Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 21:22    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Девчонки, очень интересно (думаю, не только мне), почитать отзывы о неописанных здесь средствах. friends
Да и о описанных ранее тоже.
Напишите свое мнение, не обязательно с фото и описанием. Это я перфекционистка и времени много.
Хотя бы название и ваши впечатления, кому нужно будет, остальное по поиску найдет
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Horoshaja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:36    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Хочу оставиьб отзыв о пенке для умывания 8806164126318 СМ Snail Essential Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam, 150гр. Она последняя была не купленная мною в этой линейке. Я пользуюсь всей этой линией - крем, сыворотка, тонер и эмульсия. Довольна. Меня все устраивает - это отличная линия для моей кожи. Старая пенка меня очень устраивала - отлично удаляла мой макияж - а я пользуюсь достаточно плотными кремами тональными плюс консилер и корректор. И вот эта долгожданная, повторюсь, я долго к ней присматривалась - ее одной не хватало в моем комплекте, долгожданная не справилась со своей функцией. Она отлично смыла тушь, но крем весь не удалила. Консистенция плотная, в пенку размыливается хорошо, экономичная....но мой слой не удалила. Причем я ей умылась потом второй раз. Бесполезно. Оставляет на коже легкую тонкую дымку тона. Только мицеллярной потом домыла. Но осталось все равно ощущение неумытости. Я очень расстроена. Она прилично для меня стоит. Что делать ума не приложу. Может быть с помощью спонжа умываться? Но мне это жутко неудобно. Хоть и не пробовала правда. Но в поездках со спонжем неудобно на мой взгляд. В общем вот. Может быть кто что посоветует...ниже напишу какая пенка меня умыаала с одного раза)

Последний раз редактировалось: Horoshaja (Вт Апр 19, 2016 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horoshaja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:37    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami
Прости что без фото) с телефона неудобно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horoshaja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:48    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Умывалка у меня описана здесь на второй странице. От Secret Key. Если ничего не придумаю то закажу ее снова. Она именно для плотных термоядерных тональных. Ну как у меня) кстати ее мне хватило почти на год. И еще момент. Пользовалась в пробниках почти всеми пенками что были в закупках и ни одна мне не помогла....все оставляли легкую дымку крема. Кроме выше описанной. И текстура у нее отличается. Она в виде жиденького киселька) прозрачного. Тогда как у других пенок текстура белая кремообразная плотноватая. В общем эээх(((( но спасибо что хоть одна пена мне подходит....)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 17:14    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Получила сегодня МЗ LET ME OUT Патч для быстрого избавления от черных пор
LET ME OUT BLACKHEAD PEEL-OFF MASK
и решила применить, предварительно решила воспользоваться СМ Cell Renew Bio Пилинг-скатка Пробник (Sample)
Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel(Pouch), 1,5 мл
пилинг понравился, мягкий, при массировании скатывается в хлопья, примерно через минуту начинают хлопья отваливаться в раковину, и через еще минуту лицо практически чистое. Хлопья серого цвета, хотя сам пилинг белого. Расширенные поры стали чуть светлее.
Патчи для носа не впечатлили. Вручную пришлось убирать, то что дб он убрать(((( В Ленте корейские очищающие полоски 6 шт со скидкою 119 руб, разницы вообще между ними не ощутила.
В завершении нанесла СМ Cell Renew Bio Эссенция антивозрастная пробник (Sample)
Cell Renew Bio Essence
хватило на лицо, шею и декольте, лицо после нанесения липкое и блестит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:57    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Ура, новые отзывы! hurrah

Horoshaja писал(а):
Pitami
Прости что без фото) с телефона неудобно)

