пусть ты не будешь работать по специальности (кст, напомни на кого учишься? высшее?), но у тебя будет диплом и ты не будешь потом корить себя что не довела дело до конца.
Мой тебе совет - набраться терпения, закрыть долги (тяжело, да, но цель оправдывает средства), получить моих волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и доучиться последний годик. Всего один! У тебя всё получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:35    Re: Домик лошадок 15 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Вопрос в том, где купить эти курсачи, работы, зачеты....Сама я ну никак их не выполню..графики,вычисления, строения...бррр...Ходить к преподам, куда я ребенка дену.
Учусь на высшее,Менеджмент.
Работать я и так по специальности не буду, у меня сейчас она не по специальности, учусь для галочки и для повышения зарплаты)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 15 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543