Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 62
Декабристов, 112
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 62

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:12    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

к 72, которая на Большевичке.
Говорили мне, что то ли по Декабристов, то ли по Степной обрезали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
olga.k
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 18:33    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

По поводу английского:в "Б" классе две подгруппы.Одна учит язык по учебнику Биболетовой, это обычная группа.Вторая-по учебнику Верещагиной, это группа с углублённым английским.Перевести ребёнка с одной программы на другую непросто.Программы сильно отличаются по уровню.Количество часов в неделю по учебнику Верещагиной соответственно больше.В 4 классе- 4 часа в неделю.
Дети, которые учатся в"1"(класс информатики)-у них обычный английский.В "А"классе-углублённый.Если будет "В" класс-скорее всего будет предложена таже схема, что и в "Б" классе.Более подробную информацию уточните на организационном собрании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:38    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Мамочки детей, переходящих во второй класс откликнитесь! Хочется услышать еще мнения об учителях: Бункевич и Теплых.
У меня дочка идет в первый класс. Хотелось бы в класс английского языка..., но атмосфера в коллективе (классе), как я поняла, лучше у Теплых. Помогите определиться! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:46    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Ой. Какую-то ерунду написала. fool
Меня интересует мнение об учителях мамочек, чьи детки заканчивают 4 класс. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 19:14    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

olga.k писал(а):
Немного поправлю."Б" класс - половина класса изучает по углубленной программе, также, как и "А" класс.Вторая половина класса-обычный английский.Учительница Ситникова Наталья Викторовна.У меня ребёнок учится в этом классе.Дети разные по успеваемости.Учительница очень хорошая.Дети её любят.

В этом году она набирает второй класс информатики, мне тоже она понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 19:22    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

В этом году
1.А углуб. изучения англ яз Буткевич Елена Геннадьевна
1.В 1/2 класса углуб. изуч англ. 1/2 обычн англ. Карасева Елена Эдуардовна
и два класса информатики
1.1 Теплых Виктория Анатольевна
1.2 Ситникова Наталья Викторовна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 17:58    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Может у Карасевой Елены Эдуардовны чьи-то детки учились? Как вам этот учитель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 22:16    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Пумка
У меня старший сейчас у Елены Эдуардовны учится, хороший учитель, как недавно выразилась одна мама из нашего класса - моему сыну нужно чтобы четко и доступно с хорошей дикцией объясняли, как Е.Э.- иначе не воспринимает. По-моему очень спокойная и доброжелательная по отношению к детям, да и к родителям тоже. Класс дружный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:32    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

девочки, а что за тестирование будет хоть примерно? страшно, как обычно... есть кто из 53 садика? )))) свои стало быть?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:13    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

прося
про тестирование не в курсе, акогда оно будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:18    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Онигара
Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, Елена Эдуардовна класс с английским уклоном ведет у вас? Как вообще вам этот английский? Нагрузка не слишком большая от языка?
Слышала отзывы, что очень загружают языком... Вот мечусь между английским и информатикой, не знаю куда дочь отдать...[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 18:45    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Пумка
У нас в классе английский по желанию, кто захотел в углубленно изучать - с 1 класса платно на английский надо ходить, кто не хочет - можно без углубленки, английский со 2 класса в обычном режиме.

Тестирование по желанию родителей, кто желает пройти - надо у секретаря по телефону узнать когда будет и записаться. Я бы сказала, что результат в общем не влияет в какой класс попадете (по крайней мере у нас так было).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 19:23    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Онигара
Я сама понимаю, что в возрасте ребенка 7 лет практически невозможно спрогнозировать его наклонности на будущее. На тестирование особо не расчитываю.
В этом году Елена Эдуардовна набирает класс английского. Все бы ничего, но она первый год первоклашек будет совмещать со своим четвертым классом. Не знаю, отразится ли это как-то на детях...
А о Бункевич, Теплых ничего не слышали?
А те, кто в вашем классе пошли на углубленное изучение языка, как отзывались об учебе? Не слышали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 19:25    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Онигара
Еще забыла спросить. Как вам уроки информатики? Не рановато в этом возрасте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:48    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Пумка писал(а):
Все бы ничего, но она первый год первоклашек будет совмещать со своим четвертым классом.

Это как? shock Вся школы учится в 1 смену. Как можно вести 2 класса на одной смене?

Пумка писал(а):
Еще забыла спросить. Как вам уроки информатики? Не рановато в этом возрасте?

Информатика без компьютеров. Логика обычная. Типа найди лишнее, назови одним словом. Стандартные тетрадки как в детсаду.

Мой учится в классе информатики. Мне кажется, что у нас у всех до одного детей репетиторы по английскому. В классе английского, я подозреваю, что тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 62

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 20 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543