Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31938
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 1:39    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Horoshaja
Оставлю и свой отзыв:
8806164126318 СМ Snail Essential Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam, 150гр

Таки урвала промо-версию "Полный объем по сниженной цене не для продажи". Получила и была бесконечно счастлива! Пришла действительно абсолютно полная версия, в оригинальной упаковке, все 1 в 1 как у не промо-версии, за исключением маленькой надписи "Не для продажи". Т.е. не "тестер" в нашем обычном понимании, а прямо полная версия! Не жадный производитель )))
Упаковка средства просто шикарная! Можно смело брать в качестве подарка.
Сама же пенка меня несколько разочаровала, не полностью, но все же...
Минус единственный, но очень большой: не смывает косметику, даже не особо устойчивую. Все размазывает по лицу! При том, что у меня обычно косметики минимум, умывание стало длительным и не особо результативным с первой попытки.
Плюсов больше: приятная консистенция, образует очень мягкую пенку при небольшом расходе, хорошо очищает кожу, обезжиривает поверхность кожи, но не сушит и не стягивает (у меня кожа очень сухая и чувствительная, если мне не сушит и не стягивает, то это огромный плюс))) ИДЕАЛЬНО работает в комплекте с эмульсией этой же серии!
Вывод: я использую теперь для очищения кожи после "дня без косметики", для умывания после прогулок по нашему "экологически-чистому" городу и для утреннего умывания.
Monochka!!! писал(а):
Дополню свой отзыв после 3-х недель использования 8806164126318 СМ Snail Essential Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam, 150гр:
- Минус по прежнему остается: косметика смывается очень плохо.
+ НО! После трех недель использования не в качестве смывки косметики, а для обычного умывания в комплексе с эмульсией этой же серии сразу после умывания пенкой, качество кожи заметно улучшилось!
Вижу улучшения по многим пунктам! И это не смотря на очень много негативных факторов в этот месяц (хронический недосып, много стрессов и т.д.). Кожа не раздражена, достаточно увлажнена и сбалансирована, мягкая и приятная на ощупь, заметно подтянулся овал, менее заметны морщинки...
Поэтому понимаю эту пенку именно как уходовую, с выраженным анти-айдж эффектом, в качестве первого шага перед нанесением эмульсии или крема этой же серии.
smile


Последний раз редактировалось: Monami (Пн Июл 04, 2016 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 14:29    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Опробовала следующую партию корейских средств, делюсь впечатлениями smile

СМ Cell Renew Bio Пилинг-скатка
Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel40, 40 мл
(8806164133262)

Заявлено: мягко скатывает мертвые клетки кожи. Оставляет мягкую, гладкую кожу с ровной структурой. Пилинг сохраняет увлажнение кожи, очищает мягко, не травмируя верхний слой эпидермиса. Пилинг воздействует на кератин, благодаря чему удаляются загрязнения с поверхности кожи, черные точки и омертвевшие частички кожи. Применение: после очищения лица, промокните его салфеткой и нанесите небольшое количество средства на сухую кожу. Мягко массируйте кругоообразными движениями 2-3 минуты и затем тщательно смойте теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.
Мои наблюдения: уже писала отзыв по этому средству в пробнике, но что-то не довольна была запахом. Запах нормальный, не мужской, сладенький. Теперь решила взять частичную версию (в полной версии средства 160 мл, в этой 40). Отлично удаляет омертвевшие клетки эпидермиса путем скатывания. Кожа невероятно гладкая становится, и нет грубого воздействия на нее, как в скрабах с крупными полирующими частицами. Пользуюсь с удовольствием. Единственный минус упаковки – немного протекло средство в крышку, у него нет защитной фольги под колпачком.


Увлажняющая эссенция с компонентами золота
Secret Key 24K Gold Premium First Essence (пробник)
(код пробника не знаю, пришел в подарок, код полноформатного средства: 8809305994661)

