Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
katusha2392
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 516
Откуда: Проезд Академика Королева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 23:17    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я приобретала 8809121702464 ХК Маникюр для волос (латте) Haken Premium Pearll Pure Gel Color-Latte Light Brown, 220гр. Спасибо ОРГу, закупка прошла отлично!
О товаре: Мечтала об этом тритменте оооочень долго, искала во всевозможных интернет-магазинах, наконец-то нашла тут.По глупости своей заказала оттенок Латте, а не прозрачный гель...В общем, на мои светло-русые волосы Латте взялся как ржавчина на трубы.(((( Зато на брюнетку-подругу - ну просто идеально! Придал ее волосам интересный отлив. Смылся с меня многострадальной за 5-6 помывок. При этом структура волос меня порадовала! Они стали более плотными,упругими, как после ламинирования.
Итог: маникюр советую попробовать всем, но все же для начала прозрачный оттенок!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 23:57    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

БР Маска-патч для губ с коллагеном
SOS My lip patch, 3 г
(8809211650620)

Заявлено: маска-патч для губ с коллагеном. Формула с гиалуроновой кислотой и пептидами интенсивно увлажняет и питает нежную кожу, нуждающуюся в особом уходе. SOS-средство мгновенно смягчает сухие губы, способствует регенерации и сокращению морщинок, повышает эластичность, выравнивает рельеф и тон губ, придает им соблазнительный объем. Благодаря гидрогелю ингредиенты лучше проникают в глубокие слои кожи. Необычная форма патча также ухаживает за кожей вокруг губ, которые становятся нежными и ухоженными! Применение: достаньте патч из упаковки и приложите к губам. Оставьте на 20-30 минут, остатки средства вмассируйте в кожу.
Мои наблюдения: Это такая розовая пленка в виде губ, с ооочень приятным фруктовым запахом (так бы и съела!). Пользовалась таким средством первый раз. Они гораздо больше размера губ, примерно на 1 см со всех краев, так что под уход попала еще и кожа вокруг губ. Сами губки будто напитались, наполнились – такое было ощущение, мягонькие стали, мелкие морщинки разгладились. Порадовало это средство во всех смыслах.


ТМ Panda's патчи от темных кругов под глазами
PANDA'S DREAM EYE PATCH, 2 шт.
(8806358586508)

Заявлено: маска для глаз специально разработана для оживления темной, тусклой кожи вокруг глаз. Содержит ниацинамид для отбеливания кожи, уменьшения морщин. Осветляет темные круги, делает кожу вокруг глаз ярче. Способ применения: наложить на очищенную кожу на 10-20 мин. Затем снять маску, похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
Мои наблюдения: патчи меня в буквальном смысле слова порадовали: давно я так не смеялась!)))) Они черного цвета, тканевые и большие (заходят на брови, а внизу на щеки)! Пользовалась ими сразу с патчами для губ, описанными выше. Было очень весело))) Очень хорошо напитали кожу. Остатками намазала все лицо и руки, очень хорошо увлажняют и разглаживают кожу, снимают отечность в этой зоне. На следующее утро был виден эффект по синякам под глазами: уменьшились значительно. Может, и совсем бы прошли, но с годами в этой зоне появляется пигментация, и то, что мы считаем за синяки, вовсе ими могут и не быть. От этого помогут только профессиональные пилинги у косметолога. А от простых синяков, думаю, справятся эти патчи!


СМ Тушь для ресниц Power Объем
Saemmul Power Volume Mascara, 9 мл
(8806164114421)

[i]Заявлено: придает ресницам максимальный объём, не склеивая их и не оставляя комочков. Тушь очень стойкая, позволяет сохранить идеальный макияж в любых условиях. Тушь быстро высыхает, не осыпается в течение долгого времени и не тускнеет – концентрированные пигменты дарят ресницам насыщенную глубокую окраску. Гипоалергенная формула туши не вызывает раздражения слизистой и кожи вокруг глаз, подходит даже для самой чувствительной и склонной к аллергии кожи. Нанести тушь на сухие чистые ресницы от их основания до самых кончиков.

Мои наблюдения: кисточка самая что ни на есть классическая. Я уже отвыкла от таких (привыкла к пластиковым – они лучше ресницы разделяют). С трудом крашу ресницы, чтобы они разделялись, но с каждым разом все лучше получается. Запах тоже классический. Хороший темный насыщенный пигмент (а то есть туши не черные, а темно-серые). Консистенция достаточно густая. Действительно стойкая. Смывается интересно и простой водой, и мицеллярной: ошметками прямо, не растворяется водой, как обычная. Не нашла в описании, что она водостойкая. Попробую еще средство для снятия водостойкого макияжа, может оно будет растворять ее. Но ресницы все на месте, и это хорошо. И слизистая не раздражается от нее (у меня от многих тушей для ресниц неприятные ощущения бывают).


ТМ маска лицо ткан. авокадо
I\'m Real Avocado Mask Sheet, 21 мл
(8806358581824)

Заявлено: новые 3-х слойные тканевые маски для лица от Tony Moly серии I'm Real - прекрасный ассортимент для всех типов кожи. Обеспечивают превосходное впитывание полезных веществ, содержащихся в маске, за счет отличного прилегания к коже. Маска на основе молочного лосьона с экстрактом авокадо. Главная задача - мгновенное увлажнение и питание. Ваша кожа будет сиять здоровьем. Состоит только из натуральных компонентов. Применение: на очищенное лицо наложить маску и подержать 20-30 минут. Снять маску и сделать легкий массаж лица похлопывающими движениями до полного впитывания в кожу. Для однократного применения.
Мои наблюдения: сразу предупрежу: не смотря на то, что маска 3-х слойная, она очень легко рвется. Будете разворачивать ее, делайте это осторожно! Жидкость у нее как густое молоко – белого цвета. Запах легкий, фруктовый, приятный. Очень понравился эффект: кожа очень упругая и напитанная стала. Остатки маски (а их много) нанесла на шею, зону декольте и руки. Даже не понадобилось наносить крем дополнительно. Теперь я реально, как авокадо)))


