Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:57    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

у меня хоть и маааленький заказ был, но очень интересно - а что за подарки то у поставщика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31941
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 14:46    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Sonya118
В этот раз были пакеты фирменные бумажные и пробники разных кремов.
В прошлый раз только пробники. Подарков немного, я посчитала справедливым вложить их в 10 заказов "с самым большим чеком". Как в магазинах: за покупку от ...... руб. - подарок ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31941
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 22:29    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Мой отзыв с фото:


Начну с того, что я попробовала в полных версиях и в пробниках. На первом фото то, что мне однозначно понравилось!
1 Маска Алое MJ CARE Aloe Mask. У меня чувствительная, склонная к аллергии кожа. Эта маска не только увлажняет, она очень приятно успокаивает кожу, снимает неприятное ощущение стянутости и признаки раздражения кожи. Из всех масок, которые я попробовала, эта мне понравилась больше всего.
2. Патчи "Панда" PANDA'S DREAM EYE PATCH. Очень полюбились моим детям ))) Мама в таких патчах такая смешная )))
Немного осветляют кожу под глазами, снимают отеки. Результат приятный. Выглядишь свежее! Особенно, если делаешь с некоторым постоянством. Для приведения себя в порядок по утрам - то что надо! Кстати, патчи не такие уж и маленькие. Мне закрывают половину лица. Соответственно и ухаживают не только за областью вокруг глаз.
3. Патчи для носа от черных точек EGG PORE nose pack. Вот не могу сказать, что снял патч и ни одной черной точки на носу не увидел в упор, но действие однозначно есть и его видно! Поры сужаются и менее заметны - носик аккуратнее смотрится. Патчи эти и предыдущие заставили меня полюбить патчи в сущности своей. Так как они очень удобны! Наклеил и ходишь (детей смешишь). Маски, конечно, тоже очень классные, но в маске надо лежать, а это удается только после "укладывания" детей.
Ну, вы понимаете... Wink
4. Два тинта - о них подробнее ниже...
5. Умывашка Clean Dew Aloe Foam Cleanser для проблемной кожи. Очищает очень хорошо, пенится великолепно! Очищает прямо "до хруста". Корейским умывашкам однозначно ставлю плюс!
6. Альгинатная маска Vitamin-C Modeling Mask - эта маска просто не может не понравится! Настоящий хит в уходовой косметике. Разводится очень просто, а вот наносить нужно приноровиться. Я не наношу как положено (закрывая маской глаза и губы), но даже при обычном нанесении результат прекрасен. Кожа мягкая, гладкая, очень приятная... Желательно делать курс масок, по возможности, конечно.

На втором фото маска для ножек (не пилинг, а ухаживающая маска) и немного пробничков (отобрала для фото те, которые понравились больше всего): бб-крем (моя мечта теперь), солнцезащитный-ухаживающий, затирка для пор (тоже очень хороша). Все эти средства мне понравились, хочу еще и в больших версиях!

А теперь немного фото тинтов для губ:
Delight Tony Tint 01 Cherry Pink (упаковка с аппликатором) и Apple Magic Lip Tint (яблочко). Тушь рядом для понимания размера упаковки.
Первый от TONYMOLY мне очень понравился! Наносится легко, впитывается в губы, абсолютно не ощущается на губах и очень стойкий (не оставляет следов). Финиш абсолютно матовый, что очень эффектно смотрится. Можно наносить аппликатором, "рисуя нужную форму", а можно наносить одну капельку и растушевывать. Соответственно насыщенность цвета разная получается. Из очевидных для меня плюсов: стойкий, не липкий, на губах не чувствуется вообще! Минус: идет только в трех очень насыщенных цветах. Такой насыщенный цвет лично для меня "не на каждый день".
Второй тинт Apple Magic от BAVIPHAT. Взяла его из-за более нежного цвета! Но отличия от первого тинта меня немного расстроили. Этот тинт больше ассоциируется с блеском для губ. Он более устойчивый, чем обычный блеск, приятный на губах, чувствуется в нем "ухаживающая" составляющая. Но он на губах "чувствуется", по сравнению с тинтом ТониМоли, и немного уступает ему в устойчивости. Не смотря на это, стал моим средством на каждый день. Губки с блеском и с уходом - очень хороший результат!


