Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 22:07    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

У нас новые отзывы от разных УЗ! Как здорово, что здесь живое обсуждение идет sun


ЛЛ Viva La Vita Крем для лица антивозр. осветл. пробник
Viva La Vita Facial Cream Pouch Sample, 1мл
(2000763420709)

Заявлено: омолаживающий крем для лица с витаминным комплексом. Благодаря интенсивным витаминным ингредиентам тусклая кожа приобретает утраченную жизненную силу, становится более упругой, эластичной и сияющей, улучшается ее микрорельеф. Натуральный увлажняющий фактор и травяной комплекс притягивают влагу к поверхности эпидермиса, превосходно успокаивают кожу, в результате чего она разглаживается и избавляется от заметных морщин, поражая окружающим своей мягкостью и обновленным видом. Применение: Распределить небольшое количество крема по всему лицу мягкими похлопывающими движениями.
Мои наблюдения: крем для меня оказался просто божественным! Консистенция жидковатая, белого цвета. Запах, правда, то ли сладкий, то ли химический – я не поняла, но он не сильный. Нанесла на ночь, утром кожа прямо преобразилась! Цвет лица выровнялся, кожа стала мягкая-премягкая и напитанная, мелкие морщинки разгладились. Единственный момент – на жирных участках (T-зона) кожа стала еще жирнее. Но для ночного интенсивного антивозрастного ухода для меня этот крем просто находка!


БХ Welcome Маска тканевая для проблемной кожи
Urban Dollkiss Welcome to Korea Solution Mask, 15 г
(8809441844905)

Заявлено: одна из антивозрастных масок, входящих в комплекс по уходу на "7 дней", направленная на решение кожных проблем. Белок плаценты, алантоин, экстракты прополиса, портулака, центеллы восстановят баланс эпидермиса. Маска способствует устранению кожных проблем, повышает стрессоустойчивость кожи. Фитоплацента лотоса ускорит рост новых клеток. Применение: после умывания протрите лицо тоником, наложите маску. Кончиками пальцев нежно похлопайте по маске, для лучшей впитываемости компонентов. Через 15-20 минут снимите маску. Остатки легкими массажными движениями вотрите в кожу.
Мои наблюдения: прикольный дизайн упаковки – как банкнота! Но ужасная маленькая по размеру маска! Неужели у кореянок лица меньше? Ощущаешь себя каким-то гигантом))) Внутри прозрачный густой (!) гель вкусного свежего запаха. Когда распределила маску на лице – сразу возникло ощущение свежести, кожа будто дышала сквозь нее. Маску саму нанесла на лицо, а остатки – на зону шеи и декольте, где регулярно возникают воспаления. После снятия было очень густо и липко. Пришлось умыться. Но ощущения классные: и свежесть, и упругость, и подтянутость, и цвет лица выровненный. Даже поры немного сузились. Где были воспаления, подуспокоилась кожа: краснота уменьшилась, а к утру еще меньше стала, и в течение следующего дня вообще прошла. За исключением размеров и липкости после применения маска очень понравилась!


МЖ Essence Маска тканевая осветляющая Brightening Essence Mask, 23 г (8809220800665)

Заявлено: в состав маски входят экстракты коры шелковицы белой, лимона и зеленого чая, которые помогают избавиться от пигментации на лице, осветляют, выравнивая цвет и поверхность кожи. Аллантоин, гамамелис, бетаин и гиалуроновая кислота превосходно успокаивают и увлажняют чувствительную кожу. Способ применения: поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Мои наблюдения: маска понравилась размерами: максимально закрыла лицо. Внутри жидкий гель, жидкости мало. Запах еле-еле ощущается: свежий, с цитрусовым оттенком. Слегка осветляющий эффект есть, но какой-то странный: лицо стало бледным, безжизненным, то не выровнялся. Остатки нанесла, как обычно, после снятия маски. Они немного липкие, но не настолько, чтобы хотелось смыть.


СМ Маска для лица ночная с экстрактом телопеи пробник
Urban Eco Waratah Sleeping pack - Sample (Pouch), 1 мл
(8806164136386)

Заявлено: ночная маска обладает легкой гелевой структурой, восстанавливает и ухаживает за кожей в ночное время, снимает стресс. Обладает эффективным тонизирующим действием, укрепляет тутор кожи, насыщает энергией, препятствует появлению дряблости кожи. Способствует осветлению тона, улучшению эластичности. Крем содержит 71% экстракта телопеи, натуральный растительный комплекс, керамиды, экстракт сливы, эмульгированное масло яблока, экстракт лайма и др. Применение: нанесите необходимое количество средства на кожу мягкими, массирующими движениями на последней этапе вечернего ухода. Утром смойте теплой водой.
Мои наблюдения: вы, наверно, уже заметили, что я практически в каждом отзыве пишу о том, какой запах у пробуемого средства: это для меня важную роль играет, если запах не нравится, каким бы чудесным ни было средство, пользоваться долго им не буду. К счастью, это не об этом пробнике! Запах безумно приятный, сладкий, цветочный. Внутри пакетика – гель. По ощущениям – «жирненький», при нанесении кожа очень блестит. Впитывается без липкости, становясь матовым. Эффект увлажнения и смягчения кожи понравился! Обожаю всю серию Urban Eco, что пробовала! Вероятно, это моя следующая ночная увлажняющая маска.


