Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 23:19    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Мерси! (Да, я писательница еще та! sun)
Надеюсь, пригодятся участникам закупки!


Последний раз редактировалось: Pitami (Пт Сен 18, 2015 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 17:04    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

МЗ Крем увлажняющий для лица и шеи
WATER VOLUME EX CREAM, 100 мл
(8809390123007)

Заявлено: увлажняющий крем для лица и шеи Mizon Water Volume EX Cream 100ml - продукт, который дарит максимальное увлажнение каждой клетке кожи. Мягко наносится, быстро впитывается и дарит свежесть лицу, не оставляя липкой пленки. Большой плюс средства заключается в его универсальности – подходит для использования обладательницами кожи любого типа. Применение: Применять в конце ухода после лосьона, наносить тонким слоем до абсолютного впитывания.
Мои наблюдения: гель голубого цвета, пахнет свежестью и лимончиком. Консистенция средней плотности, не жирная. Отлично впитывается. Большой объем! На жирных участках может блеск оставлять, а где сухие – кожа матовая. Хорошо увлажняет, когда кожа в порядке. А когда обезвожена - лучше что-то помощнее. Буду пользоваться с удовольствием!


ЛЛ Pore Control Сыворотка сужающ поры (пробник)
Pore Clean&Tightening Dr.Ampoule Pore Control Sample, 1 мл
(2000107730655)

Заявлено: сыворотка очищающая и сужающая поры Lioele Pore Clean & Tightening Dr. Ampoule Pore Control создана специально для ухода за кожей с расширенными порами. Средство очищает, эффективно сужает поры, контролирует деятельность сальных желез. В состав сыворотки входят цинк, экстракт гаммамелиса, пептиды. Продукт очень быстро впитывается и не перенасыщает кожу. Применение: сыворотка наносится на проблемные зоны кожи лица после тонера или эссенции.
Мои наблюдения: не поняла это средство, если честно. У меня комбинированная кожа. Нанесла на те участки, где поры расширены, кожу стянуло. А дальше-то что? Может и оздоравливает поры со временем и уменьшает выработку сальных желез, но наверно, пробник этого не покажет. Больше времени и объема нужно для результата какого-то особого. Попробую остатки наносить только на проблемные участки.


ЛЛ ББ крем для проблемной кожи (пробник)
Lioele Beyond the Solution BB Cream, Pouch Sample, 1 мл
(2000107730662)

Заявлено: многофункциональный тональный BB-крем для лица с ультрагладким эффектом – подходит для всех типов кожи и любого возраста. Выпускается в одном оттенке, но прекрасно подстраивается под тон Вашей кожи, полностью с ней сливаясь и идеально скрывая несовершенства. Благодаря нежирной и шелковистой текстуре неощутим на лице. Кожа с ним выглядит абсолютно естественной и отдохнувшей. Применение: нанести нужное количество крема на очищенное лицо, равномерно растушевать до полного впитывания.
Мои наблюдения: очень густой по сравнению со всеми ББ-кремами, что я пробовала. И дает более плотный тон. Цвет серо-бежевый, но светлее, чем у Lioele Water Drop BB – мне оказался светловат. Хотя на зиму, наверно будет хорош, когда загар уйдет.


ЛЛ ББ крем увлажняющий (мини)
Lioele Water Drop BB, SPF 27 PA++, Miniature, 1 мл
(2000107730570)

Заявлено: Нежнейший освежающий и успокаивающий крем для лица подарит вашей коже ультраувлажнение на 24 часа и обеспечит надежную защиту от солнечного излучения. Маскирующий крем предназначен для женщин от 20-30 с сухой и нормальной кожей, а также с кожей, склонной к покраснению. Очень хорошо сливается с цветом лица, скрывает недостатки кожи, при этом оставаясь невидимым. Держится на протяжении всего дня, контролирует выработку кожного жира. Делает кожу чистой, здоровой и естественно светящейся. Компоненты растительного происхождения удерживают влагу в клетках кожи и выравнивают ее рельеф, разглаживают мелкие морщинки, стимулируют обмен клеток эпидермиса, оказывают антибактериальное действие. Обладает легким цветочным ароматом. Применение: распределить нужное количество крема по лицу, дать ему впитаться легкими похлопываниями кончиков пальцев.
Мои наблюдения: что-то поставщик напутал – картинка в таблице соответствует объему 5 мл, а в описании 1 г. и цена соответствует 1 г. Соответственно, пришел мягкий пакетик, а не маленькая туба. Цвет: серо-бежевый. При нанесении светлеет немного. У меня смуглая кожа, с желтоватым оттенком, подошел идеально! Единственный момент – все увлажняющие ББ-кремы дают блеск на жирных участках кожи, зато хороши для сухих. Мне очень понравился.


ЛЛ Маска ночная увлажняющая
Lioele V-line Waterdrop Sleeping Pack, 120 мл
(8809247955676)

Заявлено: увлажняющая ночная маска «Дождевая капля». Уже при нанесении на кожу выделяет капли воды, которые вместе с экстрактами трав альпийских лугов беспрепятственно впитываются в кожу, образуя специальный увлажняющий слой, обеспечивающий уставшую за день кожу влагой и питательными веществами, сохраняющий ее влажной и упругой до следующего дня. Применение: Умойтесь перед сном и массажными движениями нанесите маску на всю поверхность лица, избегая области вокруг глаз и губ. Легкими постукиваниями дайте ей хорошо впитаться, после чего можете засыпать.
Мои наблюдения: пробовала летом это средство в пробнике, когда кожа была жирная в Т-зоне – тогда не стала его оставлять на ночь. И оно мне показалось гораздо более густым. Сейчас, после лета и солнца, стало не хватать влаги. В пробнике не заметила чудесные свойства геля голубого цвета и прекрасного свежего запаха растворяться на лице, превращаясь в капельки воды. А в полном формате - все это есть! При массировании впитывается в кожу, хорошо питая ее влагой. Использовала его на ночь, как и положено. Кожа отлично увлажнилась!


Последний раз редактировалось: Pitami (Пт Сен 30, 2016 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 21:46    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

МЖ Маска тканевая арбутин
Arbutin Essence Mask, 23гр
(8809220801693)

Заявлено: арбутин блокирует в коже синтез пигмента меланина, осветляет пигментные пятна, борется с нежелательной пигментацией и смягчает кожу. Маска с арбутином так же увлажняет, восстанавливает и придает коже ровный сияющий тон. Успокаивает, повышает регенеративную способность клеток, придает упругость. Способ применения: поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения.Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: пахнет очень приятно: в меру сладенько. Разгладила мелкие морщинки, увлажнила кожу. Насчет выравнивания тона кожи (осветления пигментных пятен) не заметила эффекта.


