Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП"BonaVentura"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП"BonaVentura"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 27 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9959
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 23:41    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Но они уже закончились практически...по такой-то цене Так что мы успели в СП-2 купить купальнички очень выгодно

О, это да, просто "урвали" можно сказать yes сразу же "метнулась" на сайт в поисках второго, но, конечно, уже разобрали.. Девочки, зайдите на сайт (у Юли очень удобная таблица со ссылками и сайт хороший, все понятно и наглядно), потратьте время, подберите свой размер, там еще есть несколько симпатичных купальников, возьмите, не пожалеете! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 0:43    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Blondinka_L писал(а):
Девочки, зайдите на сайт (у Юли очень удобная таблица со ссылками и сайт хороший, все понятно и наглядно)

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
оксана__1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 9:44    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Платочки просто класс!!! hurrah Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36580
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 22:46    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Лафор
Юля, спасибо! daisy daisy daisy
Туники классные!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 19:08    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Юля, спасибо!
Туники классные!!

daisy daisy daisy И тебе спасибо за участие,приходи ещё Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЯнаЗ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 868
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 21:37    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Заказывала 1) Платок большой Павло-Посадский РL.L-PP № 77 цвет бежево-коричневый под шубу. Пришел бело-голубой (такой расцветки даже нет на сайте). Я в ШОКЕ! 2) Платок средний турецкий PL.M-T - тоже пришла не та расцветка...3) Туника хлопковая S-3D - неважная выкройка - вообще "не села"...Я разочарована!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:45    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Да,пересорт по платкам тут бывает,увы(( Именно по Павло-Посадскому больше всего. К тому времени,как груз пришёл в прошлом выкупе,многих расцветок вообще на сайте не было уже,поэтому раскладывала в заказы,как смогла,старалась учитывать те комментарии,которые писали))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Агафья Гордеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 20:28    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу отметить хорошую работу орга. Заказывала парео на подарки, так как моё всем очень понравилось. Пересорта по цветам нет, сами расцветки просто чудо. Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7559
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:20    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать спасибо за PL-SH Платок шерстяной, я уже готовлюсь к осени smile Пересорта по цвету не было, очень красивый и аккуратный
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 13:26    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Кристи55
friends Скоро новый выкуп будет, приходите sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:25    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Агафья Гордеевна писал(а):
Здравствуйте! Хочу отметить хорошую работу орга. Заказывала парео на подарки, так как моё всем очень понравилось. Пересорта по цветам нет, сами расцветки просто чудо. Ещё раз спасибо!

daisy Приходите ещё,скоро открою sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:15    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

отчитываюсь:
строка 56 D.TR1120 Детские трикотажные перчатки. Перчатки и нарукавники 2 в 1. Яркий принт кота и сердца. Для стильных девочек.Состав: 40% Бамбуковое волокно 60% Шерсть
(ссылка не работает)
У нас чиреневые, вторые сверху. Нарукавники снимаются, можно отдельно одевать. Очень мило смотрятся. По размеру, на возраст 4-6 лет.

строка 57 D.TR 1115 Детские трикотажные перчатки Перчатки из категории для маленьких девочек. Вывязаны с добавлением нити «люрекс» и нанесением аппликации (Полянка)
(ссылка не работает)
Тоже очень милые, однослойные. На тот же возраст.

строка 72 D.TR1127 Перчатки для мальчиков. Комбинация шерстяной и акриловой нити (Практик)
(ссылка не работает)
Тоненькие перчатки на осень. Для меня самое то, так как сын постоянно теряет перчатки. Пойдут на подростка и женскую руку.

чтрока 133 W.TR 1040 Женские перчатки из ангоры 70% Ангора 30% Акрил Описание: Перчатки для девушек. Изысканно и одновременно просто, смотрятся кристалы, разсыпанные в форме бесконечности. (Волна)
(ссылка не работает)
Точно как на фото. Довольно плотные перчатки, теплые (сегодня испытала). По размеру, считаю, что они подростковые или на руку размером 8 и менее, так как мне на 8,5 пальцы коротковаты.

строка 198 W.T1049 Яркие перчатки из нейлона нового поколения, с утеплителем. (Спорт +) 30% Вискоза 50% Полиэстер 20% Нейлон
(ссылка не работает)
Мне пришлись в пору. На внутренней стороне перчаток та же ткань, что и на внешней, черная только между пальцами.

строка 182 CR7049 Бамбуковые носки. Состав: 90% Бамбуковое волокно,2% Лайкра, 8% Полиамид. Описание: Носки из бамбукового волокна с антибактериальными и терморегулирующими свойствами
(ссылка не работает)
Носочки заказывала мужу или сына, но, решила себе оставить. Маркированы 41-44, но мне на 38 подошли очень даже. Плотные, эластичные, думаю, что до 40 размера можно натянуть, но не более. Мне очень понравились, буду сама носить smile

строка 48 U1130 Ушки зимние в клетку «Шотландика»
(ссылка не работает)
Вроде ничего так, еще не одевала, сползают как-то.

строка 90 661-2 Фантазийные колготки из шерсти и бамбука (больш.)
(ссылка не работает)
размер заявлен L-XL(48-54), не соответствуют. Мой рост 164 Об 102, ношу 48 размер, колготки мне только только, даже не знаю буду носить или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:40    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Нарукавники снимаются, можно отдельно одевать. Очень мило смотрятся

shock shock shock Вот это новость для меня....а у нас эти перчатки с весны,второй сезон носим...и я не знала,что они снимаются hysterical Вот так от УЗ иногда новости про свою СП узнаю hysterical Спасибо за инфо friends
И спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:12    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Лафор
ой! Юля, чуть про тебя не забыла oops
тебе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:18    Re: СП"BonaVentura" Ответить с цитатой

Лафор
Юля, меня в следующую позови, еще прихвачу перчаток и рукавиц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП"BonaVentura"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543