На первом фото (слева направо): 1. тинт Apple Magic, 2. Delight Tony Tint, 3. Delight Tony Tint (растушеванная капелька)
На втором фото все смываем очень тщательно жидким мылом (трем от души).
На третьем фото после смывания жидким мылом прошло чуть больше часа обычной "маминой" жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horoshaja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 21:11    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Оставлю еще отзыв по продуктам, что набрала во второй раз)
Итак
Сначала о разочаровании, очень сильно их ждала, но не оправдали моего хотения.
СК Крем для рук с протеинами молока с экстрактами ягод Berry Milk Whippening и
ЛЛ Крем для рук питательный Черника Lioele Carry Me Hand Cream Blueberry.
Что один что второй - очень быстро впитываются, и пока впитываются, все хорошо и кажется руки напитаны. Но как только впитались - все. Кожа остается сухой как будто и не было крема... В общем не сильно мне понравились, ожидала большего. В новой закупке обязательно закажу от Саем - видела там появились новые крема, потому как кожа рук пока у меня страдает от нехватки питания. Но что бы я ни говорила про наполнение, а упаковку прям хочется съесть, такая она хорошенькая - и это касается наверно всех их продуктов (корейских)!

Далее. Про альгинатные маски уже писала - должны быть у всех на мой взглад. Замечательные! Могу сказать теперь совершенно уверенно - разглаживают кожу и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ! Пользуюсь ими с самой первой закупки, уже прям долго и первые две-три недели _ прям через день делала. У меня есть небольшой дефект кожи кожи у носогубной области, как бы такая складочка-нескладочка) думала, что уже не избавиться мне от нее никогда, потому что какие то косметические вмешательства мне противопоказаны..Но нет! РАЗГЛАЖИВАТЬСЯ СТАЛА! И заметно. Уменьшились морщинки что возникают при улыбке у глаз. Это тоже прям заметно. И в целом улучшилось качество кожи. Я конечно не могу сказать, что это одна маска виновата, потому как я использую и крем и еще чередую с тканевыми масками и пр, но думаю, что на 70% точно... . Так что девочки - берите) Не пожалеете. А я пополню запас маски с коллагеном)

СК Snail гель улиточный многофункциональный Snail 97 Soothing Gel
Отличная штука! Очень увлажняет хорошо, я его прям сразу после умывания мажу) ну и после душа/ванны) Вообще взяла его, начитавшись отзывов об улитке, а именно «Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при использовании улиточного геля при следующих проблемах:
- Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
- Растяжки
- Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
- Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
- Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
- Вросшие волосы
- Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие
- Восстанавливает усталую, огрубевшую кожу, борется с морщинами.»..Рада, что он у меня есть) Также у меня есть гель с алоэ, но улиточный сейчас на первом месте)

Тканевые маски. Не могу выделить какую то одну, все хороши абсолютно! Заказывала много и от разных производителей - эффект хороший от них.

Еще было одно открытие для меня Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack.
Супер штука. Очень много восторгов по поводу нее в интернете, и теперь мой голос добавился туда же.... Могу сказать совершенно точно - снимает лишнюю красноту. Есть у меня такаа проблема на отдельных участках. Кожа после нее очень мягкая, увлажненная и светлеет слегка. Все что написано про нее - все правда. Отрицательных моментов не нашла. В общем пользуюсь и буду пользоваться.

SECRET KEY CC BUBBLE ALL IN ONE CLEANSER
Очень порадовала эта умывалка. Запах у нее еще невозможно приятный, прям one love) Очень экономичная, умываюсь ей на два раза, после второго - кожа прям хрустит. Нравится! У меня правда был заводской дефект - не работает дозатор. Но я перелила часть в такую баночку от перекиси, у нее тонкий носик и сама она тонкая пластиковая - и считаю, что так даже удобней и уж точно еще более экономичней) Радуюсь)

СК So Fast Маска для роста волос So Fast Hair Booster Pack
Тоже стала моей любовью, сейчас еще хочу заказать такой же шампуть. Запах у нее просто очень потрясающий. Тонкий, дорогой, легкий аромат. Хочетс я размазать его по всему телу) Жаль что нет крема с таким запахом...))) Сохраняется до следующей помывки. Волосы правда немного теряют в обьеме, у меня особенно тонкие волосы, но выглядят очень блестящими и упругими...Насчет роста ничего не скажу, использую пока совсем недолго и то через раз. С шампунем наверно будет эффективнее...


Последний раз редактировалось: Horoshaja (Чт Май 21, 2015 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horoshaja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 21:44    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СК Крем солнцезащ. SPF50 многофункц. антивозраст. High Lasting Sun Cream
Крем не жирный, отлично впитывается, с легким лимонным ароматом, ненавязчивый, нелипкий. На лето самое то. Нравится.

Moms Nagging Бальзам увлажняющий для проблемных мест The Saem
Бальзам выглядит как очень плотный вазелин) Легкий медовый запах. Все руки конечно им не намазать, только отдельные участки. Я им мажу и ноги. И руки. И губы. В основном на ночь, потому как реально жирненький. Отлично при обветривании. Радуюсь, что он у меня есть)

Пилинг-скатка для лица Secret Key Lemon D-Toc peeling gel. и в пробнике у меня был Пилинг для лица Lioele Aroma Soft Peeling Gel.
Для меня победил SK. У него больше образуестя катышков при использовании, и именно поэтому он и победил. LL просто как как нежный крем, на мой взгляд не исполняет своей функции пилинга из этой серии. SK использую почти каждый день, идеально готовит кожу к макияжу, особенно если предполагается тональный) Опять же - радуюсь)

THE SAEM Cotton Puff
Заказала две пачки) Ни разу не пожалела. С одной стороны тканевые, с другой как плотная ватка. Мне они нравятся гораздо больше обычных круглых из парфюм лидера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horoshaja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 21:56    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Ах да, еще забыла воспеть оду вещь) У же писала про него, но повторюсь
LIOELE Dollish Veil Vita BB Cream Gorgeous Purple
Инновационная формула – крем, который выполняет несколько функций: база + ББ-крем + санблок с уровнем защиты SPF 25 + витаминная сыворотка.
Нанесенный на кожу крем выравнивает её тон, хорошо скрывает такие недостатки, как: расширенные поры, пигментные пятна, темные круги под глазами.

Пользуюсь им с самой первой закупки. Но к сожалению - так и не удалось заказать полную версию. Буду ловить. У меня на данный момент заканчиваются пробники((((
Так вот. Крем этот для меня как база идет. Под тональный крем. Выпускается в двух оттенках - Gorgeous Purple (от желтизны) и Natural Green(от красноты). У меня оттенок лаванды Gorgeous, но он прекрасно справляется и с краснотой тоже. Очень легкий, легко наносится и размазывается, вообще невесомый.... И нужно его совсем немного...One love, что могу сказать. Плачу, как хочу полную версию...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 22:07    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Horoshaja
Ого! Спасибо за отзыв! Вот так надо писать отзывы!
Девочки, такие отзывы подробные, очень помогает в выборе! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31941
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:17    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

***Katya*** писал(а):
Monochka!!!

Наташа, забрала сегодня перебросанный заказ, приятно была удивлена содержимым



Спасибо smile


Ольга. Ти писал(а):
Добрый день все просто СУПЕР большое спасибо за подарок и за СП УДАЧИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:12    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Вот и состоялось мое знакомство с корейской косметикой! Обожаю пробовать новенькое!
Делюсь первыми впечатлениями.

Сразу скажу – чего-то волшебного не жду от любого нового для меня средства, но в глубине души надеюсь, конечно) Тогда и разочарований меньше. Отзывы всегда читаю перед покупкой, и здесь, на форуме, и в отзовиках, – но что-то в последнее время они настолько все противоречивые. Для себя объясняю это тем, что кожа у всех разная и по-разному реагирует на одни и те же средства. Поэтому, если что-то интересно, стараюсь составить свое собственное мнение о продукте.

ТМ Dr. Tony Патчи для проблемной кожи
TONY LAB AC CONTROL Spot Patch, 12 шт
(8806358595289)

Заявлено: наклейки, которые налепляются на очищенную кожу на покраснение или внезапный прыщик. Поверх пластыря можно наносить ББ крем. Такие наклейки эффективно помогают бороться с воспалениями и акне. И, в течение всего дня, бактерии не попадают на пораженное место, и это ускоряет процесс заживления кожи и препятствует повторному воспалению.
Использование: Наклейку необходимо носить 8-12 часов с момента использования для достижения максимального эффекта, или каждый раз, когда Вы выходите на улицу, во избежание попадания бактерий.

