Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
64%
 64%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 21:18    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Комплект 1,5 мне понравился. Швов нет, заказывала зелёный с фиолетовыми цветами, яркий как на картинке, посмотрим в эксплуатации. Есть на форуме закупка точно м тане ими комплектами и таким же качеством, только цена на 1,5 на 180 руб дороже. Я в ней ещё 2 года нашад заказывался комплект 2 спальный, за два года испытание прошёл, не порвался, ничего не случилось, немного поблек. 2 спальный комплект без швов, в этом все в порядке, но расцветка это нечто. Это ужас, бледные цвета, наволочки вообще не такие. Заказывала голубой с дельфинами, дельфины есть, но расцветка похожа как-будто комплект стирали раз 20.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 9:42    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

я тоже участвовала в закупке распродажа постельного белья ,и качеством пошива я очень недовольна , я в школе в начальных классах лучше шила,кто там отшивает даже не знаю,вся простынь,наволочки,и пододеяльник прошит белыми нитками ,а ткань сама темно коричневая ,отверстие для одеяла прошито криво огромными стежками ,в общем. Выглядит очень дешево, в реальности комплекты отличаются от картинок,и цвет другой и рисунок,заявленный поплин оказался бязью,900 руб тоже деньги и получить такую нелепость просто обидно, организатору стоит не обговаривать с поставщиком брак и недочеты ,а возвращать ему обратно,тогда возможно он будет уважительнее относится к омскмамочкам,и не продавать *овно прикрываясь словом "распродажа"

.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106927
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 12:11    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Алишка
Доброе утро. Если у вас брак - пишите в ЛС претензию с фото.
По поводу работы с данными производителем - поставщик проверял качество в выборочных рисунках, вопросов не возникло.
Попросила его еще раз все проверить, мы пока приостановим работу по подарочным комплектам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 20:35    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

СП РАСПРОДАЖА ПОСТЕЛЬКИ
Получила сегодня свои двуспалки....развернули пока один из четырёх комплектов, с малинками... , мне в общем-то всё понравилось...начиталась предыдущих отзывов и очень волновалась,пока ждала...качество бязи хорошее, далеко не марлечка...швов лишних нет,всё пошито из цельных кусков...немного тускнее ,чем изображение на упаковке...рисунок на подушках от упаковки немного отличается, что совсем не расстроило...То, что швы прошиты синий комплект белыми нитками тоже ничего страшного...да , ширину стежка могли бы конечно убавить...
Немного смущает, что прошито не бельевым швом...вернее не везде прошито бельевым швом, там где идёт фабричный край, т.е. не резаная кромка- там просто подогнули на один раз и прошили...такой край со временем после стирок всё-равно может размахриться...
В основном, если не обращать внимания на мелкие такие нюансы,я довольна закупкой.


Прикрепленные файлы
image.jpg image (3).jpg image (1).jpg image (2).jpg


Последний раз редактировалось: martazima (Ср Ноя 01, 2017 14:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 9:46    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Я очень довольна, сегодня заправила приобретённым 2-успальным постельным бельём свою евро-кровать и на удивление простынь подошла даже к такой кровати. Я рада daisy daisy bonichka спасибо
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аринама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 977
Откуда: ПКиО им 30 лет ВЛКСМ.Торговый центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:37    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой


пришло(((...

заявлено)))...

Простынь и пододеяльник норм, но вот наволочка!!! Щенок уехал куда-то в бок, ко шву(((
Девочки только мне так повезло, многие же этот комплект заказали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ebaydrahmanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 18:39    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Забрала вчера постельный кпб, все понравилось, спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna01
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 9:07    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Участвую в вашей закупке давно,брала много уже комплектов,всем довольна, вчера забрала очередную партию,все комплекты понравились,красивые,я довольна .Только правда целостность упаковки в одном комплекте нарушена , полиэтиленовая упаковка в боковом шве лопнута,но ничего страшного,я брала для себя)) ,Спасибо оргу за работу1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106927
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:03    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за отзывы daisy
inna01
К сожалению от вакуомного хлопка такое случается, чаще всего зимой Sad ничего не поделаешь - хоть как уже пакуют Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 7:38    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Вы конечно извините.,но такой фигни я вообще не ожидала... мало того что заказывали голубое в полоску а пришло розоаое с цаетами так и качество как у тряпки половой👎не рекомендую участвовать в данной закупке

Прикрепленные файлы
IMG-20180307-WA0007.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_a_m_a
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 77
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 17:36    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Участвовала в двух закупках.
1. Заказывала 1,5. Качество понравилось, плотное. Только 3D не очень понравился рисунок, размытый.
2. Получила 2-х спалку 7 марта. Качество ужасное. Как марля. А плотность указана 120. Недошитые швы. Грязные полосы и самое главное, очень много затяжек. Недовольна последней закупкой. Думала сделаю подарки. Купила целых 4 комплекта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106927
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 20:11    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Oksana717
M_a_m_a
напишите в ЛС название Сп, пожалуйста, и артикулы комплетов, к которым претензия.
M_a_m_a
и вы сделайте фото полос/затяжек, пожалуйста, в ЛС. Укажите также - на каком изделии какого артикула обнаружили

M_a_m_a писал(а):
Как марля.

этого точно не должно быть, обычно такое идет 100г, а не 120г. Нареканий по плотности этого КПБ не было еще. Получится фото сделать ткани и в ЛС отправить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 8:30    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Этому постельному цена 200 рублей не разу так не растраивали сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106927
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 13:34    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Oksana717
Зачем вы наговариваете? Я вас просила выше отправить название и номер сп в ЛС, если участвовали, и фото, что вам не понравилось. Письмо от вас так и не получила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_a_m_a
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 77
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 15:30    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Не могу не поделиться отзывом об этом комплекте 1,5 спалки. Оно просто классное и по качеству, и по расцветке. И по плотности тоже хорошее. Моё самое любимое. Спасибо.

Прикрепленные файлы
IMG20180311150000-864x1152.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543