СМ Waratah Крем для лица с экст. телопеи пробник [Sample]
Urban Eco Waratah Cream - Sample (Pouch), 1 мл
(98806164136379)

Заявлено: основной компонент: натуральный экстракт австралийской телопеи (Waratah), способствует поддержанию естественной упругости кожи, предотвращает обезвоживание и развитие первых признаков старения. Керамиды, входящие в состав каждого средства серии Urban Eco Waratah, укрепляют защитный барьер кожи и нормализуют гидролипидный баланс, питают и увлажняют кожу. Ниацинамид - улучшает цвет кожи, предотвращает появление пигментации, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи. Сочетание натуральных масел в составе (масло семян сливы, масло семян яблока, касторовое масло) смягчает кожу, повышает её эластичность.
Мои наблюдения: о, запах: яркий, цветочный, насыщенный. Для меня даже чересчур сладкий. Крем достаточно плотной консистенции, по свойствам скорее напоминает питательный. На коже лишь немного блестит. Питает кожу хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 17:46    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monami писал(а):
Дополню свой отзыв после 3-х недель использования 8806164126318 СМ Snail Essential Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam, 150гр:
- Минус по прежнему остается: косметика смывается очень плохо.
+ НО! После трех недель использования не в качестве смывки косметики, а для обычного умывания в комплексе с эмульсией этой же серии сразу после умывания пенкой, качество кожи заметно улучшилось!
Вижу улучшения по многим пунктам! И это не смотря на очень много негативных факторов в этот месяц (хронический недосып, много стрессов и т.д.). Кожа не раздражена, достаточно увлажнена и сбалансирована, мягкая и приятная на ощупь, заметно подтянулся овал, менее заметны морщинки...
Поэтому понимаю эту пенку именно как уходовую, с выраженным анти-айдж эффектом, в качестве первого шага перед нанесением эмульсии или крема этой же серии.
smile


Расскажу как пользуюсь этой пенкой я. Заметив, что она косметику не смывает, я умываюсь сначала кремом для умывания - он жирный и очень хорошо растворяет и смывает косметику, под водой превращаясь в молочко. А затем уже умываюсь пенкой. Консистенция у нее нежная и приятная, чтобы умыться хватает буквально горошины. По сравнению, с другими, опробованными мной корейскими пенками эта более мягкая и кожа после нее нежная-нежная. А за такие деньги, так вообще, на мой взгляд, очень достойная пенка. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:48    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

У меня эта пенка(Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam) прекрасно смывает косметику. Читаю и удивляюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 9:56    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

OlgaG писал(а):
У меня эта пенка(Пенка для умывания Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam) прекрасно смывает косметику. Читаю и удивляюсь.


Если тоником после умывания не протирать, то кажется, что все смывает. А ватный диск все равно окрашивается, после того, как тоник использую.
И это при том, что я не ББ и СС-крема этой пенкой смываю, а пудру минеральную. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:49    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

БХ Маска тканевая с экстр. чайного дерева
Urban Dollkiss The Mask TeaTree Blemish, 25 г
(8809441840792)

Заявлено: успокаивающая тканевая маска с экстрактом чайного дерева. Мощный природный антисептик, обладает противовирусными и антибактериальными свойствами. Улучшает состояние воспаленной кожи, подверженной акне, уменьшает угревую сыпь. Заживляет раны, снимает красноту и отечность, устраняет зуд, восстанавливает рельеф кожи, эффективно сужая поры. Маска способна освежить уставшую кожу лица, снять стресс и вернуть ей притягательный гладкий вид.
Применение: Очистите кожу тоником, достаньте маску из упаковки и приложите к коже. Оставьте на 10-20 минут. Оставшуюся жидкость вмассируйте в кожу.

Мои наблюдения: Нежнейшая полупрозрачная тканевая основа, удобная: везде есть разрезы. Запах цитрусовый, жидкости много – прозрачный гель. На лице такой комфорт при применении! Остатки нелипкие. Отбелила кожу, воспалению подуспокоила. Все-таки маски средней ценовой категории отличаются от недорогих в лучшую сторону. Хотя везде есть свои плюсы и минусы.


MKH Soap Мыло абрикосовое, 100 гр Rich Apricot Soap 100g, 100 г (8801173801140)

Заявлено: мыло содержит масло абрикоса, которое хорошо питает и смягчает кожный покров, предотвращает сухость, шелушение, увлажняет, способствует омоложению, предотвращая потерю упругости и эластичности. Мыло отлично адсорбирует кожное сало и загрязнения, очищает поры и отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса.
Применение: Вспеньте мыло и нанесите на влажную кожу. Мягко массируйте, затем смойте теплой водой. Состав: мыльная основа, отдушка, дециловый полиглюкозид, гидрогенизированное касторовое масло, лактат натрия, абрикосовое масло, оливковое масло, диоксид титана, тетранатрия этидронат, консервант ВНТ, MultiEX BSASM.