СМ Secret Pure Маска гелевая для области глаз
Secret Pure Eye Gel Patch [Anti-wrinkle], 4 г
(98806164112335)

Заявлено: маска для уставшей кожи в области глаз, в виде патчей. Данное средство насытит тоненькую кожу всеми питательными компонентами, благодаря комплексному экстракту пиона, жасмина и жимолости. С помощью имеющегося гидролизованного коллагена, кожа век заметно подтянется, приобретет более эластичный вид. Систематическое использование патчей позволит дать отдых уставшим глазам, подарив им безупречный блеск и жизненную силу. Применение: Открытые патчи ложатся на линию вокруг глаз, подождав около получаса, затем убрать.
Мои наблюдения: подобными патчами уже пользовалась, но этой фирмы впервые – представляют из себя 2 прозрачные мягкие гибкие нежные пластинки, которые прилепляются на кожу под глазами. Тоже важно полежать с ними, чтобы нежная кожа вокруг глаз расслабилась. Эти волшебные помощники убрали отеки за полчаса применения – лежала с ними и с маской с пчелиным ядом на лице в горизонтальном положении. И кожа прям упругая стала, увлажненная. Мелкие морщинки разбежались smile


СМ Спонж Rubycell Puff (8806164101520)
Заявлено: А ничего не заявлено)))
Мои наблюдения: Вот так он выглядит в интернете:

И я, как умная Маша, решила, что это обычный спонж для нанесения тональника. А оказалось, что он такой:

В общем, это было разочарование(((. Выкладываю фото, чтобы кто-нибудь еще не ошибся, как я. Это насадка для виброспонжа. И последнее, как выяснилось, – дорогое удовольствие. Придумала приспособление-ручку, чтобы его держать, чтобы тональник наносить т.к. он ну ооочень маленький.


СМ Спонж очищающий Cleansing Sponge (8806164112786)

Заявлено: спонж предназначен для очищения и отшелушивания ороговевших клеток на коже лица. Также спонж отлично полирует кожу. Использование спонжа очень простое, для начала вам нужно слегка замочить его в тёплой воде, а затем лёгкими массажными движениями протереть лицо. После следует спонж хорошо промыть и высушить.
Мои наблюдения: влажный в пакетике! Помыла с мылом перед первым применением (на всякий случай). Раньше пользовалась аналогичным. После мытья высыхает и превращается в твердый. Гигантский по сравнению с теми, что брала раньше, но это и удобно! Более мягкий, чем аналогичные спонжи, что отлично подходит для ежедневного использования.


ЛЛ Сыворотка гиалуроновая пробник
Lioele Super Moisture Hyaluronic acid Dr. Ampoule, 1 мл
(2000107730709)

Заявлено: средство с высоким содержанием гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота стимулирует естественную выработку коллагена, делая нашу кожу более эластичной и упругой. Также, сыворотка улучшает контур лица и способствует глубокому увлажнению кожи. Средство прекрасно дополнит регулярный уход и поможет в борьбе с возрастными изменениями и морщинами.
Использование: используйте средство после эссенции или тонера. Также, сыворотку можно добавлять в дневной крем для усиления его функций. Нанесите пару капель средства на кожу и распределите мягкими массажными движениями.

Мои наблюдения: густой прозрачный гель, с едва уловимым запахом. Нанесла его вместо крема, но можно и в крем добавлять пару капель. Результат: на утро при умывании ощущение потрясающей свежести на лице, кожа напитанная. Думаю, как экстренное быстровосстанавливающее средство это - отличный вариант! (Только помним: все крема с гиалуронкой эффективны, пока кожа молода – т.е. коллаген в ней и так сам вырабатывается, они дают поверхностный результат. Для зрелой кожи нужна доставка увлажнения вглубь кожи с помощью уколов).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 13:14    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Участвовала в СП первый раз также вперые пробывала данную продукцию.



8809220804045 МЖ Junico Маска тканевая с экстрактом улитки Junico Snail Essence Mask, 25гр

"Восстанавливает кожу, обеспечивает ее эластичность и упругость. Увлажняет кожу лица, сокращает имеющиеся морщинки, предотвращает появление новых, способствует естественной регенерации кожи, заживляет"

Мои наблюдения: удобна в использовании, после снятия есть липкость на коже, потом впитывается/подсыхает, но остаётся ощущение чего то на лице и желание умыться. Запах не навязчивый, раздражения не вызвала ( кожа у меня аллергичная, чувствительная, комбинированная) С одного раза эффект не замечен.

(ссылка не работает)
8806164114001 СМ SILK HAIR Маска интенсивная для волос SILK HAIR Argan Intense Care Pack, 200мл

"достойное средство в виде маски для полноценного восстановления волос. Этот препарат превосходно укрепляет, полностью восстанавливает ...."

Мои наблюдения: Приятная консистенция и нежный ненавязчивый аромат, очень легко скользит и распределяется по волосам, понравилась, волосы имеют здоровый вид и блеск ( это после 1 применения). Единственным минусом считаю - такого вида банку, лучше бы было в тубе, или с дозатором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 0:34    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami
по поводу ЛЛ Pore Control Сыворотка сужающ поры (пробник)
Pore Clean&Tightening Dr.Ampoule Pore Control Sample, 1 мл
хочу поделиться своими мыслями - это один из шагов очищения кожи и сужения пор. Сначала идет Blackhead Гель массажный для раскрытия пор Lioele Pore Opening Massage Gel, потом Тонер очищающий поры Lioele Blackhead Clear, а потом уже эта сыворотка или маска
прочитала про это, когда искала отзывы по сыворотке.
сама ее еще не пробовала, но я взяла тонер (который шаг №2), хочу вместе попробовать. Распаривать кожу буду просто путем душа/ванной, как-то жаба задавила специальный гель для этого брать.
Поры у меня так - не особо прям какие-то загрязненные, но расширенные в районе носа. Стало интересно, чего из этого получится.
Обязательно отпишусь, как результат. Осталось только время выделить на это дело hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:21    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Брала просто море всего. Аж страшно было распаковывать. Благо, не все себе hysterical
Наташе спасибо большое daisy

Из того, что уже попробовала:
1. 8809390120600 МЗ SNAIL Крем для глаз с экстрактом улитки SNAIL REPAIR EYE CREAM 15ml (TUBE), 15мл ЦЕНА 321 р.



