Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 1:02    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

По совету ОРГа взяла 8806164113424 СМ EYE Щетка-корректор бровей



Потому как честно сказать, брови это мое больное место. В приличный салон надо записываться заранее, стоит это прилично, дома не могу - больно (((

В итоге заказала и получила комлект щеточек (в упаковке 2 шт).
Одну отдала дочери.

Пользоваться удобно, надо, конечно, наловчиться, и все же с первого раза получилось hurrah
Не больно) Не порезалась. В восторге от такой замечательной покупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:58    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Пробничковый отзыв получился smile

СК Starting Эссенция на основе молочных культур 30мл
Starting Treatment Essence_Rose Edition_30 ml
(8809305994951)

Заявлено: эссенция на основе молочных культур, эффективно увлажняет кожу лица, а также оказывает осветляющее действие. Средство оказывает антиоксидантное действие, защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды и предотвращая преждевременное старение. Эссенция моментально впитывается и, проникая в каждую клеточку кожи, питает её, регулирует pH баланс кожи, а также выработку кожного жира. Регулярное применение Starting Treatment Essence позволяет коже выглядеть ухоженной, увлажненной, молодой.
Мои наблюдения: Жидкость прозрачного цвета. По свойствам не мягкий: немного щипит на чувствительных участках. Увлажняет кожу, как мне показалось. Но жирные участки делает еще жирнее. В интернете прочитала отзывы девчонок, которые брали полноформатные бутылочки. Очень хвалят. (Вот так вот «зарубишь» какое-то средство, которое не успеет себя проявить в пробнике, а оно окажется хорошим… Так что буду брать побольше и читать отзывы в интернете.)


СК Starting Эссенция на основе молочных культур 7 мл
Starting Treatment Essence_7ml
(2000763421201)

Заявлено: эссенция на основе молочных культур, эффективно увлажняет кожу лица, а также оказывает осветляющее действие. Фолиевая кислота, ниацин и витамины группы B, питают кожу и улучшают её эластичность. Средство оказывает антиоксидантное действие, защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды и предотвращая преждевременное старение. Эссенция моментально впитывается и, проникая в каждую клеточку кожи, питает её, регулирует pH баланс кожи, а также выработку кожного жира. Регулярное применение Starting Treatment Essence позволяет коже выглядеть ухоженной, увлажненной, молодой. В эссенции не содержатся парабены, минеральные масла, продукты животного происхождения, а также искусственные красители.
Мои наблюдения: Тоже прозрачная жидкость, слегка с запахом спирта, но не щипит нигде. Пользовалась по утрам, как уходовым средством. Девчонки, что брали полные форматы тоже нахваливают увлажняющий и выравнивающий тон лица эффекты. Я заметила увлажнение отличное (даже не хочется пользоваться дополнительно кремом). Для осветляющего эффекта нужно время, пробничка хватило на 2 раза всего. Этот объем всего 7 мл, но есть и 30 мл.


ДП Snail Крем восстанавливающий с муцином улитки
DEOPROCE SNAIL RECOVERY CREAM - пробник
(код не знаю, достался в подарок)

Заявлено: восстанавливающий крем с содержанием фильтрата слизи улитки. Состав: Экстракт секреции улитки (200 мг), аденозин, экстракт японской айвы, экстракт листьев камелии китайской, масло дерева Ши. Крем способствует разглаживанию морщин, защищает кожу от обезвоживания, быстро впитывается и обладает отбеливающим эффектом. Регулярное использование крема подарит коже молодость, эластичность, красивый и здоровый цвет лица. Подходит для любого типа кожи, не вызывает аллергии и раздражения.
Мои наблюдения: Это крем белого цвета с едва уловимым запахом. По свойствам питательный, больше подходит для ночного ухода, т.к. текстура достаточно плотная. Сам крем под жидкости средней консистенции, по лицу хорошо распределяется. После нанесения есть жирный блеск. Сам питательный эффект хороший. Других каких-то особых свойств за 3 раза нанесения из пробника я не заметила.


СК Starting Крем для лица на основе молочных культур пробник
Starting Treatment Cream_2ml Pouch
(2000763421232)

Заявлено: крем содержит ферментированный фильтрат дрожжей, ниацинамид, аденозин, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина, экстракт центеллы азиатской и т.д. Является 100% натуральным продуктом. Средство интенсивно регенерирует кожу, усиливает метаболизм клеток кожи, осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи. Интенсивно питает и увлажняет, наполняет упругостью. Не содержит парабенов, минеральных масел, бензофенона, спиртов, искусственных ароматизаторов и красителей.
Мои наблюдения: Крем белого цвета, практически не пахнет. При нанесении блестит на коже, к сожалению. По консистенции - немного легче, чем ранее описываемый SK 24K, но тоже легкий питательный.


ДП Color combo cream пробник (код не знаю, достался в подарок)

Заявлено: СС крем относится к новому поколению тональных косметических средств, одновременно ухаживающих за кожей и придающих ей здоровый вид и легкий влажный блеск. Deoproce Color Combo Cream выравнивает и освежает тон лица и оказывает тройное функциональное действие: защищает от солнца (SPF49/PA++), осветляет пигментацию и разглаживает мимические морщины. СС крем содержит цветные капсулы ("технология изменения цвета"), которые при нанесении на кожу лопаются и превращают его из белого в бежевый, подходящий под тон кожи, крем.
Мои наблюдения: Ха-ха-ха! Все-таки иногда надо читать свойства крема перед использованием. Решила попробовать на ночь))) Пришлось смывать. Это питательный крем белого цвета, но при нанесении превращающийся в тональный! Лицо становится блестящим, но с более равномерным тоном. Покрытие средней плотности, кожа на ощупь бархатистая. Прочитала в интернете, он бывает двух оттенков. Думаю, больше подойдет для кожи, склонной к сухости.


