Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 21:30    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Очень понравился Пилинг-скатка для лица с коэнзимом. Лицо просто скрипит после него. Рискнула и заказала на свои сухие губы Тинт для губ питательный Saemmul Tint Aqua Red 9,5гр. Понравился, только нужно почаще блеском или гигиенической памадой увлажнять. Цвет красивый, держится 3-4 часа, если ничего не есть и не пить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata.kirill
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 20:44    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Участвую в закупке второй раз. Маски очень нравятся! В этот раз заказала тушь 8809441844981 БХ Eye Тушь для ресниц Urban dollkiss Black Devil Expert longlash Maskara 10мл. Срок годности до 01.04.2018!!!!!!! А так как я крашусь умеренно тушь выкинется почти не использованная( Очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaydanovid



Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 21:44    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Добрый день! А когда откроется следующая закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 0:47    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

денежка
Спасибо за отзывы!
daisy daisy daisy

nata.kirill
Косметику с заканчивающимся сроком годности отгружают крайне редко. Я бы даже сказала, что за 52 выкупа это единичный случай.
Обязательно обращу внимание поставщика на этот момент.
Спасибо за сигнал!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 14:05    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Очень рада что наткнулась на данную закупку sun

Именно благодаря этой закупке, я решилась попробовать альгинатные маски. С витамином С очень здорово выравнивает цвет лица, с зел чаем прекрасно снимает воспаления, успокаивает прям мою кожу. Теперь жду с охлаждающим эффектом, многие ее хвалят))

Брала пробники пилинг скаткиcell renew bio от The Saem - отличный пилинг. Кожа мягкая и ровная. Жду аналогичную пенку))

Маска для волос lpp treatment от Lador отлично ухаживает за волосами. На мой взгляд, у меня не оч удачное мелирование( волос сухой стал сильно. Так эта маска делает из моих волос конфетку) волосы мягкие, легко расчёсываются.

Monami
Спасибо вам за работу!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:17    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Елка
Спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:11    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Наталья, большое спасибо за такую закупку. От альгинатных масок в восторге, теперь не надо ходить к косметологу. Боялась что по эффекту будут отличаться от профессиональных и зря, эффект тот же. Заказала Пилинг-скатку cell renew bio от The Saem, неплохая, но наверно ждала чего-то большего. По эффекту как хорошая умывалка.
Буду теперь пробовать сыворотки заказывать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:21    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Еще забыла рассказать о тканевых масках Анскин. Брала из пристроя, сомневалась, что недорогие, значит не такие эффективные будут. На самом деле ооочень хорошая маска, на 100% справляется со своей задачей, на 10 лет конечно не помолодела, но она заявлена как успокаивающая, кожа после нее ровная, покраснения и шелушения уходят и эффекта хватает на несколько дней. Для моей кожи, склонной к аллергии, раздражению и т.д. это прям спасение. Рекомендую! 8809336903090 АН Маска для лица тканевая Soo Effect Sheet Mask
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 2:06    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой



Хочу рассказать о масочке 8809211651436 БР Soda Маска для ухода пор Soda Bubble Mask_PoreTox Fruit 18мл
(Экстракт центеллы в сочетании с вытяжкой из листьев хурмы и зеленого чая глубоко очищает и сужает поры, закупоренные себумом, и способствует детоксикации клеток. Освежающая формула с газированной водой)

У масочки очень насыщенный фруктовый аромат, цитрусовый я бы даже сказала. Разместила ее на лице и легла. На лоб маска не рассчитана.

Пока делаешь маску такой классный щекочущий эффект, на маске написано что время 5-10 минут, потом смываем, а наши перевели что держать надо 10-20 минут. Я не стала рисковать и доверилась корейцам.

Через 10 минут пошла смывать и что я увидела!!! На моем лице было много пены!!! Нежной, воздушной пены! Сняла масочку, умылась. кожа стала нежной, увлажненной, даже крем не стала наносить.


Масочку такую заказала еще!!! Чувствую что буду завсегдатаем данной закупки.



Последний раз редактировалось: Mona (Чт Авг 09, 2018 3:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 23:50    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

mariza3141
Большое спасибо за отзыв!!! Очень рада, что вам понравилась эта косметика!
daisy daisy daisy

Mona
hysterical hysterical hysterical
Мои дети обожают эту маску. Ведь мама становится похожа по их мнению на Деда Мороза с бородой hysterical Потешаются надо мной как хотят, не дают насладиться процессом hysterical

Ну а если серьезно, то корейские бабл-маски просто потрясающие. Очень эффективные. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.loo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 72
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:52    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Заказывала через подругу в СП56 Бьюти-тренды из Кореи 8806164144732 СМ A.C Control Крем ББ для проблемной кожи Saemmul A Clean BB 15мл. Ощущение, что в 15-мл тюбике пару мл от силы самого крема - давлю, а он не появляется)). Защитных пленочек нет. Расстроилась, потому что тон очень понравился.

Прикрепленные файлы
7n9z-9SV9Hw.jpg w6yjDiesegg.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:11    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

mary.loo
Вот тут затрудняюсь ответить... Крем упакован в коробочку, как я помню. Я коробочки не вскрываю, не нарушаю целостность. Потеков, как я помню, тоже не было oops
Ваша коробочка не испачкана внутри или снаружи? Могло по дороге протечь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS55



Зарегистрирован: 01.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 14:13    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Получила свой заказ ! Заказывала Крем ББ с коллагеном и гиалуроновой кислотой DEOPROCE MAGIC BB CREAM , очень довольна.Текстура крема легкая, блеска нет, хорошо маскирует, ну очень комфортно!! Спасибо оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:31    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

TS55
Спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:19    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Получила очередной заказ yahoo Наталья, спасибо за подарочек daisy

АН Tools Кисть для нанесения масок Anskin Bella Accessori Brush (Black) - очень удобная для нанесения альгинатной маски, пробовала разными инструментами наносить, эта кисть для меня оказалась самой удобной и легко моется.
8809211652396 БР Collagen Эссенция укрепляющая с коллагеном Collagen Intensive firming essence 50мл - понравилась, хорошо напитывает кожу, при этом не блестит и не тяжелая на лице, под альгинатную маску супер, но до этого пробовала БР Collagen Крем укрепляющий с коллагеном Collagen Intensive Firming Cream - он мне больше понравился, прям "стирает" с лица небольшие морщинки и заломы, НО на лето тяжеловат.
Еще не попробовала 8806164137093 СМ ECO SOUL Праймер для кожи Eco Soul Pore Master Primer 30мл и 8809340383505 ЯДХ Сыворотка для лица с коллагеном YADAH COLLAGEN AMPOULE 30мл. Как попробую - напишу отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543