Производитель обещает все блага на свете Wink
Вообще, очень приятный, недешево выглядящий тюбик. Крем приятной консистенции, достаточно плотный. Без ощутимого запаха. Мне подошел. Хорошо впитывается. При этом не ощущается. Глаза после него не опухают. Обычно пользуюсь кремами для глаз только на ночь, а этот спокойно наношу в день и все ок.
Считаю, за такую цену, достойный крем.

2. 8806164102565 СМ Harakeke Пенка для умывания увлаж. Urban Eco Harakeke Foam Cleanser, 150мл ЦЕНА 458 р.



Это моя любовь sun
Попробовала ее в пробнике и она мне безумно понравилась.
Запах - ммм...
Консистенция - очень приятная. Легко пенится - хватает даже малюсенького количества. Очищает до скрипа. Кожа у меня смешанная - после пенки немного стягивает на сухих участках, но это легко устраняется путем крема или эмульсии. Мне кажется, кожа стала выглядеть посвежей с тех пор, как я начала пользоваться (где-то пара недель - в совокупности).
А запах - повторюсь - ммм... hysterical
Тюбик выглядит так основательно - прям тюбище. Думаю, хватит ее надолго.

3. 8806164126615 СМ Harakeke F Крем для глаз укреп. пробник Urban Eco Harakeke Firming Seed Eye Cream --sample(pouch), 1,5мл ЦЕНА за пробник 10,35 р.

Моя любовь номер два
Очень нравится крем. У него очень плотная текстура, но он замечательно ложится на веки, впитывается и не утяжеляет. Пользуюсь на ночь. Утром глаза не выглядят опухшими, как у меня бывает с 90% кремов.
Запах, как и у всех средств этой серии. бесподобен.

4. На волне своего восторга от предыдущих средств решила заказать и такой набор
8806164125182 СМ Harakeke Набор уходовый эмульсия+тонер (Not For Sale) Urban Eco Harakeke Deluxe Gift 2 Set, 55 мл-2 ЦЕНА 531 р.
Все приходит в фирменной картонной коробочке в стиле эко. Выглядит очень достойно. Смело можно на подарок, в том числе и себе любимой Wink


В наборе тоник и эмульсия
Тоник

очень понравился. Освежающая гелевая консистенция. Хорошо очищает. Запах просто обалденный - приятно пользоваться. Удобный дозатор.
Эмульсия


Сама эмульсия тоже супер - впитывается замечательно. Кожу не жирнит. Увлажняет хорошо. НО вот способ ее "извлечения" меня просто убил. Почему производитель не сделал такого же дозатора, как у тоника, для меня неразрешимая загадка. Учитывая, что бутылек "стеклянный", выдавить ее никак нельзя и приходится переворачивать и ждать, пока она начнет "литься" или вытряхивать ее из бутылька, если ждать лень. Поскольку консистенция эмульсии как сметана, то льется она как-то медленно или у меня просто корявые руки. И каждый раз я неудомеваю, почему тут нет дозатора и как я буду эту эмульсию "доставать", когда она будет подходить к концу Sad
Повторюсь, уходовые свойства все же на высоте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 14:06    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Продолжу про пробники...
Наносила крема на предварительно увлажнённую кожу.

(ссылка не работает)
2000763420693 ЛЛ ББ крем Витаминная вуаль (пробник) Dollish Veil Vita BB, spf25 Pouch Sample (Violet), 1 мл

Густой, цвет бело серый, на моей комбинированной коже размазывается плохо, ложится как белая шпаклёвка, правда потом мимикрирует под цвет кожи, но всё равно лицо ( у меня светлая кожа) как бы выбеленное, заметен на сухих участках кожи и где крупноватые поры. Вобщем не понравился.

(ссылка не работает)
2000107730693 ЛЛ ББ крем с тройной функц. (пробник) Lioele Triple the Solution BB Cream, SPF 30 Pouch Sample, 1 мл

Вот этот имеет бежевый цвет, консистенция по прежнему густоватая, но гораздо легче наносится чем первый, сливается с кожей, не стоит дыбом на более сухих участках. Аллергию не вызывает. Я бы сказала что он по ощущениям схож с тональником CLARINS True Radiance. Пробника хватает на 2-3 нанесения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 21:38    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Deesse
Цитата:
Pitami
по поводу ЛЛ Pore Control Сыворотка сужающ поры (пробник)
Pore Clean&Tightening Dr.Ampoule Pore Control Sample, 1 мл
хочу поделиться своими мыслями - это один из шагов очищения кожи и сужения пор. Сначала идет Blackhead Гель массажный для раскрытия пор Lioele Pore Opening Massage Gel, потом Тонер очищающий поры Lioele Blackhead Clear, а потом уже эта сыворотка или маска
прочитала про это, когда искала отзывы по сыворотке.
сама ее еще не пробовала, но я взяла тонер (который шаг №2), хочу вместе попробовать. Распаривать кожу буду просто путем душа/ванной, как-то жаба задавила специальный гель для этого брать.
Поры у меня так - не особо прям какие-то загрязненные, но расширенные в районе носа. Стало интересно, чего из этого получится.
Обязательно отпишусь, как результат. Осталось только время выделить на это дело

Буду ждать, интересно прочитать результат smile
Сама же я решила взять побольше пробников этого средства и наносить по крайней мере на проблемные участки. Читала, что у проблемной кожи расширенные поры и бактерии вызывают воспаления, соответственно нужно ее тщательно очищать и увлажнять/питать, как и обычную кожу, плюс спец. уход: обеззораживать и сужать поры. Что, надеюсь, и поможет сделать это средство friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 20:22    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СМ Snail Патчи с экстрактом муцина улитки для век
Gold Snail Eye Gel Patch, 9 г
(8806164110065)

Заявлено: Гидрогелевая маска-патч для кожи вокруг глаз с экстрактом муцина улитки и частичками золота. Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание нежной кожи, нуждающейся в особом уходе. Моментально устраняет отечность и темные круги под глазами, способствует регенерации кожи и сокращению морщинок, повышает упругость и эластичность, обладает лифтинг-эффектом. Благодаря гидрогелю входящие в состав ингредиенты быстрее и лучше проникают в глубокие слои кожных покровов, эффективнее ухаживают, замедляя естественные процессы старения кожи. Применение: 1. Очистите кожу тоником, достаньте патчи из упаковки и приложите к коже под глазами, направляя узкие части к внешним краям глаз. 2. Оставьте на 30-40 минут, после удалите и вмассируйте остатки средства в кожу до полного впитывания.
Мои наблюдения: Положила их в холодильник перед использованием. Затем после очищения, как и полагается, наложила на веки под глазами. Один патч решил уплыть вниз, не прилепился. Пришлось поправлять периодически. Полежала 30 минут. Синяки они не убрали, но заметно напитали нежную кожу век: мимические морщинки разгладились, отечность уменьшилась. Без запаха. На утро, как мне показалось, синяки стали меньше. Мне понравились!


СМ Harakeke F Крем с экстр. Новоз. Льна пробник
Urban Eco Harakeke Firming Seed Cream, 1,5 мл
(8806164126608)

Заявлено: укрепляющий крем с экстрактом новозеландского льна. Запатентованная безводная формула с комплексом натуральных компонентов (мёд, экстракты календулы, лаванды, бергамота, фрезии и др.) предназначена для глубокого питания и восстановления кожи, интенсивно укрепляет и увлажняет, наполняя антиоксидантами. Кожа приобретает гладкость и упругость, значительно сокращается глубина морщин, улучшается цвет лица. Новозеландский лён Harakeke оказывает на кожу успокаивающее действие и незаменим при лечении кожных воспалений. Применение: нанести необходимое количество крема на завершающем этапе ухода за кожей.
Мои наблюдения: Обожаю эту серию: густые крем-гели отлично питают кожу, полупрозрачные, пахнут приятно. Одно удовольствие пользоваться! Кожа потом нежная, мягкая и напитанная. Мелкие морщинки разглаживаются.


ЛЛ Крем увлажняющий для лица (пробник)
Lioele Pink Alaska Watery Cream Pouch Sample, 1 мл
(2000763420723)

Заявлено: легкий и свежий, как воды Аляски, увлажняющий крем для ухода за кожей лица. Природная минеральная вода, богатая веществами, полезными для красоты и здоровья кожи, моментально проникает в каждую клеточку кожи, наполняя её живительной влагой, насыщает микроэлементами, питают кожу и дарят чувство свежести. Крем не только увлажняет, но и успокаивает кожу, устраняет неприятные ощущения сухости и стянутости, устраняет шелушения. Экстракт оливы питает и смягчает кожу, наполняет её энергией, прекрасно тонизирует. Олива оказывает стимулирующее действие на синтез коллагена и эластина, благодаря чему замедляются процессы старения кожи. После использования крема кожа, наполненная влагой изнутри, разглаживается, приобретает здоровый цвет, сияет свежестью. Способ применения: Нанести крем легкими массирующими движениями на очищенную кожу лица.
Мои наблюдения: взяла на пробу из пристроя в пробнике. Легкий, но хорошо увлажняющий полупрозрачный крем-гель для лица. Практически без запаха, есть небольшой аромат - как мне показался, «спиртовой». После нанесения – чувство свежести. Единственный минус - оставляет небольшой блеск на моей комбинированной коже. Но если рассматривать в качестве ночного увлажняющего крема – то очень даже годится.


МЖ Junico Crystal Маска тканевая с улиточным муцином
Junico Crystal All-in-one Facial Mask Snail, 25 г
(8809220806063)

Заявлено: Многофункциональная тканевая маска с улиточным муцином. Формула с ледниковой водой очищает кожу, обеспечивает эластичность и упругость, увлажняет, сокращает морщинки, предотвращает появление новых, заживляет воспаления, осветляет кожу, придавая ей сияние. Подготавливает кожу к нанесению макияжа, сохраняя ее свежей в течение дня. Восстанавливающий эффект маски доказан клиническими испытаниями. Изготовлена из 100% хлопка, сертифицированного международным трендом LOHAS. Применение: Очистите кожу тоником, достаньте маску из упаковки и приложите к коже. Оставьте на 15-20 минут. Оставшуюся жидкость вмассируйте в кожу.
Мои наблюдения: Запах очень приятный, сладковатый, не сильно выраженный. Полежала с ней 30 минут. Как обычно, делала после глиняной маски, не корейской. Эффект мне понравился: кожа напиталась, мягкая стала. Ушла отечность, мелкие морщинки разгладились, хотя я ее в холодильник не клала перед использованием.


СМ Spau Праймер для маскировки недостатков (пробник)
Eco Soul Spau Primer SPF30 PA++
(кода пробника не знаю, нет в таблице, достался в подарок. Код средства 8806164126004)

Заявлено: с помощью праймера вы можете скрыть видимые недостатки кожи, так например праймер с розоватым подтоном устраняет признаки усталости, а именно сероватый тон кожи, он придает лицу отдохнувший, здоровый и натуральный вид. Праймер с зеленоватым подтоном скрывает покраснения, а белый зрительно выравнивает кожу, добавляя ей сияния.
Мои наблюдения: Обожаю подарочки! Праймер – это база под макияж. Помогает в зависимости от назначения справиться с жирным блеском, неровностью тона кожи, краснотой, тусклостью и т.п. задачами.
Этот праймер желтоватого оттенка со сладким приятным запахом. Я еще базой такого цвета ни разу не пользовалась. Напоминает крем средней плотности. Немного выровнял тон кожи, заматировал жирные участки и придал ей более здоровый вид. Мне кажется, он еще и питает кожу, защищая от обветривания, - что в холодное время очень важно. Ощущения на лице приятные. Мне понравился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 20:37    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

МЖ Daily Dewy Маска тканевая с аминокислотами шелка
MJ Care Daily Dewy Silk mask pack, 25 г
(8809220804724)

Заявлено: маска с аминокислотами шелка, оказывает эффективнейшее увлажняющее действие, делает кожу гладкой и упругой. Способствует синтезу коллагена и обладает лифтинг-эффектом, улучшает белковый и водный баланс кожи. Для всех типов кожи, для уставшей увядающей кожи.
Способ применения: поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Мои наблюдения: запах слабый, сладкий, слабо выраженный. Нанесла на 30 минут. Кожа стала упругая и напитанная, правда небольшие мимические морщинки на лбу она не разгладила, к сожалению. Немного липковатое ощущение осталось после снятия и впитывания. Но прощаю ей эти мелкие недостатки за отличный увлажняющий и лифтинг-эффект! Пока MIJIN Daily Dewy маски мои фавориты среди всех опробованных мною корейских.