Мои наблюдения: наклейки «работают» не для всех воспалений. По-моему только, где кожа жирная. На сухих участках (например, зона декольте) просто немного локализуют красноту. Но вот на лице и подсушивают, и убирают красноту – «лечат» воспаление.
Они действительно матовые, малозаметные на лице. Но при определенном освещении все же видны. Минус – оставляют липкие следы, которые, впрочем, смываются средством для снятия макияжа, нанесенным на ватный диск.
Пробовала тональник на них наносить – границы видно, конечно. Я предпочла клеить их на ночь. Еще один минус – их очень мало для меня оказалось (кожа проблемная), так что если воспаления на лице бывают регулярно, лучше купить какой-то крем/гель с аналогичным действием – будет выгодней.


СК Gung solution маска для лица ткан. увлажняющая
Gung solution Doctor’s Aquafill Mask Pack, 20 гр
(8809305994562)

Заявлено: Gung solution Doctor’s Aquafill Mask Pack выполнена в виде тканевой основы, которая пропитана натуральными компонентами. При соприкосновении с кожей, они проникают в глубокие ее слои, насыщают их влагой, повышают клеточную активность и способствуют повышению эластичности и гладкости кожи.
При постоянном использовании маски корейского бренда Secret Key восполняется недостаток влаги в коже, и восстанавливаются ее естественные защитные функции. Активные компоненты поддерживают водный баланс и разглаживают кожу.
Способ применения: После умывания, нанести маску, оставить на 20-30 минут, затем маску снять и оставшийся продукт массажными похлопывающимися движениями распределить по коже лица.

Мои наблюдения: неплохая увлажняющая тканевая маска для лица. К сожалению, ничем примечательным мне не запомнилась. Думаю, она прекрасно подойдет молодой нормальной коже (до 30 лет). Моей же (комбинированной проблемной, с обезвоженными участками) нужно что-то помощнее - например, то, что в следующем отзыве.


ЛЛ Маска ночная увлажняющая (пробник)
Lioele Waterdrop Sleeping Pack Pouch Sample, 1 гр
(92000107730624)

В интернете заявлено: ночная маска для лица Lioele Waterdrop Sleeping Pack - мега увлажняющее средство, созданное для сухой, очень сухой и тусклой кожи. Проникает в глубокие слои эпидермиса, сохраняет на необходимом уровне водный баланс кожи. Мгновенно впитывается, не ощущается на лице, не оставляет следов. Успокаивает разраженную кожу, улучшает цвет лица, пока Вы спите. Основной ингредиент маски - комплекс альпийских трав. Применение: нанесите средство на чистую кожу лица, равномерно распределите. Не смывать!
Мои наблюдения: вот эта маска по-хорошему удивила! Если появится у поставщика, закажу обязательно, потому что увлажняет на отлично! Единственный момент – мне она показалась немного липкой + на вид кожа супер-жирная была. Побоялась ее оставлять на всю ночь – и так кожа проблемная, еще наприлипало бы всего что только не нужно))) В общем, нанесла ее вечером под крем на 4 часа, и смыла водой. После умывания (чего вообще никогда не было после применения увлажняющих масок) кожу не стянуло, как обычно, и свежесть на лице ощущалась, чему я очень рада! У этой маски, в отличие от тканевой эффект увлажнения сохраняется дольше. А сильный жирный блеск в Т-зоне лица был скорее всего от того, что она предназначена для сухой кожи, а у меня там жирная.

На очереди следующая партия для апробации. dance


Последний раз редактировалось: Pitami (Пт Сен 18, 2015 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31941
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 19:17    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami
Замечательный подробный отзыв! Очень полезная информация!
Спасибо большое!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 23:23    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Добрый день, Наталья большое спасибо за отличную закупку. Вся косметика очень нравится, но а результат будет виден конечно позже.
А теперь обо всем по подробнее:
1.
Секретный код :
  СМ Спонж очищающий Cleansing Sponge
и
Секретный код :
СМ Спонж конняку 100% Jelly Cleansing Puff
очищают кожу очень нежно и бережно, после их использование чувство легкости и чистоты

2. Сегодня использовала маску

Секретный код :
МЖ MJ CARE Маска тканевая с алое MJ CARE Aloe Mask, 22гр

после ей использования также чувство легкости и как ощущение как после косметического салона. Рекомендую.

3.
Секретный код :
Маска альгинатная с экстрактом жемчуга увлажн., осветл. (банка) Pearl Modeling Mask / container, 700м
Понравилась, что быстро не застывает, успеваешь намазывать. Правда первый раз намазала местами тонким слоем, и она при снятии потрескалась. А в целом понравилась. Результат: кожа мягче, светлее, чище.