Заявлено: эссенция премиум-класса с драгоценным компонентом – экстрактом золота. Оказывает многофункциональное действие: увлажняет, осветляет кожу и борется с морщинами. Увлажняя кожу в самых глубоких слоях и питая её, наполняет кожу изнутри живительной влагой, кожа разглаживается, становится упругой и эластичной. В составе эссенции мощные омолаживающие и осветляющие компоненты: экстракт золота, EGF, ниацинами и аденозин, гиалуроновая кислота. Применяется сразу после очищений кожи и до нанесения основных уходовых средств. Эссенция оказывает мощное омолаживающее действие, подготавливает кожу к дальнейшим косметическим средствам. Способ применения: на очищенную кожу лица, шеи и области декольте нанести эссенцию. Рекомендуется использовать утром и вечером.
Мои наблюдения: очень приятный запах, сладкий. Эссенция в виде прозрачного геля, доставала из тюбика ватной палочкой, т.к. достаточно густая и просто так не выливается. Нежирная, впитывается хорошо, на коже практически без блеска. Смягчила кожу и разгладила мелкие морщинки, кожа немного подтянулась. На чувствительных участках один раз немного щипало, впоследствии такого не замечала. Не потребовалось дополнительно наносить крем (у меня кожа обезвожена и на большинство средств «говорит»: «маловато будет», так вот тут «не сказала»). Из минусов – немного липковата при нанесении, после впитывания этот эффект исчезает. Но на коже практически незаметная по ощущениям. Осветляющих свойств не заметила, наверно, нужно дольше пользоваться.


СМ Sun Крем легкий солнцезащитный SPF50
Eco Earth Power Light Sun Cream SPF50+ PA+++ (15' NEW)
(8806164126950)

Заявлено: легкий солнцезащитный крем на основе фитокомплекса. Обладая высоким фактором, надежно защищает кожу от воздействия UVA- и UVB-лучей, вызывающих ожоги и преждевременное старение кожи. Крем на водной основе эффективно сохраняет оптимальный гидро-липидный баланс, предотвращает обезвоживание клеток кожи, сохраняет ее эластичность и упругость. Не оставляет липкости и жирности. Доставляет чувство комфорта, обладая освежающим эффектом. Обеспечивает абсолютно безопасный загар даже обладателям очень светлой и чувствительной кожи. Применение: нанесите крем на чистую кожу перед выходом на открытое солнце, используйте перед нанесением макияжа.
Мои наблюдения: кто заказывал это средство в желтой коробочке, получил такой подарок, в белой. Да, бывают у поставщика такие акции сказочные, к сожалению, не постоянные и весьма кратковременные, так что поймать их практически нереально. Это как повезет. Так что надеемся и дальше на приятные сюрпризы. Со мной подружка «поделилась» подарком. Несмотря на высокий SPF, средство не сильно «тяжелое»: как легкий питательный крем, наносится легко и впитывается быстро. Запах очень приятный, цитрусовый, сладенький. Думаю, будет хорошо для загара или для тех, у кого кожа очень светлая, чтобы не обгореть в первые жаркие дни. Под обычный макияж тяжеловато все-таки и жирный блеск присутствует после нанесения, но не такой сильный, как у некорейский средств, что я ранее пробовала. Я его применяю, когда долго на солнце собираюсь быть и на те участки кожи (например, постакне), которые не хочу, чтобы загорали.
Есть из этой серии и водостойкий солнцезащитный крем.


СК Snail Эссенция для лица с муцином улитки Snail Repairing Essence
(код пробника не знаю, пришел в подарок, код полноформатного средства: 8809242272792)

Заявлено: эссенция улучшает цвет лица, восполняет потерю влаги, защищает кожу от неблагоприятных условий внешней среды. Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах. Применение: После очищения лица, нанесите необходимое количество эссенции на кожу, равномерно распределите
Мои наблюдения: полупрозрачный гель с цитрусовым запахом. Густой, тоже доставала ватной палочкой из пробника – мини-бутылочки. По эффекту больше понравился, чем SK 24K Essense: кожа заметно преобразилась, напиталась, стала бархатистой. Наносила его под основной крем после очищения на ночь и без него. Мне очень понравилась, задумалась о приобретении полного формата – смотрю, девчонки берут. Единственное «НО» для моей кожи: расширяет поры, делает их более заметными. Так что если буду брать, то для ночного, восстанавливающего ухода.