МЖ Junico Маска тканевая с экстрактом улитки
Junico Snail Essence Mask, 25 г
(8809220804045)

Заявлено: Гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. После применения маски кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. Способ применения: поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: c наступлением холодов кожа начала капризничать: щеки и нос становятся сухими, шелушатся, появляются покраснения. Дай-ка думаю, опробую эту масочку для напитывания кожи. Запах у нее едва уловимый, свеже-сладкий. Со своей задачей справилась на отлично: и мелкие мелкие морщинки разгладила, и кожу упругой и увлажненной сделала, оставив на лице чувство свежести. Покраснения на чувствительных участках прошли, «успокоились». Совсем небольшое липкое ощущение есть после снятия и полного впитывания этой маски, но в целом мне понравилась!


МЖ MJ CARE Маска тканевая с гиалуроновой кислотой
MJ CARE Hyaluronic Acid Mask, 22 г
(8809220805943)

Заявлено: гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. После применения маски кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. Способ применения: поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: cделала эту масочку после гель-пилинга (наконец-то октябрь, и снова можно делать пилинги). Запах едва уловимый, даже не поняла какой именно. Полежала 20 минут, а когда сняла маску, на лице такой толстый слой ее остался (думаю, дело в предварительном пилинге). Остатки впитались хорошо. Кожа стала упругой, хорошо увлажнилась – особенно заметно это стало на следующий день, когда с утра умывалась. Понравилось!


ЛЛ ББ крем с тройной функц. (пробник)
Lioele Triple the Solution BB Cream, SPF 30 Pouch Sample
(2000107730693)

Заявлено: мультифункциональный маскирующий BB-крем для лица с тройным действием - обеспечивает надежную защиту от солнечного излучения, антивозрастной уход и отбеливание кожи. Выпускается в одном оттенке, но подстраивается под натуральный цвет кожи и подходит для всех возрастных групп. Матируя кожу, держится на протяжении всего дня. Обладая эффектом «фотошопа», превосходно скрывает все недостатки, подавляет появление пигментных пятен.
Мои наблюдения: средство средней плотности. Для смуглой кожи светловато будет. Не такое плотное, как Beyond, но также хорошо распределяется и выравнивает тон кожи. Кроющая способность, как и у всех би-би-шек не 100%, подправляла неровности корректором дополнительно. Ощущение на лице легкости мне понравилось. Смешиваю его с простым тональным средством, которое раньше использовала: bb-крем его разбавляет, осветляет немного. В итоге на лице нет ощущения маски или наоборот, стянутости и выглядит естественнее.


СМ Средство для умывания многофункц. пробник
MAX PERFECTION Brightening Multi Cleanser (Sample Pouch)
(8806164127551)

Заявлено: мягкое и нежное очищение кожи лица от косметики и загрязнений. В его основе натуральные масла и экстракты, которые помогают не только очистить кожу, но и увлажнить ее, успокоить раздражения, снять покраснения, а также в зависимости от виду – осветлить или укрепить кожу.
Мои наблюдения: эта новинка досталась в подарок (yes!). На пробнике изображена, как я думала, облепиха, - еще подумала, почему не пахнет как облепиха - запах просто слегка сладенький. Оказалось ее там и нет! Немного пенится, очищает вполне прилично. Не скажу, что это средство произвело для меня «вау»-эффект. Но кожу не сушит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:12    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СМ Black Pearl Маска кислор./ жемч. пробник (Sample)[New]
Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble mask
(8806164105788)

Заявлено: кислородная маска с экстрактом черного жемчуга. Маска помогает повысить эластичность кожи, улучшить циркуляцию крови, обогатить верхние слоя кожи кислородом, а также осветлить тон лица и пигментные пятна. При нанесении превращается в воздушную пену, которая проникает поры и выталкивает загрязнения с поверхности кожи.
Использование: нанесите маску на чистую кожу. Подождите 10 секунд, пока не образуется обильная пенка. Подождите еще 10 секунд, пока пенка полностью растворится. Смойте остатки вещества теплой водой и продолжите ежедневный уход.

Мои наблюдения: Прикольная штука!!! Никогда раньше подобным не пользовалась. В пакетике гель сладкого приятного запаха и серого цвета! При нанесении на кожу (и контакте с воздухом) превращается в белую густую пенку. Использовала этот гель как обычную очищающую маску. Очень понравилось, что поры на носу очистились (а это зона постоянно загрязняется вперед всех, т.к. кожа там самая жирная), и что кожу не стянуло, как после большинства масок с глиной, которыми я пользуюсь для глубокой очистки пор. Объема едва хватило на все лицо и на кожу под подбородком (я еще обычно зону декольте и шею очищаю + плечи при необходимости). Но есть бОльшие объемы, обязательно попробую!


МЖ Daily Dewy Маска тканевая со змеиным ядом
MJ Care Daily Dewy Syn-Ake mask pack, 25 г
(8809220804670)

Заявлено: маска со змеиным ядом, обладает разглаживающими свойствами и уменьшает глубину морщин, а так же препятствует образованию морщин и провисанию кожи, увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Для всех типов кожи, для зрелой увядающей кожи. Способ применения: поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: запах легкий, сладенький. Жидкости внутри пакетика не очень много. После использования есть ощущение липкости, но впитываются остатки хорошо (наношу их на кожу шеи, декольте и рук). Кожа разгладилась, очень хорошо напиталась. После умывания (через время, не сразу) – невероятное ощущение свежести!


СМ Harakeke Крем пит. с экстр. новозеландского льна пробник (Sample)
Urban Eco Harakeke Cream EX, 1 г
(8806164108048)

Заявлено: ультраувлажняющий крем для лица с экстрактом новозеландского льна. Благодаря этому крем интенсивно успокаивает и смягчает кожу, улучшая ее структуру. Входящий в состав уникальный мед мануки обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, оказывает регенерирующее действие, облегчая удаление омертвевших клеток. Экстракты календулы и масла кокоса усиливают эффект увлажнения, способствуют укреплению стенок сосудов, защищают от вредных воздействий окружающей среды, придают упругость и бархатистость, наполняя уставшую кожу необходимой энергией. Нанести небольшое кол. на кожу в качестве последнего этапа ухода.
Мои наблюдения: я уже писала, что в восторге от всех кремов Harakeke, но не лишним будет повториться: начиная от приятного запаха, консистенции (в меру густой, не липкой) до эффекта (матовая, напитанная, шелковистая кожа). Мне он очень нравится, для зимы самое оно! Пробника хватает на 1-2 раза.