СК Prestige Snail Крем Престиж с муцином улитки (пробник)
Prestige Snail + EGF Repairing Cream
(кода не знаю, пришел в подарок)

Заявлено: Престиж крем обладает двойным действием: - устраняет признаки увядания кожи, - выравнивает цвет лица. Не оставляет жирного блеска. Превосходно впитывается. Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах.
Мои наблюдения: вот нравятся мне пробники корейские: можно многое попробовать на себе и открывать одно удовольствие! Сам крем белого цвета, практически без запаха, со сливочной текстурой, хорошо впитывается. Сначала немного блестит, но потом кожа становится матовой. Обладает питательным эффектом. Насчет остального – не заметила, наверно, нужно пользоваться дольше. Пробника хватит пару раз. Есть серьезное НО у этого средства: на чувствительных участках немного жгло. Обладательницам чувствительной кожи, а также кожи, склонной к аллергии, наверно, не стоит пользоваться.


Последний раз редактировалось: Pitami (Вт Дек 08, 2015 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:19    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СМ Snail Патчи гидрогелевые с экстр. улитки
Gold Snail Smile-Wrinkle Line Gel Patch, 8 г
(8806164119648)

Заявлено: патчи с муцином улитки и золотом для коррекции носогубных складок. Помогают убрать едва наметившиеся и сгладить выраженные носогубные морщины. В составе патчей мощные антивозрастные компоненты: экстракт улитки, коллоидное золото, аденозин. Муцин улитки помогает уменьшить глубину морщин, разглаживая рельеф кожи, возвращает коже упругость. Коллоидное золото улучшает и ускоряет проникновение в кожу активных компонентов патчей, выступая в роли проводника. Применение: на очищенную кожу лица наложить патчи на область носогубных складок. Через 20-30 минут патчи снять, а остатки средства легонько вбить в кожу подушечками пальцев.
Мои наблюдения: Также предательски сползали. Форму их вообще не поняла))) Но вроде куда нужно прилепила. Здесь разглаживающий эффект был больше виден. Также хорошо увлажнили кожу на носогубных складках и убрали отечность (охладила в холодильнике перед использованием).


ЛЛ Жидкость для снятия лака Lioele Nail Polish Remover (8809247956796)

Заявлено: используйте жидкость как для снятия лака, так и других, нанесенных на ногти, средств в т.ч. укрепителя ногтей, осветлителя ногтей и закрепителя лака. Обильно смочите сухой ватный тампон жидкостью и прижмите его к поверхности ногтя. Затем удалите нанесенное на ноготь покрытие, вытирая его ватным тампоном. Используйте только для натуральных ногтей.
Мои наблюдения: смывашка как смывашка. Хорошо убирает как простой лак, так и следы от скотча на ножницах. Присутствует небольшая ароматическая отдушка, а в остальном классический резкий запах жидкости для снятия лака. Порадовала безопасная крышка: открывается только при кручении с надавливанием. Кому актуально – имейте ввиду.


СМ Snail Essential Крем антивозрастной пробник (Sample)
Snail Essential EX Wrinkle Solution Cream, 1 мл
(8806164126356)

Заявлено: антивозрастной улиточный крем для лица премиум-класса. Благодаря основным ингредиентам линии – концентрированному комплексу Golden Snail, аденозину и коллагену – интенсивно увлажняет и разглаживает морщины. Включает великолепно питающий ягодный комплекс и комплекс аминокислот, укрепляет иммунную функцию поврежденного кожного покрова. В процессе мощного клеточного обновления кожа заметно подтягивается, приобретая великолепный вид – становится гладкой, эластичной и светящейся.
Мои наблюдения: Крем белого цвета, сладкий приятный запах, сливочная текстура. Мягкая и шелковистая кожа от него. Лифтинг-эффект ощущается. Наношу на те участки, где есть мимические морщинки.


СМ Cell Renew Bio Пилинг-скатка Пробник (Sample)
Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel(Pouch), 1,5 мл
(8806164124642)

Заявлено: Мягко скатывает мертвые клетки кожи. Оставляет мягкую, гладкую кожу с ровной структурой. Пилинг сохраняет увлажнение кожи, очищает мягко не травмируя верхний слой эпидермиса. Пилинг воздействует на кератин, благодаря чему удаляются загрязнения с поверхности кожи, черные точки и омертвевшие частички кожи.
Применение: после очищения лица, промокните его салфеткой и нанесите небольшое количество средства на сухую кожу. Мягко массируйте кругоообразными движениями 2-3 минуты и затем тщательно смойте теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Мои наблюдения: наконец-то добралась до этого средства (видела девчонки хорошо берут). Запах больше напоминает мужской пены для бритья: то ли сладкий, то ли свежий. Гель белого цвета с небольшими на ощупь вкраплениями-частицами. При нанесении и распределении по лицу скатывается в «катошки» и таким необычным образом пилингует его. Результат: мягкая гладкая кожа без ощущения содранности, как при применении скраба.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31934
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 11:26    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Deesse
katusha2392
Pitami
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ваши отзывы очень полезные и нужные!!!


