Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родинки - это серьезно!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Родинки - это серьезно!

Поделиться:
Автор Сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 0:45    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

TSТатьяна
я тоже не знаю, пока не нашла тоже нигде. Но , если гложут сомнения, то "лучше перебдеть, чем недобдеть". М.б. пройти консультацию в онкодиспансере на Завертяева? Самый лучший врач по этому вопросу Гончаров Иван Сергеевич, оперирующий хирург, но у него консультационный прием в поликлинике только по понедельникам с 14.00

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 13:31    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
irina-sun писал(а):
Tane4ka0709
22 мая 2017 — День диагностики Меланомы
http://www.melanomaday.ru

Ирина, а в этом году тоже 22 мая? Не смогла найти информацию

Я думаю, что еще нет информации когда именно в этом году будет день диагностики меланомы.
Я поискала в интернете, ничего не нашла по 2018 году oops

leraslab
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 15:29    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

[quote="Маринеска"] [quote="TSТатьяна"]
irina-sun писал(а):

Я поискала в интернете, ничего не нашла по 2018 году oops

20 апреля в этом году (т.е сегодня)
слышала, что много клиник проводят бесплатный осмотр родинок. Это очень круто, т.к. меланома - тот еще ужас cry

Маринеска
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 18:47    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

21.05.2018 день диагностики меланомы !!!
Записаться на консультацию можно на этом сайте:
http://melanomaday.ru

kITANika
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 17:59    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

некоторые родинки лучше убрать. например те, которые цепляются. знаю случаи, когда ее проверяли и было решено убрать

Mary Lobzeva

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 3:05    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

удалять их явно не стоит"!

Ангелина Mama
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:26    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

Mary Lobzeva писал(а):
удалять их явно не стоит"!

А вот это на самом деле уже врач будет решать. Девочки, меланома это оооочень серьёзно!!!! Это рак! Это злокачественная опухоль на коже! От самого этого диагноза мурашки по коже идут(((( Страшно то, что сейчас её всё чаще стали диагностировать. И всё это - наша экология, бесконтрольное пребывание под солнцем.... Вы представьте только , что за последние 50 лет болезнь стала диагностироваться на 600 процентов чаще! Это сокрушительные цифры....

Karasik75
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 21:02    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

Это действительно страшно. Когда моя родинка выросла и поменяла цвет, нечаянно задев ее, она раскровила и висела на волоске, вот уж я испугалась. Побежала к онкологу. она меня поругала, почему долго не приходила. Оперировала под общим наркозом, сама врач не могла точно поставить диагноз. Тьфу-тьфу,обошлось... Результаты анализов были хорошими... Девочки, не бойтесь, как появилось сомнение. сразу к врачу....

мармозетка
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 20:59    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

kITANika писал(а):
некоторые родинки лучше убрать. например те, которые цепляются. знаю случаи, когда ее проверяли и было решено убрать

У меня такая была. На ножке. Цеплялась за все. Убирали под местной анестезией

мармозетка
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 21:00    Re: Re: Родинки - это серьезно! Ответить с цитатой

А вообще к моей младшей дочки большой невус на руке, наблюдаем у дерматолога, следим за ростом и цветом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Родинки - это серьезно!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: