Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:00    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду благодарна Вам за отзывы о качестве приобретенных украшений.
От Ваших отзывов будет зависеть дальнейшая судьба закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:02    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, сюда отправлю ссылку на статью о качестве жемчуга, иначе потеряю: http://svoipravila.ru/shopping/ocenivaem-kachestvo/kak-opredelit-kachestvo-zhemchuga.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 14:42    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Буду первой. Заказывала браслет, сегодня получила. Фотографы-мастера своего дела, на фото жемчужины выглядели значительно больше. Жемчужинки совсем маленькие, жаль, что к моему комплекту по размеру не очень подходит, ну да ладно. К самому браслету никаких претензий, он мне понравился, застежка нормальная. Буду носить. Таня, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8036
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 21:43    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ - браслет Жемчуг пресноводный Класс AAA Диаметр 7,0-7,5 мм Металл золото 585 Цвет белый Форма круглый Артикул К370з20-18 ДЛИНА 20 см. Внешне понравился - бусинки все одинаковые и по размеру и по цвету. золотые шарики красивые, все плотно "сидит" - промежутков между бусинками нет. Я так и представляла этот браслет - он точь в точь, что я видела у своей знакомой. Что не очень понравилось - так это застежка, она совершенно не такая как на фото, очень уж простенькая для такого браслета. Ну и размер чуть-чуть не дотягивает до 20см. Хорошо, что заказала именно его, а вообще хотела 19-й размер заказать (у меня все цепочки 19 см.) - видимо чувствовала smile Вообще закупкой довольна, все получилось очень быстро, Орг всегда в теме, к участникам очень внимателен daisy Татьяна, успехов Вам! smile В Ваших СП участвовать одно удовольствие. friends
Фото моего браслетика(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 21:48    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила и я свой жемчуг, заказывала пуссеты (8 -8,5мм) и ожерелье (9-9,5 мм), цвет шоколадный. Ходила дома весь вечер, не снимая. Была мысль спать в нем лечь

hysterical Я в восторге. Таня, спасибо огромное за эту закупку. daisy Еще раз повторюсь, что Ваши закупки отличаются вкусом. И сегодня еще раз убедилась в Вашей щепетильности и порядочности, с которой подходите к каждому заказчику и своим СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 22:27    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОльгаТ писал(а):
Ходила дома весь вечер, не снимая
я в браслете весь день хожу и спать лягуhysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 9:30    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за отзывы и участие!!!
Я по застежкам напишу сегодня изготовителю претензию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОМКБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:09    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала пусеты золотые с морским жемчугом акойя. Жемчужины как и заявлено в описании круглые, белые, размер соответствует, внешне хорошего качества, без дефектов. Но .... проба на золоте стоит, но что на ней выдавлено не смогла разобрать даже под лупой, надеюсь все же 585 smile ну и по внешнему виду вроде золото smile застежка хорошая винтовая, но резьбы маловато, я бы еще посильнее завинтила, но резьба закончилась, поэтому пусеты заваливаются вниз, хотя не могу сказать , что мочка у меня тонкая. В целом я довольна покупкой, Таня Вам спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 21:05    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала нитку розового жемчуга, жемчужинки розовые блестящие ровненькие, всё замечательно.
Браслет из неровного жемчуга на резинке - очень удобно, единственное ожидала чуть больший размер самих жемчужин, но это впечатление от фото, и наверно
спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1132
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:53    Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала чёрный жемчуг 7,5 мм класс ААА ожерелье, пусеты и браслет с золотой застёжкой. Жемчужинки хорошо подобраны по размеру, цвету и качеству, дефектов очень мало. Думала, что будут чуть побольше, но в целом не критично. Застежку на браслете самостоятельно не застегнуть, либо как-то надо приловчиться.
Кстати, у нас в городе вообще беда с чёрным жемчугом. Либо плохое качество жемчужин, либо ну оч дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 19:56    Re: Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танюша, спасибо огромное за терпение и твою работу. daisy Забрала свой комплект. Брала ожерелье,браслет и серьги-пуссеты, жемчуг белый, круглый класса АА. Мне все очень понравилось. Жемчуг красивый, ровный, без дефектов. Очень красиво мерцает. Спасибо за красоту!!!!! daisy daisy daisy В следующую закупку приду за другим цветом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дёмин Иван
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 13:38    Re: Re: "Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна

Добрый день, Татьяна!
Скажите, пожалуйста, ещё планируются закупки жемчуга?
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"Жемчуг - аристократичное украшение" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543