Мои наблюдения: мыло очень понравилось. Даже упаковка – ну просто прелесть внутри. Запах ненавязчивый, приятный, сладкий. Абрикос напоминает весьма издалека. Кожу не сушит, отлично смывает твердый антиперсперант (это для меня проверочный пункт для мыла: некоторые просто размазывают, но не растворяют его).
Все виды этой серии перенюхала: и огуречное, и молочное, и алое – все пахнут очень приятно. Но пробовала только абрикосовое.
Нюхала также, но не пользовалась, мыла другой серии с 5 злаками и с женьшенем. С 5 злаками еще ничего запах, сладкий, яркий, но с женьшенем – очень специфический.


СМ Cover P Консилер-корректор 01(New)Cover Perfection Pot Concealer 01.Clear Beige, 4 г (8806164118092)

Заявлено: эффективный корректор для лица из новой серии Cover Perfection Concealer. По сравнению с другими средствами линии предназначен для маскировки более серьезных несовершенств кожи (шрамов, родинок, трещин, синяков и др.). Буквально одним прикосновением обеспечивает особенно плотное покрытие, прекрасно скрывая необходимые изъяны и матируя. Обладает формулой, позволяющей ему превосходно распределяться и впитываться в кожу. Кроме того, кислородный комплекс, экстракты альпийских трав и масло оливы прекрасно питают кожу и насыщают ее влагой. Применение: нанесите необходимое количество средства на проблемные зоны, мягко растушуйте до получения естественного оттенка. Для получения еще более плотного покрытия наносите при помощи специальной кисти.
Мои наблюдения: я уже брала этот консилер, только другого оттенка, а сейчас взяла 01 Clear Beige. По внешнему виду он практически не отличается от 02 Rich Beige, но все-таки отличия есть: 02 Rich Beige более желтый, это видно на фото с рукой, а 01 Clear Beige - более светлый. Такая же плотная фактура, не сушит кожу. Мне оттенок 01 Clear Beige больше нравится для маскировки синяков под глазами – требуется совсем чуть-чуть. Но 02 Rich Beige мне подходит больше, когда кожа загоревшая, для маскировки вен, синяков, прыщиков.


СК Тоник для лица чайное дерево (антибактериальный)
Tea Tree Refresh Calming Toner, 248 мл
(98809305991530)

Заявлено: идеально для ухода за проблемной, склонной к воспалениям кожей. Является мощным противомикробным средством, эффективным на любой стадии воспаления. Осуществляет глубокую эффективную очистку кожи, а также нормализуя секрецию кожного сала, очищая и сужая поры. Устраняет прыщи и воспаление, тонизирует и защищает кожу лица. Применение: вылейте немного тонера на ладони, похлопывайте увлажненными руками по очищенному лицу или используйте как спрей
Мои наблюдения: взяв тоник с розовой водой из этой серии, решила перепробовать все из этой серии. Запах у тоника с чайным деревом специфический: немного землистый, немного лекарственный, но в целом не сильно яркий, терпимый. Когда есть воспаления стала им пользоваться после очищения пенкой. Помогает сделать кожу чище. Не сушит ее. Пользуюсь им после очищающей пенки.


БХ Маска тканевая улиточная Urban Dollkiss The Mask Snail Cure, 25 г (8809441840785)

Заявлено: антивозрастная тканевая маска с экстрактом муцина улитки. Обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. Являясь мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения, превосходно увлажняет, восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон, оказывает разглаживающее действие. Способна освежить увядающую кожу и вернуть ей сияющий вид. Применение: Очистите кожу тоником, достаньте маску из упаковки и приложите к коже. Оставьте на 10-20 минут. Оставшуюся жидкость вмассируйте в кожу.
Мои наблюдения: маска практически без запаха, немного химический, если совсем близко понюхать. Тканевая основа жестковата. Гель внутри прозрачный, жидкий. Остатки липковаты, с зоны декольте пришлось смыть, дабы не провоцировать воспаления. Результат применения очень порадовал: цвет лица стал более свежим, носогубки и все «напряженные моменты» (мелкие мимические морщинки) разгладились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 17:16    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

БХ Маска тканевая осветляющая фруктовая
Urban Dollkiss The Mask Vita Brightening, 25 г
(8809441840761)

Заявлено: осветляющая тканевая маска с фруктовыми экстрактами. Витамины и фруктовые кислоты способствуют осветлению кожи и выравниванию общего тона, обесцвечивают пигментные пятна, тонизируют кожу и помогают устранить сосудистый рисунок. Экстракт облепихи оказывает питательное действие на кожу, смягчает её и повышает упругость. Уставшая кожа наполняется жизненной силой, избавляется от серого оттенка, обретает здоровый цвет и изумительное внутреннее свечение. Применение: Очистите кожу тоником, достаньте маску из упаковки и приложите к коже. Оставьте на 10-20 минут. Оставшуюся жидкость вмассируйте в кожу.
Мои наблюдения: тканевая основа очень мягкая! Запах еле сладкий. Лишь немного выровняла цвет лица, без общей бледности. Увлажнила кожу, но мимические морщинки не разгладила. Остатки практически не липкие.