Последний раз редактировалось: Pitami (Сб Ноя 12, 2016 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натycиk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:26    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Спасибо Наталье, за закупку и подарочки! smile Поделюсь своими впечатлениями от того, что уже успела попробовать:
8806164115985 СМ Aloe Гель с алоэ универсальный увлажняющий 300мл Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%, 300мл - это чудо - расчудесное мой любимчик! Беру уже 3 раз. Настоящий подарок для сухой кожи рук-ног. Причем увлажненность кожи сохраняется даже после того как принял душ. А то ведь сами знаете уйму средств якобы увлажняющих: пока нанес - вроде "да", как смыл - еще суше. С этим гелем все ОК! Отлично помогает когда перезагораешь (хоть это сейчас и неактуально). Девочки, берите не пожалеете!
8806164130841 СМ Bamboo Гель для тела с экстр. бамбука Sample_Fresh Bamboo Soothing Gel 99%, 120мл -очень неплох. Если бы не пробовала алоэ-гель, думаю тоже была бы в восторге. Легкий, приятный аромат, свежий. быстро впитывается, кожа приятная на ощупь.
8806164110614 СМ EYE Тушь для объема ресниц Saemmul Perfect Volume Mascara, 8гр - проявляет чудеса стойкости, уж я то со своей жирной кожей и суточным режимом работы в этом знаю толк Wink . Один край щеточки скошенный в форме улыбочки - хорошо подкручивает ресницы, а другим, обыкновенным, можно на второй раз красить - для густоты. Смывается легко, без "панды" и пенкой и гидрофильным маслом.
8806164137215 СМ A.C Control Тонер контроль чистоты и жирности кожи пробник [5ml Sample] SEE & SAW AC Control Toner, 5мл и 8806164137222 СМ A.C Control Эмульсия контроль чистоты и жирности кожи пробник [5ml Sample] SEE & SAW AC Control Emulsion, 5мл - понравились оба. Наташ, только не могу полноразмерную версию найти. Взяла бы... Приятный аромат лекарственных трав. Быстро впитываются, не добавляют блеска, даже сказала бы не так быстро жирнится кожа. Ну, а об эффекте с 5 мл трудно судить..
8806164114339 СМ LIP Тинт для губ 01 Saemmul Real Tint 01. Red, 9,6мл - это первый мой тинт. Цвет сочной земляники и запах тоже ее, передан в точности. Аппликатор очень удобный. наносится легко, быстро впитывается, но требует, на мой взгляд, поверх бальзама для губ, т.к немного сухо, непривычно. Стойкий. Если чай-кофе пить - остается на губах, а не на посуде (ну прям как в рекламе)
smile ну, а если пообедал.... требуется коррекция.
8806164111475 СМ Nail Лак для ногтей Eco Soul Nail Collection Jelly 03 Blooming Pink, 10мл - обыкновенный лак. Заявленных спецэффектов не увидела. Держится не плохо, дня 3 (в т.ч домашняя работа)
8809305995453 СК Mu-Coating Сыворотка протеиновая для волос Mu-Coating silk protein ampoule, 15мл - мое разочарование cry . Вообще не поняла, что это такое. Нанесла на волосы после мытья, они тут же стали жесткими как пакля. Оставила, думала может так и должно быть. Смыла - жесткие, еле расчесала. На мою длину тюбика хватало на два раз, пробую второй раз - такая же ...... Смыла, нанесла свой бальзам. Наверное не нуждаются мои волосы в протеинах, отторгают их hysterical
8809305992636 СК Snail Крем для глаз с муцином улитки Snail Repairing Eye Cream, 30гр - приятный во всех отношениях крем. Подходит и на день и на ночь. Но для волшебства конечно нужны "еноты" Wink
8806358584511 ТМ Clean Dew пена для умывания ацерола. CLEAN DEW ACEROLA FOAM CLEANSER, - очень большой тюбик, думаю хватит на долго, т.к расход минимален. Скорее похожа на мусс. легкий вишневый запах. Очищает хорошо, косметику смывает без проблем. Но немного сушит кожу, для жирного типа не критично, а вот сухую стянет.
Буду рада, если мой отзыв помог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2014
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 1:09    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Спасибо большое, что делитесь своими отзывами. Приятно читать, и конечно, легче делать выбор имея какое-то представление daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31957
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:39    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Pitami
Натycиk
Большое спасибо за отзывы! Они действительно очень помогают сориентироваться многим участникам в таком большом количестве предложенных косметических средств.
daisy daisy daisy daisy daisy

Натycиk
В очередной раз убеждаюсь, как все индивидуально!
Я без "8809305995453 СК Mu-Coating Сыворотка протеиновая для волос Mu-Coating silk protein ampoule, 15мл" уже не представляю своего существования )))
У меня волосы длинные и на кончиках сухие, "колючие". Спасаюсь только этой сывороткой. Наношу после мытья на 10-15 см от кончиков и они становятся существенно мягче. И пахнут очень приятно )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимоФея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:06    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Отзыв на шампунь и бальзам:
8809305994234 СК So Fast Шампунь для быстрого роста волос So Fast Hair Booster Shampoo, 360мл +
8809305991714 СК So Fast Бальзам для укрепления волос Премиум Premium So Fast Treatment, 250мл!
Использовала с середины сентября. Волосы после мытья блестящие, шелковые, запах обычный (в нос "не бьет"). Шампунь по пенообразованию и промывки волос отличный, у бальзама расход больше чем у шампуня в двое, но волосы не жирные, не тяжелые, т.е переборщить как с обычным кондиционером не возможно (даже на корнях).
Результат: длины не добавил, потерю волос не устранил. Общий вид у волос стал гораздо лучше.
Вывод. Просто хороший шампунь: моет отлично, блеск у волос очень потрясающий. Вот и всё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31957
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 15:11    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

ТимоФея
Спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baksita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:30    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

[b]8809305993183 СК Тоник для лица с экстрактом розы Rose Floral Softening Toner, 248мл Производитель: ZENPIA. Сладенький запах розы, мне понравился. Хорошо увлажняет.