4.
Секретный код :
 БХ Маска ночная отбеливающая лимон (миниатюра) Lemon Whitening Sleeping Pack Miniature, 6гр
Мгновенного результата не заметила, после более длительного использования, оценю.

И в целом: брала еще много тканевых масок для борьбы с пигментацией. Через месяц напишу, помогла ли мне эта косметика в борьбе с моец проблемой.
daisy [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 20:46    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Цитата:
Замечательный подробный отзыв! Очень полезная информация!
Спасибо большое!

Всегда пожалуйста! friends


БХ Маска ночная отбеливающая лимон (миниатюра)
Lemon Whitening Sleeping Pack Miniature, 6 г
(2000107730983)

Заявлено: Ночная осветляющая маска для лица содержит экстракт лимона, богатый витамином С, улучшающий цвет лица, отбеливающий пигментацию и следы пост-акне. Регулирует излишнюю выработку меланина, препятствует излишней выработке себума, хорошо увлажняет. После использования маски кожа заметно обновляется, выравнивается ее текстура, тон лица становится более светлым. Для любого типа кожи, в том числе для проблемной кожи, кожи с пигметацией и тусклым цветом лица. Применение: Нанесите маску за 15 минут до сна после основного ухода. Утром умойтесь теплой водой с очищающей пенок. Используйте 1-2 раза в неделю.
Мои наблюдения: легкая гелевая полупрозрачная текстура, пахнет приятно лимончиком. Предостерегаясь отзывов, что корейские отбеливающие маски обладают сильным эффектом, нанесла только на следы пост-акне точечно. Супер-эффекта (бах, и пигментное пятно исчезло) после первого применения не было (и это хорошо, остерегаюсь сильнодействующих средств), буду продолжать пользоваться.


ЛЛ A.C Control Тонер от акне (мини)
Lioele A.C Control Toner (Miniature), 1*5мл
(2000107730907)

Заявлено: предназначен для ухода за проблемной кожей. В состав средства входят салициловая кислота, гиалуроновая кислота, витамины, экстракты лечебных трав, которые в комплексе оказывают благотворное воздействие на кожу, успокаивая ее и предотвращая появление несовершенств. Обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Применение: нанести средство на очищенную кожу при помощи ватного диска или пальцев, распределить.
Мои наблюдения: тонер как тонер. Запах резкий, даже показалось спиртовой. Объем маленький, хватит на 2-3 раза, чтобы смочить диск и протереть лицо. В составе салициловая кислота – отличное отшелушивающее и дезинфицирующее средство.


ЛЛ ББ крем Витаминная вуаль (пробник)
Dollish Veil Vita BB, spf25 #1 Gorgeous Purple, 1 мл
(2000107730648) - на фото справа

Заявлено: инновационная формула – крем, который выполняет несколько функций: база + ББ-крем + санблок с уровнем защиты SPF 25 + витаминная сыворотка. Нанесенный на кожу крем выравнивает её тон, хорошо скрывает такие недостатки, как: расширенные поры, пигментные пятна, темные круги под глазами. Лавандовый оттенок LIOELE Dollish Veil Vita BB Cream Gorgeous Purple великолепно нейтрализует желтизну кожи, дарит ей естественное сияние. Тусклая и усталая кожа становится свежей и ухоженной. Крем обеспечивает натуральное покрытие. Густой, бело-фиолетовый крем при взаимодействии с кислородом начинает менять свой оттенок и идеально подстраивается под тон кожи. Крем хорошо распределяется по коже и создает матовый финиш. Нанесенный на кожу крем кроме декоративной функции выполняет и уходовое действие – наполняет кожу витаминами (А, В5, Н, С, Е, F).
Мои наблюдения: сегодня обошлась без тональника! Удивил эффект: матовый, выровненный тон лица, хотя наносишь какую-то бело-сиреневатую достаточно густую субстанцию))) Ни в какое сравнение не идет с теми «бибишками», что предлагает обычный масс-маркет: там такое ощущение, что разбавили водой обычный тональник. Корейский BB-крем в 100 раз лучше!
Хочу предупредить: такой оттенок убирает желтизну на лице. У меня как раз такая кожа, я наверно даже переборщила немного с количеством (1-й раз пробовала, привыкла килотонну тональника наносить, чтобы скрыть проблемки) – немного землистый цвет лица стал (не здоровый). Но спустя пару минут очень хорошо адаптировался под цвет кожи. Предполагаю, что мне все-таки подойдет второй оттенок – зеленоватый. Он красноту «убирает».


ЛЛ СС Крем (пробник)
Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ Pouch Sample
(2000763420358) - на предыдущем фото слева
Заявлено: нежный, воздушный СС-крем. Это одновременно декоративное и уходовое средство. Сочетает в себе свойства увлажнителя, омолаживающей сыворотки, тонального крема, основы под макияж. СС-крем защищает кожу от воздействия ультрафиолета - SPF34 PA++. Он не только маскирует, но и заживляет кожные воспаления, действуя на причину появления акне. По консистенции похож на сливки. При использовании крема необходимый уровень увлажнения поддерживается долгое время, лицо выглядит ухоженным, свежим. СС-крем содержит керамиды – активные вещества, благодаря которым кожа перестает шелушиться, восстанавливается и разглаживается. Крем подстраивается под тон кожи, оживляет цвет лица. Он обладает легкой, нелипкой структурой, комфортен в применении.
Мои наблюдения: пробника не было в наличии, взяла из пристроя. Интересное средство по свойствам: белый крем наносишь и удивительным образом цвет лица выравнивается и кожа матовая становится. Думаю, хорошо подойдет нормальной коже – придает даже немного здорового свечения. Моей же проблемной нужен бОльший кроющий эффект.


СМ Консилер-корректор 02 (New)
Cover Perfection Pot Concealer 02.Rich beige, 4 г
(8806164118108)

Заявлено: эффективный корректор для лица из новой серии Cover Perfection Concealer. По сравнению с другими средствами линии предназначен для маскировки более серьезных несовершенств кожи (шрамов, родинок, трещин, синяков и др.). Буквально одним прикосновением обеспечивает особенно плотное покрытие, прекрасно скрывая необходимые изъяны и матируя. Обладает формулой, позволяющей ему превосходно распределяться и впитываться в кожу. Кроме того, кислородный комплекс, экстракты альпийских трав и масло оливы прекрасно питают кожу и насыщают ее влагой. Применение: нанесите необходимое количество средства на проблемные зоны, мягко растушуйте до получения естественного оттенка. Для получения еще более плотного покрытия наносите при помощи специальной кисти.
Мои наблюдения: давно хотела приобрести такой плотный корректор по бюджетной цене! Кожа проблемная: нужно точечно маскировать воспаления. Цвет достаточно темный, бежевый, с желтизной. Подходит для моей смуглой кожи с желтоватым оттенком. Наношу с помощью синтетической кисти совсем немного, отличный кроющий эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 22:29    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

МЖ Daily Dewy Маска тканевая с пчелиным ядом
MJ Care Daily Dewy Bee Venom Mask Pack, 25 г
(8809220804717)

Заявлено: Маска с пчелиным ядом специально создана для чувствительной проблемной кожи, склонной к покраснениям и выработке излишнего кожного жира. Маска активно лечит кожу, делая ее чистой и здоровой, наполняя ее влагой и контролируя выработку кожного жира. Входящие в состав маски витаминные капсулы оживляют вашу кожу, наполняя ее жизненной энергией. Маска не содержит минеральное масло, бензофенон, синтетические ароматизаторы и красители. Подходит для всех типов кожи, особенно для проблемной. Способ применения: поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: чудесная маска! Запах слабый, приятный, сладковатый. Кожа напитанная стала, упругая, матовая.


МЖ Junico Crystal Маска тканевая c аргановым маслом
Junico Crystal All-in-one Facial Mask Argan, 25 г
(8809220806070)

Заявлено: маска все-в-одном для лица сильновпитывающая и очень эффективная для стягивания пор кожи и удаления отходов. Это сохраняет в коже влагу и упругость в течение 24 часов. Ее функции одобрены KFDA, маска может значительно помочь с отбеливанием кожи и удалением морщин. Способ применения: поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: запах сладкий. Эта маска никакого особого эффекта, к сожалению, не произвела.


МЖ MJ CARE Маска тканевая с алое
MJ CARE Aloe Mask, 22 г
(8809220805912)

Заявлено: маска все-в-одном для лица сильновпитывающая и очень эффективная для стягивания пор кожи и удаления отходов. Это сохраняет в коже влагу и упругость в течение 24 часов. Ее функции одобрены KFDA, маска может значительно помочь с отбеливанием кожи и удалением морщин. Способ применения: поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: опасалась, что у этой маски будет горький запах (попадались ранее средства с алое с горьким запахом), но у этой корейской, приятный. Увлажняющий эффект хороший. Мне понравилась!


