Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190
KriNa
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:49    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Анабелл
Залезет и вычистит! У нас то же есть и ковры и покрытия, легко справляется, для него не проблема перепад в 2 см, а вот совсем тоненький коврик его бесит, он его пытается завернуть...
И про извилистость коридора - он каким-то непонятным для меня способом (совсем лишенным женской логики) начинает с места куда поставишь, потом по спирали крутится, натыкаясь на препятствие пытается его обойти, едет вдоль стены например, потом разворачивается идет рядом с только что прошедшей полосой, доходит до места где был - снова разворачивается... А дальше у меня терпения не хватает hysterical Я ухожу чтоб этого не видеть... А когда прихожу - чистота. Вдоль плинтуса хорошо очищает, а вот самый уголок на сантиметра 2 не достает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:50    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
Тогда другой вопрос - с какой скоростью это чудо ездит? Я всё еще про чистку дивана. Если на пульте или на ограничении пространства (если я правильно поняла там что-то такое есть типа тщательной уборки на ограниченной территории).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:59    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Крошки на кухне - это да, тема для размышлений.

О, да это его любимое занятие! Еще в прихожей от обуви уличной хорошо все убирает.
Мы например сегодня навели порядок, пошли гулять,включили на полную уборку. Пришли он уже сидит заряжается, дома ни соринки, пол с Настей помыли, Саша плинтуса протер... Все довольны.
omgos
Это чудо как раз и призвано сократить время домашней уборки - самое сложное - дать ему свободу oops Не следить, не проверять, не перетаскивать туда где он блин, еще ни разу не прошелся hysterical
Ну я научусь... Я просто к нему еще не привыкла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 21:17    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
KriNa
Тогда другой вопрос - с какой скоростью это чудо ездит? Я всё еще про чистку дивана. Если на пульте или на ограничении пространства (если я правильно поняла там что-то такое есть типа тщательной уборки на ограниченной территории).

Вот на сайте ДНС есть видео с ним можно прикинуть примерно скорость...
Секретный код :
http://www.youtube.com/watch?v=feY3A7g6g7I

Он ускоряется когда не видит препятствий...
Все правильно поняла - и пульт есть и виртуальная стена (поставишь на край дивана и он за эту линию не заедет, и если на режиме "S" то по спирали будет ездить на площади примерно в метр.
Я просто писала что он не совсем пылесос - которым можно и системник почистить и с узкой насадкой по недоступным местам пройтись... Он прежде всего робот, который соберет по возможности всю грязь на всей доступной территории.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:20    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
Еще раз убедилась, что робота-пылесоса нам просто НАДО!
Только меня смущает емкость всего 250 мл. Полная ли она после уборки всей квартиры?
Мы рассматривали с мужем вариант более чем в 2 раза дороже с емкостью в 450 мл. Но исходя из того, что кот уж очень "шерстяной".
А может и 250 хватит oops Цена заманчивая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:56    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
очень интересно почитать было.для мамы с 3 детьми и еще беременной очень чисто у тебя.думаю в твоем доме незаменимый помощник жалко сыночку придется находить другую миссию в доме скажи ты теперь взрослый нужно кран чинить и гвозди забивать hysterical может он не все рисинки собрал т.к маленькая мощность у него у моделей подороже может и соберет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:30    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
KriNa
Только меня смущает емкость всего 250 мл. Полная ли она после уборки всей квартиры?
...Но исходя из того, что кот уж очень "шерстяной".
А может и 250 хватит oops Цена заманчивая oops

Емкость сухого мусора 250, шерсть вся накрутится на щетку, до контейнера не дойдет, пыль прессуется и то же распределяется по двум разным местам... Фишка в том что цикл полной уборки у него час или чуть больше в зависимости от убираемого пространства, за это время контейнер не может переполниться... По мне так больший объем удобен тем что можно не после каждой уборки его чистить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:37    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
KriNa
т.к маленькая мощность у него у моделей подороже может и соберет

Мощность у него как и у старого нашего пылесоса, он просто пока крутился на этом рисе, маленькой щеточкой от себя периодически откидывал его.... Говорю ж принцип работы настолько не привычный, что я уже с ним разговариваю и объясняю куда ехать и что делать... А у него своя схема, которая меня раздражает, при этом с задачей своей он справляется, особенно хорошо если я за ним не слежу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:36    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Перечитала на 3 раза отзыв.
У матросов нет вопросов. Просто надо мне его...НАДО hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:40    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
Ну всё, пошла думать. Наверное придется всё-таки обычный покупать - мне надо диван пылесосить после двух любителей крошить печеньки лежа и диванчики от кухонного уголка внутри пылесосить (оф-топ - я теперь эксперт по тому, какой не должна быть кухонная мебель, хотя до просветления какой она должна быть еще не дошла).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 14:24    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

А я уже заказала похожий в ДНС. Теперь до 23.04 нужно срочно денег на него заработать. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:26    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Ну да если крошки, печенюшки, то обычный однозначно. Я тут грешным делом заднюю поверхность робота обычным пылесосом с узкой мягкой щеткой почистила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:31    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Сеньорита
Классно! Я пока только на пароочистителе остановилась, выбираю модельку целыми днями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:42    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
Перечитала на 3 раза отзыв.
У матросов нет вопросов. Просто надо мне его...НАДО hysterical

Ну вот написала отзыв что у людей вопросов не возникает hysterical
А главное ж ажиотаж в теме... Wink Может запостить котиков катающихся на роботе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 20:29    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
Наташа, мы в свое время сразу Кер*хер паровой купили. И паровой очиститель, и пылесос, и с паром пылесос - все в одном флаконе, даже пол моет паром, есть такая насадка..
Правда для парового очистителя крупноват) Но работу всю выполняет.
Вспомнила, он уже скоро 7 лет на нас работает. И пока без претензий. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543