НХ Mask Manju Маска для лица гиалуроновая кислота (глубокое увлажнение)
NO:HJ SSUL Mask Manju, 25 г
(8809271670620)

Заявлено: глубоко-увлажняющая маска на основе гиалуроновой кислоты. Восстанавливает водный баланс кожи. Препятствует потери кожей влаги. Также маска содержит: экстракт алоэ вера, экстракт зеленого чая, экстракт бамбука, сок бамбуковых листьев, солод, экстракт лимона, экстракт томата, бифидобактерии, настой лаванды. Подходит всем типам кожи. Применение: после умывания, перед использованием маски нанесите тоник. Наденьте маску, разгладьте, чтобы не было складок. Через 15-20 мин снимите маску, а остатки эссенции вбейте в кожу мягкими похлопывающими движениями.
Мои наблюдения: я первым делом влюбилась в дизайн – ну разве не прелесть! Запах свежий, немного с химическим оттенком, когда только открываешь пакетик, потом выветривается. Тончайшая, нежнейшая основа, достаточно большая по бокам. Мне немного не хватило на лбу – 1 см, и почему-то большие дыры вокруг носа. Увлажнила кожу хорошо, не захотелось даже после применения наносить дополнительно крем. Немного подтянула кожу. Но остатки были липкие, пришлось смыть.


SK Lovely 100% cotton puff (кода не знаю, пришел в подарок)

Заявлено: Cotton Puff - отличная замена привычным ватным дискам. Спонжи, или как их еще называют, паффы на 100% состоят из хлопка – средство, незаменимое и в косметичке, и в ванной, и в дорожном кейсе. Отличительная особенность – компактная упаковка и безумно мягкие листы хлопка. Просты в использовании, могут использоваться как для коррекции и нанесения макияжа, так и для проведения гигиенических процедур. Одна сторона у них мягкая и нежная, а другая выполнена из сеточки, что способствует удалению омертвевших частичек кожи. Во время использования корейские паффы не расслаиваются, не рвутся, не оставляют на лице «ворсинки», как бывает со многими ватными дисками. Для удаления макияжа со всего лица нужно 1-2 спонжа. Так же с их помощью можно наносить на лицо тоник или снимать лак с ногтей. Спонжи Cotton Puff гипоаллергенны, без отдушек, поэтому подойдут даже для самой чувствительной кожи лица.
Мои наблюдения: эти паффы пришли мне в подарок к тонику Secret Key, что очень приятно! Очень непривычные ватные диски: по форме прямоугольные и, когда намочишь тоником, превращаются будто в мягкую нежную «тряпочку». Меня немного смущает их толщина – необычно для меня тонко в смоченном виде. Была удивлена, читая описание, что они 2-сторонние, а это действительно так! Буду обращать внимание, это очень удобно: иногда хочется понежнее, а иногда и пожестче)))


СК Starting Крем для глаз антивозрастной 2мл
Starting Treatment Eye Cream_2 ml Pouch
(2000763421263)

Заявлено: многофункциональный антивозрастной крем для глаз с эффектом осветления, питающий, повышающий эластичность кожи. Содержит 80% ферментированного Galactomyces фильтратов. Применение: Нанесите соответствующее количество на область вокруг глаз перед использованием крема, похлопывая до полного впитывания.
Мои наблюдения: классный крем! Мне трудно найти подходящий крем для век: то недостаточно увлажняет, то провоцирует синяки и т.п. Но в нем все сошлось: питает хорошо, но не утяжеляет нежную кожу вокруг глаз. Пробника хватило на 1,5 недели использования (очень удобны пробники в поездке – легкие, места мало занимают, обожаю их). Сам крем белого цвета, консистенция не плотная. Запах едва уловимый. Полная версия (30 мл) вполне бюджетна по цене.


СМ ECO SOUL Праймер для яркости кожи пробник
Eco Soul Glow Master Primer - Sample, 1 мл
(8806164137987)

Заявлено: праймер выравнивает текстуру кожи, покрывает расширенные поры невидимой пленкой для сохранения идеального ровного покрытия тонирующих и бб средств. Благодаря такому покрытию кожа длительное время сохраняет гладкость, создается защита пор от загрязнения, крема и основы "не проваливаются" в поры кожи. Обеспечивает влажный блеск и светоотражение, уменьшает видимые морщинки и поры, мельчайшие частицы и прозрачность обеспечивают максимально естественное покрытие. Средство содержит экстракт бурых водорослей, рисовых отрубей, прополиса, мед манука. Применение: Нанесите небольшое количество средства на кожу и тщательно распределите по всех поверхности.
Мои наблюдения: Легкий крем с розоватым шиммером. По идее должен придавать здоровый блеск лицу, но это выйдет, наверно у тех, у кого ровная гладкая кожа без изъянов и нежирная. В противном случае – придаст ненужного блеска, а недостатки не скроет. Обычно базы с шиммером применяют для торжественных случаев и наносят на зоны скул, носовую перегородку, под бровями, на серединку верхней губы. Тогда получается здоровый блеск там, где надо. В общем, этот праймер мне не подошел под мои потребности, но это не значит, что не подойдет и вам. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:15    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Всем привет! Вот и я распробовала чудесную Корейскую косметику, пользуюсь второй месяц, результаты радуют.
8801173801140 МКН Soap Мыло абрикосовое, 100 гр Rich Apricot Soap 100g и 8801173800075 МКН Soap Мыло алое, 100 гр Fresh Aloe Soap 100g – понравилось, мыло приятно пахнет, хорошо пенится, не сушит кожу, пользуемся всей семьей для тела.

