Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 9:49    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Отзывы по СП БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
sun

СП1 тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172677

Мой большой развернутый комментарий про наличие на складе,
а также советы о том, как быть и что делать, можно прочитать тут:

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9445508#9445508

Мой обзор "Самая популярная косметика у наших ОмскМамочек":
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12076963#12076963

Мой обзор "Небольшой обзор по патчам Petitfee":
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=12082327#12082327


Последний раз редактировалось: Monami (Чт Июл 09, 2020 11:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florist
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 28
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 11:36    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Буду первой! Не раз слышала, что корейская косметика одна из лучших в мире и что многие женщины в Корее выглядят гораздо моложе своих лет. Я взяла масочки для себя и мамы, попробовала- мне понравилось. Еще испытала умывашечку и витаминный крем (пробник) тоже хорошие впечатления. Жду следующую сп. Спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 8:03    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

florist
Спасибо за отзыв! Очень рада, что заказанные средства понравились!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:47    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Наталья,спасибо огромное за такую супер СП! Заказывала много всего,отдельно хочется отметить гель с алое,прекрасно увлажняет,не липкий,маленький расход,большой объём,пенка для умывания-прекрасно очищает лицо,приятный запах,расход как и у всех корейских продуктов минимальный,румяна тоже очень порадовали кремовые,при на нанесении превращаются в пудру,маски все супер,не все конечно ещё попробовала)) Крем для рук с улиткой заслуживает отдельного внимания! Вам отдельное спасибо за чёткую организацию СП,впрочем как и все ваши закупки )) Жду следующую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:35    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Балыкова
Спасибо за отзыв!!!
Следующая СП стартует примерно через недельку!
Буду рада вас видеть!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horoshaja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 17:33    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Сказать, что закупка прекрасна и я довольна - это ничего не сказать!
Я просто счастлива, что теперь у меня есть такие прекрасные продукты! Средств я заказала много и всеми довольна. Скажу про альгинатные маски - это должен быть мастхэв каждой женщины, которая себя любит!) Моя кожа сказала мне огромное спасибо, в следующей закупке закажу несколько банок впрок. Также прекрасны и тканевые маски. Еще я нашла тональный крем своей мечты, а опыт пользования ими и причем разных марок у меня очень велик!) Очень надеюсь, что будет полная версия крема LIOE*LE Triple The Solution BB Cream. Отличная база LIOELE Dollish Veil Vita BB Cream - точно также закажу полную версию. В общем на все продукты кожа среагировала хорошо и сказала - давай еще). Большое спасибо оргу за эту чудесную закупку, с нетерпением жду следующую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1148
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 7:52    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monochka!!!

Про маски уже написали - полностью согласна. Кожа говорит "спасибо")) Хочу отдельно поделится впечатлением от туши для ресниц -подкручивающей Delight Circle Lens Mascara 02. Ресницы мне подкручивать не надо (и так с заворотами), но основная проблема была с черными кругами под глазами, следами туши. Так вот, этой тушью я даже рискнула накрасить нижние ресницы, еще попала под ливень и никаких черных следом под глазами. Класс. Наверное, эта тушь не подойдет тем, кому нужен вечерний макияж. А для дневного подходит замечательно. Закажу еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:08    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Horoshaja
kin
Большое спасибо за такие подробные отзывы!!!
give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1694
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:20    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Заказывала много, одобрили только 5 товаров. Оно и к лучшему сразу не разорилась, зато теперь куча планов)))
Ну что же начнем по порядку -

Гель с алоэ универсальный увлажняющий
он же Jeju Fresh Aloe Soothing Gel, 300 мл
Много слышала о геле алоэ, рискнула купила и супер довольна, увлажнения хватает на 1.5 суток, даже после агрессивных пенок, кожа остается увлажненной, упругой, заметно посветлели поры, хотя систему очищения не меняла. Предполагаю, что через пленочку которую образует защита кожи с помощью геля алоэ не так сильно проникает пыль и косметика. И хоть я люблю разнообразие в уходе, думаю гель алоэ далеко задвинет на полочке даже отличников других марок.

Snail Крем-гель для лица с муцином улитки
он жеSnail + EGF Repairing Gel Cream
Думаю что каждая девушка которая любит уходовую косметику, хочетпопробовала ужепользуется постоянно улиточной косметикой. И я не исключение. Ранее у меня был другой крем гель корейского производства для лица, чаще всего я его использовала в жару на ночь. Как все часто используемое он кончился задолго до срока годности. И в этой СП я нашла ему достойную замену, а еще и с муцином улитки. Думаю стоит сказать какой кайф испытываете Вы и Ваша кожа после использования улиточных средств, кожа словно шелковая, успокоенная, сразу настроение поднимается. Еще больше оно поднимется когда рубль окончательно укрепится и наша любимая корейская косметика станет доступнее))))

Маска тканевая морской виноград
она же Green Caviar Essence Mask
Еще не пробовала, но скажу в свою защиту имея много средств для ухода и два выше перечисленных продукта, трудно было успеть попробовать и ее ))) Уверена заранее она бесподобна! Попробую отпишусь обязательно))) Люблю косметику такого формата, если не понравилось больше не покупаешь, если наоборот супер берешь в прок.

Магический праймер ECO SOUL 02
он же Eco Soul Magic primer SPF30/PA++ 02 Blooming Green
Самый противоречивый продукт. В начале меня удивило то что носик закручен криво, я его открутила но ровно закрутить не смогла, но при этом он нормально качает, можно удобно набирать продукт в необходимом количестве. Очень легкая бутылочка, можно брать в путешествия. Я уже пользовалась им исключительно под пудру. Консистенция ближе к гелевой, легкая текстура, есть мелкие БЛЕСТКИ, что меня удивило. У меня довольно много купероза, брала зеленый в надежде скрыть красноту, эффект не очень порадовал, не могу сказать что очень выравнивает тон кожи и маскирует поры. Но макияж держался отлично. Попробую в разных сочетаниях, с разными топами и просто в один слой, обязательно напишу и сделаю фото. Потому что назначение продукта очень полезно, но надо узнать каково это на практике. Еще интересный момент про этот праймер он пахнет ЗУБНЫМ ПОРОШКОМ из детства и довольно сильно))) Еще куда то задевала коробочку от него хочу узнать состав, надеюсь вода, а не силикон на первом месте )))) Конечно составом надо было интересоваться до покупки а не после, но кто из нас не без греха?)

Ну и точилку я взяла в вдогонку, пока не точила, но она мне очень понравилась, аккуратненькая, миленькая.
Планирую взять альгинатные маски и еще что нибудь интересненькое sun

Спасибо Вам Monochka!!! за работу, за фантазию, вы делаете девочек довольными и еще более красивыми!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 20:58    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Aurita
Большое спасибо вам за такой подробный отзыв!!! Конечно, мне очень приятно читать отзывы: "Спасибо! Все понравилось! Приду еще! Все!"
Но когда отзывы такие большие и подробные - это особенно ценно!!! Тем более, что эти марки косметики многим еще не знакомы.
Спасибо еще раз!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 22:07    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Horoshaja писал(а):

...Я распробовала его в пробнике, называется lioele triple solution bb cream. В гугле можно набрать и почитать про него. Он очень отлично маскирует ( у меня есть проблема на щеках - покраснения) И ложится невесомо практически, но с отличной кроющей способностью (то есть там много пигмента. Раньше я обязательно использовала корректоры и под глаза и на проблемные участки, а сейчас мне не нужно больше ничего! Я просто в шоке от этого. И после тренажерки проверен - не скатывается от пота))) Еще я распробовала базу Lioele Dollish Veil Vita брала ее в пробнике в прошлой закупке) - в лавандовом оттенке. Это также находка - выравнивает цвет и текстуру кожи - ( мои пятна на щеках еще и неровные с шелушением). И еще отличная штука - Бальзам от расширенных пор Lioele Secret Pore Rich Balm. Хорошо матирует и сглаживает поры ( в моем случае это Т-зона). Так вот у меня идет сначала этот бальзам, потом Dollish и потом уже lioele triple solution) И нет эффекта маски) Все тонким слоем и практически ничего не видно. Это потрясающие находки для меня и я уже не представляю. как же я красилась раньше))) Рекомендую) Пострадав, что этих средств нет в закупке (кроме бальзама) я заказала их на(ссылка не работает)*cream.ru/...втридорога...Красота дороже денег, подумала я) Желаю и вам найти свой идеальный крем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 14:09    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monochka!!!
полный отзыв напишу позже, нужно же всё протестировать...попробовала пока только маску для лица альгинатную-результат понравился очень-кожа мягкая, даже показалась чуть с отбеливающим эффектом- моя оценка этому продукту 5+...пенка для умывая тоже суперская, кожа лица после нее аж скрипит, вот что не поняла так это тинт тату Sad , в инструкции написано нанести на губы, через 5-10 минут снять пленку-вот всё так сделала, но на губах ничего не осталось-ни тинта, ни цвета-НИЧЕГО, может я что делаю ни так oops ... оргу за четкую работу только 5+, обязательно буду участвовать в след закупке, как сказала одна УЗ, надо брать в прок hysterical friends ...это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 14:13    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monochka!!!
Наташа, совсем забыла вас поблагодарить за подарок, было очень приятно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 20:07    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Из того, что уже попробовала, очень понравилось:
1.
Секретный код :
2000763420358 ЛЛ СС Крем (пробник) Lioele Dollish Cera-V CC, SPF 34/PA++ Pouch Sample

Сначала когда открыла, была мягко говоря удивлена цвету)) Нечто цементно-белое. Подумала, что это не тон, а что-то другое. прочитала еще раз упаковку, все правильно это крем, который, согласно заявке производителя, должен осветлять, супер увлажнять и отлично покрывать. Стала наносить, а что делать, раз уже открыла?! Оказалось, крем на коже меняет цвет на бежевый. К стыду своему, я ни разу не имела дел с СС кремом, только ВВ. Может, все они так себя ведут.
Крем мне безумно понравился. Он не сушит кожу, хорошо ложится, никакого раздражения, на коже не заметен и не чувствуется вообще.

Monochka!!!
Наташа, скажите, а есть такой полная версия? С удовольствием взяла бы себе.

Второй продукт, удовольствие от использования которым было ожидаемо, т.к. уже пользовалась подобными вещами, это
Секретный код :
8809273255108 БХ Тинт персик Peach Magic Lip Tint, 6гр

Баночка такая милая. Прям ми-ми-ми hysterical
Цвет очень нежный. Ложится хорошо, губы не сушит. Вообще такой вариант для меня идеальный, поскольку хочется ухоженные красивые губы, и накрасить хочется, а яркую помаду не люблю. Люблю натуральный вид губ.

Очень здорово, что есть возможность приобрести пробники некоторых средств. Это и возможность потестить, и компактный вариант в дорогу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:20    Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Svetlana_80
Deesse
Спасибо большое за отзывы! Да еще такие подробные!
daisy daisy daisy

А подарочками нас поставщик балует! Я только вкладываю (выбираю 10-12 заказов с самым большим чеком)))
daisy

По полным версиям: они, конечно, бывают. Проблема только их застать и успеть купить. Я тоже выбрала по пробникам "крем своей мечты" и теперь его выжидаю )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543