СК Black Snail Крем для лица улиточный пробник
Black Snail Original Cream_sample pouch
(2000763420877)

Заявлено: мультифункциональный крем премиум-класса со слизью черной иберийской улитки содержит 90% фильтрата секрета черной африканской улитки и экстракты 20 различных черных растений. Крем восстанавливает здоровье кожи, улучшает эластичность, возвращает тонус, разглаживает мимические морщины, улучшает и освежает цвет лица, успокаивает и увлажняет кожу. Крем также устраняет такие проблемы как расширенные поры, постакне, шрамы, рубцы, пигментные пятна и уменьшает воспалительные процессы. Применение: наносите 2 раза в день (утром и вечером) на очищенную кожу.
Мои наблюдения: даже не поверила, что это КРЕМ, думала гель (потому что есть из этой же серии гель-крем). Представляет собой полупрозрачную жиденькую консистенцую белого цвета, пахнет совсем чуть-чуть сладко, прекрасно впитывается, не оставляя жирного блеска. Немного липнет на коже, но после полного впитывания перестает. Увлажняет «на ура», легкий по ощущениям. Думаю, отличный вариант на лето. В связи с тем, что средство почти жидкое, пробника хватило всего на 2 раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:19    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

МЖ MJ CARE Маска тканевая с коллагеном MJ on Collagen mask pack, 22 г (8809220800139)

Заявлено: маска с коллагеном отлично повышает эластичность кожи, интенсивно увлажняет, выравнивает рельеф и разглаживает морщины. Оказывает быстрый и стойкий лифтинг-эффект. Экстракт солодки, аллантоин и гамамелис успокаивают чувствительную кожу, а бетаин, гиалуроновая кислота и масло Ши превосходно увлажняют её. Способ применения: поместите маску на очищеное лицо.Разглаживайте маску осторожно, чтобы обеспечить хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: запах приятный, свеженький. Жидкость густая, но жутко липкая. Толстым слоем покрыла кожу, такое ощущение было, что кожа не подтянулась, а наоборот отвисла от этой «тяжести». Захотелось смыть, а не оставить, как все маски на ночь под крем, к тому же особого эффекта от нее я не увидела.


МЖ MJ CARE Маска тканевая с облепихой MJ CARE Vitamin Mask, 22 г (8809220805936)

Заявлено: маска разработана специально для экстренного восстановления сухой, чувствительной и поврежденной кожи. Входящие в ее состав активные вещества эффективно питают и увлажняют самые глубокие слои кожи, насыщая их кислородом, витаминами и микроэлементами, а также эффективно восполняют дефицит влаги в клетках.
Мои наблюдения: очень понравилась эта маска! Запах фруктовый. Оказалась «то что надо» для моей кожи: напитала хорошо, морщинки мелкие «разбежались», кожа стала более упругой. Очень рекомендую для обезвоженной кожи!


СМ EYE Карандаш для бровей 02 Saemmul wood eyebrow 02.gray brown (8806164136683)

Заявлено: карандаш для бровей не только устойчивый, но и легко наносится, превосходно растушёвывается и обеспечит вам безупречный макияж в течение дня. Отличие карандаша состоит в его насыщенном цветовом пигменте, теплоустойчивость и стойкость, не крошится и не требует заточки.
Мои наблюдения: карандаш действительно хорошо наносится, достаточно мягкий, но не особо стойкий – где бровь начинается и заканчивается легко стирается, только среди волосков стойкий. По крайней мере, на моей коже, склонной к жирности. Если хорошо припудрить, более стойкий эффект. Плюс мне много на кожу его надо, не просто между бровками линии рисовать, брови свои не густые. Подойдет брюнеткам: цвет насыщенный, почти черный, но достаточно естественный: такой темно-серо-коричневый. Мне нравится.


СК Тоник для лица с экстрактом розы тонизирующий
Rose Floral Softening Toner, 248 мл
(8809305993183)
[/URL]
Заявлено: увлажняющий, тонизирующий тонер для лица. Содержит экстракт розы дамасской. Вода из розовых лепестков является идеальным средством для тонизации увядающей кожи любого типа. Это низкомолекулярный природный препарат, он омолаживает, регенерирует, повышает эластичность и упругость кожи. Кожа, обласканная розовой водой, сияет свежестью, соблазнительностью и красивым ровным цветом.
Мои наблюдения: тоник просто прелестен! Кожа у меня обезвоженная, хотелось дополнительного ухода после очищения и между кремом + возраст уже «на грани». Вообще так и положено по типу кожи: очищать, тонизировать, увлажнять/питать. И такие серии выпускают. Но что-то в последнее время я про это забыла, да и серий тут нет. Запах – нежный, цветочный. Кожа после протирания бархатистая, мягкая, матовая. Прямо очень эффект понравился, рекомендую! Взяла еще из этой серии антибактериальный – летом кожа жирнее + пыль, в итоге – воспаления чаще, а есть еще и увлажняющий, осветляющий и для сужения пор и другие.