МЖ MJ CARE Маска тканевая улиточная
MJ CARE Snail Mask, 22 г
(8809220805950)

Заявлено: маска с экстрактом улиточной слизи, в состав которой входят такие важные для кожи вещества, как гликолевая кислота, аллантоин, коллаген, эластин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12, обладает антибактериальными, антиоксидантными, регенерирующими свойствами и оказывает мощное омолаживающее и восстанавливающее воздействие на кожу. Маска превосходно восстанавливает, обновляет, увлажняет кожу, придает ей эластичность, заживляет мелкие ранки и трещины. Не вызывает аллергических реакций, поэтому её можно использовать людям с чувствительной кожей. Способ применения: поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию распределите до полного впитывания.
Мои наблюдения: это масочка не досталась мне в выкупе, тут бывает такое – склад очень подвижный, купила ее в ЦР Киви. Очень осталась довольна: кожа упругая, напитанная после применения. Нужно сначала очистить кожу, потом нанести ее и самое главное – принять… горизонтальное положение и лежать все нужное время (!) Это не рекламный трюк – когда мы лежим, лицо расслабляется, морщинки разбегаются, а маска помогает в этом. Я делаю такие маски по рекомендации косметолога сразу после применения глиняной, очищающей поры.


Последний раз редактировалось: Pitami (Пт Сен 18, 2015 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:18    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

ЛЛ Бальзам от расширенных пор Lioele Secret Pore Rich Balm
(кода пробника не знаю, достался в подарок) - на фото слева

Заявлено: восхитительная основа для нанесения макияжа, обеспечивающая коже невероятную гладкость упругость и шелковистость. Благодаря уникальной формуле с эффектом бархата, крем заполняет поры и выравнивает рельеф кожи, делая мелкие морщинки незаметными. Прекрасно матирует, контролируя появление жирного блеска. Формирует защитный слой между кожей и косметикой, что особенно актуально для людей с чувствительной кожей. Обеспечивает стойкость декоративной косметике, благодаря чему ваша кожа будет превосходно выглядеть долгое время. Применение: после нанесения основы или на очищенное лицо распределить нужное количество крема, уделив особое внимание зонам с расширенными порами и морщинами. Дать ему впитаться легкими похлопываниями кончиков пальцев.
Мои наблюдения:
Ну очень шелковистое средство, нанесла после матирующего крема перед тональником: поры становятся менее заметными, кожа мягкая-мягкая. Думаю, его очень оправдано использовать как базу перед нанесением тональника.


СМ Harakeke F Крем для глаз укреп. пробник
Urban Eco Harakeke Firming Seed Eye Cream - sample(pouch), 1,5 мл
(8806164126615) – на предыдущем фото справа
Заявлено: Действие крема направлено на повышение упругости и эластичности кожи, способствует увлажнению, питанию, восстановлению защитного барьера, стимулирует обновление клеток кожи, обладает успокаивающим и противовоспалительным свойством. Основными ингредиентами средств являются: масло из семян новозеландского льна, мед Манука, экстракт дерева Тотара и экстракт календулы.
Мои наблюдения:
Текстура – приятная, гель-крем полупрозрачный, в меру густой. Матовый при нанесении. Отлично питает. Запах приятный, слабо выраженный, так и не поняла в итоге какой – то ли свежий, то ли сладенький, но мне очень нравится. И эффект классный – кожа вокруг глаз мягкая становится, напитанная. Хочу купить большой объем, мне подошел этот крем!


СМ Iceland Hydrating Пробник набор средств для комб. кожи (Sample)
Hydrating Toner/Emulsion/Cream, 1мл*3
(8806164115381)