Deesse
Pitami
Девочки! Вы просто ЧЕМПИОНЫ отзывов!
Вам особенно огромная благодарность и особая медалька:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:47    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СМ Cell Renew Bio Крем антивозрастной пробник (Sample)
Cell Renew Bio Cream (Pouch), 1,5 мл
(8806164124635)

Заявлено: Крем для лица со стволовыми клетками. Пробник. Уникальная разработка компании помогает вернуть свежий, сияющий и здоровый вид кожи. Серия средств этой линии способствует обновлению и восстановлению клеток кожи, стимулируют синтез собственного коллагена и эластина, что положительно сказывается на внешнем виде кожи – она заметно подтягивается, становится эластичной и упругой, увлажненной, без шелушений и покраснений. Крем интенсивно увлажняет кожу, возвращает ей упругость, подтягивает, разглаживает морщинки, уменьшает отечность и осветляет возрастную пигментацию. Имеет более плотную текстуру по сравнению с эмульсией. Способ применения: нанести на очищенную и тонизированную кожу лица.
Мои наблюдения: очень приятный сладкий запах, нежная консистенция. После нанесения оставляет жирный блеск, после впитывания становится более матовым, в качестве дневного я бы не стала его использовать. Какого-то особого антивозрастного эффекта не заметила, т.к. пользовалась им недолго и точечно на те области, где есть мимические морщинки, но хочу отметить отличный питающий эффект.


БХ Маска тканевая улиточная
Baviphat Snail Cure Mask Sheet, 25 г
(8809273261284)

Заявлено: антивозрастная тканевая маска с экстрактом муцина улитки. Обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. Являясь мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения, превосходно увлажняет, восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон, оказывает разглаживающее действие. Способна освежить увядающую кожу и вернуть ей сияющий вид. Применение: Очистите кожу тоником, достаньте маску из упаковки и приложите к коже. Оставьте на 10-20 минут. Оставшуюся жидкость вмассируйте в кожу.
Мои наблюдения: применяла эту масочку, как обычно, после глиняной, очищающей. Жидкость прозрачная, пахнет сладко, но благородно, не ярко выраженно. Очень удобная форма у тканевой основы, легла на лицо идеально: наконец-то кто-то додумался сделать разрезы на маске у переносицы + лоб весь закрыла – в общем по-максимуму легла на лицо. Держала на лице 20 мин. Маска убрала отеки, хорошо напитала кожу.


ЛЛ CELL Лосьон регенирирующий (Мини)
Lioele C.A.D CELL Lotion (Miniature), 5 мл
(2000107730860)

Заявлено: лосьон увлажняет кожу, активно её обновляет. Нежная сливочная текстура подарит коже приятные ощущения во время нанесения, подходит даже для чувствительной кожи. Применяют утром и вечером, после нанесения тонера, сыворотки или эссенции. Лосьон разглаживает морщинки, увлажняет кожу, обновляет её и наполняет энергией. Кожа становится ярче, сияет свежестью и здоровьем, исчезают признаки стресса и старения. Способ применения: нанести лосьон на кожу мягкими движениями, распределяя по лицу от центра, по массажным линиям. Дождаться полного впитывания.
Мои наблюдения: по консистенции напоминает молочко для снятия макияжа, запах приятный, сладковатый. Флакончик махонький, доставала содержимое ватной палочкой. Впитывается хорошо, оставляя небольшой жирный блеск. Ощущения на лице прятные, питает немного кожу. Дополнительных средств не требовало. Каких-то вау-эффектов при его применении не наблюдала.


ЛЛ Гель-основа тональн./пор (пробник) 23тон
Secret Pore Bright Gel Found 23Honey Beige Pouch Sample, 1 мл
(2000107730686)

Заявлено: гель-основа для маскировки пигментных пятен, морщин и пор. Выпускается в двух оттенках: слоновая кость и бежевый мед. Благодаря ультрамягкой и бархатистой текстуре прекрасно впитывается, придает коже ровный естественный тон, в результате чего она обретает безупречный вид. Содержит мед, маточное молочко и коллаген, благодаря чему одновременно обеспечивает увлажнение и питание. Такой ингредиент, как арбутин придаст коже отбеливающий эффект. Применение: распределить нужное количество крема по лицу, дать ему впитаться легкими похлопываниями кончиков пальцев.
Мои наблюдения: нежнейшая основа, больше напоминающая матовый шелковистый крем и Бальзам от расширенных пор (мини) Lioele Secret Pore Rich Balm Miniature. Цвет, конечно, «вырви глаз» – насыщенный желтый, но на лице будто тает, сливаясь с тоном кожи (по крайней мере на моей смуглой). Кроющий эффект даже лучше, чем у bb-кремов + матовость. Мне осталось только немного поработать с корректорами на лице, и макияж был готов.


МЖ Маска тканевая малина Raspberry Essence Mask, 23гр (8809220800474)

Заявлено: маска с малиной обеспечивает упругость и румянец для кожи, подверженной возрастным изменениям. Ускоряет процессы клеточной регенерации, стимулирует процессы выработки в коже коллагена и эластина, придает коже упругость, разглаживает морщины. Способствует устранению возрастных изменений. Обладает длительным смягчающим эффектом. Способ применения: поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: запах неестественный малиновый, мне не понравился. Мелкие морщинки на лбу не разгладила, а носогубки - да. Уменьшила припухлости под глазами и на щеках, а также напитала кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danny gabler
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 577
Откуда: Ленинский район Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:35    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Добрый день! начну с того, что я давний и активный пользователь ВВ, СС и прочих FF кремов, и многое мне в них нравилось и были бюджетные средства и люкс, НО до момента знакомства с Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ я реально не понимала чего хочу!

на фото слева
Идеального подбора оттенка! лицо не плоское - объемы сохранены, цвет крема адаптируется под цвет кожи в зависимости от температуры и естественного тона, получается профессиональный многооттеночный тон водном креме. Текстура довольно плотная, но на коже легкая и влажная. Я очень довольна находкой, и всем советую! в пробных образцах идеальная дозировка на 2-3 раза. Удобно и гигиенично. Каждые 2-3 дня ты получаешь стерильную порцию нового тонального средства. Идеальны для поездок и для экстренных приятных случаев всегда "дежурят" в моей сумочке. Наталье огромное спасибо за четкую и слаженную работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
danny gabler
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 577
Откуда: Ленинский район Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:55    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami
спасибо за фото smile взяла без разрешения, надеюсь Вас не обидела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:44    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

danny gabler
Цитата:
Pitami
спасибо за фото взяла без разрешения, надеюсь Вас не обидела!