8809305996023 СК Lip Тинт-тату для губ Red carpet tattoo_Light Pink, 3,3гр .Мой первый тинт. Заявлено :ухаживает за нежной кожей губ – увлажняет, питает и смягчает, разглаживает кожу, освежает и дарит чувство комфорта, а также защищает от агрессивного воздействия окружающей среды... Вообщем , я взяла цвет PINK. Раз тату, то расчитывала еще и на стойкость. По факту:цвет в тюбике розовый, при нанесении розовый , матовый. ощущается легкое пощипывание.Через пару минут становится глянцевым малинового цвета. Не стойкий, как обычный блеск для губ.На губах немного липкий . И ещё мне не очень понравился запах. Во время еды все съедается, но губы остаются ярко розовые( как от проявляющихся помад, которые были модны в 90-е). Короче, не совсем то что ожидала..

2000763420877 СК Black Snail Крем для лица улиточный пробник Black Snail Original Cream_sample pouch. Очень понравился.хорошее увлажнение. Больше для лета подойдет , сейчас кожа просит еще и питания.

8806164130315 СМ Express Экспресс-пилинг для лица Express Beauty 1?2?3 Kit - Peel & V Firming. Набор для пилинга и лифтинга с трехступенчатой системой ухода. 1. Ватная палочка с АНА-, ВНА-кислотами и алоэ удаляет роговые чешуйки, увлажняет и успокаивает. 2. Маска-бандаж с гранатом и кофеином укрепляет овал лица.Хорошая вещь. кожа после него гладкая и упругая. Супер эффекта не увидела какого-то, но думаю это потому, что пилингом- скаткой я пользуюсь регулярно.Наверное кто не пользуется, тот сразу увидит эффект первого этапа.

Harakeke F Тонер и эмульсия укрепляющие с экстрактом новозеландского льна (пробник) .Мне понравились. Хорошее увлажнение. На сколько укрепляют не могу судить из-за малого времени использования.
Harakeke R Крем с экстрактом корня новозеландского льна пробник (NotForSale)Urban Eco Harakeke Root Cream-Sample pouch, 1мл . Мне не подошел. Слишком жирнит Т-зону.
8806164102954 СМ Harakeke Тоник пит. с экстр. новозеландского льна пробник (Sample)Urban Eco Harakeke Toner, 5мл .Понравился.

2000763421249 СК Gold Premium Крем для лица питательный (пробник) 24K Gold Premium First Cream_2ml Pouch, 2мл . И эмульсия из этой серии. Очень понравились. Из всех пробников какие уже попробовала эти для меня самые-самые пока.

Из двух пенок-пробников , Пенка контроль чистоты и жирности пробник [Sample] SEE & SAW AC Control Deep Cleansing Foam, 3мл и Пенка для умывания увлаж.пробник (Sample)Urban Eco Harakeke Foam Cleanser(2.5ml), 2,5мл больше понравилась первая.Кожа после нее комфортней себя чувствует. Очищающий эффект хороший у обеих.

8806164137222 СМ A.C Control Эмульсия контроль чистоты и жирности кожи пробник [5ml Sample] SEE & SAW AC Control Emulsion, 5мл . Она прелестна.Пахнет чем-то хвойным. Вообщем, сразу после намазывания хочется мандаринку и сесть составлять новогоднее меню. Мне иногда ее одной достаточно, нанесение крема уже не требуется. Пробника хватило на раз 5-7( лицо,шея)


8806164114599 СМ Natural Condition Масло гидрофильное Natural Condition Fresh Cleansing Oil, 150мл
Маслянистая консистенция, в состав которой входят экстракты моринги и зеленого чая, предназначена специально для мгновенного удаления стойкого макияжа, кожного жира и без труда смывается теплой водой.... Так и есть. Обалденная вещь! Пищу от восторга. Приятный запах, удаляет все ,что обещано.Удобный дозатор. Кожа после него просто"Ах". Боялась, что Т-зона будет блестеть(у меня комбинированная кожа : сухие щеки-жирный лоб). Но здесь все зависело от крема нанесенного после .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31957
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:07    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

baksita
Большое спасибо за столь подробный отзыв!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1151
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 22:46    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Очень нравится корейская косметика, несколько раз участвовала в этой закупке, брала крем вокруг глаз, объемом 30 мл, пришел флакон наполненный наполовину, думаю, ладно, наверное мне такой просто достался. В следующей сп получила два флакона пилинг гели, объемом каждый 40 мл, но увы и эти флаконы наполнены меньше чем наполовину. Вот так , как это понимать, не знаю. Видимо лучше пробники брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 18:57    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Давно я не писала отзывов, не до этого было, а накопилось, что попробовала, и хотела рассказать, "как оно". Wink

МЖ MJ CARE Маска тканевая с коэнзимом MJ on Coenzyme Q10 mask pack, 22 г (8809220800146)

Заявлено: эффективно очищает и выравнивает кожу лица, делая ее бархатистой и нежной, интенсивно питает ее натуральными компонентами, увлажняет, оказывает регенерирующее действие. Нормализует обменные процессы в тканях кожи, насыщает натуральными витаминами и микроэлементами. Полезные вещества маски проникают в глубокие слои эпидермиса и оказывают видимое регенерирующее действие.
Мои наблюдения: Запах сладковатый, не приторный. Основа нежная, большая. Вырезы для глаз не очень широкие, поэтому будет задействована и зона вокруг глаз. Остатки липкие, пришлось смыть слегка. Но эффект хороший: носогубки разладились, мимические морщинки тоже. Кожа подтянулась, упругой стала, на лице ощущение свежести. На утро эффект напитанности кожи остался.


БР Essence Крем СС с экстрактом фрукта нони Essence CC
(кода пробника не знаю, достался в подарок)

Заявлено: CC крем абсолютно не липкий, прекрасно увлажняет и неплохо маскирует кожу лица.
Имеет высоких солнцезащитный фактор SFP 45/PA+++. Содержит 200 мг/дм3 экстракта сока Нони.
Сок Нони обладает мощным антиоксидантным действием и освобождает организм от главных «инструментов» старения – свободных радикалов. Сок Нони поставляет необходимые вещества в клетки и в результате значительно улучшается настроение, повышается работоспособность и появляются силы для достижения поставленных целей.

Мои наблюдения: консистенция плотная, густая. Кожа будто светится изнутри. На все лицо не наношу, т.к. тон слишком светлый для смуглой кожи. Его использую вокруг глаз, поскольку это СС крем (а их можно), когда требуется слегка замаскировать эту зону. На синячки в углу глаз более плотное средство наношу точечно. И получается более естественный вид, чем, если бы я плотное средство на всю зону нанесла. Для моей смуглой кожи я его еще использую как хайлайтер (подсвечиваю скулы + лоб между бровями + подбородок и вертикальную полоску на выступающей части носа – легкое скульптурирование лица получается, для дневного макияжа самое то). Для сравнение сфотографировала cc-крем (слева) и bb-крем (справа), о котором ранее писала отзыв.


ТМ маска лицо ткан масло Ши Pureness 100 Shea Butter Mask Sheet (8806358581954)

Заявлено: маска – салфетка из натурального 100% отбеленного хлопка – сырца на основе чистейшей 100% канадской ледниковой воды. Маска обогащена активными веществами масла дерева Ши. Увлажняет кожу лица, делая её мягкой, бархатистой и напитанной. В состав маски входят природные компоненты и активная хлопковая эссенция на основе натуральных растительных экстрактов. Мягкий и безопасный для кожи хлопок, нежно покрывает лицо и отдаёт ему питательные ингредиенты.
Мои наблюдения: запах сладкий, основа нежная. Кожа после применения упругая, напитанная, остатки практически не липкие. Очень понравилась!