Не за что извиняться. Как кому удобно, тот так и "отзывается" здесь friends

Horoshaja
По поводу пенки 8806164126318 СМ Snail Essential Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam, 150гр. - может ее использовать по утрам, в качестве питающего средства, а не для снятия плотной косметики? А по вечерам попробовать использовать ее со спонжем очищающим СМ Cleansing Sponge (8806164112786) - он очень мягкий и подходит для ежедневного использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 22:28    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Кожа на лице зашелушилась (весеннее солнышко и ветер, видимо), решила попробовать 8806164119280 СМ Natural Condition Пенка-скраб для лица пробник (Sample)Natural Condition Scrub Foam (2.5ml), 2,5мл (фотки в сверке нетю)http://f20.ifotki.info/org/a10bbf4a22479dbc954706a186ad7042d919d5243023025.png
Промассировала как обычный скраб, абразивные частицы очень колючие, лицо горело, нажим нужен послабее. Затем нанесла ЛЛ Маска ночная увлажняющая (пробник) Lioele Waterdrop Sleeping Pack Pouch Sample, 1гр , у меня пробник. Приятное средство, нежирное, пощипывание и покалывание после скраба прошло быстро. Кожа на ощупь приятная, не липкая.

12.05 - кожа с утра гладкая, шелушения нет нигде)))


Последний раз редактировалось: Rena (Чт Май 12, 2016 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:44    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Rena
ЛЛ Маска ночная увлажняющая Lioele Waterdrop Sleeping Pack
У меня полная версия (уже заканчивается, кстати) - очень нравиться! Очень хорошо увлажняет, приятная консистенция, приятный запах (еле уловимый). Общее впечатление на +5!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 18:35    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

ЛЛ Гель-пилинг скатка ароматизир. пробник
Lioele Aroma Soft Peeling Gel sample, 1мл
(2000107730679)

Заявлено: подходит для любого типа кожи, даже особо чувствительной. Благодаря уникальным крошечным частичкам мягко массажирует кожу, не травмируя здоровые клетки, нежно очищает кожу лица от мертвых клеток, в результате чего она активно обновляется. Абсорбирует избыток кожного сала, удаляет загрязнения.
Благодаря компонентам на основе хитозана, а также витаминам C и E глубоко питает кожу, делает ее гладкой, шелковистой. Активные ингредиенты пилинга уменьшают потерю влаги и удерживают ее в эпидермисе. Смягчает и превосходно тонизирует кожу.

Мои наблюдения: средство практически без запаха. В составе мелкие белые полирующие частицы. Кожа гладкая-гладкая после него. Как скраб «работает». Мне очень понравился!



МЗ SNAIL Крем с экстрактом улитки 92% (TUBE)
ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM 35ml, 35 мл
(8809325906101)

Заявлено: одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах: рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм; растяжки; акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа; тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения; последствия нарушения пигментации, возрастные пятна; оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие. Применение: Использовать 2 раза в день - утром и вечером.
Мои наблюдения: полупрозрачный крем-гель. Практически без запаха. Напоминает легкий питательный крем, без жирного блеска. Каких-то особых ранозаживляющих свойств я не заметила, только успокаивает кожу, если есть воспаления. По крайней мере у меня такой эффект.



СМ Cell Renew Bio Крем для глаз антивозр. пробник
Cell Renew Bio Eye Cream - Sample(Pouch), 1,5 мл
(8806164124666)

Заявлено: интенсивно увлажняет кожу век, разглаживает морщины, подтягивает кожу, устраняет отечность и темные круги под глазами, осветляет пигментацию, кроме того, крем защищает кожу от агрессивного воздействия УФ-излучения.
Мои наблюдения: такой классный сладкий запах, прям ням-ням. Крем густой, кожу век питает отлично. Использовала его на ночь, кожа более упругой стала. Мне очень нравится! Единственный минус – стала замечать усиление синяков, если наносить на ночь. «Тяжеловат» этот крем для меня оказался.



МЖ MJ CARE Маска тканевая с арбутином
MJ CARE Arbutin Mask, 22 г
(8809220805905)

Заявлено: арбутин блокирует в коже синтез пигмента меланина, осветляет пигментные пятна, борется с нежелательной пигментацией и смягчает кожу. Маска с арбутином так же увлажняет, восстанавливает и придает коже ровный сияющий тон. Успокаивает, повышает регенеративную способность клеток, придает упругость. Способ применения: поместите маску на очищенное лицо, обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: как я писала ранее, у этой серии масок более жесткая тканевая основа, чем у других. Маска немного выровняла тон кожи, увлажнила лицо. Особых супер-свойств не заметила.



