Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001
КристинаСивер
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001

      Поделиться:
Автор Сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:17    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

Интересно, а шторы сможет разгладить? У меня всегда с ними такая морока. Кое как выгладишь, а там останется пару складочек на самом центральном месте, и хоть опять снимай!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:24    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
У меня постоянная проблема с мытьем микроволновки, терпеть не могу ее мыть. Потому как до нее руки доходят тога, когда она вся заляпана окончательно


Кстати вчера в интернете прочитала совет: Если чистите замкнутые пространства (микроволновку, ванну, холодильник), сверху накрывайте пистолет тряпкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:26    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
Интересно, а шторы сможет разгладить? У меня всегда с ними такая морока. Кое как выгладишь, а там останется пару складочек на самом центральном месте, и хоть опять снимай!


Следите за темой..Я вчера постирала шторы, сегодня будем вешать и пробовать отпаривать smile Потом обязательно отпишусь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:29    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

Ещё пишут в интернете "Кроме одежды вы можете также ухаживать и за обувью, очищая ее". Будем проверять!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 13:35    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

КристинаСивер
О про обувь интересно, у мня зимние белые сапоги, верх тканевый, в химчистку не берут, а дома я их мучаюсь стирать Sad
Напишите как на какой-нибудь опробуете и про шторы жду отзыв, тоже актуально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:52    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
О про обувь интересно, у мня зимние белые сапоги, верх тканевый, в химчистку не берут, а дома я их мучаюсь стирать

Напишите как на какой-нибудь опробуете и про шторы жду отзыв, тоже актуально


СЕГОДНЯ БЫЛИ НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ! Правда без фото.. Пробовала почистить паром угги. Глупая была затея)Совсем эффекта ноль smile

А вот испытание со шторами пароочиститель прошел на отлично!!! Постирала шторы вчера, сегодня повесила на гардину и приступила к отпариванию! Шторы ни чуть не намокли и ни одной складочки! Я очень рада) И затратила на отпаривание не много времени.. утюг в сторону! Кстати, тюль не пытайтесь отпаривать.. она пропускает пар через себя и эффекта никакого Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 20:56    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

КристинаСивер
С каждым новым вашим экспериментом хочу все больше себе его hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:07    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
С каждым новым вашим экспериментом хочу все больше себе его


smile Если бы ещё не ждать пока он постоянно воду подогревает через каждые 15-20 сек, то вообще бы цены ему не было)))) Но вроде все так устроены...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:33    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

КристинаСивер
А он отпарит как утюг футболки напимер? Чтоб без складок? Или мед халат? А то у меня в районе карманов вечно не получается прогладить нормально oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:50    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

цветик писал(а):
А он отпарит как утюг футболки напимер? Чтоб без складок? Или мед халат? А то у меня в районе карманов вечно не получается прогладить нормально


Да вроде хорошо отпарил вещи.. минус в том, что немного влагу оставляет. Нужно скидку конечно сделать что он пароочиститель, а не отпариватель..те, наверное, вообще идеально справляются) У меня отпаривателя не было, так что сравнить не с чем))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:52    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

Ещё пишут, что он запах хорошо удаляет.. Например если кот где-то шкодит smile , или запах от сигарет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 0:42    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

Жалко, что живем не в частном доме, а то тогда бы ещё салон в машине почистили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 7:11    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

КристинаСивер
Вчера отпариватели в континенте видела,но там такие махишы просто огромными мне показались))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:42    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

КристинаСивер
Отличный отзыв! Зрею на покупку smile
Особенно мне для штор актуально и для дочиных платьиц с кучей рюшечек smile
Вопрос: можно ли им чистить стеклокерамические поверхности (плиту, например)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КристинаСивер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:44    Re: 3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001 Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Вопрос: можно ли им чистить стеклокерамические поверхности (плиту, например)?


Спасибо за оценку) Почистить, безусловно, можно, и лучше изначально пользоваться именно пароочистителем для чистки таких "капризных" поверхностей, как стеклокерамика smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Пароочиститель Maxima MSC-2001

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543