8801173901444 МКН Xylitol Зубная паста 130 гр Xylitol Pro Clinic 130g ((herb fragrant) green color, сверху - паста светло зеленого цвета , очень экономичная достаточно горошины, пенится хорошо. На вкус – чувствую травки и немного мяты. Отлично очищает налет, зубки гладкие, ощущение свежести на несколько часов обеспечено.
8801173901468 МКН Xylitol Зубная паста 130 гр Xylitol Pro Clinic 130g (oritental medicine contained) purple color – паста белого цвета, очень сильно пахнет мятой, на вкус также многомятная), хорошо пенится, экономичная. Отлично очищает налет, зубки гладкие, ощущение свежести на несколько часов обеспечено. Что интересно, у корейских паст крышка не откручивается, а нужно тянуть на себя колпачок.

8809441844974 БХ Тушь для ресниц Urban dollkiss Black Devil Expert curling Maskara, 10мл – тушь не плохая, но мне не хватает объема и длинны. Свои реснички очень короткие и прямые. понравилось что 1. Не осыпается в течении дня, 2. смывается хлопьями и нет после эффекта панды)

2000763420877 СК Black Snail Крем для лица улиточный пробник Black Snail Original Cream_sample pouch, 1,5гр –на самом деле имеет гелевую консист. мой любимчик, так как кожа жирная не могу днем пользоваться плотными кремами, предпочитаю гели. отличное увлажнение, быстро впитывается, нежный приятный запах.

]
8806164109519 СМ Карандаш для бровей Saemmul Artlook Eyebrow 02. Deep Brown, 0,2гр – наконец нашла свой карандаш по цвету(темно-серый).С одной стороны карандаш ,с другой щеточка. Очень удобная форма грифеля - треугольником, в меру твердый, хорошо прорисовывает и растушевывается, получается вполне естественно. По стойкости на твердую 5.


8806164130841 СМ Bamboo Гель для тела с экстр. бамбука Sample_Fresh Bamboo Soothing Gel 99%, 120мл – люблю брать на дачу, вместо кучи баночек и пробников. наношу на лицо, тело, руки - отличная увлажнялка, кожа мягкая, нежная после геля. Кстати, доча крапивой обожглась, помазали бамбуком перестало чесаться и краснота через пару часов прошла. Также используем с мужем как ср-во после бритья/эпиляции, успокаивает и снимает раздражение.

8806164124581 СМ LIP Тинт волшебный Saemmul Magic Gloss Tint, 8,6г точно волшебный) - в тюбике прозрачный вкусно пахнущий конфетками гель, имеется удобная кисточка-лопатка. Производитель обещает нам - реагирует на температуру кожи губ и проявляется, окрашивая их в сочный, натуральный цвет , так вот на мне проявляется розовый цвет и на дочери розовый и на сестре розовый, просто оттенки разные, у меня темнее у сестры и дочери светло-розовый. Блеск держится пару часов, потом остается только пигмент на губах, очень естественно и самое важное губы не сушит.

8809305991523 СК Тоник для пор с экстрактом гамамелиса Witchhazel Pore Clear Toner, 270мл – понравился, хорошо успокаивает кожу, снимает мелкие воспаления, не сушит, быстро впитывается(наношу пальцами похлоп. движениями). Поры заметно уменьшились, конечно не стянулись совсем, цвет лица выровнялся.

8806164119129 СМ Garden Пенка увлажняющая очищающая с экстрактом чайного дерева Healing Tea Garden Tea tree Cleansing Form, 170мл- запах на любителя, но очищает на отлично и с косметикой справляется, кожу не стягивает, пенится хорошо(пользуюсь в паре с сеточкой д/взбивания)


Последний раз редактировалось: pirinka (Пн Сен 19, 2016 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:20    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami писал(а):


СК Starting Крем для глаз антивозрастной 2мл
Starting Treatment Eye Cream_2 ml Pouch
(2000763421263)

Заявлено: многофункциональный антивозрастной крем для глаз с эффектом осветления, питающий, повышающий эластичность кожи. Содержит 80% ферментированного Galactomyces фильтратов. Применение: Нанесите соответствующее количество на область вокруг глаз перед использованием крема, похлопывая до полного впитывания.
Мои наблюдения: классный крем! Мне трудно найти подходящий крем для век: то недостаточно увлажняет, то провоцирует синяки и т.п. Но в нем все сошлось: питает хорошо, но не утяжеляет нежную кожу вокруг глаз. Пробника хватило на 1,5 недели использования (очень удобны пробники в поездке – легкие, места мало занимают, обожаю их). Сам крем белого цвета, консистенция не плотная. Запах едва уловимый. Полная версия (30 мл) вполне бюджетна по цене.



