Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 18:29    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN писал(а):
нет, только с воздушным шаром. эффект есть на фото. а шапкой надо опробовать

ждем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 18:31    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN писал(а):
Поток ионов высвобождает миллионы активных ионов, как бы создавая «нимб» вокруг Ваших волос. Активные ионы работают почти как кондиционер для волос. Они мгновенно усмиряют непослушные и наэлектризованные волосы, придавая им гладкость, по сравнению с расчёсками без активных ионов (взято с официального сайта braun.com)

я вот как раз хотела у вас поинтересоваться - как это работает. И тут ваш пост.
Как жаль, что я ничего из него не поняла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:41    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
"Не парикмахер"- но все равно, близко, близко к профессии)

ну да, с мастерами работаю)) волею случая мне досталась расческа)) теперь и мастерам могу советовать! sun
Ца-Ца писал(а):
С момента покупки другими расческами дома пользуетесь?

нет! моя на пенсию сослана принудительно smile давно ее собиралась заменить, да все никак, а тут так подфартило hysterical
Ца-Ца писал(а):
Вообще, удобно ею всегда расчесываться?

я довольна, в руке держать очень удобно, да и по весу не напрягает, хоть и немного тяжелее. Теперь в доме даже папа наш расчесываться стал, особенно по ночам hysterical
Ца-Ца писал(а):
Ой, кстати, а мокрый волос ею можно расчесывать?

можно, но не включая функцию ионизации, так рекомендует производитель. Укладывая или выпрямляя волосы, когда они ещё не высохли, можно причинить им серьёзный ущерб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:49    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Как жаль, что я ничего из него не поняла

hysterical короче расческа зло "шипит" на волосы, которые возбухают и "стоят дыбом" и те усмиряются hysterical
=> =>
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:52    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN писал(а):
короче расческа зло "шипит" на волосы, которые возбухают и "стоят дыбом" и те усмиряются

с ума сойти, до чего дошел прогресс hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaLeo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 418
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:14    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN

спасибо за обзор daisy

Интересный девайс... возьму на заметку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:16    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN
Скажите, пожалуйста, а от каких батареек работает расческа? не увидела информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:19    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

еще мне кажется, что сейчас пишут про ионизацию многие, а вот насколько у кого прибор "ионизирует" - попроуй разберись. интересно, есть какие-то данные о "потоке ионов"? или вот, хотя бы? Откуда они исходят? От зубчиков? От светящейся части?

На примере моего фена-щетки: там лампочка совсем небольшая, индикатор. Наверное, откуда-то из щетки ионы вылетали... И волосы после укладки выглядели очень круто первые полгода, пока на щетке не "смялись" щетинки. Как только щетинки стали меньше волосы захватывать, и эффект как-то меньше стал виден... Он все равно есть, волосы не электризуются, но вот такого, чтобы они прям казались вылитыми, гладкими уже не выходит. Не знаю, почему так. сслово эксперту! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:22    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
с ума сойти, до чего дошел прогресс

сама в шоке friends
bonichka писал(а):
от каких батареек работает расческа? не увидела информацию.

батарейки 2 штуки, типоразмер ААА, 1,5 В (мизинчиковые, проще говоря) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:23    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

AnnaLeo
спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:34    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
насколько у кого прибор "ионизирует" - попроуй разберись

к сожалению замеры никак не произвести no
пробовала наэлектризовать воздушный шар и прилепить к потолку. поднесла включенную расческу и ждала когда же шар отлепится. Он мужественно продержался около минуты и отлип, значит и впрямь работает! hurrah (фото моего очередного эксперимента прилагаю)

Ца-Ца писал(а):
Откуда они исходят? От зубчиков? От светящейся части?

нет, они исходят из отверстия, которое открывается с обратной стороны расчески при ее включении (фото в отчете есть, но продублирую)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:45    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
На примере моего фена-щетки: там лампочка совсем небольшая, индикатор. Наверное, откуда-то из щетки ионы вылетали... И волосы после укладки выглядели очень круто первые полгода, пока на щетке не "смялись" щетинки. Как только щетинки стали меньше волосы захватывать, и эффект как-то меньше стал виден... Он все равно есть, волосы не электризуются, но вот такого, чтобы они прям казались вылитыми, гладкими уже не выходит

ну тут рекомендация производителя только одна
TN писал(а):
при использовании убедиться, что мы его не закрываем пальцами или ладонью, препятствую свободному потоку ионов

мне еще сама щетка нравится (ее бесшовные зубцы), пока волос выпавших на ней меньше остается, чем на предыдущей. шутка ли, но еще до четверга понаблюдаю для финального подведения итогов. а еще ее можно легко снять для очистки и вымыть, главное хорошо просушить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:24    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN писал(а):
TN писал(а):
при использовании убедиться, что мы его не закрываем пальцами или ладонью, препятствую свободному потоку ионов

интересно, почему тогда у Ца Ца такой эффект. Может быть разные расчески работают по разному? Как вы считаете? А может быть со временем эта функция ионизации (да простят меня физики, если я несу чепуху. А может быть они наоборот подключатся к обсуждению) со временем утрачивает свою функцию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:29    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN
Отзыв отличный! Честно говоря, не верила в пользе такой расчестки. Теперь думаю, что она мне нужна hysterical
И волосы шикарные!!! Подарок по адресу попал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:22    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Да, отзыв замечательный!!! Все темы, касающиеся волос, очень люблю☺
Теперь тоже захотела такую!
Слежу за темкой☺
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543