Здесь, на ОМ - всегда пожалуйста! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 22:19    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

я добралась до отзывов.
патч от черных точек - LET ME OUT BLACKHEAD PEEL-OFF MASK. я просто не ожидала такого эффекта - нос абсолютно чистый после него. у меня даже после пилингов такого не было. вытянул даже самые длинные черные точки, сам патч после использования был похож на ежика. супер вещь!
Сыворотка гиалуроновая Lioele Super Moisture Hyaluronic acid Dr. Ampoule, 40мл - очень хорошо освежает цвет лица и увлажняет. впитывается моментом. после 10 дней использования - цвет лица улучшился определенно. я заказывала пробнички, каждого на 2 раза хватало. оценив эффект - взяла баночку))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 20:51    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Покупала много пробников, но повторюсь, УЗ-Pitami, все подробно описала, спасибо за труд. Напишу о 8806164126332 СМ Snail Essential Эмульсия антивозр. пробник [Sample] Snail Essential EX Wrinkle Solution Emulsion, 5мл-(ссылка не работает)- к содержимому таких баночек нет, а вот достать это содержимое проблема, я тоже ватной палочкой доставала, и наносила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:48    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Войтова_Елена
Цитата:
Покупала много пробников, но повторюсь, УЗ-Pitami, все подробно описала, спасибо за труд.

И вам спасибо за добрые слова! friends
Каждое мнение интересно, даже если продукты повторяются!


СМ Harakeke Эмульсия пит. с экстр. новоз. льна пробник
(5ml Sample) Urban Eco Harakeke Emulsion EX
(8806164102954)

Заявлено: эмульсия содержит экстракт Новозеландского льна (83%).Обладает успокаивающим кожу эффектом, обладает смягчающим свойством и укрепляет структуру кожи. Не оставляет липкого ощущения, эмульсия мягкого, молочного типа. Помогает сохранить здоровье в глубоких слоях кожи. Имеет легкий естественный свежий аромат. Применение: Небольшое количество эмульсии нанесите мягкими похлопывающими движениями.
Мои наблюдения: пришлось изловчиться – здесь уже девчонки писали, что достать эмульсию просто так не получится (густая во флаконе, а горлышко маленькое) – я ватную палочку окунала во флакончик. Запах безумно приятный, сладкий. Эффект: напитанная, мягкая кожа. Мне понравилась!



СМ Harakeke Тоник пит. с экстр. новозеландского льна пробник
(Sample) Urban Eco Harakeke Toner
(8806164102954)

Заявлено: Тоник обладает желейной текстурой, которая быстро впитывается до последней капли. Прекрасно увлажняет и питает кожу Экстракт новозеландского льна Харакеке, который по своему составу с алоэ, он прекрасно увлажняет кожу, насыщает полезными микроэлементами, а также служит ранозаживляющим средством, защищает кожу от воспалений, но не сушит ее, тонизирует и увлажняет. Экстракт цветов календулы очищает и отбеливает кожу. Летом она защищает от ожогов, зимой от переохлаждения и трещин. Способ применения: Нанести на кожу лица после умывания. После полного впитывания можно переходить к следующим этапам ухода за кожей
Мои наблюдения: запах специфический, травянистый, с горчинкой, «на любителя». Больше напоминает гель. Каких-то особых увлажняющих свойств я не заметила.


ХХ Baby Маска для рук смягчающая Baby Silky Hand Mask Sheet (8806334344191)

Заявлено: маска содержит масло ши, авокадо, мед, экстракт папайи и многие другие полезные вещества, которые смягчат кожу Ваших рук и глубоко увлажнят ее. помощник в борьбе с сухостью кожи рук.
1. Тщательно вымойте и высушите руки с помощью полотенца. 2. Разделите маску на 2 части по указанной линии. 3. Оденьте маску не тканой стороной на руки, чтобы эссенция была внутри. 4. Массируйте руки в маске на протяжении 15-20 минут, чтобы средство максимально впиталось. 5. Снимите маску и еще раз промассируйте кожу рук, чтобы впитались остатки вещества. Внимание: продукт рассчитан на одноразовое использование. Не используйте его дважды.

Мои наблюдения: запах сладкий, ярко выраженный. В пакетике 2 перчатки, которые нужно разорвать по перфорации. В них еще слой с жидкостью питательной. Надеваем, налезут на любую руку, размер с запасом. Минус – широкая часть в области запястья, я резинки для волос туда надела, чтобы маски не сползли. Подождала 15 минут, остатки нелипкие, вмассировала в руки. Шелковистость есть, но к сожалению, эффект длился недолго – наутро уже почти и не было следа от маски!


КК Маска для волос восстанавливающая
KOCOSTAR Home Salon Hair Pack
(8809328320348)

Заявлено: питательная эссенция с травяным комплексом, экстрактом меда, эластином и аминокислотами кератина обеспечивает результат, идентичный эффекту после процедуры в дорогом салоне красоты. Идеальна для тех, кто часто красит волосы, делает химическую завивку и использует фен или утюжок. Сохраняет уровень увлажненности, заполняет поврежденные участки каждого волоска, восстанавливая структуру и облегчая расчесывание.
Применение: Поместите чистые влажные волосы полностью под маску и закрепите с помощью стикера. Слегка помассируйте их и оставьте маску на голове на 15-20 минут, затем промойте без шампуня.

Мои наблюдения: вот этой масочке (что бывает очень редко) я буду петь дифирамбы от эффекта! Это гигантский пакет на голову))) Застёжка, которая крепит маску на голове, правда, у меня оторвалась, я просто замотала полотенцем просто поплотнее, чтобы не сползала на кожу лица. Кстати, на лице немного щипало от нее! Эффект в итоге покрыл все неудобства (мне все-таки нравятся больше крем-маски – удобнее): волосы и блестящие, и легко расчесываются! Просто супер, мне она подошла!