Согласна на все 100%, крем замечательный, мне очень понравился yes
Ну и маски тканевые - мне понравились все и те что за 25 и за 60, дороже ещё не пробовала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1070
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:02    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Я не в состоянии писать отзывsmile)) я пищу и танцую, наконец-то у меня есть желаемые штучки от Mizon и The Saem. Спасибо за классную СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:23    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СК Racoony Патчи для глаз гидрогелевые
Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch, 90 шт.
(8809305995194)

Заявлено: гидрогелевые золотые патчи это маленькие «золотые ручки», которые за считанные часы приведут в тонус кожу любой усталости. Благодаря плотному прилеганию патчей, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. Применение: Патчи накладываются на чистую кожу плотно, не допуская образования бугорков и складочек. Оставить на ночь, утром снять. Для моментального эффекта держать не менее 20-30 минут. Применять не менее 3-х раз в неделю на ночь. После получения желаемого результата, можно применять раз в неделю, для поддержания хорошего состояния кожи. Только для одноразового использования! Круглые патчи можно использовать на проблемных участках - посередине лба, между бровями, вокруг рта, на прыщики и т.д.
Мои наблюдения: решила попробовать, что же это за золотые ручки. Запах безумно вкусненький, сладенький. Самый главный недостаток: неудобная форма самих патчей – не в форме капли, а в форме полукруга, из-за этого зона непосредственно под ресничками остается открытой. Наносить нужно на сухую кожу, иначе будут постоянно сползать. Кружок в середине леплю на зону между бровей для устранения там напряженных моментов))) Помогает. Питает хорошо, кожу разглаживает, убирает отечность. На ночь не оставляла ни разу, но несколько часов хожу с ними вечером. Использую примерно раз в неделю. Тоненькие. Если бы не дурацкая форма, стали бы любимчиками. Как выход: можно немного срезать с краев.
P.S. Прочитала в интернете, что их и после использования можно применить по делу: оказывается, они растворяются в воде. Чем выше температура, тем быстрее превращаются в раствор. Им можно протирать лицо. Попробовала, растворила использованные патчи сразу после применения в небольшом количестве воды, протерла лицо смоченным в таком растворе ватным диском: ощущается разглаживающий и ощутимый лифтинг-эффект. Безотходное использование какое-то!


БХ Маска клубничная очищающая Strawberry Detoxifying Mask, 100 мл (8809441840556)

Заявлено: Глубоко очищающая и стягивающая поры маска - отличное средство ухода для проблемной, жирной, комбинированной кожей. Содержит красную глину, которая сужает поры, регулирует жирность кожи, подсушивает воспаления. Фруктовые кислоты клубники в ее составе выравнивают тон лица, освежают кожу, удаляют мертвые клетки кожи.
Способ применения: Нанести на чистое сухое лицо, избегая обрасти вокруг глаз, выдержать 20-25 минут, смыть теплой водой.

Мои наблюдения: просто влюбилась в эту упаковку-ягодку))) В крышке есть маленькая ложечка, чтобы пальцами не лазить в банку. По свойствам отличная глиняная маска! А запах!!! Клубничный, натуральный, сладкий. Подсыхает после нанесения как классическая глиняная маска, забирая из пор жир и загрязнения. Выравнивает тон кожи. Использую с какой-нибудь увлажняющей тканевой маской (после смывания глиняной – ее) раз в неделю. Эффект очень нравится. Рассчитываю, что такой баночки хватит раз на 10 (а я наношу не только на лицо, но и на шею и зону декольте).


ЛБ Шампунь для волос миниатюра
Moksha Abyssinanin Queen's Coffee Shampoo (miniature), 50 мл
(8809320245922)

Заявлено: восстанавливающий шампунь для поврежденных волос с высококачественным маслом абиссинской горчицы. Формула с ударной дозой королевского масла крамбе и 40 натуральными ингредиентами (кофеин, прополис и др.) обладает мощной очищающей способностью, надолго сохраняет волосы увлажненными, способствует их росту, уменьшает повышенную жирность и успокаивает кожу головы. Напитанные витаминами локоны обретают лоск и силу, наполняясь энергией и завораживая своим эффектным видом словно после салонной процедуры. Применение: нанести на кожу головы и влажные волосы по всей длине, помассировать, смыть теплой водой.
Мои наблюдения: запах сладкий, цветочно-фруктовый. Удобный формат -небольшой – можно с собой в поездку брать. Сам шампунь густой, полупрозрачный, терракотового цвета. Свойства шампуня – питательные. Мне такие требуются на зиму-весну или после бассейна, когда волосы пересушены из-за хлорки или нагретого батареями сухого воздуха. В обычных условиях подойдет для сухих и/или поврежденных волос. Нормальные будет все-таки жирнить.


