Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные роды. Роды по договорённости.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:47    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девочки, ну что же вы верите разным сплетням. Про другие роддома можно тоже наговорить плохого. Одному сказали что первый плохой, второму - что второй, третьему - что четвертый и т.д. И каждому сказал далеко не последний человек в медицине. А у этого каждого не последнего человека в медицине есть свой интерес. Извините за резкость, но меня прямо бесит, когда человек не рожавший в первом роддоме, а бывший несколько раз на явках говорит что это плохой роддом. Я там рожала и лежала на сохранении и за свои слова отвечаю. Не надо сплетни собирать, пожалуйста. И про смертность не верьте. Вы видели эту официальную бумагу лично? Давайте говорить только то что возможно подтвердить официально. А не мне дядя-тетя-знакомая сказала, а она-то знает точно (а ей выгодно просто)... Была у меня возможность наблюдаться и рожать в другом РД, где мне, простите, задницу облизывали только за то чтобы сказать что к ним из первого бегут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:49    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Анютка
Это я Вам так сказала потому как пачками читала заявления на действия врачей 1 роддома.
А про
Цитата:
Каждый роддом имеет свои минусы.
соглашусь с Вами. Недавно в областном роддоме роженице перелили не ту группу крови, она умерла. Это правда, врачи признались сами. Вслед за этим, перелили не ту группу крови младенцу, перепутали. О его судьбе не знаю к сожалению ничего.
Конечно можно и в первом рожать, если врача хорошо знать. У нас знакомая так нахваливает 1 роддом, сама там рожала, только вот одно НО-её мама там работает перинатологом hysterical
В 5 роддоме мою сестру троюродную год назад чуть не угробили, она не могла родить несколько дней, мучалась от болей, ей говорили что всё нормально, родители сутками дежурили там, находили знакомых, итог-после 4 или 5 дней, точно не помню, её прокесарили, шов сделали огромный что ни одна косметика не возьмет, она куда только не ходила, а ей всего 22 года, молодая девчонка, голову дочери за ушком порезали скальпелем. Как то вот так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:53    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Oksanik
А Вы не беситесь!
Вам когда-нибудь приходилось видеть перед собой мужа и родителей, у которых умерли и жена и ребенок? Думаю что нет. Зрелище не для слабонервных, всё пропускаешь через себя. И думаешь что даже врагу такого не пожелаешь.
Такие истории есть в каждом роддоме. Только вот 1 славится этим во сто крат больше, чем все остальные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:54    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Анютка писал(а):
За шубу заплатить не жалко-я в ней могу и 2 года проходить,и 10 лет)))

а ребенок и женское здоровье ненадолго? не на том многие женщины экономят...

Юля 55 писал(а):
В моей голове не укладывается как при нынешнем состоянии медицины можно надеяться на случай и ехать рожать в тот роддом, куда увезет скорая???? Я писала выше, что я даже была спокойна в том плане, что знала обстановку роддома, всё там видела. Я была морально спокойна. А если бы меня привезли неизвестно куда- я бы нервничала перед неизвестностью.

Согласитесь что любая среднестатистическая семья может найти 5-10 тысяч рублей на роды. Суммы купленного приданого для ребенка куда более внушительны.


friends +100000

ИМХО врач по договоренности +доп. платные услуги это спокойствие для роженицы и комфорт. У меня были такие роды, что за вторым пойду с песней Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:56    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55
я бы этому перинатологу...уххх...она мне столько дряни наговорила-и беременность прервать решила,и на глаз живот измерила,и серцебиение ребенка на глаз... ranting ranting ranting
Но не смотря на это все равно пошла рожать в 1РД.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:57    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Конечно можно и в первом рожать, если врача хорошо знать.

это точно - врач вообще ключевая фигура. Сама наблюдалась в ЖК при 1 РД - не по прописке, а у знакомого врача, но рожать бы туда не пошла no А случаи во всех РД бывают, как впрочем и любых мед учреждениях, и зарубежом в том чсиле - как вот недавно в Германии - тож младенцы пострадали...в этом плане угадать нельзя - случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:00    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55, к сожалению, Вы предвзяты и необъективны. ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:04    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Анютка
Не знаю про одного человека ли мы говорим, фамилия на К.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:05    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Oksanik
+100000
1РД не троньте hysterical ranting Кто там не был-не имеет право говорить о нем плохие слова!А наговорить можно на любой РД!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:06    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
Что бы я делала, когда пришел бы муж к какой-то моей сосдеке??? Извините, но подождать, когда они наговорятся мой ребенок не захочет - он будет кушать тогда, когда САМ ХОЧЕТ!!!

Согласна на 100%,у меня доча на груди висела постоянно,и о каких посетитялях может идти речь!! И еще,я категорически против того,чтобы на моего новорожденного ребенка дышали непонятно чем посторонние люди!!!


Последний раз редактировалось: Numari (Пн Окт 04, 2010 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:10    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Oksanik
К сожалению, это Вы предвзяты. Про объективность.... я работаю в прокуратуре, для справки-данный правоохранительный орган надзирает за законодательством РФ в сфере здравоохранения. 1 роддом находится, к большому сожалению, на поднадзорной территории моей прокуратуры. Многочисленные заявления пострадавших от действий врачей 1 роддома пачками лежат на столах оперативных работников. Доказать врачебную ошибку весьма и весьма трудно. Вам еще нужны объяснения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:14    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55
Вот это вы сейчас для чего говорите?Напугать рожениц?Типа ууу Девочки не идите в 1рд там большая смертность и тд??
Мне интересно,а вот если вас переведут на другую территорию и будет поднадзором 6 рд или 2,или 5,то вы про все рд будете так говорить?И тогда что пропагандой станет потом Не Рожайте в РД Омска-уж лучше дома чем в них?? ranting
Ну честное слово бред полный говорите!И вообще тема не о том!
Мы не спорим о РД,мы говорим о платном ведении бер и родов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:23    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Анютка
Я кого то тут пропагандировала? Я своё мнение оставила-рожать нужно по знакомству. Также оставила отзыв о роддомах, о которых знаю ту или иную информацию. Вы не утрируйте сообщения. Я не пугало чтобы кого-то пугать. Хотите-идите рожать в 1 роддом, не хотите -не идите. Так же и про другие роддомы скажу. У меня работа другой направленности, советовать никому не намерена, работаю по факту.
Каждый, кто хорошо родил-будет хвалить свой роддом. НО и каждый-у кого что-то пошло не- так-скажет что тот или иной роддом-плохой. Согласны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:24    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Юля 55 я не буду с Вами спорить. Скажу только что в прокуратуре других округов на другие РД лежат, возможно, еще большие кучи заявлений. Вот если бы Вы работали в областной прокуратуре и знали всю статистику по всем РД города, тогда бы еще возможно было говорить о непредвзятости.

Давайте просто дальше развивать спор не будем. Каждый останется при своем мнении. Мир-дружба-кукуруза. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:28    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Oksanik
Так я же писала выше что в КАЖДОМ РОДДОМЕ ГОРОДА есть проблемы, в каждом. И представляете, мы между округами общаемся hysterical , даже дружба случается. Когда у меня встал выбор роддома-я собирала информацию, собрала, определилась. Спорить не собираюсь. Мир конечно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 9 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543