Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 11
просп. Космический, 18а, корп.6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 11

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:51    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Девочки меняю путевку -ребенок апрель 2012 года, садик № 361 на № 11 в Космическом м-не
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4865
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:01    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Это уже новому садику номер дали, или нет еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:39    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

вроде №11
вот посмотрите сюжет
http://www.youtube.com/watch?v=MPg1688g-Vg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4865
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 22:41    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Что то про неомер ничего не сказали. А точно у него № 11, кто знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 23:08    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

В администрации были сегодня, сказали мест уже нет.
Номер будет 11.
И маленьких детей на очередь тоже нельзя поставить.
Вот так. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4865
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 17:55    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Я тоже ездила в администр., хотела садик на новый поменять - мне сказали, что пока он офиц-но не откроется и не будет в реестре, изменить на этот садик нельзя. А то, что уже путевки дают, мне сказали - это совсем другое. Так что, буду ждать офиц. открытия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
январь



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 16:35    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Я была в администрации 22 мая и там была огромная очередь мамочек которые писали заявления на перевод детей из других садов в новый 11 садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gelka2505



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:24    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Сегодня была в Администрации, проживаем напротив садика, хотели написать заявление, о приоритете в данный сад, на что мне ответили, что не принимают еще заявления и мы точно не попадаем нынче в сад, т.к. уже нет мест. Вопрос для кого строился сад, и когда говорят о том, что этот садик полностью решит проблему очереди этого района, где же это решение, если мне нужно выходить на работу, а ребенка в садик не берут!!! ranting cry Куда жаловаться не понятно, обращаюсь в департамент образования, отправляют в администрацию, в Админ. не могу добиться ответа. Как всегда беспридел в нашей стране. Передо мной стояла девушка, которая отказывалась уже от путевки в этот сад, как распределяют не понятно. Я в возмущении ужасном!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 22:45    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Сегодня поменялись путевками с подругой, теперь мы идем в этот сад. Завтра должно собрание состояться. Маленького переписать на очередь в него же пока не дали, говорят - приходите, когда заработает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 13:07    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Utsuri писал(а):
Завтра должно собрание состояться.

было собрание? как прошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 22:08    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Славянка
Было, куча галдящих родителей, которых приходилось перекрикивать заведующей) Сказали, что карты с медкомиссии с 16го июля принимают, когда карты сдадут - распределят по группам, в августе-сентябре начнут детки ходить в сад. На собрании группы будет решено сколько и как сдавать на то, что не финансируется из бюджета - канцелярия, игрушки, моющие средства. До 9го июля надо отмыть сад, расставить мебель, помощь приветствуется, а то там пока только заведующая и завхоз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4865
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:49    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Utsuri

Так когда офиц. откроется дет.сад, что говорят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 22:02    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

kailiy
Официальное открытие с перерезанием ленточки - 9 июля, а с бумагами все закончат к сентябрю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 12:43    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

не знаете телефон заведующей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 7:43    Re: ОАО Детский сад 11 Ответить с цитатой

Ned25
Нет, она отказалась его давать больше кому бы то ни было, достали человека звонками по выходным и поздним вечером) В ближайшее время, если не уже, должен появиться стационарный телефон в саду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 11

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543