ЛЛ Rizette Крем отбеливающий магический
Rizette Magic Whitening Cream (Sample)
(кода не знаю пока, как появится, добавлю)

Заявлено: Магический отбеливающий крем Активный крем для осветления гиперпигментаций любого происхождения (хлоазмы, мелазмы, веснушки, поствоспалительные пигментации, пигментации после пластических операций, глубоких пилингов, дермабразий, лазерных шлифовок). Содержит комплекс природных отбеливающих ингредиентов. Не содержит токсичных ингредиентов, что позволяет применять его при обширных поражениях на лице и теле.
Мои наблюдения: как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но я «заглянула», что делать! Wink Крем жидковатой консистенции, белого цвета с приятным сладким запахом. Ожидала большего, т.к. на данный момент нашла (не корейский правда) отбеливающий крем с хорошим эффектом: это когда вся кожа остается нормального цвета, а отбеливаются в основном пигментные пятна от пост-акне. Так вот от этого крема ждала того же. Но не дождалась: этот крем будто праймер: он выбеливает все лицо, делая его фарфоровым, а пигментные пятна как были, так и остаются после его использования: не светлеют нисколечки. Может быть при более длительном использовании все осветлится как надо, но я не стану рисковать.


СМ Olive Пенка для умывания увлажн. + питание
Marseille Olive Moisture Cleansing Foam 150 мл
(8806164125120)

Заявлено: увлажняющая пенка для умывания с экстрактом марсельской оливы. Пышная кремовая текстура эффективно и бережно удаляет кожное сало и загрязнения из глубины пор, делая кожу идеально чистой. 100% масло оливы превосходно увлажняет и смягчает сухую и чувствительную кожу, сохраняет липидный слой, сглаживая мимические морщины и препятствуя ее увяданию. Благодаря экстракту папайи оказывает мягкий пилинговый эффект. Содержит комплекс натуральных экстрактов для питания кожи. Применение: немного средства вспенить в ладонях. Нанести на лицо легкими массажными движениями. Смыть теплой водой.
Мои наблюдения: брала эту пенку в пробнике и вот решила взять «полный формат». Эффект тот же (скрипучая от чистоты кожа). Кожу не стягивает (а то я про пробник писала, что после использования стянуло ее – это было от того, что я его использовала после скраба для лица). Пенится хорошо: наношу на влажные руки и умытое теплой водой личико, предварительно в руках растерев до пены. Единственный минус этой пенки – густота, и она с трудом выдавливается из узкого отверстия тубы. Но его нужно совсем немного, поэтому ничего страшного, кроме помятой упаковки. Чувствую, с таким маленьким расходом хватит его на пятилетку!

Вообще, нужно отметить, что с момента, как я начала пользоваться корейскими средствами, кожа стала намного чище: прыщики гораздо реже стали появляться, а на лбу прошли высыпания, от которых я не могла избавиться 20 лет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балжанчик



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 0:38    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Как сделать заказ? новичок не очень-то поняла хочу вот это: ...м-да а картинки не вставляются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 23:58    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Балжанчик
Ответила вам в ЛС )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 14:14    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Небольшой обзор на тему "Что подарить?"
Меня просят (в последнее время особенно часто) посоветовать "что-нибудь хорошее на подарок" из ассортимента СП БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!. Напишу несколько очень интересных на мой взгляд вариантов:

1. Экстра бюджетно (в пределах 100 рублей и меньше) shock
В этой номинации, конечно, побеждают всевозможные маски!
Очень рекомендую эту серию - яркий и простой дизайн, очень приятный эффект от использования и самая смешная цена (24,15 руб уже вместе с орг%):

прячутся в строках 166-173 )

Милейший дизайн, отличный выбор и прекрасный эффект от использования:

151-157 строчки в табличке )

Хотите супер-универсальный вариант? Подарите маски для рук и ног. Ни одна женщина не откажется от качественного ухода для ручек и ножек )))
Например, комплексные маски для ухода за ручками и ножками в строчках 174-175:


2. Лучшие варианты за разумные денежки (подарочки, которые стоят не дороже 300 рублей с орг%) Wink
Для любимой подружки лучший вариант подарка - это альгинатная маска в пакете. Вид не самый милейший по дизайну, но самый лучший по содержанию! Цена 276 руб. уже с орг%. Найти можно в самом начале таблички:


Универсальный гель с алоэ - универсальный подарок! Подходит для девушек/женщин любого возраста. Можно использовать и для лица, и для рук, и для тела...
Представлен в разных объемах и по очень приятным ценам (строка 239-241, объем 120 мл всего за 90,85 руб. вместе с орг%)!


Пенка для умывания! Нужна абсолютно всем! А средства из Кореи для демакияжа одни из самых лучших в мире - это известно всем!
Выбор таких средств очень велик. Могу посоветовать настоящие "Хиты продаж", которые еще никого не разочаровали (258-259 строка, 293 строка и 426 строка ):


3. Класс Премиум! Великолепные средства в великолепной упаковке! Вау-эффект гарантирован!
Несравненный Крем питательный с экстр. слизи улитки Urban Dollkiss Delicious High-end Snail Cream, 80мл (строка 27)! Упаковка (коробка молочного цвета на золотом основании) и содержимое упаковки на самом высоком уровне!
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Маска для лица улиточная Urban Dollkiss Delicious Water Wrapping Pack, 100мл (28 строка)! Эта маска идет в упаковке, которою иначе, как "подарочная", назвать не возможно! Очень рекомендую!
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Procure Шампунь для волос MISSHA Procure Jin Mo Shampoo ®, 400мл (216 строка). Шампунь в роскошной упаковке (флакон в коробке)! Когда держишь в руках, даже поверить сложно, что это шампунь, а не дорогой парфюм! Качество продукта на высоте! Премиум! (к сожалению, нет фото коробки)


И это только несколько вариантов из 1000, а точнее из более 2000 позиций, представленных в ассортименте поставщика!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 0:47    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

8806164117132 СМ Honey Эссенция для губ медовая Saemmul Honey Aloe Essence Объём: 7 мл.

