Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи!

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
31%
 31%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
26%
 26%  [ 5 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Мама Зоя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 9:21    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала блузку

пришла как на фото в размер, приятная;
и пижаму

тоже расцветка как на фото в размер. Ношу 48 размер его и заказывала. Трикотаж хороший, пижама тонкая из распродажи. Закупкой довольна без пересорта, работа организатора на 5+.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 837
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 23:43    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить свой отзыв... По размерности пересорта нет... Заказывала С-651 Толстовка, строка 43, просила поярче цвет, пришла толстовка синего цвета... такой красивый, насыщенный яркий синий цвет (совсем не тёмный), толстовка тёплая, качество отличное... словом, очень понравилась...
Строка 130, С-2227 Шорты, трикотаж средней плотности, Цвет не указывала, понадеялась на картинку.., пришли в размер, а цвет ярко-салатовый, но ничего, тоже не плохо.
Строка 153 С-551 Толстовка, тоже ооочень понравилась, пришла как на картинке, (учли мои пожелания, или просто так совпало, не важно.) Идет в размер, тёплая, смотрится хорошо, сыну очень понравилась...
Организатору БОЛЬШОЕ спасибо за СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зарецкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 14:55    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала жакет и пижаму .Жакет с 454 и пижама желтенькая с 2243 все пришло в размер качество очень хорошее,расцветка очень красивая,теперь заказала сестре в подарок oops Спасибо за работу!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 15:05    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

заказывала три блузки, все - отвратительные. одна сразу закрасилась при стирке в 30 градусов, и все из ужасного материала. Но претензий никак4их нет, какие цены - такие и вещи. Всё выбросила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКАНИЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:16    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА САРАФАН С-22 . НАСТОЛЬКО УДОБНЫЙ, ПОДОШЁЛ ПО РАЗМЕРУ, КАЧЕСТВУ.....НА РАБОТЕ ВСЕМ ПОНРАВИЛСЯ.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5329
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 9:35    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой


платье заказала р.46, меня очень сильно обтянуло в груди (ог-92), пристроила соседке, на ее 44 размер отлично. Ткань трикотаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 304
Откуда: пл Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 22:42    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ-очень расстроена Из двух вещей -обе пришли совершенно в другом цвете ну и соответственно смотрятся совсем по другому
Вот это я ожидала увидеть

,,
Ну а вот это реальность
,
,
Да фасон тот же и даже по размеру совпадает но вид........ Так что участвуя в данной закупке будьте готовы получить совершенно не то что хотели.Куда это теперь девать?Не думаю что пристроится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:26    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

пришло точно как на фото (заказ для мамы еще не мерила но мне в принципе понравилось такое повседневное для работы хороший вариант)
пришла белая в черный мелкий горох мне понравилась (заказ для мамы по размерности не скажу но думаю соотв)
тоже в другой расцветке , вся разрисована котами , если бы была подлиньше то вполне сошла бы за домашнюю тунику
так что я довольна заказом разочарований по расцветке и качеству нет. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonbp
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:47    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте получила свой заказ позиция 149, шорты на фото такие клевые. А пришло такое ????????? Нет слов одни эмоции. Их даже в пристрое ни кто не купит. И что мне теперь с ними делать.....

Прикрепленные файлы
DSC_0551_1 smoll.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5329
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:29    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой


С-25.1 Брюки
Заказала р.46 (ОБ-98). На мои 97 ну очень в облипку, хотелось бы посвободнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнце+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 1105

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 18:33    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Забрала свой заказ и просто в шоке. 1. Блузка С-414.1 (стр. 6) не соответствует фото, вместо красных бантиков, которые в общем-то делали эту модель привлекательной, вверху на планке приклеено что-то вроде пуговицы, смотрится ужасно. Это не по цвету пересорт, а совсем другая вещь. 2. Футболка С-403 (стр. 39) еще хуже. Расцветка - не передать словами. Это надо было догадаться сшить из нее футболки. Видимо на фабрике вообще нет дизайнерского контроля. Деньги хоть и не большие, но выброшены на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t.f_danilova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 88
Откуда: Нефтяники(сов.исполком)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 8:10    Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Привет, спасибо за классную закупку, хотя 2позиции из 4х не пришли, цвета пришли не как на картинке(об этом орг.многократно предупреждала), а даже ещё интереснее.пеплаченные деньги мне вернули в центре раздачи. Спасибо, организатору! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеЛаки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 471
Откуда: Ст.Московка, ул. Ишимская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:05    Re: Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте!учавствовала в СП15. заказывала платье строка 81 с-219 вместо цвета как на картинке пришло ярко голубое в белый горох-но это даже шикарнее цвет smile село просто отлично-в размер))) за такие деньги качество просто супер!!! футболка мальчику пришла отличного качества но принт вишеньки-больше девчачьим смотрится Wink и кальсоны отличные...даже если бы все не понравилось-за такие деньги и дома походить можно...но платье я буду летом носить. Отлично всё!фотографии как прикрепить-не разобралась что то...а то похвасталась бы... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВауВау
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:57    Re: Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

Закала брюки женски С-25.1. Состав 30% хлопок, 70% п/э, цвет черный, на замену темно-синие. Пришли брюки - по составу ткань 70% хлопок, 30% п/э, цвет голубой. Не соответствует заказу. Настроение испорчено - и что с ними делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВауВау
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 19:34    Re: Re: СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи! Ответить с цитатой

забрала брюки - модель С25.1 - в каталоге покупок - по составу 70% п/э, 30% хлопок, на сайте изготовителя 100% п/э. Пришли брюки - состав ткани - хлопок 70%, 30% п/э. Нужны были брюки - черные или темно-синие, по факту - голубые. И что теперь делать????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Галатея- бюджетный трикотаж для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543