Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи!

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
31%
 31%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
26%
 26%  [ 5 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 14:57    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Отзывы с дружественного сайта:

По многочисленным отзывам- вещи идут в размер, женскую одежду шьют на рост 164 см, мужскую на 176 см.

***С-176 Платье, мне пришло красивого серого цвета, приятный материал. Пока не стирала.В размер.
***Я брала брюки С-25.1 Качество хорошее,без нареканий ,но как написано на рост 164, так и есть. У меня 166-впритык по росту. И они маломерят размер. Я на 50 разм. взяла 52, и не ошиблась, если бы взяла 50, были бы тесноваты.
***Брала шорты С-516 цвет пришел как на фотографии, в размер Качество очень плотный трикотаж Мне шорты понравились
***Абсолютно согласна с отзывом в закупке к платью С-112.1. Мне пришло коричнево-бежевого цвета. Цветом очень довольна.За такую цену не ожидала, что будет такое плотное.
***я брала с-176, очень понравилось, ткань отменная, цвет приятный.
***Брала платье С-112.1, качество очень хорошее, организатор учла пожелания по цвету, за что ей большое спасибо. На параметры 92-80-94 взяла 46 размер, село очень хорошо, свободно (как на картинке). Но оно на рост 164 см. получается длиннее, чем на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:58    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Сибель
спасибо вам за закупку.за работу цены порадовали. daisy Пришли все вещи с пересортом растроилась ожидала такие как на фото увидеть по размеру подошли т.к женские вещи на 164 а мужские на 176 все совпало.
Секретный код :
С-241 Туника
расцветка другая абсолютно.размер 54 заказывала


Секретный код :
c-561 Футболка
заказывала размер 52.цвет другой но муж сказал ему пойдет.цвет красный вместо белого



Секретный код :
   С-221 Платье
размер 54 цвет зеленый вместо синего



Секретный код :
С-90 Халат
халат 50 размер.рисунок и цвет другой


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:04    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Алёна2607
цвета поставщик отгружает в ассортименте, на сайте представлено 1 фото из многих вариантов расцветок, в некоторых моделях есть по несколько фото в каталоге, но в основном по 1-й, в описании каждой модели написан состав ткани и цвета: в ассортименте, о чем в теме неоднократно писала, что цвета могу только я учитывать при разброре грузу, если будет такая возможность, как на фото в табл мало совпадений было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:16    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Сибель
по цветам я привыкла что бывает пересорт, но по расцветке не одной закупки не было у меня за 4 года.За такую цену можно и не думать о расцветке если понравится расцветка не будет носить продадим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крыжовничек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1186
Откуда: Омск, Степная-Большевичка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:47    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

заказывала вот такую футболку

цвет пришёл серо-белые цветы на чёрном фоне. мне даже больше понравилось, чем на картинке. состав ткани 95% вискоза, 5%лайкра. на ощупь приятная, не "сопливая", тянется в меру. ношу размер 42-44, заказывала 42 - села отлично!
вот такие шорты:

цвет тёмно-синий, ближе к чёрному, на широкой резинке, с карманами, ткань плотная.
и вот такую толстовку.

это нечто! я в восторге! такая суперская вещь, за смешные деньги! цвет пришёл не серый как на картинке, а светло-кирпично-оранжевый ,не знаю как ещё его описать ))) тоже больше понравился, чем серый. мама увидела и тоже захотела себе. толстовка идёт с начёсом, ткань плотная, капюшон очень глубокий и за счёт высокого ворота может закрывать вообще всю голову, оставляя только нос )))
в общем я довольна! визуально качество вещей понравилось, швы ровные, ничего не торчит! посмотрим как будет при ношении.
Сибель спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 3005
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 20:52    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Брала блузку
Секретный код :
С-416 Блуза
, вместо цветочков обычные три пуговки белого цвета, но не смотря на это блузочка очень стильная и прекрасного качества. Смотрится просто чудесно.
На свой 44 брала 44 - идально, как влитая.
Ткань плотная, швы аккураные.
Я довольна. Оргу спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 4:23    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Наталья Б писал(а):
sonya25 писал(а):
Заказывала блузочку строка 6. Обрадовалась что не заказала больше. Про то, что не такая как на картинке, не стняя, а черная, и без бантиков...это ладно. Зная что по цветам микс и не надеялась...Но качество трикотажа расстроило, горошки нанесены сверху краской, ужасная золотая пуговка у ворота приклеена на клей!!! Эту безвкусицу и не убрать((( белая полоса впереди по центру из трикотажа как у самых дешевых трусов. В общем кому как....но я разочарована. К оргу претензий нет.

Те же самые мысли про ту же самую блузочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татиана76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 481
Откуда: левый берег,12 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 8:57    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Спасибо большое,за закупку!заказывала 22 и 75 позицию,все подошло я оооочень довольна !!! daisy по расцветки ,сначала была в шоке и платье и блузка одной расцветки,но потом все померев hurrah hurrah hurrah ВСЕ понравилось,самое главное что размер не подкачал!спасибо большое daisy daisy daisy да ещё ,ткань очень приятная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
роланда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 17:22    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

качество плохое цвета не совпадают с заказанными. расцветка халатов ужасна . мужские шорты как трусы и ткань и расцветка. велюровый костюм детский маломерит на 2 -3 размера. порадывала только жилетка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:31    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала:
1. Футболку с - 665 (стр. 37) размер 58. Пришла футболка 56 размера. Качество хорошее, цвет устраивает, чуть маловата, но для дачи подойдет.
2. Брюки мужские С 534 (стр.146), размер 54. Маломерят на размер, подходят на 52 размер.
Оргу СПАСИБО! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya_ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 931
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 14:45    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Юля,спасибо за работу!!!Мне вещи все подошли,единственное кто носит пограничный 42-44,я б лучше 42 взяла.чтоб в облипку,но кто как любит..)на будущее учту..)это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 16:17    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нателла24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 12:39    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала блузу С-419,строка 3-понравилась,очень стильная,лучше,чем на фото,вискоза,но маломерит на размер.Блуза С-414.1 строка 6,как и писали выше не соответствует фото и качество не очень.2 Платья и поло для сына-все пересорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЯША13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 274
Откуда: Александровская усадьба

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 23:20    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала маме блузку строка 4 С-419.1 , по качеству понравилось тянется, пришла точно такая как на картинке hurrah маме и мне очень понравилась,заказала еще 2 блузки sun оргу большое спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 858
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 14:43    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ и решила написать отзывы, заказывала http://vfl.ru/fotos/d76b32678183648.html?antid=1 вот такой жакет, очень понравился, цвета выбрала несколько на замену, но пришел такой интересный цвет, баклажан, скорей.
Вот такой топ(ссылка не работает) пришел черный, такой и просила.
И мужу майку, он сначала сказал, что большая, но когда померил, все идеально.
Все подошло, очень довольна!!! Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543