От производителя: "Вкусная" эссенция на 30% состоит из натурального мёда акации, а также содержит сок алоэ. Это отличное средство для смягчения и питания кожи губ. Медовая эссенция способствует удалению уже мертвых клеток и восстановлению клеток, находящихся под ними. Мед питает освободившиеся клетки, смягчает, дезинфицирует, за счет притока крови насыщает необходимым кислородом. После применения эссенции кожа губ становится эластичная, упругая, бархатистая. Экстракт алоэ – увлажняет, восстанавливает обмен веществ, стимулирует регенерацию клеток, снимает раздражения. Алоэ отшелушивает ороговевшие клетки, размягчая их и удаляя с поверхности кожи, делая ее мягче и ровнее. Эссенция защищает нежную кожу губ от агрессивного воздействия УФ-лучей.
Способ применения: Нанести эссенцию на кожу губ и легонько вмассировать.
Мое мнение: Вот читаю сейчас данное описание и не понимаю, ну чудо же вещь, чего мне не понравилась hysterical
На самом деле эссенция не впечатлила. Из минусов - неудобная пластиковая лопаточка. На губах долго впитывается, липкая, если намазать на ночь, можно прилипнуть к подушке)) Из плюсов - вкусная, это правда. Очень красивая, начиная от упаковки и заканчивая содержимым янтарного цвета.
Не могу ничего толком сказать про уходовые свойства, т.к. пользуюсь не часто. В принципе, можно было бы просто медом намазать и был бы тот же результат. Мне кажется, за такие деньги (300 с лишний р.) можно найти что-нибудь поинтереснее и удобнее.

8806164123287 СМ Snail Гель с улиточным экстрактом [Not For Sale] Snail Soothing Gel, 120мл

От производителя: Универсальный гель для лица и тела, обладает успокаивающим и регенерирующим действием. Благодаря интенсивному содержанию муцина улитки 50% гель защищает клетки от разрушения и преждевременного старения. Восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капиляров, выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна. Восстанавливает количество коллагеновых и эластиновых волокон кожи, омолаживает и подтягивает кожу. Гель защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, препятствует возникновению шелушений, сохраняет эластичность и упругость кожи. Не содержит парабенов, бензофенона, искусственных красителей, формальдегида, ПЭГ, ТЕА, PG.
Способ применения: нанести гель на кожу мягкими, массирующими движениями.
Мое мнение: Объем за такую цену (88 р.) меня просто сразил. Он огромный Wink
Очень понравился этот гель - кожа после его нанесения на глазах преображается, становится реально бархатистой, увлажненной. Впитывается моментально. Приятный ненавязчивый запах. Освежающая консистенция.
Одно но - его достаточно много расходуется, кожа его просто съедает.
Обязательно возьму еще

8809328320126 КК Маска для ногтей питательная KOCOSTAR 5 Finger Nail Pack, 2*2гр

От производителя: Восстанавливающая маска для ногтей Kocostar 5 Finger Nail Pack – это легкий и эффективный способ ухода за ногтями дома. Маска представляет собой комплект напальчников, наполненных специальным гелем. В состав геля входит глицерин, вода, минеральное масло, молочный протеин, масло ши, экстракт листьев алоэ, керамиды, витамины С, Е, экстракт цитрусовых (грейпфрут, лимон, лайм). Благодаря этому составу ногти укрепляются, приобретают здоровый блеск и быстрее растут; заживают трещины на коже вокруг ногтевой пластины, кутикула становится мягче и замедляет свой рост. Маску следует применять 30-60 минут, после снятия напальчников, остатки геля втереть в кожу.
Использование маски не мешает во время процедуры работать за компьютером, читать книгу, пользоваться телефоном или планшетом.
Мое мнение: В целом маска произвела на меня положительное впечатление. Это интересно, забавно, полезно, приятно. Я с удовольствием потыкала сенсорный телефон пока сидела в напальчниках - действительно, все работало. По результатам ее использования вынесла для себя две вещи: 1. пользоваться маской-перчатками удобнее и целесообразнее. 2. масло для кутикулы ничуть не хуже, и при этом стоит в разы дешевле, и не нужно сидеть 30-60 минут oops

8809328320706 КК Маска тканевая с экстрактом ласточкиного гнезда KOCOSTAR Bird’s Nest Silk Fiber Mask, 25мл*10

От производителя: Состоит из гипоаллергенных нежнейших на ощупь волокон ТЕНСЕЛ, производимых по сложнейшей нанотехнологии из древесины эвкалипта. Отлично впитывает влагу, регулируя влажность кожи и позволяя ей дышать, обладает бактерицидным действием, изумительно охлаждает, доставляя приятное чувство комфорта. Шелковые аминокислоты и ценный экстракт слюны саланганов смягчают кожу, придают естественный цвет, укрепляют, делая ее гладкой, нежной и здоровой.
Мое мнение: Маска очень понравилась. В первую очередь, само использование. Сама основа нежнейшая, на коже не ощущается. Я даже на какое-то время забыла, что я в маске. Ложится очень хорошо, нигде не висит, не стекает. По эффекту - кожа после нее нежная, гладкая, увлажненная.

8806164124666 СМ Cell Renew Bio Крем для глаз антивозр пробник Cell Renew Bio Eye Cream - Sample(Pouch), 1,5 мл

От производителя: Крем для век Cell Renew Bio Eye Cream интенсивно увлажняет нежную кожу вокруг глаз, разглаживает морщины, подтягивает кожу, устраняет отечность и темные круги под глазами, осветляет пигментацию, кроме того, крем защищает кожу от агрессивного воздействия УФ-излучения. Уникальная серия Cell Renew Bio бренда The Saem помогает вернуть свежий, сияющий и здоровый вид коже. Серия средств этой линии способствует обновлению и восстановлению клеток кожи, стимулируют синтез собственного коллагена и эластина, что положительно сказывается на внешнем виде кожи – она заметно подтягивается, становится эластичной и упругой, увлажненной, без шелушений и покраснений. Линия питает и заметно омолаживает кожу лица. Оказывает выраженное детоксицирующее и разглаживающее действие, обновляет клеточный состав, удаляет шлаки из организма. При регулярном применении линия восстанавливает баланс питательных веществ, способствует сохранению чистого тона лица. Растительные стволовые клетки и биомиметическая вода активно восстанавливают жизненный тонус кожи. Помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов. Способствует избавлению от морщин.
Мое мнение: Глубоких морщин у меня нет, поэтому не могу тут ничего сказать. Использую только на ночь, т.к. на день для меня тяжеловат. Утром глаза не отекшие, вид отдохнувший. Никаких претензий к крему нет. Хорошее уходовое средство. Чередую с другими кремами для век, в том числе и этой марки

