Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911
Ца-Ца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:26    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Про минус: "наличие тумблера полного отключения энергии".
У меня весам без тумблера 5 лет скоро. Батарейку я меняла 2 раза.... Вот даже бы не сказала, что это минус. Совершать дополнительне действия, выключая весы - это тоже дополнительные хлопоты и время. Я бы игнорировала этот пункт smile

Я все прочитала! Отличный отзыв! За папу вашего рада friends С подарком его! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:27    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
По поводу мелкого "недовеса" мне известна история, я считала ее мифом. Диетолог рассказывала, что какая-то дама взвешивала на весах...чипсины...А они показывали 0 грамм. Она радовалась и ела! Взвесит однй - 0 грамм, съела, обрадовалась, взвесила вторую - и опять туда же hysterical А потом удивлялась, что не может похудеть smile Я думала это миф, теперь начинаю в него верить (ну еще нужно поверить в уровень интеллекта некоторых дам, которые позволяют себе верить, что в чипсине 0 КК, не смотря на то, что на пакетике написано совсем по другому)


Это нечто hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:28    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Может, цена весов действительно тем и объясняется, что детальки все из качественных материалов...

ну как вариант. Я думаю цена еще завышена из-за дизайна. Действительно необычный дизайн, я глаз положила на эту штуку smile Все-таки предыдущим весам уже 5 лет, надо присматриваться к новым smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:29    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Про минус: "наличие тумблера полного отключения энергии".
У меня весам без тумблера 5 лет скоро. Батарейку я меняла 2 раза.... Вот даже бы не сказала, что это минус. Совершать дополнительне действия, выключая весы - это тоже дополнительные хлопоты и время. Я бы игнорировала этот пункт smile

Я все прочитала! Отличный отзыв! За папу вашего рада friends С подарком его! sun

Да я бы с радостью им не пользовалась ,но они пищат! Выключаю сенсором - задвигаю табло "Пик" - и они там под платформой, выходит ,снова работают. А до выключение автоматического целых 3 минуты (работы батарейки). Так что, именно этим весам тумблер нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:30    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

tatjana_rush писал(а):
Ца-Ца
Обзор - хорош, читается - легко. А на счет товара - еще одно подтверждение тому: что не все, что дорого стоит - самое лучшее. А фотка с папой - классная Wink

спасибо! (за папу - отдельноеsmile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:42    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Отличный отзыв. Вы умничка. На мой взгляд, в этом туре весы самый сложный товар для тестирования. Вам удалось его представить на 5+ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68221
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:47    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Ца-Ца
очень подробный отчет!
Дизайн шикарен!!! хоть я больше поклонник хай тек, нежели классики, но мне понравился! Действительно можно перепутать с разделочной доской))))
про малый вес конечно минус...
а про звук... он прям китайский пик? я до недавнего времени тоже не любила технику со звуком-эти характерные китайские напевы раздражают... но наша последняя покупка стиральная машина меня переубедила) она так очаровательно наигрывает мелодию по окончанию стирки)))) ночью это особенно мило)))) причем мелодия очень приятная(мне напоминает что-то типа подмосковных вечеров)))

Ну и самое позитивное в отзыве-это папа!!!!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:02    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Спасибо за подробный отчет!
Очень ценен для меня, как постоянного пользователя электронными кухонными весами, без них ничего сейчас не готовлю, однажды сломались и я оказалась "без рук" и без хлеба хорошего hysterical
Ищу надежную модель и удобную модель!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:05    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Ца-Ца
очень подробный отчет!
Дизайн шикарен!!! хоть я больше поклонник хай тек, нежели классики, но мне понравился! Действительно можно перепутать с разделочной доской))))
про малый вес конечно минус...
а про звук... он прям китайский пик? я до недавнего времени тоже не любила технику со звуком-эти характерные китайские напевы раздражают... но наша последняя покупка стиральная машина меня переубедила) она так очаровательно наигрывает мелодию по окончанию стирки)))) ночью это особенно мило)))) причем мелодия очень приятная(мне напоминает что-то типа подмосковных вечеров)))

Ну и самое позитивное в отзыве-это папа!!!!
sun sun sun

Катя, сам звук самый обычный "пик" - плохо то, что он раздается не только при нажатии на кнопки, но и при любом прикосновении к выдвигающемуся элементу. Я конечно нашла место, куда можно нажать, задвигая табло "без пика" - четко посередине на торце (второе фото у меня в коллаже"где все пикает". Но. Только дотронешься случайно до задвинутой даже части весов - снова "пик". И они под платформой даже включаются. Слишком чувствительные сенсоры. Муж говорит, что они, скорее всего, реагируют не на нажатие, а просто на тепло, если дотрагиваешься. Ах, как горячи мои пальцы! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:08    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

kse-oksa писал(а):
Ца-Ца
Отличный отзыв. Вы умничка. На мой взгляд, в этом туре весы самый сложный товар для тестирования. Вам удалось его представить на 5+ sun

Спасибо вам!