БХ Помада для губ увлажняющая
08 URBAN DOLLKISS Easylooks soft Lipstick #8
(8809441844103)

Заявлено: помада для губ с насыщенными оттенками сделает ваши губы привлекательными и соблазнительными. Содержит масло макадамии и масло арганы.Ухаживает и питает кожу губ. Защищает кожу от воздействия солнечного ультрафиолета, препятствует преждевременному старению кожи и раннему появлению возрастных морщин и пигментных пятен.
Мои наблюдения: в фотосъемке участвовала кошо-лапка моей коти Пуси))) Она, как истинная девочка, интересуется всеми новинками, все нюхает и пытается мне помогать, как здесь))) На моем 2-м фото – реальный цвет помады, прям насыщенный розовый «барби»-цвет. Мне хотелось более малинового, буду с другими помадами смешивать. Но по свойствам она мне очень понравилась: практически матовое, атласное покрытие, на губах приятное легкое ощущение, не сушит, не течет. Запах очень приятный, ягодный, не сильный. Жаль, что нигде в интернете на нее нет свотчей. То, что на картинках производителя, как всегда расходится с действительностью, к сожалению. Найти бы свой цвет.


Последний раз редактировалось: Pitami (Вт Июн 28, 2016 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 19:33    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

МЖ Essence Маска тканевая золото Gold Essence Mask, 23 г (8809220800405)

Заявлено: маска с коллоидным золотом предназначена для борьбы с признаками старения кожи, эффективно разглаживает морщинки, придает коже упругость и эластичность, подтягивает, увлажняет и питает, улучшает цвет и придает здоровое сияние. Нежная, мягкая основа маски идеально ложится на кожу, обеспечивая быстрое и глубокое проникновение питательных веществ. В состав входят масло ши (карите), масло жожоба, гиалуроновая кислота, аллантоин, натуральные экстракты портулака огородного и гамамелиса. Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица. Оставить на 20-30 минут. Снять маску и распределить остатки по поверхности кожи. Не смывать.
Мои наблюдения: запах свежий, неяркий. Жидкость прозрачная, ее немного в пакетике. После держания маски на лице всегда делаю массаж лица по массажным линиям – оставшаяся жидкость из пакетика и с маски позволяет это сделать. Правда остатки после впитывания стали липким, я такое не люблю, поэтому смыла водой. Ощущения после использования приятные: кожа увлажненная, более упругая. Других свойств из описания не заметила.


СМ ECO SOUL ББ Крем пробник Eco Soul Porcelain Skin BB Cream 01 Light Beige-Sample, 1 мл (8806164137970)

Заявлено: ББ крем обладает высокой степенью маскировки недостатков, сохраняет длительную эластичность и гладкость кожного покрова. Содержит гиалуроновую кислоту, трегалозу, экстракт баобаба, ванили, ниацинамид, аденозин. Система эластомеров создают коже увлажняющий уход, образуя тонкую пленку на коже. Минимизирует испарение влаги, благодаря чему сохраняет мягкость и бархатистость. Сохраняет комфортное покрытие в течение дня. Содержит солнцезащитный блок SPF30 РА++ Применение: растушуйте мягкими, похлопывающими движениями.
Мои наблюдения: запах приятный, сладенький. Консистенция достаточно плотная, но по коже распределяется хорошо. Кроющая способность – средняя. Следы от постакне придется дополнительно маскировать корректорами. На сухих участках подчеркнет шелушения.
Пришел не мой оттенок: тон светлый (всего их два – светлый 01 Light beige и потемнее 02 Natural Beige), но меня это никогда не останавливало))) Всегда интересно, как ложится средство на кожу, какой эффект и т.п.
Оттенок теплого цвета – выглядит немного розоватым, на коже – желтоватый. Мне, конечно, оказался слишком светлым для моей смуглой и нынче загоревшей кожи. Очень понравилась текстура: более плотная, чем у, допустим, Lioele waterdrop bb-крем, сравнима с Lioele Triple the Solution BB Cream. И приятные, бархатистые ощущения после нанесения. Смешивала с обычным тональным для получения своего оттенка, кожа прям светилась и кстати, он стойкий. Очень этим понравился. В общем, если буду брать, то тон потемнее.