СМ Aloe Гель с алоэ универсальный увлажняющий 250мл
Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95%_Tube
(8806164130858)

Заявлено: Увлажняющий и успокаивающий гель Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% с экстрактом алоэ вера, подойдет даже для чувствительной кожи. Универсальное средство для увлажнения и защиты кожи от вредных воздействий окружающей среды. Содержит 95% натурального сока алоэ с острова Чеджу. Успокаивает чувствительную и подверженную стрессу кожу лица и тела, глубоко увлажняет и препятствует потере влаги. Прекрасно впитывается и подходит для снятия раздражений и воспалений, для успокоения обгоревшей на солнце кожи. Вес товара: 250ml
Мои наблюдения: гель брала в подарок, пишу со слов родственницы: «впитывается быстро, липкости и блеска не оставляет, хорошо увлажняет, как мне показалось. Снимает раздражение». Даже брату подошел – говорит, отлично после бритья кожу увлажняет и успокаивает. Бывают тубы поменьше – по 120 мл и есть больший объем 300 мл в баночке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 21:27    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

БХ Urban Dollkiss Agamemnon 24k Gold Bb Cream Spf50+/Pa+++
Крем с микрочастицами золота (пробник)
(кода не знаю, получила в подарок и давно его не было в таблице)

Заявлено: ББ Крем,содержащий микрочастицы золота обеспечит не только идеальное покрытие, но и уход за кожей. Увлажняет, осветляет пигментации, разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Повышает эластичность и упругость кожи. Имеет комплексный антивозрастной эффект. Поможет вам создать стойкий макияж, который не потечет в течении дня. Ложится ровно, без эффекта маски.
Мои наблюдения: У этого bb крема вообще 2 оттенка, но достался светловатый для моей смуглой кожи. Консистенция очень густая, плохо распределяется по коже. Пахнет сладко. Кожа лоснится от него, как и у большинства средств с высоким SPF, но на зиму, а скорее на раннюю весну, когда солнце активное, - отличный вариант для тех, кому нужно питание, а не матовость.


МЖ Daily Dewy Маска тканевая с плацентой
MJ Care Daily Dewy Placenta mask pack, 25 г
(8809220804700)

Заявлено: маска с плацентой, оздоравливает кожу, легко впитывается, обладает успокаивающим свойством. Восстанавливает поврежденные клетки и делает кожу мягкой, упругой, хорошо увлажненной. Для всех типов кожи, для уставшей увядающей кожи.
Способ применения: поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Мои наблюдения: решила постепенно опробовать всю эту серию Daily Dewy, т.к. на данный момент она мне из всех опробованных масок корейских больше всего понравилась. Жидкость густая, хорошо напитала кожу. Запах слегка сладкий. Чем больше пользуюсь подобными тканевыми масками, тем больше убеждаюсь, что по свойствам (по крайней мере для моей комбинированной кожи) они примерно одинаковы: поверхностный увлажняющий, и к сожалению, не очень долгий эффект.


СМ Pure Natural Маска тканевая с красным женьшенем
Pure Natural Mask Sheet [Ginseng]
(8806164110034)

Заявлено: обладает регенерирующим свойством, обновляет клетки кожного покрова, приводит в баланс количество воды в коже, препятствуя обезвоживанию. Питает кожу важными веществами, витаминами и микроэлементами. Обладает тонизирующей активностью, регулирует водно-солевой и белковый баланс кожи, оказывает заживляющее и бактерицидное действие. Гипоаллергенный состав маски, приготовленный посредством ферментации, быстрее и глубже проникает в кожу и лучше ею усваивается. Как и вся линия масок Beaute de Royal омолаживает кожу лица, оказывает расслабляющее и разглаживающее действие. Тканевая маска содержит аденозин, бетаин, экстракт женьшеня каллусной культуры, экстракт красного женьшеня.
Мои наблюдения: пахнет специфически: имбирем. Упаковка большая, маска обычная по размеру. Напитала кожу, разгладила мелкие морщинки, вызванные сухостью. Больше каких-то особенных свойств я не заметила. Наверно, чтобы они были, нужно пользоваться маской одного вида несколько раз подряд, а не как я – пробую все подряд. Интересно же! Wink


ЛЛ ББ крем увлажняющий Lioele Water Drop BB, SPF 27 PA++, 50гр (8809247959643)

Заявлено: нежнейший освежающий и успокаивающий крем для лица подарит вашей коже ультраувлажнение на 24 часа и обеспечит надежную защиту от солнечного излучения. Маскирующий крем предназначен для женщин от 20-30 с сухой и нормальной кожей, а также с кожей, склонной к покраснению. Очень хорошо сливается с цветом лица, скрывает недостатки кожи, при этом оставаясь невидимым. Держится на протяжении всего дня, контролирует выработку кожного жира. Делает кожу чистой, здоровой и естественно светящейся. Компоненты растительного происхождения удерживают влагу в клетках кожи и выравнивают ее рельеф, разглаживают мелкие морщинки, стимулируют обмен клеток эпидермиса, оказывают антибактериальное действие. Обладает легким цветочным ароматом. Применение: распределить нужное количество крема по лицу, дать ему впитаться легкими похлопываниями кончиков пальцев.
Мои наблюдения: Закупки 2 или 3 ждала, когда появится «полный формат» моего любимого bb-крема (до этого были лишь пробники)! Запах едва выраженный, сладковатый. Очень нежное и приятное для кожи средство. Для большего кроющего эффекта немного добавляю своего обычного тональника. Думаю, для жирной кожи оно не подойдет – будет жирный блеск оставлять, а для сухой и нормальной кожи хорошее. Я его с моей комбинированной кожей использую зимой – даже если кожа обветрена, он не чувствуется. Но за жирных участках без припудривания кожа лоснится.