НХ Healing Маска для лица алоэ увлажняющая Ho:HJ №1
Aloe Moisture Program healing mask pack
(8809271670347)

Заявлено: тканевая увлажняющая маска с экстрактом алоэ. Состоит из нежнейших гипоаллергенных волокон ТЕНСЕЛ, производимых по нанотехнологии из древесины эвкалипта. Отлично регулирует влажность кожи и позволяет ей дышать, обладая бактерицидным действием, изумительно охлаждает. Обильная эссенция на основе лечебной формулы (черника, зародыши пшеницы, галактомисис и др.) и частицами золота максимально контактирует с кожей, благодаря чему ингредиенты лучше проникают в дерму и придают лицу гладкий, нежный и здоровый вид.
Мои наблюдения: жидкости – прозрачного геля - мало в пакетике остается, все на маске находится. Сама маска маловата в области лба и по краям лица, непонятные большие разрезы в районе носа. Сама основа очень нежная, но тем не менее на чуствительных зонах было некомфортно даже без применения до этого скрабов/пилингов. Остатки нелипкие. Увлажняющий эффект на четверку.


НХ Healing Маска для лица грейпфрут от расшир. пор Ho:HJ №4
Grapefruit Anti-Pore healing mask pack
(8809271670323)

Заявлено: тканевая маска с экстрактом грейпфрута для сужения пор. Состоит из нежнейших гипоаллергенных волокон ТЕНСЕЛ, производимых по нанотехнологии из древесины эвкалипта. Эффективно минимизирует поры, улучшая рельеф кожи, позволяет ей дышать, обладая бактерицидным действием, изумительно расслабляет. Обильная эссенция на основе лечебной формулы (галактомисис, чайное дерево, алоэ, женьшень, лаванда и др.) и частицами золота максимально контактирует с кожей, придавая лицу гладкий, нежный и здоровый вид.
Мои наблюдения: заказала все маски этой серии, т.к. дизайн понравился. Основа нежная-пренежная. Запах свежий. Присутствуют золотистые вкрапления. Делала эту маску после клубничной глиняной, щипала на лице и даже вызвала покраснения!!! Поры сузились лишь немного и потом лицо горело. На утро все прошло, намазалась успокаивающим кремом. Похоже была аллергическая реакция, хотя для меня это скорее исключение. В общем, у меня от этой маски никакого положительного эффекта не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 12:51    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СК Тоник для лица с экстрактом алоэ Aloe Soothing Moist Toner, 248 мл (8809305993190)

Заявлено: натуральный увлажняющий тонер с экстрактом алоэ содержит 98% сока Алоэ Вера. Тонер эффективно успокаивает чувствительную кожу, подверженную внешним раздражителям (воспаления, ожоги, аллергия и пр.). Натуральные экстракты гамамелиса, ромашки, цветов мальвы снимают покраснения, успокаивают кожу и максимально увлажняют ее. Тонер обладает охлаждающий эффектом, освежает. Для всех типов кожи.
Мои наблюдения: переживала, что запах будет неприятный, а зря! Запах очень приятный, сладкий, цветочный. Увлажняет отлично, использую по утрам. Если наливать в ладошку и сразу наносить на лицо, а не на ватный диск, увлажнение лучше происходит. Увлажняет «на ура». В общем, один из моих любимчиков теперь.


СМ Спонж конняку 100% Jelly Cleansing Puff, (8806164112854)

Заявлено: Это полностью натуральная губка из Konjac корней (конняку), имеет естественные чистящие средства, поэтому дополнительные моющие средства не нужны. Основной ингредиент - естественно очищенное растительное волокно (Konjac корни - конняку), с очень мелкой текстурой, 100% натуральный продукт. Он идеально подходит для очищения даже самой чувствительной кожи. Мягко отшелушивает кожу, в результате чего придается естественный лоск Глубоко очищает поры кожи устранения угрей, грязи и жира. Убивает бактерии акне, уравновешивает рН вашей кожи. Мягкая текстура идеально подходит для чувствительной кожи. Естественно увлажняет кожу.
Мои наблюдения: уже перепробовала 3 разных вида таких спонжей, пока до этого добралась. И скажу вам – это лучший: и по размерам, и по пористости. Пользуюсь по вечерам, очищая с ним и пенкой лицо, шею, зону декольте. За ночь может подсохнуть, но быстро восстанавливается замачиванием в теплой воде. После использования на всякий случай «дезинфицирую»: промываю с мылом. Пользуюсь уже месяца 2, хотя читала в интеренете, что через месяц начинают разваливаться, как было с предыдущими спонжами.