СК Starting Крем для лица на основе молочных культур пробник Starting Treatment Cream_2ml Pouch, 2 мл
(2000763421232)

Заявлено: крем содержит ферментированный фильтрат дрожжей, ниацинамид, аденозин, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина, экстракт центеллы азиатской и т.д. Является 100% натуральным продуктом. Средство интенсивно регенерирует кожу, усиливает метаболизм клеток кожи, осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи. Интенсивно питает и увлажняет, наполняет упругостью. Не содержит парабенов, минеральных масел, бензофенона, спиртов, искусственных ароматизаторов и красителей. Применение: небольшое количество крема нанесите на кожу, мягко вмассируйте в кожу круговыми движениями.
Мои наблюдения: очень легкий крем белого цвета с гелевой сливочной текстурой, впитывается быстро, не оставляя блеска на коже. Не заметила никаких особых свойств по увлажнению/питанию. К сожалению, не произвел никакого впечатления. Пробника хватило на 2 раза. Может при более долгом использовании и будет какой-то эффект из описания, но моей кожи его свойств не хватило с первых разов использования, поэтому вряд ли возьму еще.


BR BB Essence BB-крем (кодов пока не знаю, пробник в подарок пришел)

Заявлено: BB крем содержит 200 мг/дм3 экстракта сока Нони. Сок Нони обладает мощным антиоксидантным действием и освобождает организм от главных «инструментов» старения – свободных радикалов. Сегодня Нони занимает 6 место в десятке самых востребованных лекарственных растений, благодаря высокой биодоступности активных компонентов. Имеет высокий солнцезащитный фактор SFP 50/PA+++, прекрасно увлажняет кожу и маскирует недостатки. Подходит для возрастной кожи.
Мои наблюдения: если хотите фарфоровое лицо, как у гейши – это средство подойдет. Будто талька подмешали: на фото для сравнения слева – обычное увлажняющее BB средство (Lioele Waterdrop BB крем), а справа это – хорошо видно, что при распределении по коже тон очень плотный. И не отбеливает, а забеляет кожу. Увлажнения вообще не заметила! «Против морщин» тем более: подчеркивает шелушения и мимические морщинки. В общем, мне это средство совершенно не понравилось. Даже не знаю, кому оно может подойти: может для жирной кожи только…


BR Essence Sun Солнцезащитный крем (кодов пока не знаю, пробник в подарок пришел)

Заявлено: солнцезащитный крем с запатентованной формулой с экстрактом нони. Увлажняет кожу, препятствует старению, обладает эффектом осветления пигментных пятен и веснушек. SPF 50 UVB. Используйте крем многократно, особенно после купания в воде, чтобы усилить защиту от ультрафиолетовых лучей (УФ).
Мои наблюдения: жидкий крем белого цвета со сладким запахом. Текстура более плотная, чем у ранее описываемого солнцезащитного крема The SAEM Light Sun Cream со всеми вытекающими последствиями: более яркий блеск на коже, более плотно ложится. Нужно отметить, что после впитывания становится более матовым. В общем, подойдет скорее сухой коже для усиленной защиты от солнца, но не под макияж для моей комбинированной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31938
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 14:33    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Дополню свой отзыв после 3-х недель использования 8806164126318 СМ Snail Essential Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam, 150гр:
- Минус по прежнему остается: косметика смывается очень плохо.
+ НО! После трех недель использования не в качестве смывки косметики, а для обычного умывания в комплексе с эмульсией этой же серии сразу после умывания пенкой, качество кожи заметно улучшилось!
Вижу улучшения по многим пунктам! И это не смотря на очень много негативных факторов в этот месяц (хронический недосып, много стрессов и т.д.). Кожа не раздражена, достаточно увлажнена и сбалансирована, мягкая и приятная на ощупь, заметно подтянулся овал, менее заметны морщинки...
Поэтому понимаю эту пенку именно как уходовую, с выраженным анти-айдж эффектом, в качестве первого шага перед нанесением эмульсии или крема этой же серии.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 16:43    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