СК Lemon Пенка для умывания с экстрактом лимона
Lemon Sparkling Cleansing Foam, 120 г
(8809305996238)

Заявлено: нежная, ароматная, освежающая пенка на газированной воде предназначена для деликатного очищения кожи: безвозвратно смывает с лица повседневные загрязнения, остатки косметики, излишки кожного жира, способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи, а также растворяет сальные пробки в порах. После очищения кожа становится чистой, гладкой и сияющей, при регулярном использовании исчезают шелушения, исчезают покраснения, улучшается цвет лица, увлажненная и ухоженная кожа выглядит моложе. Применение: Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.
Мои наблюдения: пенка не такая густая, как моя уже заканчивающаяся СМ Olive Пенка для умывания увлажн. + питание Marseille Olive Moisture Cleansing Foam (на целый год ее хватило!), пенится хорошо, но расход тоже больше будет. Запах сладкого лимона, яркий, очень приятный.
Очищает хорошо, кожа становится гладкой (есть пилинг небольшой). И мне показалось даже немного осветляет общий тон. Единственный минус – подсушивает кожу, а мне сейчас после лета нужно усиленное увлажнение. Оставила ее до лета, когда кожа более жирная.


СК Black Snail Шампунь улиточный
Black Snail All in One Treatment Shampoo, 250 мл
(8809305995170)

Заявлено: инновационное средство шампунь и уход за волосами два в одном. Эффективно очищает волосы и кожу головы от мертвых клеток, средств для укладки, кожного жира, не вызывая раздражения. Шампунь интенсивно питает и укрепляет волосы, делает их здоровыми и красивыми, предотвращает спутывание, смягчает и придает блеск. Увлажняет кожу головы, избавляет от перхоти и зуда, придает волосам нежный аромат. Создан на основе экстракта слизи черных улиток, которая насыщена полезными веществами, витаминами, содержит аллантоин, коллаген, эластин и гликолевую кислоту.
Мои наблюдения: такого шампуня у меня еще не было: цвет – перламутровый серый, а в общей массе почти черный))) Запах сладкий, немного напоминающий мужской. Раздражения действительно не вызывает. Волосы очищает хорошо, не сушит и не жирнит. Единственный минус – достаточно высокая цена за такой объем.


Последний раз редактировалось: Pitami (Вт Ноя 01, 2016 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:23    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Новые отзывы, ура! hurrah
Да еще и конкурс, просто праздник какой-то! sun


Последний раз редактировалось: Pitami (Вт Окт 11, 2016 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marija_ja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:57    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami писал(а):
БХ Маска клубничная очищающая Strawberry Detoxifying Mask, 100 мл (8809441840556)

Заявлено: Глубоко очищающая и стягивающая поры маска - отличное средство ухода для проблемной, жирной, комбинированной кожей. Содержит красную глину, которая сужает поры, регулирует жирность кожи, подсушивает воспаления. Фруктовые кислоты клубники в ее составе выравнивают тон лица, освежают кожу, удаляют мертвые клетки кожи.
Способ применения: Нанести на чистое сухое лицо, избегая обрасти вокруг глаз, выдержать 20-25 минут, смыть теплой водой.
Мои наблюдения: просто влюбилась в эту упаковку-ягодку))) В крышке есть маленькая ложечка, чтобы пальцами не лазить в банку. По свойствам отличная глиняная маска! А запах!!! Клубничный, натуральный, сладкий. Подсыхает после нанесения как классическая глиняная маска, забирая из пор жир и загрязнения. Выравнивает тон кожи. Использую с какой-нибудь увлажняющей тканевой маской (после смывания глиняной – ее) раз в неделю. Эффект очень нравится. Рассчитываю, что такой баночки хватит раз на 10.


Была данная маска года 2 назад, использовала примерно 1-2 раза в неделю, мне хватило ее практически на год... oops (теперь с этой клубничкой дети играют hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 1:14    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami
Секретный код :
СК Racoony Патчи для глаз гидрогелевые
Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch, 90 шт. (8809305995194)

Хочу оставить и свой отзыв )
Эти патчи стали моими любимчиками )))
По форме - да, она не захватывает маленький кусочек на нижнем веке, но зато мне их хватает до гусиных лапок. И то, что покрывает патч и вредные гусиные лапки, не может не радовать. Кружочек тоже использую для межбровья, хотя видела в сети, что его разрезают и используют для носогубных складок.
Храню баночку в холодильнике, т.к. очень приятно наносить прохладненькие патчи - отеки и мешочки еще быстрее улетучиваются.
Если наносить на сухую кожу, то они очень крепко держаться и не сползают.
Упаковка очень экономичная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:27    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Monami
Доброго времени суток!
Хочу сказать вам большое спасибо за столь чудесную закупку! Качество на высоте, выбор огромен, результат -супер! Проведение без нареканий.
Участвовала неоднократно и буду ещё.
Рекомендую всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 20:43    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СК Gold Premium Крем для лица питательный (пробник)
24K Gold Premium First Cream_2ml Pouch
(2000763421249)

Заявлено: оказывает многофункциональное действие: увлажняет, осветляет кожу и борется с морщинами. Увлажняя кожу даже в самых глубоких слоях и питая её, крем наполняет кожу изнутри живительной влагой, благодаря чему кожа разглаживается, становится упругой и эластичной. В составе крема мощные омолаживающие и осветляющие компоненты: экстракт золота, EGF, ниацинамид и аденозин, а также гиалуроновая кислота. Способ применения: наносится на последнем этапе ухода за лицом на очищенную кожу лица. Рекомендуется использовать утром и вечером.
Мои наблюдения: текстура – сливочная, средней плотности, запах слегка цветочный, сладкий – ощущается только при нанесении на кожу. Свойства легкого питательного крема. Мне идеально подходит на холодное время года: кожа матовая, напитанная, не страшно на холодный ветер выходить. Приятный крем во всех отношениях. Есть в тубе 10 мл и в баночке 50 г.