СК Lemon Пилинг-гель с экстрактом лимона Lemon Sparkling Peeling Gel, 120 мл (8809305996245)

Заявлено: эффективный пилинг для лица, мягко очищающий кожу от омертвевших частичек клеток и оказывающий глубокое оздоравливающее воздействие. Подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи. Средство содержит экстракт лимона, богатый различными витаминами, микроэлементами и питательными веществами, оказывающими увлажняющее воздействие на кожу. При еженедельном применении средства Ваша кожа становится более мягкой, увлажненной, сужаются поры и значительно сокращается количество несовершенств. Пилинг имеет приятный цитрусовый аромат и нежную текстуру.
Мои наблюдения: с осени можно смело пилинговаться и восстанавливать кожу! Взяла этот пилинг по рекомендации знакомой на замену заканчивающемуся любимчику 8806164133262 СМ Cell Renew Bio Пилинг-скатка (Not for sale)Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel40, 40 мл. Представляет из себя гель полупрозрачный с едва ощутимыми вкраплениями. Ожидаемого клевого лимонного запаха, как в пенке с таким же названием, нет, это средство практически без запаха – ну может отдаленно напоминает лимонную шкурку, с горчинкой. Наносила на сухую кожу, распределяя по лицу, а гель скатывался в комочки. Эффект просто потрясающий! Кожа нежная-пренежная, немного выровнен тон лица. Пилинг подсушивает кожу, нанесла после ночную увлажняющую маску. В итоге и сильной жирности, как после обычных скрабов нет (а они провоцируют выделение кожного сала), так и травмирования кожи, а кожа приятная на ощупь и увлажненная. В общем, я очень довольна приобретением!


СМ Black Pearl Маска гидрогелевая кислородная с черным жемчугом
Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask Sheet(N)
(8806164128923)

Заявлено: Кислородная маска с экстрактом черного жемчуга. Маска помогает повысить эластичность кожи, улучшить циркуляцию крови, обогатить верхние слоя кожи кислородом, а также, осветлить тон лица и пигментные пятна. При нанесении превращается в воздушную пену, которая проникает поры и выталкивает загрязнения с поверхности кожи. Использование: нанесите маску на чистую кожу. Подождите 10 секунд, пока не образуется обильная пенка. Подождите еще 10 секунд, пока пенка полностью растворится. Смойте остатки вещества теплой водой и продолжите ежедневный уход.
Мои наблюдения: эту масочку я выиграла в конкурсе отзывов hurrah Аналог маски в пробниках-пакетиках, только тканевая. Основа черного цвета, очень удобно ложится на лицо, особенно в районе глазниц, правда мне немного коротковата на лбу и по краям лица. Запах такой же сладенький. Благодаря тому, что на основу нанесен гель, она очень нежная на лице. При контакте с воздухом маска начинает пениться. В инструкции написано, что держать можно всего 10+10 секунд, но даже после этого времени маска продолжает пениться. Эффект: чистая, гладкая, нежная кожа. Разглаживающий эффект также стоит отметить: носогубки и мимические морщинки на лбу разгладились. Из минусов – только цена, - высоковата. Но в качестве подарка – отлично!


МЖ Junico Маска тканевая c экстрактом личи Junico Lychee Essence Mask (8809220804014)

Заявлено: предназначена для сухой и чувствительной кожи. Позволяет эффективно бороться с увяданием и старением кожи, а также способна снизить пагубное воздействие окружающей среды на кожу. Содержит минеральные соли и антиоксиданты, оказывающие глубокое увлажняющее, успокоительное и оздоравлиаающее действие. Экстракт личи способен защитить кожу от ультрафиолетовых лучей, в частности, он защищает фибробласты (отвечают за выработку коллагена), сохраняет водный баланс в коже и улучшает её вид в целом.
Мои наблюдения: и эту масочку я выиграла в конкурсе отзывов. Запах фруктовый. Основа толстая, плотная, широкая, с хлястиками возле глаз. Гель прозрачный. Использовала после глиняной очищающей клубничной корейской маски, были неприятные ощущения ни лице – покалывания. Остатки совершенно не липкие, а это большая редкость. Вмассировала, как обычно, до полного впитывания. Маска разгладила мимические морщинки. Общая оценка – четверка из-за некомфортных ощущений во время использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31957
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 15:22    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