ТМ Патчи для носогубной области Mr. Smile Patch (8806358585778)

Заявлено: интенсивная Гидрогелевая маска для области линии улыбки. Действие: антивозрастной эффект - интенсивное увлажнение - питание. Содержат 95% ингредиентов для борьбы с носогубными складками, активные увлажняющие и питающие компоненты. Использование: Нанести на носогубные складки, оставить на 20-30 минут. Содержимое: 1 пара* 2 шт.
Мои наблюдения: смешные такие патчи))) Примеряла на лице и над губами, и по носогубным складкам. В итоге налепила не как усы, а вертикально, вдоль носогубок. Разгладили мимические морщинки, кожу увлажнили. Минус – спадали постоянно, пришлось держать руками, чтобы не съезжали с лица.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 18:22    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

БХ Маска очищающая с белой глиной
Urban Dollkiss Pore Bye White Clay Pack, 100 мл
(8809441840686)

Заявлено: очищающая маска с белой глиной. Благодаря безвредности и большому проценту алюминия каолин является ценнейшим средством для оздоровления кожи – эффективно поглощает токсины, очищает кожу и насыщает ее минералами, активизирует процесс восстановления клеток и межклеточного обмена, замедляет распространение микробов. Стимулирует защиту организма, оказывая особый эффект на эпидермис, подвергающийся воздействию окружающей среды. Ваша кожа становится свежей, сияющей и красивой. Применение: Нанести тонким слоем на чистое лицо и шею. Через 5-10 минут смыть теплой водой. Применять дважды в неделю.
Мои наблюдения: Продолжаю петь дифирамбы корейским средствам. Но не всем, только тем, которые мне подошли. Я эстет, мне очень понравился дизайн – в руках держать приятно. В комплекте даже есть лопаточка. Правда я ее не использовала, у меня есть специальная кисть, но, как говорится, в хозяйстве пригодится.
Запах у этой маски сладковатый, консистенция маслянистая (но не жирная), средней плотности. Хорошо распределяется по коже. Такая «мягкая» оказалась: нигде не щипала. Когда нанесла, сразу на лице возникло ощущение свежести.
Эта маска «работает» не как большинство глиняных: на коже она за 10 минут не высыхает, делая лицо «потрескавшимся», а лишь становится гуще. Смывала ее спонжем с водой. Из-за маслянистой консистенции пришлось приложить усилия – хуже смывается, чем обычные глиняные маски.
Поры очистились на «ура», кожа к тому же напиталась хорошо. И неожиданный, но приятный бонус: выровнялся цвет лица: приобретенные пигментные пятнышки посветлели.
Сначала она мне показалась дорогой. В баночке 100 мл. Мне кажется, месяца на 2-2,5 должно хватить по 1 разу в неделю использования (получается по 60 руб. 1 применение – вполне подъемная цена за такое качество и эффект). Потом напишу, сколько в итоге вышло. На данный момент я считаю, она стоит своих денег.



МЖ MJ CARE Маска тканевая с гиалуроновой кислотой
MJ on Hyaluronic Acid mask pack, 22 г
(8809220800184)

Заявлено: гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. После применения маски кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.
Способ применения: поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: решила опробовать всю серию MJ on. Пробовала эту маску после пилинга-скатки Cell Renew. Пахнет слабо, свеженько. Понравилось, что остатки у нее не липкие, но для моей кожи маска оказалась слабоэффективной: даже сразу после применения никаких особых результатов не увидела (от других масок было явное разглаживание мимических морщин в области лба, от некоторых – даже носогубок).



