Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190
KriNa
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 1:35    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Сеньорита
Время автономной работы дольше...Отсутствие базы, заморочку с базой на своем считаю лишней... Я его сейчас использую как телефон - разрядился - на зарядку.. А базу уже в новой квартире где-нибудь к стене прилепим и провод уберем в плинтус и т.д. В видео-обзоре твоего робота дядечка критично как то настроен... Не все так плохо как он рассказывает, первое время все за ними ходят, следят и пр... посмотришь где буксует, что цепляет и подкорректируешь его работу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:53    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
Спасибо, теперь яснее немножко.

Интересно, а чем отличаются роботы-пылесосы по низкой цене от крутых, которые за 30тр? За что я, скажем, 25тр должна доплатить в крутом пылесосе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 3:12    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Сеньорита
Ну мне кажется в первую очередь всякие электронные программируемые примочки - установки времени и цикличности уборки, карты памяти (что не ездит по оному и тому же месту),всякие лазерные датчики предотвращающие столкновения(мой например ткнулся в стену - развернулся) емкость аккумулятора и длительность уборки...
Как с телефоном - кому-то как средство связи, кому-то определенные функции, кому-то супер-навороченную модель...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:39    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
у меня для крошек на кухне есть свой доморощенный робот-пылесос по имени Плюшка, но вот пыль она жрать не хочет почему-то...наверное и мне надо универсального помощника hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:00    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Эсмеральда
Я блин из-за этого конкурса уже на годы вперед себе расписала список покупок - пароочиститель хочу или паровую швабру или ...может еще что есть паро.... Кроме ПАРОвоза hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:01    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Эсмеральда
А Плюшка эт Хто? hysterical
Вот бы у нас тоже кот крошки подъедал, а то он хуже поросенка, как поест так всю кухню можно отмывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:09    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Elenk@k@
у меня вчера доченька хлеб по полу раскидала я говорю давай собирай она ложится на линолеум и давай вертеться как ваш пылесос мы так долго смеялись муж говорит не нам робот пылесос не нужен доченька сама справится в любой уголок залезет hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:11    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Elenk@k@
такса oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:36    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Юля, ну ИгАрь в принципе всеяден... Но он даже с крошками не справится... У Саши задача вчера была по математике - Улитка проползла утром 8 см... То есть как раз про ИгАря и крошки hysterical
Алёна2607
Цитата:
у меня вчера доченька хлеб по полу раскидала я говорю давай собирай она ложится на линолеум и давай вертеться как ваш пылесос мы так долго смеялись муж говорит не нам робот пылесос не нужен доченька сама справится в любой уголок залезет hysterical

У этих помощников один минус - не включаются/выключаются кнопкой... А так да, они и электровеник и робот-пылесос и измельчитель-раскидатель-разбрызгиватель в зависимости от возраста и настроения! За то маме никогда не бывает скучно или нечем заняться. Дети - двигатель мам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 16:02    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
это точно как нажмется нечайно не та функция и все.сегодня только все игрушки вместе собрали помогала очень старалась.пошла на кухню посуду с завтрака помыть минуты 3 максимум захожу а там как будто ничего не убирали и пришлось опять убирать т.к пропылесосить через горы игрушек сложно.
девочки это я вам видео в днс выкладываю чтоб смотрели какой пылесос лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 16:09    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Алёна2607
Ты прям всерьез занялась ДНС! Молодец! А это мой первый отзыв на что-либо... Читать всегда читаю, а писать как-то не думала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 18:20    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
пароочиститель хочу или паровую швабру или

вот плюс много!
Тоже распланировано все вплоть до подарков себе на ДР.

Жаль 8 марта прошло hysterical Я на него просила паровую швабру, родители подарили денежку на нее, а я платье купила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 20:41    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
просила паровую швабру, родители подарили денежку на нее, а я платье купила hysterical

Все правильно сделала! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 20:43    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Все правильно сделала!

Я тоже так решила hysterical
Но пароочиститель продолжаю хотеть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 20:55    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
KriNa писал(а):
Все правильно сделала!

Я тоже так решила hysterical
Но пароочиститель продолжаю хотеть hysterical

Да, да все логично... Я паро-...прибамбас для дома у меня на первом месте, потом электрошашлычница( муж хочет, я как то спокойна) хлебопечку давно оба хотим, но боимся за размер поп hysterical , но отзывы такие классные... А еще есть список подарков(там чудо-расческа на первом месте)... У меня еще есть губозакаточная машинка в списке, но пока в продаже не встречала, так что она на последнем месте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543