КИА
Уточните, какие позиции заказывали. Т.к. есть в прайсе мини-версии в полномерных упаковках (упаковка полномерного средства заполняется частично, продается в качестве мини-версии). Участницы часто путают эти позиции.
Плюс 90% средств запечатаны не только фольгой, но и дополнительной пленкой, т.е. протечки и несанкционированные вскрытия практически исключены.
smile

Дополняю ответ:
Посмотрела ваш последний заказ, в нем действительно мини-версии:
8806164133262 СМ Cell Renew Bio Пилинг-скатка (Not for sale)Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel40, 40мл
Это как раз тот случай, о котором я писала: полноразмерная упаковка заполняется частично и продается в качестве мини-версии.
smile

Pitami
Спасибо за отзывы! Как всегда подробные и очень полезные!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marija_ja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 17:10    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Небольшой отзыв о Ciracle
8809046296437 СР Anti-acne Средство для умывания Ciracle Anti Blemish Teatree Wash, 250мл - Средство для умывания бережно очищает кожу, не раздражая и не пересушивая кожу. Образует плотную пенку, глубоко очищает поры кожи от загрязнений, остатков макияжа и кожного сала. Содержит масло чайного дерева, успокаивает кожу, препятствует выработке излишнего кожного сала и предупреждает появление воспалений. Особенно рекомендуется для чувствительной кожи. Подходит для всех типов кожи.
Гель довольно густой, экономичный, пенится хорошо, запах немного лекарственный. Влияния на воспаления я не заметила, кожу очищает хорошо (косметику им НЕ смываю), мне понравился.

8809046293191 СР Cleansing Пудра для умывания энзимная Ciracle Powder Wash For Deep & Sof Cleansing, 60гр - Частицы средства представляют собой энзимы лактозы, папайи, витамина С и экстракта ивы. Энзимная пудра для умывания бережно очищает и смягчает кожу. Мягкая формула средства не раздражает кожу и минимизирует риск появления аллергических реакций. Средство выравнивает текстуру кожи, отшелушивая и удаляя омертвевшие клетки, излишки кожного сала и другие загрязнения с поверхности кожи. Подходит для ежедневного применения. Применение: Насыпьте немного пудры на ладонь, добавьте воды, чтобы получить пену. Получившуюся пенку массируйте по лицу в течение 10 секунд. уделяя внимание коже вокруг Т-зоны. Умойтесь прохладной водой.
Энзимную пудру для умывания хотела попробовать давно, но только сейчас решилась не устояв перед привлекательной ценой. Пудру использую около месяца один раз в день после вечернего умывания. Как самостоятельное средство использовать не пробовала, кожа у меня жирная, хочется хорошего глубокого очищения. Я делаю так: умываюсь гелем для умывания, лицо оставляю влажным, в сухую ладонь насыпаю немного пудры и переношу понемногу на лицо. Пудра лицо не царапает, гранулы мелкие, растворяются очень быстро. Массирую лицо образовавшейся пенкой и оставляю на пару минут на лице для лучшего воздействия энзимов. После смывания кожа гладкая и нежная, поры чище. Кожу мне абсолютно не сушит. Жаль раньше не было такого средства... Несмотря на небольшой объём средство очень экономичное, на умывание нужно совсем немного. Очень рекомендую попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyubpota
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 19:58    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Корейской косметикой пользуюсь около 5 лет в общей сложности. Очень рада, что нашлась возможность покупать через СП, раньше приходилось покупать единичные товары через евау.
Цена через закупку примерно такая же, но зато оплачивать и получать намного удобнее!

Отдельное спасибо работе орга Monami! За ответы на вопросы и контактность, ну и конечно за отличное ведение закупки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543