Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные роды. Роды по договорённости.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:49    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Лека
суммы вознаграждений на самом деле могут варьироваться от 10 до 30 и выше, и еще зависит от того, сколько народа участвует в договоренностях и от того, что это за РД.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:21    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Я слышала, что обычно, если с врачом договариваться то 3-5т.р, деньги конечно не великие... Но гарантий в любом случае никто не дает исход, что в платных, что в бесплатных бывает разный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:27    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Разве не все в отдельных родзалах рожают? Я во 2-м рожала, там по моему все в разных рожают, причем условия хорошие! Что касается, 2-го роддома, родовое мне понравилось, врач у меня была Марина, фамилию не помню, молодая, мне понравилась, хоть и молодая, но видно человек знает свое дело smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astx
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 12:41    Re: Роды. Договориться с врачом Ответить с цитатой

Возник такой вопрос. Как вы думаете, что лучше: договориться напрямую с врачом и заплатить ему или заключить договор с роддомом и заплатить, соответственно, роддому. Рожать собираемся в 1. Я сначала думала, что лучше заплатить непосредственно врачу: вроде как стимул, опять же можно до родов обговорить все, что хочется. Поделитесь опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:54    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

По моему мнению лучше договариваться непосредственно с врачом,который будет принимать роды,обсудить с ним все ньюансы. И лучше рассчитываться с врачом после родов(т.к. вас может что-то не устроить, а деньги вы уже отдадите.) Вот один известный в Омске врач так и делает,она говорит чтобы расчитывались после родов вруг что-то не понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:33    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Rina писал(а):
Разве не все в отдельных родзалах рожают?

в 5 есть родзалы на 2 человека
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:24    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

В 5-м по-моему и на 3-х человек родзалы есть.
А я вот не понимаю, если есть договорённость с врачом, то он (или она) в любое время дня и ночи всё бросит и примчится на роды?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:56    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Alsol писал(а):
А я вот не понимаю, если есть договорённость с врачом, то он (или она) в любое время дня и ночи всё бросит и примчится на роды?

И у меня такой же вопрос! Если врач занят, а мне приспичило, что будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:03    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Marica
Ну как здесь сказать про всех врачей, как вы договоритесь - так и будет. У своего врача и спросите, приедет она ночью к вам или нет и , что будет делать, если занята. Вот у меня подруга неделю назад родила по договоренности. (врач должна была хоть посреди ночи приехать), но когда подруга ей позвонила, оказалось, что та как раз в эту ночь дежурит в роддоме. Ну а насчет занятости, там уже они разобрались на месте, думаю вас никто не бросит, тем более вы ей деньги платите smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:51    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Конечно беременность и роды это процессы непредсказуемые, всякое бывает и гарантировать что либо вряли возможно. Но, если есть договоренность с грамотным и ответственным врачом, то как минимум спокойствие вы себе обеспечили, и лишний контроль и более внимательное отношение.... а это дорогово стоит.... Я когда дочу рожала, был вечер, поэтому в родзале дежурный врач, а рожало 6-7 человек shock shock shock , вот представьте, она хоть разорвись, при всем желании всем должного внимания не окажет... Я очень рада, что со мной была моя врач, кот дала все необходимые указания медсестре, (а роды были стремительные) и помогла дежурной смене освободить для меня место в родзале, у дочи было обвитие, и любое промедление могло иметь тяжелые последствия... И после родов она каждый день заходила, интересовалась состоянием меня и ребенка, даже после выписки я ей не раз звонила с вопросами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astx
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:15    Re: Подскажите номер сотового Томиковой Светланы Дмитриевны Ответить с цитатой

Подскажите номер сотового Томиковой Светланы Дмитриевны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astx
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:16    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Подскажите номер сотового Томиковой Светланы Дмитриевны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:02    Re: Роды: платные или бесплатные? Ответить с цитатой

предлагаю в этой теме обсуждать, как прошли ваши бесплатные или платные роды. чтобы те, кто еще думает над вопросом "платить-не платить" имели возможность услышать мнения тех, кто имел опыт в этих делах. Очень желательно указывать, в каком роддоме прошли ваши платные либо бесплатные роды, ведь это тоже дает определенную картинку: где денежка играет роль, а где - не так уж и важна оказалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:04    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Хотелось бы еще подвесить в тему вот такой опрос:
"Платно или бесплатно вы рожали, и как все прошло":
- я рожала платно, все прошло прекрасно;
- я рожала платно, все прошло не очень;
- я рожала платно, все было плохо;
- я рожала платно, не поняла, за что заплатила, все было как и у "бюджетниц";
- я рожала бесплатно, все прошло прекрасно;
- я рожала бесплатно, все прошло не очень;
- я рожала бесплатно, все было плохо;
- я рожала бесплатно, но в следующий заплачу.

Если кто-то из модераторов поможет с этим - будет здорово! daisy
На мой взгляд, многих первородящих и не только остро интересует эта тема.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:11    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Ну так есть же уже тема...
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=17679
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 15 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543