Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220
Marishina_mama
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:48    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Анабелл
я сначала читала ради интереса, а потом втянулась...иногда надо почитать что-то не загружающее мозг))
Анабелл писал(а):
а вот рецепты кофе я бы с удовольствием посмотрела

постараюсь выложить....я после прочтения турку хочу и кофе купить, хотя натуральный пью очень редко - здоровье не позволяет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:56    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
рецепт сырного кофе

shock shock shock
Ого,какой необычный рецепт...
Как попробуете-напишите,пожалуйста,о своих впечатлениях. Очень интересно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:31    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Лафор

Обязательно... мне и самой интересно что получится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:39    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Интересна старинная греческая кофейная традиция. Молодая незамужняя гречанка использует напиток как молчаливое, но яркое средство выражения своего отношения к поклоннику, пришедшему в гости. Если ей нравится претендент на руку и сердце — она подает ему кофе с пенкой, если он не по душе — подносит напиток без пенки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 10:38    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Прошел почти год после выигрыша и турка мне по-прежнему очень нравится smile а совсем недавно доча показала мне что функция автоматического отключения турки при отсутствии воды все-таки работает. При написании обзора я выключила ее сама, не дождавшись срабатывания автомата (испугалась за турку). Турка у меня стоит на столе, подключенная в розетку постоянно, включаю/выключаю только кнопкой. И вот дочь ее включила без воды, случайно, видимо поставила что-то, толкнула, нажав на включение, не заметила и ушла.. а непонятно через какое время пришла на кухню я. И вижу: кнопка горит включенная, никакого запаха нет и она сама по себе холодная. В общем я порадовалась после того как проверила, что она не сгорела smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543