ЛЛ Крем-гель с морскими минералами (пробник)
Lioele Multi Seaweed Gel Pouch sample, 1 г
(2000107730785)

Заявлено: мультифункциональный гель на основе экстракта водорослей. Экстренная помощь для чувствительной обезвоженной кожи. Благодаря содержанию 90% концентрации бесценных морских водорослей эффективно успокоит раздраженную кожу. Входящий в состав коэнзим Q10 повысит ее упругость и регенерацию клеток, делая ее гладкой и здоровой. Прекрасное средство для экстренного увлажнения и успокоения кожи после длительного пребывания на холоде или под солнцем. С помощью геля можно увлажнять и укреплять не только лицо, но и кожу всего тела. Применение: аккуратно нанести нужное количество крема на лицо и тело, дать впитаться легкими п
Мои наблюдения: гель прозрачного цвета, практически без отдушек. Думаю, на лето будет идеален как легкое увлажняющее средство. Но зимой хочется большего: питания для кожи, жирненького и густого. Не заметила особых свойств, как в описании. По крайней мере моя кожа отреагировала так. От обезвоженности и чувствительности я пользуюсь другими средствами. Может на их фоне этот гель показался мне самым обычным. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 15:04    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СК Крем ББ матирующий Finish up BB Cream, 30 мл (8809305992407)

Заявлено: матирующий ББ крем придает коже естественный вид, маскируя ее несовершенства. Идеально подстраивается под тон кожи. Безупречно маскирует все дефекты кожи, веснушки, покраснения, широкие поры без эффекта маски на лице. Не вызывает раздражений, не липкий, надолго сохраняет матовость кожи. Текстура средняя по густоте и плотности, легко наносить и распределять по коже. Применение: равномерно нанесите на лицо, на проблемные участки кожи нанесите повторно.
Мои наблюдения: брала для Т-зоны, которая жирнится в теплое время. Запах слегка сладковатый. Растворяется на коже, подстраивается под цвет лица. Оттенок – слоновую кость напоминает, на один тон светлее увлажняющего крема Lioele Water Drop BB. На зиму не стала использовать, сушит кожу. Но в принципе справляется со своей задачей.


МЖ MJ CARE Маска тканевая с маточным молоком
MJ CARE Royal Jelly Mask, 22 г
(8809220806001)

Заявлено: маточное молочко богато различными витаминами, углеводами, жирами, неорганическими веществами, которые помогают обрести сияние и жизненный тонус потускневшей и усталой коже. Экстракт солодкового корня, гамамелиса и алантоин успокаивают чувствительную кожу, а гиалуроновая кислота, масло Ши и витамины увлажняют загрубевшую, потерявшую свежесть кожу, смягчают и оздоравливают её. Способ применения: поместите маску на очищеное лицо. Разглаживайте маску осторожно, чтобы обеспечить хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: пахнет сладенько, немного медом. Тканевая основа, как я уже писала, у этой серии более жесткая, чем у других масок. Из плюсов этой серии – закрывает лицо по-максимуму: верхняя часть маски достаточно большая. Очень хорошо напитала кожу, такая плотная упругая кожа стала. Остатки вмассировала в кожу лица, шеи, декольте и рук. Даже утром эффект остался.


МЖ Daily Dewy Маска тканевая с коллагеном
MJ Care Daily Dewy Сollagen Mask Pack, 25 г
(8809220804663)

Заявлено: маска с коллагеном отлично повышает эластичность кожи, интенсивно увлажняет, выравнивает рельеф и разглаживает морщины. Оказывает быстрый и стойкий лифтинг-эффект. Способ применения: поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения.Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: маска очень понравилась: подтянула немного кожу, очень хорошо напитала! Моя кожа довольна! Одна из лучших корейских масок, что я пробовала.


СК MAYU Крем для лица питательный пробник
MAYU Healing Facial Cream sample pouch
(2000763420891)

Заявлено: Крем помогает восстановить и смягчить поврежденную, сухую кожу, усиливает ее защитные функции, выравнивает тон кожи и разглаживает морщины, нормализует чрезмерную выработку кожного сала. Применение: На чистую сухую кожу нанести необходимое количество крема, аккуратно помассировать до полного впитывания, использовать утром и вечером.
Мои наблюдения: крем средней густоты, слегка желтоватый. Консистенция легкая, впитывается хорошо, без жирного блеска. Запах приятный, немного цитрусовый. Какого-то вау-эффекта не было: нанесла на все лицо и руки на ночь. На чувствительных участках не щипал, но и к сожалению, не напитал обветренные должным образом. Кожа там не восстановилась (хотя есть кремы, после которых все гладко становится). Думаю, этот крем больше подойдет на летнее время для сухой кожи или нормальной кожи на зимнее. А вообще, лучше все пробовать на себе. Кожа у всех по-разному воспринимает средства. Это лишь мои заключения на моей коже.


СК Mu-Coating Эссенция для волос Mu-Coating silk protein ampoule (8809305995453)

Заявлено: восстанавливает волосы, обеспечивая глубокое питание, мгновенно делает волосы шелковистыми, мягкими, полными жизни и здоровья.
Мои наблюдения: запах сладкий, не приторный, консистенция как у крема. Опробовала ее перед стрижкой, когда кончики волос уже сухие. Волосы после применения заметно лучше расчесываются, стали объемными, но не пушились. В общем, мягкости прибавилось. Кончики волос стали мягче. Единственный минус – блеска маска не добавила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 21:00    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

МЖ Маска тканевая гиалуроновая кислота
Hyaluronic Acid Essence Mask, 23 г
(8809220804496)

Заявлено: гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. После применения маски кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.
Способ применения: поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Мои наблюдения: запах свежий, ненавязчивый. Увлажнила кожу хорошо, но ненадолго, к сожалению, как и все подобные маски.
Нужно отметить, не смотря на это, при регулярном очищении + пилингах + таких тканевых масках состояние кожи стало гораздо лучше: учащаю их использование, когда вижу, что ей нужно больше. Например, сейчас, весной, кожа стала суше и более дряблая.