8806164125076 Saem Horse Oil Крем-гель на основе конского жира (Not for sail) Horse Oil Soothing Gel Cream 120 мл.

Очень понравился этот крем. Как-то убила руки моющими средствами – сухие, шелушащиеся были жуть. Решила как раз обновить этот крем-гель. Он имеет гелевую консистенцию, быстро впитывается, приятно пахнет. И реально питает и разглаживает кожу. В течение дня несколько раз наносила на руки этот крем, а также нанесла его на ночь – и утром руки действительно полностью восстановились. Использую его также для пяток – наношу на ночь и одеваю носочки, утром – кожа намного лучше. Полностью избавилась от сухости и трещин на пятках, и даже жуткий химический пиллинг не понадобился Wink

8806164108062 СМ Harakeke Набор с экстр. новозеландского льна (Not For Sale)Urban Eco Harakeke Gift Set(New) 20мл/20мл/8мл

В состав набора входят тонер, эмульсия и крем. Очень симпатичный набор. Приходит в фирменной коробочке. Можно и на подарок. Набора как раз хватает на тестирование данной серии. Эта серия мне нравится, подходит для моей смешанной кожи, после нанесения не появляется жирный блеск.

8809305992407 СК Крем ББ матирующий Finish up BB Cream, 30мл
Этот крем привлек прилагательным «матирующий». И действительно, у него матовый финиш. Однако у него есть одно свойство, которое в большой части отзывов отнесено к недостатку – полупрозрачное покрытие. Я некоторое время не знала, как с ним справится. У меня очень светлая кожа и близко расположены капилляры в районе носа, верхних век. Просто покрытия этого крема не хватало. Поэтому я нашла несколько вариантов его нанесения: 1. Как финиш на другой bb крем в области Т-зоны, чтобы не было лишнего блеска. Использовала этот способ в прохладное время года. 2. На базу. Вот тут просто все замечательно. Кроющая способность увеличивается, кожа выглядит очень естественно, свежо. Крем на коже вообще не чувствуется. При этом он весьма стойкий – держится весь день. Выравнивает тон, не выбеливает лицо. Ничего не жирнится. 3. Просто один крем. Этим способом пользуюсь, если мне не нужно на работу. Тогда мне достаточно невесомого покрытия.
Приобретением довольна. Ну и цена сказочная)


8809121702549 ХК Маникюр для волос (бесцветн.) Haken Premium Pearll Pure Gel Color-Crystal Clear, 220гр
От производителя: Маникюр для волос обволакивает каждый волос тончайшей пленкой, реконструируя структуру поврежденных участков волос. После применения средства волосы становятся яркими, блестящими, гладкими и эластичными, надолго сохраняют свой насыщенный цвет, прекрасно расчесываются и укладываются. Бесцветный прозрачный маникюр для волос позволяет придать волосам блеск и глянцевое сияние, освежить и придать яркость существующему цвету и предотвратить вымывание краски из ранее окрашенных волос.
Вот, знаете, под всем подпишусь. Очень хорошее средство. Замечательно восстанавливает волосы. Был у меня случай, что ужасно секлись кончики, волосы путались, рвались. Пару раз воспользовалась этим средством. И парикмахер удивилась состоянию моих волос – сказала, что кончики практически в идеале. Волосы стали плотнее, послушнее, блестят. Ложка дегтя – это запах. В целом, он терпимый – для меня пахнет лекарствами, больницей. Кому-то – лекарственными травками. Этот запах очень долго держится – ни одно мытье волос. Но, повторюсь, в целом он не отталкивает.
Применение: Оцените состояние своих волос (здоровые или поврежденные).Вымойте голову с шампунем и высушите волосы. Поврежденные волосы оставьте слегка влажными. Нанесите средство на волосы прядь за прядью, стараясь не испачкать кожу головы. Оставьте при комнатной температуре на 40 минут.
Если Вы используете термошапку, подержите волосы с нанесенным средством под ней 10 минут, а затем еще 15 минут без нее. Для поврежденных волос термошапку не используйте!
Тщательно смойте остатки краски шампунем. Высушите волосы.