ЕЛЗ 24k Gold Маска для лица улиточная 24k Gold Water Dew Snail (8809420561854)

Заявлено: антивозрастная маска с содержанием 24k золота и фильтрата секрета улитки (1000ppm). Маска расчитана на эффективное преображение кожи, склонной к появлению морщин. Заботится о проблемах кожи. Обильно увлажняет и регенирирует. Подтягивает кожу, устраняет следы усталости. Делает кожу сияющей изнутри. Устраняет раздражения. Имеет легкий осветляющий эффект, за счет чего выравнивается тон кожи.
Применение: маску можно применять ежедневно. После умывания подготовьте кожу тонером. Наденьте маску. Снимите через 20-30 мин. Оставшуюся эссенцию оставьте до полного высыхания. (4 -5 раза в неделю)

Мои наблюдения: Маска мне понравилась. Запах сладенький, основа мягкая, большая, с разрезами по бокам. На лице – ощущение свежести во время и после применения. Остатки лишь немного липкие. Хорошо увлажнила кожу, мелкие мимические морщинки разгладила. Больше ничего примечательного, кроме милой свинки на упаковке, не заметила, но эффектом довольна.


СМ LIP Тинт для губ 01 Saemmul Real Tint 01. Red, 9,6 мл (8806164114339)

Заявлено: Тинт обладает освежающим ароматом, создает естественное сияние, с влажным блеском. Содержит витамин Е. Замедляет процессы старения, оказывает противовоспалительное действие, активно заживляет повреждения кожи. Освежает, восстанавливает водный баланс, защищает от вредного воздействия УФ-лучей и выступает в качестве природного консерванта. Тинт имеет гелевую текстуру,которая основана на березовом соке,морском коллагене,такая формула эффективно увлажняет нежную кожу губ. Применение: нанесите небольшое количество средства при помощи аппликатора.
Мои наблюдения: не очень удачное у меня вышло знакомство с этой новинкой (ни разу не пробовала что это такое – тинты для губ): дико яркий глянцевый темно-красный цвет, спустя какое-то время превращается в матовый. Немного покалывает губы. Немного сушит кожу. Кисточка-аппликатор удобная, но сам тинт очень жидкий и не особо стойкий: съедается практически весь за раз. У Tony Molly видела ягодного цвета тинты, попробую их еще. Может просто это средство не мое… Пока наношу поверх блеска для губ или чтобы поярче помаду неяркую сделать.


ТМ Патчи для губ увлажняющие KISS KISS LOVELY LIP PATCH, 10 г (8806358574802)

Заявлено: патчи для губ (увеличение размера) Гидрогелевая маска для губ содержит ягодный комплекс из экстракта клубники, черники, ежевики и толокнянки, увлажняющий и разглаживающий нежную кожу губ. Маска придает упругость, насыщает витаминами, делает губы мягкими и нежными. Способ применения: На очищенную кожу нанести маску на 20-30 минут, затем маску снять, а оставшийся продукт похлопывающими движениями вбить в кожу.
Мои наблюдения: запах сладкий. Очень толстые патчи, не знаю, должны ли они лепиться, пришлось держать руками поначалу (или можно было лечь полежать), потом прилипли, но сверху отлипали. Форма удобная: захватывает большую область вокруг губ, что тоже хорошо, увлажняет и там. Покалывало губы. Не знаю, то ли это от использования вышеописанного тинта, то ли свойство патчей то ли легкая аллергическая реакция… После использования ощущения наполненности: не скажу, что прям увеличились, но увлажнились хорошо.


МКН Xylitol Зубная паста 130 гр Xylitol Pro Clinic 130g
(herb fragrant) green color, 130 г
(8801173901444)

Заявлено: зубная паста разработана сеульским университетом стоматологии. Содержит натуральные экстракты трав (гвоздика, ромашка, шалфей, розмарин, мята перечная). Эффективно борется с бактериями - причиной неприятного запаха. Безопасна для зубной эмали, поскольку имеет низкий уровень абразивности RDA. При использовании детьми до 6 лет использовать малое количество пасты (размером с горошину). Состав: диоксид кремния, монофторфосфат натрия, пиридоксина гидрохлорид, D-сорбитол раствор, полиэтиленгликоль, ксилитол, дигидрат сахарина натрия, лаурилсульфат натрия, оксид титана, натуральные экстракты трав.
Мои наблюдения: зубная паста порадовала, взяла по рекомендации pirinka. Опасалась, что будет сильный травяной привкус, как у всех подобных зубных паст – ан нет, ненавязчивый мятный вкус без посторонних оттенков. Зубы гладкие от чистоты. Я на ночь чищу и язык. Утром проснулась, а во рту ощущение чистоты. В общем, очень рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543