МЖ Daily Dewy Маска тканевая с экстрактом слизи улитки
MJ Care Daily Dewy Snail mask pack, 25 р
(8809220804687)

Заявлено: маска с экстрактом слизи улитки восстанавливает кожу, обеспечивает эластичность и упругость кожи. Для всех типов кожи, для уставшей увядающей кожи. Борется против морщин и повышает упругость кожи, борется с процессом старения. Для всех типов кожи любого возраста.
Способ применения: поместите маску на очищенное лицо, обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 10-15 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Мои наблюдения: запах слабый, приятный сладкий. Все, как обычно, при нанесении и после, ничего особенного. Но понравилось на утро ощущение свежести при умывании. Хорошо кожу увлажнила!


СМ Cell Renew Bio Эссенция антивозрастная пробник (Sample)
Cell Renew Bio Essence (Pouch)
(8806164124628)

Заявлено: эссенция предназначена для ухода за зрелой и увядающей кожей и обладает многофункциональным действием: она хорошо увлажняет кожу, уменьшает глубину морщин и укрепляет кожу, оказывает осветляющее действие, а также защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Способ применения: нанести на очищенную кожу лица.
Мои наблюдения: консистенция как у жидкого крема. Смутил запах: будто смешали эссенцию с клеем! Распределился и впитался хорошо. Немного блестит на коже. На чувствительных участках вызвал небольшое покраснение. Эффект после впитывания: кожа нежная-нежная, прям шелковистая.


СМ Miracle Крем для лица цветочный пробник (Sample)
Flower Miracle Cream – pouch
(8806164128329)

Заявлено: Цветочный чудо-крем подходит для любого типа кожи, особенно рекомендуется для увядающей, тонкой и сухой кожи. Специально подобранные компоненты обеспечивают коже длительное увлажнение, разглаживают ее, наполняют силой и сиянием. В составе крема цветочная вода жасмина, экстракты 100 различных цветов, а также гиалуроновая кислота.
Мои наблюдения: это полупрозрачный гель с невероятно приятным цветочным ароматом. Немного туговат при нанесении, образует блестящую пленку, но через мгновение чудесным образом становится матовым. Немного щипит на чувствительных участках. Супер-увлажняющего эффекта я не заметила, думаю для нормальной кожи будет хорош, а для моей обезвоженной «маловато будет».


ТМ Маска для волос Mini Bling Pocket Hair Pack (8806358510152)

Заявлено: маска отлично восстанавливает очень поврежденные кончики волос, запечатывать секущиеся кончики, предотвращает ломкость волос, а так же возвращает жизненную силу и укрепляет волосы. Отлично подходит для сухих, ломких волос.
В составе масло ши, гидролизованный шелк, гидроолизованный протеин сои, масло оливы, аргановое масло, экстракт лаванды, гидролизованный коллаген, экстракт меда и т.д.

Мои наблюдения: Внутри упаковки – пакет-«варежка», по перфорации его раскрываешь, выворачиваешь наизнанку, надеваешь на хвостик (волосы лучше предварительно собрать в хвост, иначе вываливаются). Резинкой, которая входит в комплект маски, закрепляешь ее на волосах и ходишь с ней 20 минут. Запах сладенький.
Весной волосы требуют особо тщательного ухода: сухой воздух от отопления зимой делает их суше. А с помощью этой маски для волос кончики стали мягкие-мягкие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 21:18    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

ЛЛ Крем солнцезащитный SPF45 PA++ (мини)
Lioele Fresh Sun Screen (SPF45/PA++) Miniature
(2000107730778)

Заявлено: высокоэффективный солнцезащитный крем для лица. Одновременно защищает кожу от разных видов ультрафиолетового излучения, придавая ей приятное ощущение свежести. Сочетание воды на основе зеленого чая с экстрактами розмарина и портулака превосходно успокаивает чувствительную кожу, даря ей ощущение комфорта на долгое время. Используйте в качестве основы под макияж. Применение: нанесите нужное количество крема на очищенное лицо, дайте впитаться легкими похлопываниями кончиков пальцев.
Мои наблюдения: наступила весна, и с ней пришло время пользоваться кремами с SPF. По моим сведениям, солнцезащитный фактор для города должен быть не менее 20. На курортах и для людей со светлой кожей – выше.
Опасалась, что этот крем будет с жирным блеском, а зря – при нанесении он матовый, со сладким запахом, белого цвета. Сначала, когда наносишь на лицо – оно становится белым, спустя буквально минуту - прозрачным. По свойствам напоминает питательный крем. Мне понравился!


МЗ LET ME OUT Патч для быстрого избавления от черных пор
LET ME OUT BLACKHEAD PEEL-OFF MASK
(8809381440106)

Заявлено: одноразовый пэтч для удаления черных точек. На активную сторону маски нанесен раствор из угля, кофейного экстракта и экстракта яичного белка. Маска абсорбирует загрязнения из пор и вытягивает их при удалении маски. Использование: используйте полоски на влажной коже лица. Вскройте упаковку, отделите защитную пленку и плотно прижмите полоску так, чтобы она полностью закрывала нос и крылья носа.
Мои наблюдения: прочитала отзыв Nadira, что хорошо убирают черные точки, решила попробовать тоже. Это средство, после которого я сказала «ОГО!»: действительно отлично и быстро очищает поры на носу! Стоит лишь прилепить на влажную кожу носа и подождать немного (я минут 5 ходила). Очень рекомендую!