МЗ SNAIL Крем для глаз с экстрактом улитки
SNAIL REPAIR EYE CREAM 15ml (TUBE), 15 мл
(98809390120600)

Заявлено: с его помощью достигается видимое омоложение и, регенерация клеток кожи. Крем содержит EGF - фактор роста эпидермиса, присутствующий практически во всех тканях тела человека. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. Эффективно борется с морщинами, темными кругами, отбеливает, увлажняет, удерживает влагу в коже. Применение: после очищения нанесите на кожу глаз по массажным линиям от внешнего уголка глаза к внутреннему. Для любого типа кожи.
Мои наблюдения: очень понравился этот крем для век! Больше напоминает крем-гель, достаточно жирненький, но мне подошел, т.к. уже есть мимические морщинки. Хотелось питания этой зоне больше (чем суше кожа, тем больше морщины выражены становятся). Кожу век не утяжеляет: пользуюсь и на ночь, и днем. В общем, очень довольна! И цена порадовала.



СМ Бальзам для губ медовый 03 Saemmul Honey Sugar Lip Balm
03.Grapefruit Ade
(8806164120446)

Заявлено: натуральные компоненты обеспечивают губам необходимое питание, защиту, дарят естественный блеск. Основной активный компонент бальзама, мёд, благодаря целебным элементам в его составе, питает кожу необходимыми витаминами и минералами, создавая своеобразный защитный слой. Кроме мёда, в его состав входят: масло жожоба, илаг-иланга и лимона. Способ применения: Наносить на губы по мере необходимости.
Мои наблюдения: закончился у меня бальзам для губ с «румянцем» для губ другой фирмы, решила корейский попробовать – удобен в принципе тем, что если надо естественный макияж создать – намазался быстренько и пошла со «свежим» видом на лице. Единственный минус у таких средств – не создают, как помады четкий контур.
Так вот, выбирала-выбирала по картинкам в интернете холодный оттенок, а пришел все равно алый, т.е. теплый. Эх… Расстроилась.
По свойствам очень понравился: нелипкий, запах едва-едва сладкий, много в тубе его. Не матовый, но и не сильно блестящий. На фото слева в 1 слой, справа – в 2 и один кадр на свету, другой в тени как смотрится. Всё, вступила в ряды фотографирующих свои руки)))
Хорошо питает губки. Жаль только, что оттенок не тот, что нужен был. Вообще их много, но на тот момент, что я брала, их было 3 только.



СМ Pure Natural Маска тканевая с муцином улитки
Pure Natural Mask Sheet [Snail], 20 мл
(8806164116272, 8806164110027)

Заявлено: Восстанавливающая, омолаживающая тканевая маска с экстрактом улитки Обладает великолепным регенирирующим действием, восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает. Маска с экстрактом улитки содержит полный набор аминокислот, аллантоин, витамины А, С, Е, В6, В12, коллаген, хитозан, эластин. После применения маски, кожа лица становится подтянутой, бархатной и сияющей здоровьем. Подходит для всех типов кожи Применение: Нанесите маску на очищенную кожу лица и оставьте на 20-30 минут. Затем снимите маску, легкими похлопывающими движениями помассируйте лицо до полного впитывания маски.
Мои наблюдения: потихоньку пробую все улиточные корейские маски. Интересно было, чем эта бюджетная маска отличается от более дорогих аналогов. Запах очень приятный, свежий. Жидкости внутри много, она прозрачная. Тканевая основа не порадовала: какой-то урезанный вариант: для тех, у кого короткий по высоте лоб, маленький нос и большой рот))) И на веки ее не натянешь, как остальные, нечего накладывать – для глаз там просто отверстия (в других масках есть «хлястики», которые можно развернуть).
По свойствам она ничего особо примечательным не выделилась: немного увлажнила кожу, грела на чувствительных участках. Остатки впитались толстым липким слоем. На утро, конечно, липкость, ушла, лицо было увлажненным (дополнительно наносила еще крем поверх нее). Вряд ли возьму еще раз ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 20:15    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami писал(а):
БХ Маска очищающая с белой глиной
Urban Dollkiss Pore Bye White Clay Pack, 100 мл

