Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 62
Декабристов, 112
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 62

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 22:08    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Пумка писал(а):
Как такое может быть? Оба класса с уклоном информатики (у Карамели и Афины), но занимаются по разным программам.....

ну школа не стоит на месте...развивается...Wink
в прошлом году, если я не ошибаюсь,был 1 класс информатики, 2 класса ин.яза и 1 класс общеобразовательный, а в этом только профильные классы - по 2 на информатику и английский, простых классов нетsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 23:34    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Девочки, ну что? Кто ещё был в первый день подачи документов? smile
Сходила...вроде даже приказ уже на руки дали...теперь задача попасть в нужный класс к нужному преподавателю, а это будет не просто судя по всему...
В течении марта уже надо перечислить 2500 руб в Благотворительный фонд, вопрос о вступлении в него даже не стоял hysterical Хотя на собрании искренне так звучало от директора "Умоляю, если не считаете нужным и возможным вступать в Фонд - лучше не вступайте!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 23:42    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Алёнчик, примерно половина денег - это на учебники. У нас в классе есть те, кто не в фонде, репрессий к ним нет никаких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:59    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Алёнчик
Ты все документы принесла, или только заявление написала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31909
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:16    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Алёнчик
Мамка07
Я была сегодня (5 марта). Вчера пришла в 9-30 и узнала, что есть предварительная запись (то ли у меня уши фанерные, то ли не говорили на собрании о предварительной записи). Документы принесла все, их принимала секретарь (отмечала каждый по списку), директора не было (хотя очень хотелось пообщаться).
По "благотворительному фонду" мне ничего не сказали, я дома заявление написала, что жажду вступить, секретарь его взяла и все.
Записались на собеседование.
По распределению по классам все покрыто тайной )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 17:16    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Monochka!!!
я тоже просто так без записи сегодня пришла я про нее я НЕ слышала, но документы у меня взяли, про классы, я посмотрела очень много желающих в 1-1 и 1-2 в языковые в половину меньше наверно. На собеседование к психологу записались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31909
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 20:11    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Мамка07
Когда на собеседование записывались, я спросила: кто будет проводить? Секретарь сказала, что точно не знает, но скорее всего Теплых Виктория Анатольевна, т.к. в ее кабинете будет проходить.
Опять же, на сколько я поняла, то собеседование обязательно для тех, кто на курсах не был, но хочет в гимназический класс, хоть и говорят, что по желанию.
Потому что, как еще будет проходить "отбор на конкурсной основе"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:46    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Девочки, а вы не в курсе как с прогимназией тут? когда набирают? у кого узнавать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:47    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

МамаТемы
это после того как списки первоклассников утресут, июнь-июль нужно звонитьузнавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамка07
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 5447
Откуда: Омск, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:51    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Мамка07
Когда на собеседование записывались, я спросила: кто будет проводить? Секретарь сказала, что точно не знает, но скорее всего Теплых Виктория Анатольевна, т.к. в ее кабинете будет проходить.
Опять же, на сколько я поняла, то собеседование обязательно для тех, кто на курсах не был, но хочет в гимназический класс, хоть и говорят, что по желанию.
Потому что, как еще будет проходить "отбор на конкурсной основе"?

Да похоже что она, вас на какое число записали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:40    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Мы вчера были на тестировании, с нами ещё 2-е мальчиков были.
Все с письменными заданиями справились, были ещё устные задания - мне показалось, что все отвечали по-разному, но ВСЕМ нам сказали, что у детей уровень выше среднего и все могут претендовать на проф. класс..
Наши работы остались у Виктории Анатольевны (у нас она проводила), потом в них выведут балл, по которому будет зачисление в профильные классы. То что будет конкурс - это однозначно, потому что она говорит, что в этом году очень много желающих именно в компьютерный класс и будут отбирать по баллам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 16:05    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Подскажите, пжлст, по какой программе начальная школа в 62 гимназии занимается? Где-то писали, не могу найти. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31909
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 16:26    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

МамаТемы
По программе "Гармония"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 22:04    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Спасибо, девочки за ответы! Если можно задам еще один вопрос, мамочки если бы вы выбирали между 62 и 19 гимназией на что бы вы ориентировались при выборе ( не считая приближенности к дому)???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 23:42    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

большие плюсы 62 школы для меня:
1. И все-таки приближенность к дому!!!!!
2. 62 всегда учится в 1 смену!!! В 19 учатся в 2 смены.
3. может быть это специфика учителя, а может быть школы, не могу точно сказать. В 19 школе очень строго с пропусками, все пропуски отрабатываются большим кол-вом домашнего задания. Проще не пропускать. В 62 с этим намного проще, во всяком случае в нашем классе. Пишу заявление директору и свободна, никаких отработок. У нас многие ездят на море в течение учебного года, т.к. путевки подешевле. Я отпрашивала своего на 2 недели когда в классе массово болели дети, а карантин не объявляли. Ну и на всякие соревнования и прочие внешкольные мероприятия отпускают без проблем. Как мне рассказывали про 19, там бы такие номера не прошли.

Поэтому на начальные классы мы будем здесь - это точно, а дальше будет видно.
Хотела переводить в 64, т.к. там математика посильнее, но передумала, все-таки мне 1 смена очень нравится.

Но приближенность к дому для меня перевешивает все остальное. То отпустят раньше, то позже, подгадать очень сложно.

19 считается получше, но опять же, она больше гуманитарная в среднем и старшем звене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 62

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 22 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543