МШ Signature Консилер для лица 3g MISSHA Signature Volume Brightening Concealer SPF30/PA++ [No.23] (8806150686154)

Заявлено: консилер обеспечивает тончайшее, но при этом плотное покрытие. Идеально распределяясь по коже, консилер сливается с ней, выглядит абсолютно естественно, но одновременно маскирует кожные недостатки. Консилер можно использовать для нежной кожи под глазами, чтобы замаскировать темные круги, также средство спрячет от любопытных глаз покраснения, пигментацию, шрамики и рубцы, а также другие кожные несовершенства. Способ применения: нанести консилер на зону под глазами или другие области, требующие корректировки.
Мои наблюдения: очень рисковала, когда его брала, потому что дорогое - решила себя побаловать в честь 8 марта. Искала средство с плотным по цвету покрытием, от синяков под глазами, жидкое, подходящее по тону кожи максимально (она у меня смуглая), чтобы питало нежную кожу век, чтобы не акцентировало мимические морщинки. По личному опыту жидкие консилеры не полностью скрывают синяки, а более плотные средства – хорошо, но утяжеляют кожу, тем самым подчеркивая морщины и к тому же еще сушат кожу.
Запах сладковатый, консистенция «жирненькая», но не «тяжелая», достаточно плотный цвет (но не такой плотный, как у консилеров-стиков и консилеров-кремов), кожу не сушит. Совсем немного подсвечивает за счёт шиммера. Набирается в кисточку нажатием на кнопку у основания. Сбоку есть «окошко»-полоска, в котором видно, сколько осталось корректора.
Для своей смуглой кожи взяла тон 23, и угадала! Покрытие действительно достаточно плотное (по цвету, не консистенции) – когда наносишь прям «эффект Фотошопа», но спустя минут 5-10 становится прозрачнее. Если синяки большие/темные – будут проглядывать, к сожалению. В этом случае нужно будет наносить от коричневых кругов под глазами я использую оранжевый корректор, от фиолетовых – желтый. Конечно, лучшее средство от синяков под глазами – это отдых в достаточном количестве))) Но когда этого нет, спасут такие средства.
Еще небольшой минус – скатывается в морщинках, если много нанести. 1-2 клика максимум на оба глаза. Так что лучше использовать «цветные» корректоры дополнительно, если кроющий эффект не достаточный + этот, чтобы избежать данной «неприятности».
А что касается остальной кожи век, то там плотностью нанесения я довольна + морщинки не акцентирует и питает кожу. Когда синяки небольшие, одного этого консилера хватает.


СК Snow White Лосьон для тела осветляющий пробник
Snow White Milky Lotion_sample pouch, 1,5 мл
(92000763420884)

Заявлено: лосьон может применяться на коже лица, шеи, локтей, подмышек, коленей, зоны бикини. Глубоко увлажненная кожа выглядит светлее и свежее. Увлажняющие компоненты лосьона великолепно напитывают кожу необходимой влагой. Лосьон оказывает антипигментационное, осветляющее действие, тонизирует кожу, повышает ее тургор, эластичность и упругость. Лосьон замедляет процессы старения, улучшает тканевое дыхание, восстанавливает липидный баланс кожи. После использования лосьона кожа становится светлее, выглядит отдохнувшей и ухоженной. Способ применения: Нанести лосьон на чистую кожу лица или тела, не требует смывания.
Мои наблюдения: работая в области рекламы, я специально не читаю описание средства непосредственно перед использованием (кроме инструкции, если непонятно, что делать), чтобы составить свое мнение о нем. Потом, когда пишу отзывы, сравниваю с тем, что заявлено - столько всего нового и чудесного узнаю о средстве. Даже еще раз хочется опробовать уже с новыми знаниями hysterical
Этот крем белого цвета с ярко выраженным, как мне показалось, цветочным запахом, но, тем не менее, приятным. При нанесении на кожу густеет и не становится полностью прозрачным, будто в него добавлен белый тальк.
Взяла на пробу 3 пробника, буду наносить подряд не менее недели на одни и те же пигментные пятна (приобретенные, от различных мелких повреждений, а то кожа смуглая, много меланина вырабатывается, и от любого прыщика или пореза остаются следы). И то думаю, маловато будет. По прошлому опыту по 1 шт. можно только судить есть аллергия или нет.
Для видимого эффекта хватило 3 дня: действительно кожа в местах нанесения становится белее. Если нанести не только на пятно, но и вокруг него – прямо видно вокруг более светлый ореол. Но, правда, не знаю, за счет покрытия этот эффект или от действительного воздействия на кожу. Теперь наношу только на пигментное пятно.


ЛЛ Viva La Vita Сыворотка для лица против морщин пробник
Viva La Vita Capsule Serum Pouch Sample
(2000763420716)

Заявлено: омолаживающий крем для лица с витаминным комплексом. Благодаря интенсивным витаминным ингредиентам тусклая кожа приобретает утраченную жизненную силу, становится более упругой, эластичной и сияющей, улучшается ее микрорельеф. Натуральный увлажняющий фактор и травяной комплекс притягивают влагу к поверхности эпидермиса, превосходно успокаивают кожу, в результате чего она разглаживается и избавляется от заметных морщин, поражая окружающим своей мягкостью и обновленным видом. Применение: Распределить небольшое количество крема по всему лицу мягкими похлопывающими движениями.
Мои наблюдения: гель прозрачного цвета, на ощупь жирненький, но без жирного блеска при нанесении на кожу. Запах сладкий, приятный. Наносила на места, где есть мимические морщинки. Под обычный крем уходовый. Морщинки у меня недавние, поэтому серум (концентрированные крема/гели, как и сыворотки) работает: разгладились. Не скажу, что прям совсем, но точно менее заметными стали. Эффект, конечно «до утра», но если наносить пару раз в день, результат мне нравится.
Хочу отметить, что сыворотки и серумы – это вещь: при смене сезонов – делают курсами 1-2 недели, в зависимости от потребностей. Например, после отпуска, если много на солнце были - увлажняющие; от проблемной кожи тоже бывают, антивозрастные, как этот.


Последний раз редактировалось: Pitami (Пт Апр 01, 2016 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543