Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту.
Центр города.Велотрек на Вавилова,ост Сибзавод.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту.

      Поделиться:
Автор Сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:02    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

JULVARF
Подскажите, со скольки лет берут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:21    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

Очень приятно видеть эту тему)))) Особенно приятно видеть очень знакомые имена. Екатерина Андреевна - действительно очень приятная, позитивная,ответственная и профессиональная тренер. Она ведет детские тренировки еще с универской скамьи.
А еще моя сестра)))) я сама к ней на тренировки ходила, на кардио, но моя линеечка под подписью внесла корректировки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:21    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

TANIN_03
Точно сказать не могу. Мы увидели объявление о приёме детей 2003 г.р. (год рождения сына). В нашей группе все дети примерно этого возраста. Старше должно быть можно. Там и взрослые дяденьки катаются и тренируются. Про младших не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 18:09    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

JULVARF писал(а):
Паллада

Сын не был большим фанатом велосипеда и здоровьем особым не отличается. А сейчас очень любит ходить на тренировки. Но у нас и тренеры замечательные! Кондратьев Виктор Павлович и Игорь Сергеевич (фамилию не знаю, к сожалению).
Дети не только на велосипедах по треку катаются (хоть и это очень непросто), но и занимаются в тренажёрном зале и зале ОФП.


Спасибо за ответ, просто здорово. Особенно ОФП!! Обязательно позвоню и придем заниматься. Хоть и далеко ездить, но попробуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 14:53    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
JULVARF писал(а):
Паллада

Сын не был большим фанатом велосипеда и здоровьем особым не отличается. А сейчас очень любит ходить на тренировки. Но у нас и тренеры замечательные! Кондратьев Виктор Павлович и Игорь Сергеевич (фамилию не знаю, к сожалению).
Дети не только на велосипедах по треку катаются (хоть и это очень непросто), но и занимаются в тренажёрном зале и зале ОФП.


Спасибо за ответ, просто здорово. Особенно ОФП!! Обязательно позвоню и придем заниматься. Хоть и далеко ездить, но попробуем.


Приходите! Думаю, вашему сыну понравится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:02    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

Всем большое спасибо! Сын ходит почти месяц. Ездить правда далековато с 4 Рабочей. Но на этом минусы заканчиваются. Далее - сплошные плюсы: замечательные тренеры, хорошие ребята в группе. Полностью обеспечивают всем необходимым - велосипед, шлем, от нас нужен только ребенок в спортивной форме. Час ездят по треку, и на "площадке" - изучают фигурное вождение hysterical змейку ездят и лругие упражнения. Потом переходят в тренажерный зал и 30-40 минут тренажеры и ОФП. У сына мыщцы растут, а жирок уменьшается.
Занятия бесплатные, это спортшкола, все официально. Крытый комплекс, я когда зашла - в позитивном шоке была. Думала у нас только у худ. гимнасток такие условия sun
Время покажет, а пока только восторги! Спасибо всем за темку, за наводку на такое замечательное место!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 22:48    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

Паллада
ЗдОрово, что вашему сыну понравилось!
А атмосфера на тренировках, действительно, замечательная. Тренеры вместе с ребятами играют в футбол, угощают их полученными в качестве призов (делят на всех - даже если приз получили старшие, а младшие никакого отношения к нему не имеют) на соревнованиях тортами и т.п. Однажды Виктор Павлович разделил два банана, каждому досталось по маленькому кусочку. Но такие "мелочи" оставляют глубокий след в памяти и характере мальчишек. Что говорить, и родителей тоже очень цепляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:45    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

JULVARF

Мы только на футбол не успеваем пока oops а соревнования - сын уже примеряется hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:56    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
JULVARF

Мы только на футбол не успеваем пока oops а соревнования - сын уже примеряется hysterical


Мой на футбол дополнительно тоже не ходит. Некогда. Они иногда в конце тренировки играют. В соревнованиях тоже хочет участвовать. Вроде бы в апреле или мае должны быть соревнования на шоссе. На треке им, наверно, еще рано соревноваться. Мой сын недавно ушибы и ссадины получил из-за того, что тот, кто ехал впереди, резко затормозил. Кажется, велоспорт малотравматичный, но спорт есть спорт, и правила должны соблюдаться очень четко, и думать нужно не только о себе. Видимо, не все ребята это еще поняли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24869

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:15    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

Девочки, какая замечательная тема! У меня сын просто бредит велоспортом, всё лето мы ходим на зелёный остров, там есть горки для трюков, катаемся, а оказывается у нас совсем рядом есть такая секция. Подскажите, с какого возраста берут в секцию, мы 2007 г.р. 8 лет возьмут или рановато? По каким дням у мальчиков тренировки, чтоб прийти посмотреть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:37    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

SvetikKSSS
Вроде бы тренировки по будням каждый день с 10-ти и 15-ти часов, в воскресенье с 10-ти. В субботу тренировок нет.
С какого возраста берут, лучше узнавать у тренера. Моему сыну 12 лет, занимается первый год. Восьмилеток в группе нет, все старше. Но, возможно, для младших детей есть другие группы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 0:31    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

SvetikKSSS
детей берут с 10-12 лет. Если мальчик рослый,дотянется до педалей спортивного велика,то можно попроситься. Тем более если бредит великом)) Занятия в разное время,наверное. Мой ребенок ходит пнд,ср,птн с 15-00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24869

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 0:33    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

JULVARF
matanya
Спасибо, девочки! Сходим узнаем, тем более рядом живём)) Летом нам уже 9 будет, может и возьмут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 1:58    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

Девушки, а среди года новичков на занятия принимают? Или только с началом учебного?

И еще: занятия каждый день - это имеется в виду у разных групп? Если нужны понедельник среда пятница, к примеру - нужно в эту группу проситься? Или просто каждый ребенок ходит в те дни и время, что ему удобно? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 9:30    Re: Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту. Ответить с цитатой

Семечка
Среди года тоже берут. Нас взяли же)))
Думаю,что есть занятия утром есть и днем. Дети ведь в разные смены учатся.
Вот сегодня сфотографировала для всех интересующихся:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Приглашаем детей на бесплатные тренировки по велоспорту.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543