Ух-ты! Здорово! Спасибо за отзыв! Как раз хотела эту маску брать - читала про нее отзывы в сети sun

Про СМ Pure Natural Маска тканевая с муцином улитки
Pure Natural Mask Sheet [Snail], 20 мл (8806164116272, 8806164110027)
поддержу полностью. От этой маски не заметила никакого эффекта. И тканевая основа размером меньше, чем в других, не очень удобно было использовать. Единственное, что понравилась, так это то, что сама основа мягкая, приятная к коже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 455
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:40    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Я пробовала многую корейскую косметику до этого - фруктики от baviphat, mizon, tony moly. Аналогичные носочки от mizon.
Но тут....я даже и не знаю как сказать. Брала носочки - МЖ Пилинг для ног Foot peeling pack,. Продержала как положено, вся осчастливленная - хочется же мягкие пяточки.
Через 4 часа покраснели опухли все ноги. shock shock На фаланги больших пальцев вообще страшно было смотреть. Большой палец настолько опух, что с трудом сгибался shock shock. К утру опухоль относительно спала....но у меня обожглась вся кожа на ногах. Как будто в Тае перезагорала сильно. Теперь жду как будет облезать кожа. Обычно на 5 день...но тут я даже и не знаю.
Девочки у кого так было? Или я одна такая "счастливая"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 562

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:15    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Vikkingi
Здравствуйте. Я тоже покупала в последней закупке этот пилинг. Сделала все по инструкции, так вот у меня 5 дней вообще никаких проявлений не было, хотела идти на педикюр. Думала ерунда.Только на 6 день кожа начала облазить. Что подтверждает, что все индивидуально. Один и тот же продукт как по разному воспринимается . oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 20:34    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Deesse
Цитата:
Ух-ты! Здорово! Спасибо за отзыв! Как раз хотела эту маску брать - читала про нее отзывы в сети sun

Я очень рада, что мои отзывы пригождаются! sun

Vikkingi
У вас, судя по всему, у вас была аллергическая реакция на этот пилинг.


И здорово, что еще девчонки выложили свое мнение. hurrah
Мне тоже (думаю, как и всем поклонницам корейских средств) всегда интересно, подошли или нет средства, которые здесь берут.
Я же не все могу перепробовать, да и беру только что подходит в описании моему типу кожи или нужно по ситуации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 1:25    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Vikkingi
По описанию у вас действительно была очень сильная аллергическая реакция на это средство. Пилинги для ног - это особая косметическая химия, основанная на сильных кислотах. Не будет кожа от настоя ромашки слазить через 5-6 дней. Поэтому их нужно пробовать с особым вниманием, чтоб не навредить своим ножкам.

Лично мне пилинг такого плана не очень понравился. Брала Носочки-пилинги Tony Moly - Shiny Foot Peeling Liquid TONY MOLY.

Все по инструкции сделала. После процедуры ножки как после уходовой маски. Все приятно, ничего ни жжет, ни колется, кожа нежная на ощупь. Потом "тишина" 6 дней. Ноги как ноги, никаких изменений. А на 7-ой день хлопьями кожа стала отходить. 3-4 дня ходила в носках везде, даже дома, так как с меня ссыпалась кожа ))) На это время стоит забыть о босоножках, более мене открытой обуви и переобувании в общественных местах, т.к. вид не для слабонервных.
Когда этот процесс закончился, ножки были прекрасны! Но продержались абсолютно прекрасными 7-10 дней. После уже захотелось в некоторых местах пройтись пилкой...
Поэтому смысл этой процедуры для меня остался непонятным: зачем делать + 5-6 дней ждать + 3-4-5 дней облазить, чтоб походить красивой дней 10 )))
Единственный плюс - это все-таки более глубокое обновление кожи, чем стандартный педикюр. Решила делать один раз в сезон.


Последний раз редактировалось: Monami (Чт Июн 16, 2016 1:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543