Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спам в ЛС - жалоба

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Спам в ЛС - жалоба

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 13:59    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Здесь на форуме хватает скрытой и открытой рекламы различных специалистов (психологов...вот и логопеда) у которых, судя по всему проблемы с клиентами smile smile smile
А после такого красноречия учителя-логопеда становится понятным почему это происходит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:10    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Tanya50 писал(а):
Я и есть опытный логопед с со стажем в 35 лет! А ты мне, соплячка, не указывай. Я сообщила администрации о твоем троллинге! Учеников у меня столько ,что тебе не приснится, погань сопливая!"

Ощущение такое, будто в какашку наступила. Я бы такого "педагога" на пушечный выстрел к детям не подпустила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 17:08    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Думающая (Пн Ноя 07, 2016 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 17:22    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Здесь на форуме хватает скрытой и открытой рекламы различных специалистов (психологов...вот и логопеда) у которых, судя по всему проблемы с клиентами :) :) :)
А после такого красноречия учителя-логопеда становится понятным почему это происходит ;)

у меня нет проблем с учениками. А здесь одни хамы и тролли сидят И администрация не блокирует таких личностей ,как эта Юленция из деревни!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 18:27    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Tanya50 писал(а):
Учитель это не просто профессия, это призвание.

Ошибки-то в подписи исправьте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 18:36    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Недооценивает товарищ логопед силу мамского форума.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 21:25    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

sun
Tanya50 писал(а):
эта Юленция из деревни!

я тоже из деревни smile вы что-то имеете против sun
Tanya50 писал(а):
А здесь одни хамы и тролли сидят

вот вы попали Wink


Последний раз редактировалось: Рыжая (Чт Авг 25, 2016 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 22:01    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Tanya50 писал(а):
как эта Юленция из деревни!

Большеречье - это крупное поселение, не деревня. У нас даже свой зоопарк есть, известный не только в Омской области. sun Логопед у нас высшей категории, стаж более 40 лет. ЛЮБОМУ скажи ее фамилию, и Вам скажут, что знают ее, что ребенок пол алфавита не выговаривал, а она все-все звуки поставила и чисто-чисто ребенок стал говорить. Вот это Учитель. Жаль, что моя старшая дочь пошла в 1-й класс в городскую гимназию, а не к простому деревенскому учителю. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 22:31    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Юленция
Вы зачем перед свиньей бисер мечете? Мне противно читать эту фр.горничную с претензией на образование. Мы тут культурные тролли, а администрация, наверное, самый главный гоблин... "дамой" её называем и еще пока на "ты" не переходили.Всем и так все понятно, Flic Ou Voyou
Мadame стремительно теряет аудиторию нашей провинции...


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Чт Авг 25, 2016 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:07    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

MeriAnn
злая ты Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:19    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Оля
Угу roll


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Пт Авг 26, 2016 7:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАМУСЯ88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:21    Re: Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

здравствуйте, участвовала в закупке graffinya () СП2 Изобилие ногтевой моды,еще в сентябре была раздача,закупку потеряли,деньги не возвращают,куда обращаться не знаю,помогите пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:23    Re: Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

МАМУСЯ88, что значит закупку потеряли? Вы не забрали заказ, или потерялся груз по пути в Омск, или Вы потеряли сверку. Напишите конкретнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАМУСЯ88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 8:26    Re: Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Здравствуйте, да не нашли мой заказ, это был переброс в цум, я связалась с ог на что она мне ответила что заказ ищет, а потом она предложила отдать деньги но так этого и не сделала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:49    Re: Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Это наверно СПАМ:
tizerpro
Кому: Юленция ()
Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:49
Тема: Получайте 4000 рублей в день от фонда Домун Финанс Ответить с цитатой
Получайте 4OOO рублей ежедневно от Благотворительного Фонда "Домун Финанс" http://76ru.xyz/domunfinans/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Спам в ЛС - жалоба

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543