8806164124628 СМ Cell Renew Bio Эссенция антивозрастная пробник (Sample) Cell Renew Bio Essence(Pouch), 1,5 мл

От производителя: способствует интенсивному увлажнению кожи, устраняет сухость и шелушения, питает, смягчает, повышает защитные свойства кожи, а также способствует быстрому заживлению кожных воспалений. Эссенция разглаживает кожу, подавляет окислительные процессы в клетках, благодаря чему осветляется существующая пигментация и предупреждается появление новой.
Способ применения: После очищения и тонизирования кожи нанести эссенцию и распределить легкими похлопывающими движениями.
Мое мнение: Понравилась в разы больше крема для век. Приятная нежная консистенция. Моментально впитывается. Хорошо увлажняет и питает кожу. Буду обязательно брать еще.

8806164109861 СМ CHAGA Эмульсия антивозр. с экстр. чаги пробник (Sample)CHAGA Anti-aging Emulsion, 5 мл

От производителя: Антивозрастная эмульсия для лица с экстрактом гриба чаги. Линия на основе чаги интенсивно защищает и заботится о возрастной коже лица и шеи. Благодаря экстракту гриба чаги эмульсия обладает противовоспалительным, тонизирующим, формирует иммунитет к агрессивным факторам окружающей среды. Придает коже мягкость и гладкость, улучшает ее текстуру и замедляет процессы старения. Содержит сбалансированный комплекс активных ингредиентов, защищающих от обезвоживания. Убирает серость уставшей кожи, предотвращает пигментные отложения, способствует проникновению С Chaga Anti-aging Emulsion жизненные силы Вашей кожи восполнятся за короткое время, после чего она станет здоровой сияющей и упругой.
Мое мнение: Возможно, мне сие не по возрасту. Вообще не поняла данное средство. Пользовалась два раза. Оттолкнул, в первую очередь, запах. Мне он не понравился. А у меня бзык - средство для ухода за собой должно быть приятным внешне, приятно пахнуть, иметь приятную консистенцию oops
Возможно, кто-то другой может поделиться опытом использования этого средства.

8806358597634 ТМ Тушь для ресниц подкручивающая Delight Circle Lens Mascara 02, 8,5 гр

От производителя: Тушь TonyMoly "Delight Circle Lens Mascara" Curling содержит аргановое масло, экстракт черного риса, алмазный порошок, рубиновый порошок, аместистовый порошок, жемчужную пудру и т.д. Насыщенно-черный оттенок туши придает глазам выразительность. Специальная формула туши не дает ей осыпаться, тушь не смазывается и наносится без комочков. Аргановое масло и экстракт черного риса в составе туши позволяют использовать тушь даже обладательницам с чувствительной кожей глаз. Дополнительным плюсом является то, что тушь легко удаляется с глаз обычной теплой водой, без применения очищающих средств. Тушь TonyMoly "Delight Circle Lens Mascara" Curling имеет щеточку, изогнутую дугой, для создания дополнительного объема.
Мое мнение: Я любительница макияжа а-ля натурель Wink
Поэтому тушь мне понравилась. Хорошо наносится. Держится весь день. На глазах не ощущается. Действительно подкручитвает. и смывается водой. Но! смывается не полностью, появляются черные круги - panda eyes. Приходится удалять остатки жидкостью для снятия макияжа или сначала снимать тушь такой жидкостью, а потом умываться. Очень жаль, что тушь не смывается водой комочками. Тогда бы цены ей не было.

8809247955300 ЛЛ Blackhead Тонер очищающий поры Lioele Blackhead Clear

От производителя: очищает поры и подготавливает кожу к последующему уходу. Для лучшего эффекта после средства рекомендуется использовать сыворотку для сужения пор.
Средство подходит даже для чувствительной кожи. Тонер - второй этап ухода из серии средств для кожи с расширенными порами.
Способ применения: умыть лицо, для наилучшего эффекта также рекомендуется распарить кожу. Обильно смочить тонкий ватный диск средством (стандартный ватный диск можно разделить на две части) и наложить на нос, а также любые проблемные участки. Через 15-20 минут диск снять, а «вытолкнутые» загрязнения удалить при помощи сухой ватной палочки.
Мое мнение: Поры у меня не особо прям расширенные, но заметны. Отзывы про это средство были в сети весьма противоречивые. Так вот, присоединяюсь к сомну недовольных. На мне это средство вообще не работает. Я распаривала кожу и в ванной, и в бане. Ничего. Только раздражение на коже и запах как при химзавивке Sad Любая маска справилась с очищением пор намного эффективнее. А использовать маски в разы приятнее.

8806164105788 СМ Black Pearl Маска кислор./ жемч. пробник (Sample)[New] Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble mask, 10 мл

От производителя: Кислородная маска с экстрактом черного жемчуга. Маска содержит комплекс из аминокислот черного жемчуга, энзима экстракта папайи, жемчужную пудру и запатентованный осветляющий комплекс из экстракта подорожника и других трав. Маска помогает повысить эластичность кожи, улучшить циркуляцию крови, обогатить верхние слоя кожи кислородом, а также, осветлить тон лица и пигментные пятна. При нанесении превращается в воздушную пену, которая проникает поры и выталкивает загрязнения с поверхности кожи.
Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица и дождаться образования воздушной пенки. Через 10-15 минут помассировать кожу лица, а затем смыть остатки средства.
Мое мнение: Это просто чудо какое-то! Очень классная вещь. на воздухе маска превращается в пенку, пузырится. Прияяятноо))
Главное, предупредить своих домочадцев, что будете ее использовать. А то я вот первый раз вышла из ванны с маской на лице. А любимый как давай ржать - мол, ты зачем пеной для бритья намазалась hysterical
Кстати, маска имеет запах мужского парфюма или пены для бритья.
Эффект после макси потрясающий - кожа подтягивается, чистая, поры очищаются заметно уже после первого раза. Мне очень понравилась. Прям рекомендую-рекомендую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543