Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:55    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

bonichka
Я думаю, у меня волосы фен ионизирует, но уже не так "вытягивает", что ли. То есть, эффект от ионизации, когда с волос снимается статическое электричество, есть, а вот уже так до блеска выгладить, как новеньким феном щеткой, не получается.
В этом плане, наверное, для длинных волос больше подходит расческа - она прочесывает лучше. А круглая щетка фена больше дляполудлинных волос подходит. Так как уже не вытягивает длинный волос, и не прочесывает равномерно.

TN
Вы ведь наверняка подружкам рассказывали про свой приз - как люди реагируют? Считают эту штуку полезной?
Просто я очень удивилась ,когда, увидев список призов, мои подруги посчитали самым бесполезным из них именно эту расческу! А мне показалось, что она - хороший подарок. Это как раз то, о чем думаешь, что она лучше обычной расчески, но сам купить как-то сомневаешься. И если другой техникой не каждый день пользуешься, то этой - 10 раз на дню!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:17    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
интересно, почему тогда у Ца Ца такой эффект

сложно сказать. у нее ведь фен-щетка, это другой аппарат. да и я не очень поняла откуда в этой фен-щетке исходят ионы no
не думаю что со временем их может становиться меньше что ли... там функция ионизации либо работает, либо нет. по крайней мере в расческе, которая у меня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:19    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Анабелл
спасибо daisy
я и сама не верила, а теперь о пушистых волосах позабыла, будто их и не было вовсе. Чесалка-выручалка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:21    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Теперь думаю, что она мне нужна

читая отзывы понимаю, что мне очень много чего не хватает в жизни hysterical

Green life
спасибо sun
Green life писал(а):
Все темы, касающиеся волос, очень люблю☺

я тоже, т.б. это еще и немного касается моего профессионального интереса oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:38    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
до блеска выгладить, как новеньким феном щеткой, не получается.

вот это скорее всего из-за изношенных щетинок, жаль что они недолговечны
Ца-Ца писал(а):
В этом плане, наверное, для длинных волос больше подходит расческа - она прочесывает лучше. А круглая щетка фена больше дляполудлинных волос подходит. Так как уже не вытягивает длинный волос, и не прочесывает равномерно.

это да! и плюс мобильность! ее с собой в сумочку брать удобно, она негабаритная. В маршрутке фен-щеткой не воспользуешься hysterical
Ца-Ца писал(а):
Вы ведь наверняка подружкам рассказывали про свой приз - как люди реагируют?

мои сказали что я сумашедшая мамашка и мне нечем заняться, как в конкурсах участвовать hysterical
Ца-Ца писал(а):
Считают эту штуку полезной?

конечно, волосы есть у каждой sun эффект очень радует, пока немного останавливает цена. думаю что чуть погодя, когда расчески с функцией ионизации перестанут быть диковинкой, цена станет доступнее и это гаджет поселиться в каждом доме sun
Ца-Ца писал(а):
Просто я очень удивилась ,когда, увидев список призов, мои подруги посчитали самым бесполезным из них именно эту расческу!

ну это просто в сравнении с роботом-пылесосом или пароочистителем, я и сама так думала.
Ца-Ца писал(а):
если другой техникой не каждый день пользуешься, то этой - 10 раз на дню!

воооооот! вот этот плюс я тоже уже ощутила и очень рада что из всех призов мне достался именно такой! теперь я его бы не променяла ни на что! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:49    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Как удачно попалась щетка обладательнице таких роскошных волос....повезло обеим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106927
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:49    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
А мне показалось, что она - хороший подарок.

кстати, да! Обладательница роскошных волос может даже и не знает о столь чудесном приобретении) А тут прям удачный подарок получится! Редкий девайс пока еще в наше время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 16:56    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Эсмеральда
спасибо за комплимент)) мне с ней бОльше повезло, чем ей со мной hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 16:59    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

bonichka
bonichka писал(а):
А тут прям удачный подарок получится! Редкий девайс пока еще в наше время

да-да! я тоже не знала что такое чудо есть! и как подарок здорово получить, да и подарить! Очень вид достойный, выглядит дорого и качественно сделано, а результат потом вообще ошеломит hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 18:12    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN писал(а):
Ца-Ца писал(а):
Считают эту штуку полезной?


конечно, волосы есть у каждой

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 19:10    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Сеньорита
hysterical ну это же правда! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 19:18    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

иду сегодня, а юбка к ногам липнет. и подумала я о вашей расческе hysterical Интересно, с одежды снимет статику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 19:22    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Девочки, продолжаю мучить расческу и волосы, что больше страдает даже не знаю hysterical
Очередной тест на эффективность, уже без лишних слов, оценивайте сами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 19:23    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Интересно, с одежды снимет статику?

отличную идею подкинули, пошла тестить friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 19:27    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN писал(а):
Девочки, продолжаю мучить расческу и волосы, что больше страдает даже не знаю hysterical
Очередной тест на эффективность, уже без лишних слов, оценивайте сами oops


е-мое, я уже всерьез собираюсь купить эту расческу! И что я ее в прошлом году не купила-то! Дешевле жеж было! Эх, знала бы, тчо у фена так быстро щетинки "улягутся"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543