Заявлено: Нежная, ультраувлажняющая эмульсия интенсивно наполняет кожу влагой, а также питает и смягчает её. Эмульсия из увлажняющей серии по уходу за кожей The Saem Iceland Hydrating, в основе которой ледниковая минеральная вода из Исландии, а также экстракты исландского моха, морских водорослей и арктических ягод. Эмульсия наполняет кожу здоровой и питательной влагой, продлевая её красоту и молодость Подходит для всех типов кожи. Способ применения: Нанести на очищенную и тонизированную кожу лица.
Минеральный тонер оказывает увлажняющий эффект, благодаря наличию в своем составе минеральной воды из Исландии, а также масла семян черники и клюквы. Эти компоненты не только питают кожу и поддерживают в ней нужный уровень влаги, но и очищают её, придают естественный блеск и свежесть. Т Данное средство способствует отшелушиванию мертвых клеток кожи, одновременно увлажняя её. Используется для всех типов кожи. Применение: используется после умывания. Нанесите эмульсию сразу на руку или на ватный спонжик и распределите её по всей коже лица.
Крем с легкой гелевой текстурой идеален для комбинированной кожи. Также в составе этого крема исландский мох, экстракт бурых водорослей, хвоща, экстракт черники, витамин E. Идеальное насыщение влагой кожи любого типа. Кожа увлажнена, как на поверхности, так и изнутри в течение всего дня. Регулярное применение крема, с другими средствами увлажняющей линии, напитает вашу кожу влагой, благодаря чему разглаживаются морщины, вызванные обезвоженностью кожи. Нанести крем на очищенную кожу лица легкими похлопывающими движениями, дождаться полного впитывания.

Мои наблюдения:
Запах свежий, на мой взгляд, лимонно-травяной. №1 и №2 будто перепутаны: обычно сначала очищающее средство используется для очищения кожи, потом тоник, затем крем. А тут под №1 была жидкость, под №2 - эмульсия, под №3 - гель-крем. Крем немного липковат, но легкий. В целом тройка освежила лицо, после крема не захотелось еще на сухие участки наносить дополнительные питательные средства, т.е. увлажняющий эффект хороший. Не лето самое то. Я только от запаха не в восторге, но это дело вкуса.


СМ Natural Condition Пенка-скраб для лица пробник (Sample)
Natural Condition Scrub Foam 2,5 мл
(8806164119280) - на фото слева

Заявлено: Косметическое средство, которое является дополнением к крему для снятия макияжа. По своей фактуре является пеной, благодаря ей позволяет удалить с лица абсолютно любой шар косметики и просто освежить кожу. Может использоваться как в качестве средства для снятия макияжа, так и для укрепления здоровья кожи. В связи с такими составляющими как: ферментированный экстракт фасоли, коллаген, эластин, ниацинамид, аллантоин, экстракт мыльной ягоды, пена положительно воздействует на кожные клетки. Насыщает их необходимыми веществами в следствие чего максимально снижается вред от макияжа, кожа обретает приятный матовый цвет, возвращает свою эластичность в случае потери. Наносится на лицо пенка довольно просто, необходимо взять небольшое количество вещества, размылить с водой и нанести на кожу. После чего смыть в теплой воде.
Мои наблюдения: Текстура у этой пенки-скраба, как крем. Запах, правда, как у пены для бритья – свежий мужской))) При нанесении нужно добавлять воду, иначе распределяется плохо на лице (в инструкции то же написано). Массируем и… получаем скрипящую от чистоты кожу! Мне нравится это ощущение. Иногда хочется вот такого глубокого очищения. Подсушивает, хорошо отшелушивает. Использовала ее как скраб перед очищающей маской.


СМ Olive Пенка для умывания пробник
Marseille Olive Cleansing Foam -Moisture & Rich (Sample Pouch), 2,5 мл
(8806164126585)– на предыдущем фото справа
Заявлено: Увлажняющая пенка для умывания с экстрактом марсельской оливы. Пышная кремовая текстура эффективно и бережно удаляет кожное сало и загрязнения из глубины пор, делая кожу идеально чистой. 100% масло оливы превосходно увлажняет и смягчает сухую и чувствительную кожу, сохраняет липидный слой, сглаживая мимические морщины и препятствуя ее увяданию. Благодаря экстракту папайи оказывает мягкий пилинговый эффект. Содержит комплекс натуральных экстрактов для питания кожи. Применение: Немного средства вспенить в ладонях. Нанести на лицо легкими массажными движениями. Смыть теплой водой.
Мои наблюдения:
Текстура как у крема, пахнет немного пеной для бритья с лимончиком. При разведении с водой немного пенится. Отлично убирает косметику. Кожа аж скрипит. Насчет увлажнения – не заметила, наоборот кожу стянуло прилично. Но очищающий эффект супер! После недели использования кожных высыпаний стало гораздо меньше – никогда еще кожа не была такой чистой! Обязательно куплю «полный формат».
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31941
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:15    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami
Вот это отзывы! shock shock shock
Очень подобные! Читаю с огромным интересом!
Большое спасибо, что не пожалели времени и так подробно расписали по каждому средству.
В следующем выкупе ждите сюрприза от организатора Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543