Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911
Ца-Ца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911

      Поделиться:
Автор Сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:27    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Эсмеральда
В некоторых кондитерских изделиях вообще никак без весов и во многих неудачных выпечках это основная причина , почему не получилось- взяли все на глаз! Даже хлеб из хлебопечки, в которую все " на глаз" и по стакакану граненому положили, вероятнее всего не получится!
У меня сейчас весы, прямо бесят меня- все вроде ничего, но отключаются быстро, у них там Таймер- через 30 с сами отключаются, а если я много в одну чашку взвешиваю разных продуктов и торможу, то не успеваю- представьте все перевешивать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:29    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Это из разряда: метет человек двадцатый год пушистым веником хату, и думает, глядя на окружающих: "Ну неужели без этого пылесоса совсем никак?"

hysterical hysterical hysterical
Ца-Ца писал(а):
С ними проще)

мне было бы лениво ими пользоваться....вот такой я человек))
Я обычно стопИсят раз подумаю - реально ли это надо или через N-ное количество времени это будет заброшено на полку до лучших времен...не представляю ситуации, чтобы у меня была потребность пользоваться весами каждый день oops
Хотя могу и изменить мнение, поскольку я не только ленивый чУловек, но и непостоянный hysterical hysterical hysterical
Давайте - убеждайте меня Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:29    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Эсмеральда писал(а):
bonichka писал(а):
Даже не знаю... для меня наверное в отзыве даже не это главное... главное, чтобы интересно написано было. Многобукф читать не вегда хочется, а если эти многобукф читаются на одном дыхании - то какая разница - где там текст автор пытался запрятать

+1
Софи@Софи писал(а):
без них ничего сейчас не готовлю, однажды сломались и я оказалась "без рук" и без хлеба хорошего

блин, я себя тундрой чувствую....все на глаз сыплю/лью....неужто без них совсем-совсем никак? Wink

С ними проще)
Это из разряда: метет человек двадцатый год пушистым веником хату, и думает, глядя на окружающих: "Ну неужели без этого пылесоса совсем никак?"

Да да hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:35    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Муж покрутил, сказал, что теоретически можно "залезть" внутрь и "все починить" (читай, ненужное отломать))).

hysterical Как наши мужья похожи hysterical
Эсмеральда писал(а):
блин, я себя тундрой чувствую....все на глаз сыплю/лью....неужто без них совсем-совсем никак?

Юля, я готовлю тоже все на глаз. А вот природа меня одарила склонностью к набору веса, так что часто мне просто приходится взвешивать то, что кушаешь. И просчитать калорийность приготовляемого блюда без весов ну совсем никак
Кстати!!!
Только что поискала и нашла информацию, что взвешивают до 5 кг!
Мои нынешние взвешивают до 3 кг.
Так представьте, как я мучаюсь, когда нужно высчитать вес борща (супа, тушенки или любого другого блюда в кастрюле или мульте) - половину отливаю, взвешиваю частями, отнимаю тару.....Брррр!
Так что до 5кг - еще один плюс к данному агрегату yes


Последний раз редактировалось: bonichka (Сб Апр 04, 2015 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:35    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Софи@Софи писал(а):
Даже хлеб из хлебопечки, в которую все " на глаз" и по стакакану граненому положили, вероятнее всего не получится!

вот с этим категорически не согласна no Я в свою ХП закладываю продукты исключительно на глаз, даже стакана граненного у меня нет, и хлеб получается всегда-всегда Wink
Единственное, где весы мне бы реально пригодились - это выпечка пасхального кулича....потому как это реальное волшебство и с ними я заморачиваюсь очень-очень....выгоняю всех из дома или колдую всю ночь, дотошно подбирая и измеряя продукты доступными мне способами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:38    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

bonichka
Оля, я давно перестала обращать внимание на свой вес - он живет исключительно своей собственной жизнью, так что это для меня не аргумент hysterical
Хотя, когда заявили весы в качестве участника обзора - первым делом подумала, что девочки про диеты будут рассказывать, но не угадала no hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:40    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Эсмеральда
ну хорошо, согласна с хлебом можно уже и на глаз! И по стакану! Для вас! Но мы разбирались с одной девочкой почему хлеб не получается и выяснили-именно из-зи отсутствия нормальных весов!
Мои любимые макаронс-французкие пирожные! 45 г в одну чашку белка, 45 в другую! Воды 137г и тд! пару грамм ошибка и все старания в ведро!
Это конечно крайний случай и я сама весами пользуюсь всего месяцев 5, но без них сейчас на кухню и не зайду hysterical hysterical
Мне легче, быстрей и проще с ними!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:52    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Оля, я давно перестала обращать внимание на свой вес - он живет исключительно своей собственной жизнью, так что это для меня не аргумент

Юля, если я перестаю обращать внимание на свой вес, он меняется в исключительно бОльшую сторону, при чем в геометрической прогрессии, мне сложно смотреть на это со стороны hysterical Уменьшается он только у меня в периоды беременностей, родов и ГВ, но е-моё, сколько можно рожать уже, пора уже и остановиться уже когда-нибудь hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:54    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Софи@Софи писал(а):
Мои любимые макаронс-французкие пирожные! 45 г

Наташа, те вещи, которые ты печешь, мы услышали только от тебя hysterical Ну они и правда требуют точности.....видимо.
Куличи я на глаз делаю, замечательные получаются!
Ну как "на глаз", стаканами ориентируюсь smile
Елси куличи завожу в двойном размере (один разок сдуру завела, правда, решила на всех родственников напечь, пожалееееела! Сутки не вылазила с кухни. Это отступление было), то тогда - да! Сложно на глаз несолкько килограммов муки определить))) А в остальном - да, стаканы мне в помощь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:01    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

bonichka
так чтобы такое печь и не только такое весы и нужны!!!
Мы же должны как хозяйки совершенствоваться и баловать свои семьи вкусностями!!!
У меня еще и градусник для пищевых продуктов появился и я им тоже пользуюсь и счастлива
hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:09    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Софи@Софи писал(а):
У меня еще и градусник для пищевых продуктов появился и я им тоже пользуюсь и счастлива

тебе нужно обязатальено написать о нем отзыв, вдруг в ДНС будут его тестировать hysterical Мне сложно представить. что этим градусником пользуется кто-то еще hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:10    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

bonichka
Оля, пользуются! Честное слово!!

hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:12    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Софи@Софи писал(а):
Оля, пользуются! Честное слово!!

зови сюда, будете вдвоем писать! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:14    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Софи@Софи писал(а):
Оля, пользуются! Честное слово!!

зови сюда, будете вдвоем писать! hysterical

я бы написала зачем он, но мы о весах!!! Нужных!!!! hurrah hurrah hurrah sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:16    Re: 2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911 Ответить с цитатой

Очень наглядный отзыв в сравнении. Мне на своих не приходилось измерять 3-5 грамм, по этому сегодня я их буду тестить, уж очень интересно поэкспериментировать...Хорошо получилось что можно сравнить не только весы между собой но и прочитать отзывы от первопроходцев и тех кто уже юзал кухонные весы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 ТУР ВЕСкий аргумент:кухонные весы Rolsen KS-2911

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543