Девочки, мне еще вот что интересно от вас, как от читателей: насколько удобно "перескакивать" при прочтении отзыва с текста обычного на текст на картинке? Легко читать или "проскакивали" текст на картинке? Кому несложно, напишите, пожалуйста (вдруг пригодится на будущееWink)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:09    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
плохо то, что он раздается не только при нажатии на кнопки, но и при любом прикосновении к выдвигающемуся элементу. Я конечно нашла место, куда можно нажать, задвигая табло "без пика" - четко посередине на торце (второе фото у меня в коллаже"где все пикает". Но. Только дотронешься случайно до задвинутой даже части весов - снова "пик". И они под платформой даже включаются. Слишком чувствительные сенсоры. Муж говорит, что они, скорее всего, реагируют не на нажатие, а просто на тепло, если дотрагиваешься. Ах, как горячи мои пальцы!

hysterical А может там есть волшебная кнопка выключения этого звука?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:11    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Девочки, мне еще вот что интересно от вас, как от читателей: насколько удобно "перескакивать" при прочтении отзыва с текста обычного на текст на картинке? Легко читать или "проскакивали" текст на картинке? Кому несложно, напишите, пожалуйста (вдруг пригодится на будущее)

Даже не знаю... для меня наверное в отзыве даже не это главное... главное, чтобы интересно написано было. Многобукф читать не вегда хочется, а если эти многобукф читаются на одном дыхании - то какая разница - где там текст автор пытался запрятать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:18    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Даже не знаю... для меня наверное в отзыве даже не это главное... главное, чтобы интересно написано было. Многобукф читать не вегда хочется, а если эти многобукф читаются на одном дыхании - то какая разница - где там текст автор пытался запрятать

+1
Софи@Софи писал(а):
без них ничего сейчас не готовлю, однажды сломались и я оказалась "без рук" и без хлеба хорошего

блин, я себя тундрой чувствую....все на глаз сыплю/лью....неужто без них совсем-совсем никак? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:19    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Ца-Ца писал(а):
Девочки, мне еще вот что интересно от вас, как от читателей: насколько удобно "перескакивать" при прочтении отзыва с текста обычного на текст на картинке? Легко читать или "проскакивали" текст на картинке? Кому несложно, напишите, пожалуйста (вдруг пригодится на будущее)

Даже не знаю... для меня наверное в отзыве даже не это главное... главное, чтобы интересно написано было. Многобукф читать не вегда хочется, а если эти многобукф читаются на одном дыхании - то какая разница - где там текст автор пытался запрятать Wink

Я, как"пожиратель букв" иногда на картинки вообще не смотрю oops
НО спасибо, что "прочли на одном дыхании"! daisy


Цитата:
hysterical А может там есть волшебная кнопка выключения этого звука?

однозначно - нет. Муж покрутил, сказал, что теоретически можно "залезть" внутрь и "все починить" (читай, ненужное отломать))). Но я воспротивилась! Папе этот писк будет звуком фанфар: доча! для меня! выиграла! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:22    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
bonichka писал(а):
Даже не знаю... для меня наверное в отзыве даже не это главное... главное, чтобы интересно написано было. Многобукф читать не вегда хочется, а если эти многобукф читаются на одном дыхании - то какая разница - где там текст автор пытался запрятать

+1
Софи@Софи писал(а):
без них ничего сейчас не готовлю, однажды сломались и я оказалась "без рук" и без хлеба хорошего

блин, я себя тундрой чувствую....все на глаз сыплю/лью....неужто без них совсем-совсем никак? Wink

С ними проще)
Это из разряда: метет человек двадцатый год пушистым веником хату, и думает, глядя на окружающих: "Ну неужели без этого пылесоса совсем никак?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543