8809247955676 ЛЛ Маска ночная увлажняющая Lioele Waterdrop Sleeping Pack, 120мл
Это средство много кто уже успел попробовать. Я тоже из их числа. Пользуюсь им уже давно. Наношу на ночь, когда с утра нужно прилично выглядеть, а также когда вид у меня уставший. Замечательно освежает, убирает серость лица, увлажняет, убирает покраснения. Очень приятно пахнет. Ну и эффект с капельками воды – очень интересная штука)) Использую время от времени. Как-то пыталась курсом каждую ночь несколько дней подряд – состояние кожи, наоборот, ухудшилось. Поняла, что злоупотреблять ею нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 17:04    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monami
Цитата:
Дополню свой отзыв после 3-х недель использования 8806164126318 СМ Snail Essential Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam, 150гр:
- Минус по прежнему остается: косметика смывается очень плохо.
+ НО! После трех недель использования не в качестве смывки косметики, а для обычного умывания в комплексе с эмульсией этой же серии сразу после умывания пенкой, качество кожи заметно улучшилось!
Вижу улучшения по многим пунктам! И это не смотря на очень много негативных факторов в этот месяц (хронический недосып, много стрессов и т.д.). Кожа не раздражена, достаточно увлажнена и сбалансирована, мягкая и приятная на ощупь, заметно подтянулся овал, менее заметны морщинки...
Поэтому понимаю эту пенку именно как уходовую, с выраженным анти-айдж эффектом, в качестве первого шага перед нанесением эмульсии или крема этой же серии.

Я тут в недрах интернета, когда читала отзывы, наткнулась на статью девочки одной, так вот она утверждает, что корейские пенки вообще не предназначены для смывания макияжа.
Вот ссылка, может кому-то будет интересно, там и про корейскую систему 424 ухода за проблемной кожей и что тоник и тонер - это разные средства, и чем все-таки смывать макияж из корейских средств:
Секретный код :
http://irecommend.ru/content/kak-ya-izmenila-svoyu-problemnuyu-kozhu-do-neuznavaemosti-tem-samym-izmeniv-svoyu-zhizn
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 20:26    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Очень хорошее качество,не раз выписывала эту продукцию но очень не довольна ,что , СМ Cell Renew Bio Пилинг-скатка (Not for sale)Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel40, 40мл . ФЛАКОН ОКАЗАЛСЯ ПОЛУ ПУСТОЙ.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31938
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 13:56    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Евгений Рявкин
Не переживайте, криминала никакого нет. Сейчас все поясню:
Полная версия этого средства:
Пилинг-скатка The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel
идет в объеме 160 мл.

Его промо-версия/пробник:
8806164133262 СМ Cell Renew Bio Пилинг-скатка (Not for sale)Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel40, 40мл
идет в этой же упаковке, но самого средства там 40 мл.

Т.е. в качестве промо-версии/пробника предлагают средство в своей родной упаковке, но заполняют его только частично. Заполняют, естественно, промышленным способом. И цена, естественно, в разы отличается от полной версии.

Об этом писали уже в теме отзывов:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8378133#8378133

Так что повода для расстройства нет.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 17:44    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СПАСИБО, а то думала,как так
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31938
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:59    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Kordasik писал(а):
Наташа, добрый день!
Вчера опробовала вот эту маску!!! Безмно понравилась всем советую!
Секретный код :
8806164128923 СМ Black Pearl Маска гидрогелевая кислородная с черным жемчугом Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask Sheet(N)

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:34    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за СП! Получила свою коробочку, все на месте все целое и спасибо за подарки! Второй раз брала универсальный гель с алоэ SAEM, после загара отлично! тоник Secret Key взяла розу и алоэ на пробу, запах прекрасны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:37    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за СП! Получила свою коробочку, все на месте все целое и спасибо за подарки! Второй раз брала универсальный гель с алоэ SAEM, после загара отлично! тоник Secret Key взяла розу и алоэ на пробу, запах прекрасный увлажнение хорошее, крем Secret Key для лица с муцином улитки Snail Repairing Cream на пробу, и повторно гидрогеливые патчи Патчи для глаз Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch. и еще столько хочется попробовать! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31938
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 15:41    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Olga88
Спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 19:08    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Девочки, не очень умею писать отзывы, но мне безумно понравилась альгинатная маска с зеленым чаем Anaskin!
Можно дам здесь ссылку на irecomend? Здесь другой вид маски, но всё очень хорошо расписано, как правильно ее наносить(ОБЯЗАТЕЛЬНО в горизонтальном положении, иначе не будет лифтинг-эффекта), а эффект от всех альгинатных масок примерно одинаковый.
Подпишусь под каждым словом в этом отзыве!

Секретный код :
http://irecommend.ru/content/bespodobnaya-maska-kotoraya-odnoznachno-stala-moei-favoritkoi-pochemu-imenno-ona-chitaite-v
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543